Форум
Видеотехника

проектор Optoma EX774N -помогите найти к нему Техинформацию

проектор Optoma EX774N -помогите найти к нему Техинформацию

Вот присматриваюсь к такому проектору , однако мне не нравиться уровень контрастности (всего 3000 к 1)

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=191219&modelid=2701697&clid=502

Больше нигде в !мировом! интернете по нему нету информации , а во всех видеосалонах, и центрах одна и таже "шаблонная" информация , судя по вему этот проектор от фирмы Optoma будет по лучше той же пресловутой фирмы Acer или я ошибаюсь? icon_confused.gif

Заранее спасибо...

Re: проектор Optoma EX774N -помогите найти к нему Техинформа

Kommunist писал(а):
Вот присматриваюсь к такому проектору , однако мне не нравиться уровень контрастности (всего 3000 к 1)

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=191219&modelid=2701697&clid=502

Больше нигде в !мировом! интернете по нему нету информации , а во всех видеосалонах, и центрах одна и таже "шаблонная" информация , судя по вему этот проектор от фирмы Optoma будет по лучше той же пресловутой фирмы Acer или я ошибаюсь? icon_confused.gif

Заранее спасибо...

Бедный мировой ИНТЕРНЕТ cry.gif
http://www.aboutprojectors.com/Optoma-EX774N-projector.html
Ну что же Вас так плющит на мультимедийные модели icon_question.gif У данного проектора матрица 4:3-как Вы кино будете смотреть icon_question.gif
Смотрите сюда
http://www.ixbt.com/dvd/optoma-hd20.shtml
Вот где будущее и не очень дорого icon_biggrin.gif

Re: проектор Optoma EX774N -помогите найти к нему Техинформа

Кино в принципе не буду , за Фул ХД Оптому спасибо...

А ту информацию которую ты мне предорставил , это не исчерпавыющая информация , она же расположена на каждом сайте , но все равно спасибо...

ЗЫ Optoma EX774N все таки по лучше Асеr будет наверное? icon_smile.gif

Re: проектор Optoma EX774N -помогите найти к нему Техинформа

Kommunist писал(а):
Кино в принципе не буду , за Фул ХД Оптому спасибо...

А ту информацию которую ты мне предорставил , это не исчерпавыющая информация , она же расположена на каждом сайте , но все равно спасибо...

ЗЫ Optoma EX774N все таки по лучше Асеr будет наверное? icon_smile.gif

Если Вам для офисных презентаций-берите Optoma,он поярче будет,на уровень контрастности не заморачивайтесь icon_biggrin.gif

Re: проектор Optoma EX774N -помогите найти к нему Техинформа

Спасибо что помог PONT-SEV icon_smile.gif , могу сказать что единственнный недостаток этого проектора ,это не возможности регулироваки автотрапецирования и ОГРОМНЫЙ шум , хотя в опциях он убирается , но на меня сразу же нагоняеться страх (хотя надо бы попробывать поставить вентиляторы-кулеры на втулке с 2-осной структурой подшипников)
"а вдруг лампа перегрееться и перегорит ?" , поэтому он работает у меня как и вентилятор (благо на нем 3 кулерных вентилятора стоят) так и печка (зимой точно не замерзнеш :lol )
Что же для офиса фиг им всем ! Эти наглым воротничкам я оставил свой старый NEC 175 (тем более "оффисном планктону" достаточно будет и простого проектора , лично я так думаю , да и за такую услугу мне никто спасибо не сказал... icon_evil.gif )

Для фильмов - то что надо !

Re: проектор Optoma EX774N -помогите найти к нему Техинформа

Kommunist писал(а):
Спасибо что помог PONT-SEV icon_smile.gif , могу сказать что единственнный недостаток этого проектора ,это не возможности регулироваки автотрапецирования и ОГРОМНЫЙ шум , хотя в опциях он убирается , но на меня сразу же нагоняеться страх (хотя надо бы попробывать поставить вентиляторы-кулеры на втулке с 2-осной структурой подшипников)
"а вдруг лампа перегрееться и перегорит ?" , поэтому он работает у меня как и вентилятор (благо на нем 3 кулерных вентилятора стоят) так и печка (зимой точно не замерзнеш :lol )
Что же для офиса фиг им всем ! Эти наглым воротничкам я оставил свой старый NEC 175 (тем более "оффисном планктону" достаточно будет и простого проектора , лично я так думаю , да и за такую услугу мне никто спасибо не сказал... icon_evil.gif )

Для фильмов - то что надо !

Вы же говорили-не для кино?! Читайте внимательно-матрица 4:3!!! Будете смотреть фильмы с чёрными полосами сверху и снизу экрана-оно Вам надо?

Re: проектор Optoma EX774N -помогите найти к нему Техинформа

Ну вообше 4 к 3 у него стоит по умолчанию , а так можно переключиться на режим 16 к 9 и 16 к 10 (а также 16 к 9 мк 1 и мк 2) , так что 16 к 9 у него есть такой режим icon_smile.gif