Форум
Домашний кинотеатр

KEF C7

KEF C7

Какой ресивер подойдет к комплекту KEF C7, C3, C6, подскажите, пожалуйста.

Остановился на Yamaha от 765 и Onkyo от 607. Фильмы\музыка - 70\30.
Спасибо.

Вообще, такое впечатление, что про акустику KEF никто и не слыхал. Ни отзывов, нифига.
Но, всё же, нужен ресивер для нее, жду все-таки совета...

Re: KEF C7

bgL писал(а):
Какой ресивер подойдет к комплекту KEF C7, C3, C6, подскажите, пожалуйста.

Остановился на Yamaha от 765 и Onkyo от 607. Фильмы\музыка - 70\30.
Спасибо.

С Yamaha получится ярковато (это мягко сказано icon_evil.gif ),хотя для кино это плюс icon_biggrin.gif
С Onkyo более комфортный звук-лично мое мнение icon_exclaim.gif
А послушать нет возможности icon_question.gif

Re: KEF C7

PONT-SEV писал(а):
С Yamaha получится ярковато (это мягко сказано icon_evil.gif ),хотя для кино это плюс icon_biggrin.gif
С Onkyo более комфортный звук-лично мое мнение icon_exclaim.gif
А послушать нет возможности icon_question.gif


спасибо за ответ.
то, что я выбрал в нашей деревне только под заказ со склада, бюджетных вариантов в салонах нет. вот и выбираешь почти вслепую, по картинкам да отзывам.
ладно... ямаха для кино, онкио для музыки, всё, в принципе, как я и слышал ранее. возьму ямаху и не буду париться, все равно слухом музыкальным не обладаю, полутона и прочее вряд ли замечу icon_smile.gif Yamaha RX-V863 RDS B или Yamaha RX-V765 RDS B даже вполне хватит думаю...

Re: KEF C7

bgL писал(а):
PONT-SEV писал(а):
С Yamaha получится ярковато (это мягко сказано icon_evil.gif ),хотя для кино это плюс icon_biggrin.gif
С Onkyo более комфортный звук-лично мое мнение icon_exclaim.gif
А послушать нет возможности icon_question.gif


спасибо за ответ.
то, что я выбрал в нашей деревне только под заказ со склада, бюджетных вариантов в салонах нет. вот и выбираешь почти вслепую, по картинкам да отзывам.
ладно... ямаха для кино, онкио для музыки, всё, в принципе, как я и слышал ранее. возьму ямаху и не буду париться, все равно слухом музыкальным не обладаю, полутона и прочее вряд ли замечу icon_smile.gif Yamaha RX-V863 RDS B или Yamaha RX-V765 RDS B даже вполне хватит думаю...

Ну если Харьков деревня (как Вы утверждаете),что уж про нас говорить icon_biggrin.gif

А что мешает самому послушать и сравнить? Ямаха-наихудший вариант.Лучше всего НАД и Онкио. НАД, послушать можно у вас в Харькове в салоне "Саунд-Саунд"

Re: KEF C7

PONT-SEV писал(а):
Ну если Харьков деревня (как Вы утверждаете),что уж про нас говорить icon_biggrin.gif

Если у нас практичеки негде че-то послушать из бюджетных вариантов, то у вас наверное еще хуже в этом плане.

жжСтереожж, думал Онкио. Хорошо, а что из Онкио какой вариант оптимален? Кино в основном, музыка второстепенно.

Онкио 707, но лучше НАД icon_lol.gif icon_lol.gif
Хотя у самого Онкио 603 с БиВ, но для ваших КЕФ и для кино лучше - НАД

Re: KEF C7

bgL писал(а):
PONT-SEV писал(а):
Ну если Харьков деревня (как Вы утверждаете),что уж про нас говорить icon_biggrin.gif

Если у нас практичеки негде че-то послушать из бюджетных вариантов, то у вас наверное еще хуже в этом плане.

жжСтереожж, думал Онкио. Хорошо, а что из Онкио какой вариант оптимален? Кино в основном, музыка второстепенно.

Поищите старые модели (старые не значит-хучшие),сейчас на них хорошая скидка icon_biggrin.gif
Ну например
http://www.denon.fm/catalog/av_components/multichannel_amplifier/avr-3806/
Между прочим made in Japan,а это Вам не мелочь по карманам тырить icon_lol.gif

кеф

жжСтереожж - никогда яму не видел и не слышал.У меня яма рес-2700+
dvd яма2700 +kef iq -9 все очень хорошо!

Да какие ямахи, возьмите NAD T754.