Форум
Домашний кинотеатр

Куплю ресивер

Куплю ресивер

Куплю ресивер в хорошем состоянии - Харман 400 серия и выше, Ямаха 1600 и выше, Пионер Х2 и выше. Проживаю во Владикавказе , цена не больше 14 тыщ с доставкой

Re: Куплю ресивер

ВАДИК писал(а):
Куплю ресивер в хорошем состоянии - Харман 400 серия и выше, Ямаха 1600 и выше, Пионер Х2 и выше. Проживаю во Владикавказе , цена не больше 14 тыщ с доставкой

Губы не сильно раскатал. За 14 с доставкой. new_shocked.gif

Надо бы цену на два умножить. icon_wink.gif

Re: Куплю ресивер

ВАДИК писал(а):
Куплю ресивер в хорошем состоянии - Харман 400 серия и выше, Ямаха 1600 и выше, Пионер Х2 и выше. Проживаю во Владикавказе , цена не больше 14 тыщ с доставкой
Похоже, что во Владикавказе жтвут законченные оптимисты, желающие купить товар за 25 процентов, а то и меньше, улыбнуло! А еще говорят, что чудеса не случаются! Это должно вам подойти http://molotok.ru/item1023461929_resiver.html да не 14 тысяч но посмотрите сколько он стоил, а это более 100000 и вы купите действительно хорошую машину!

Куплю ресивер в хорошем состоянии - Харман 400 серия и выше, Ямаха 1600 и выше, Пионер Х2 и выше. Проживаю во Владикавказе , цена-10 баранов и холодильник "Розенлефф" (шютка) icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

http://www.stereo.ru/secondhand_offer.php?offer_id=29346
можно и поторговатся icon_biggrin.gif

всё это конечно весело, кроме наших цен на аппаратуру icon_smile.gif . но ,например, на интернет аукционах , за эти деньги купить что то стоящее не проблема (а если ничего не подвернется, так и сделаю) так что посмеемся потом с вами вместе еще раз. всем спасибо за поддержку и понимание icon_lol.gif


2 genchik - написал вам в личку

Вадик, по моему опросу))) тут и повыепываться любят)
Так что не обр внимания на неадекватных людей и их посты)
Удачи в покупке!

ВАДИК я ответил в личку . Вам надо посмотреть объявы на pult.ru и audiomania . Мне и там попадались объявы о продаже ямы 1600 может и интереснее какой вариант подвернется . Удачи в поиске .
icon_wink.gif

genchik, спасибо за помощь, но ресивер я уже купил. завтра утром должен приехать ко мне - Yamaha 2600, взял за 18 000р. немного дороже того , что искал, но оно того стоит, думаю

Отлично , поздравляю icon_wink.gif

Re: Куплю ресивер

ВАДИК писал(а):
Куплю ресивер в хорошем состоянии - Харман 400 серия и выше, Ямаха 1600 и выше, Пионер Х2 и выше. Проживаю во Владикавказе , цена не больше 14 тыщ с доставкой

А что, всё верно... Человек просто указал ИСТИННУЮ стоимость этих погремушек по качеству звука и не желает переплачивать за понты... Они на большее и не звучат, если уступают в музыкальности даже старым совковым недорогим усилкам. Так почему они должны стоить больше, из-за кучи копеечных разъёмом на своей заднице?.. Это их НОРМАЛЬНАЯ цена, как коммутаторов с функцией подзвучки для телевизора в кино... И коли люди готовы с радостью расстаться с ними на этих условиях, то значит это так и есть... icon_wink.gif