Форум
Акустика

Quadral Aurum 970

Quadral Aurum 970

Хочу узнать мнения знатоков, кто-нибудь слышал как звучат?

Re: Quadral Aurum 970

Dr Alex писал(а):
Хочу узнать мнения знатоков, кто-нибудь слышал как звучат?



DR Alex, эта акустика - редкость на наших просторах, можете подъехать , послушать

Слушал,очень своеобразно передаёться низкочастотный диапазон,может к нему надо просто привыкнуть,да и маловато низов,сделано конечно все качественно,да и звук Квадралов мне симпатичен-главным образом хорошей динамикой алюминевых диаффузоров. icon_biggrin.gif

Динамики в этой модели изготавливаются по запатентованной технологии из сплава трех легких металлов ALTIMA (алюминий/титан/магний)


В немецком издании “AREA DVD” было проведено тестирование напольных акустических систем. Quadral Aurum 970 были признаны лучшими по соотношению цена/качество!

<<Отделка акустических систем так основательна и качественно, что большинство основных требований были выполнены без малейших нареканий.
Quadral Aurum 970 - это превосходная звуковая детализация, динамичная и мощная атака.
Классический концерт, поп-музыка 80-х, итальянские хиты или глубокий бас современных стилей музыки – Aurum 970 подает естественно, всегда вызывая желаемую реакцию. Воспроизведение на высокой громкости или самые тонкие нюансы игры музыкантов колонки Aurum передают великолепно, никогда не ошибаясь.>>

В акустической системе используется оригинальный кольцевой твитер под названием RiCom. Двойная концентрическая диафрагма изготовлена из шелка и по свойствам похожа на ленточные твитеры....

Оформление нч секции -бандпасс

Интересная аккустика!

Re:

Lotos писал(а):
Интересная аккустика!

Вообще то с одной буквой "к" это слово пишется.
icon_rolleyes.gif

Quadral Aurum 970

12ASS где можно послушать и как с Вами связаться icon_biggrin.gif

Re: Quadral Aurum 970

[quote="Dr Alex"]12ASS где можно послушать и как с Вами связаться icon_biggrin.gif[/quo

отписал в личку