Форум
Кино

Кинчик.

Кинчик.

Люди посоветуйте какой нибудь классный фильм посмотреть?

"Аризонская мечта".

Re:

максимыч писал(а):
"Аризонская мечта".

Точно интересный?

нууу, смотря для кого icon_biggrin.gif

Re:

максимыч писал(а):
"Аризонская мечта".

Цитата:
нууу, смотря для кого
Ну ты ... так ... icon_exclaim.gif
Скачал, посмотрел на работе с мужиками - чушь.
История о неудачниках и двинутых с тупым смыслом icon_rolleyes.gif
Такое снять можно только после хорошей накурки kanabis.gif
..............
Хороший фильм в моём понимании например:
Чужие, Терминатор 2, Список Шиндлера.
Из новых мне понравились Законопослушный гражданин, Милые кости.
Вот это фильмы, а не то что...
Исправлено модератором

Даж незнаю что качать...
Ещё варианты будут?

какие ...! мне понравилось. правда может лучше дома стоило с женой посмотреть.

Исправлено модератором

Цитата:
какие ...! мне понравилось. правда может лучше дома стоило с женой посмотреть.
Мне не понравилось - не моё вообще!
Посоветуй лучше в стиле моего вкуса:
Цитата:
Чужие, Терминатор 2, Список Шиндлера.
Из новых мне понравились Законопослушный гражданин, Милые кости.

Что то такого уровня есть на заметке?

Пересмотрите Стэнли Кубрика icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif
"Цельнометаллическая оболочка"-один из лучших фильмов о войне icon_idea.gif
Квентин Тарантино-"Доказательство смерти" смотрели icon_question.gif
Чхан ук Пак-"Олдбой" просто шедевр icon_exclaim.gif

Re:

PONT-SEV писал(а):
Пересмотрите Стэнли Кубрика icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif
"Цельнометаллическая оболочка"-один из лучших фильмов о войне icon_idea.gif
Квентин Тарантино-"Доказательство смерти" смотрели icon_question.gif
Чхан ук Пак-"Олдбой" просто шедевр icon_exclaim.gif

Спасибо! Обязательно качну и гляну; надеюсь эти фильмы не в стиле "Аризонская мечта"
icon_biggrin.gif

P.S: модер рулит!
icon_biggrin.gif

Терминатор 4. на Аризонскую Мечту не похож. отвечаю!

Re:

PONT-SEV писал(а):
Пересмотрите Стэнли Кубрика icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif
"Цельнометаллическая оболочка"-один из лучших фильмов о войне icon_idea.gif
Квентин Тарантино-"Доказательство смерти" смотрели icon_question.gif
Чхан ук Пак-"Олдбой" просто шедевр icon_exclaim.gif
Олдбой вообще сила!!!

Re:

максимыч писал(а):
Терминатор 4. на Аризонскую Мечту не похож. отвечаю!

Это я уже понял icon_lol.gif

Re:

максимыч писал(а):
Терминатор 4. на Аризонскую Мечту не похож. отвечаю!
он вообще ни на что не похож. Матaта какая-то. icon_twisted.gif

Re:

VM61 писал(а):
PONT-SEV писал(а):
Пересмотрите Стэнли Кубрика icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif
"Цельнометаллическая оболочка"-один из лучших фильмов о войне icon_idea.gif
Квентин Тарантино-"Доказательство смерти" смотрели icon_question.gif
Чхан ук Пак-"Олдбой" просто шедевр icon_exclaim.gif
Олдбой вообще сила!!!

Качаю Олдбоя в HDDVDRip - отзывы не однозначные; ну если и на этот раз подкололи...
icon_mad.gif

Цитата:
Олдбой вообще сила!!!
Вы чё такие?
Как можно такое г... смотреть?
Типа на 15 лет закрыли, а потом выпустили и зомбировали, дочку он свою того...
Чушь корейская еле досмотрел; если вы такое смотрите... Сочувствую icon_sad.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
Олдбой вообще сила!!!

Вы чё такие?
Как можно такое г... смотреть?
Типа на 15 лет закрыли, а потом выпустили и зомбировали, дочку он свою того...
Чушь корейская еле досмотрел; если вы такое смотрите... Сочувствую icon_sad.gif слушай, ну как то ты все упрощаешь! Самоволку смотрерь чтоли? Посмотри "38-ю параллель", "хозяина морей","письма с иводзимы" ну блин даже не знаю что еще!? "Апокалипсис сегодня","черного ястреба". Без приколов. Ну или бондиану icon_eek.gif icon_biggrin.gif

Рустам, Апокалипсис можешь не смотреть-не понравиться. чтоб сгладить свою вину-сразу предупреждаю.

Посмотри "Список Шиндлера" С.Спилберга.
"Призраки Гойи" М.Формана.
"Подмена" К.Иствуд.
"Дорз" О.Стоун.

Re:

максимыч писал(а):
Рустам, Апокалипсис можешь не смотреть-не понравиться. чтоб сгладить свою вину-сразу предупреждаю.
а при чем тут, кстати, вина? Нравится или не нравится кино - это дело вкуса, а пока не посмотришь сам - не узнаешь.

Re:

adept1980 писал(а):
Посмотри "Список Шиндлера" С.Спилберга.
"Призраки Гойи" М.Формана.
"Подмена" К.Иствуд.
"Дорз" О.Стоун.
тоже верно!

Re:

VM61 писал(а):
максимыч писал(а):
Рустам, Апокалипсис можешь не смотреть-не понравиться. чтоб сгладить свою вину-сразу предупреждаю.
а при чем тут, кстати, вина? Нравится или не нравится кино - это дело вкуса, а пока не посмотришь сам - не узнаешь.


я провинился перед Рустамом, посоветовав "Аризонскую Мечту" (см. начало темы). ему не понравилось. поэтому сразу его предупреждаю-Апокалипсис тоже ему не понравиться.

Re:

максимыч писал(а):
VM61 писал(а):
максимыч писал(а):
Рустам, Апокалипсис можешь не смотреть-не понравиться. чтоб сгладить свою вину-сразу предупреждаю.
а при чем тут, кстати, вина? Нравится или не нравится кино - это дело вкуса, а пока не посмотришь сам - не узнаешь.


я провинился перед Рустамом, посоветовав "Аризонскую Мечту" (см. начало темы). ему не понравилось. поэтому сразу его предупреждаю-Апокалипсис тоже ему не понравиться.
idonno.gif

Re:

VM61 писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
Олдбой вообще сила!!!

Вы чё такие?
Как можно такое г... смотреть?
Типа на 15 лет закрыли, а потом выпустили и зомбировали, дочку он свою того...
Чушь корейская еле досмотрел; если вы такое смотрите... Сочувствую icon_sad.gif
слушай, ну как то ты все упрощаешь! Самоволку смотрерь чтоли? Посмотри "38-ю параллель", "хозяина морей","письма с иводзимы" ну блин даже не знаю что еще!? "Апокалипсис сегодня","черного ястреба". Без приколов. Ну или бондиану icon_eek.gif icon_biggrin.gif
Хозяина морей и ястреба, и подмену видел - более менее посмотреть можно.
Список Шиндлера - вот шедевр icon_idea.gif
Сейчас такие фильмы не снимают icon_sad.gif
Короче, азиатские фильмы и аниме не предлагать - блёва это icon_exclaim.gif

максимыч, Вы лучше не старайтесь с советами.Привить Рустаму хороший вкус-дохлое дело. не в коня овес. nono.gif

Ruslan Z. - иди сделай минет бандере icon_lol.gif

Рустам Мифтахов,слушай клоун форума, в следующий раз если пишешь кому-то в личку :Иди на хуй олень!" пиши на трезвую голову,алкаш тупорылый... icon_wink.gif

Ruslan Z. - иди сделай минет бандере icon_lol.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
VM61 писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
Олдбой вообще сила!!!

Вы чё такие?
Как можно такое г... смотреть?
Типа на 15 лет закрыли, а потом выпустили и зомбировали, дочку он свою того...
Чушь корейская еле досмотрел; если вы такое смотрите... Сочувствую icon_sad.gif
слушай, ну как то ты все упрощаешь! Самоволку смотрерь чтоли? Посмотри "38-ю параллель", "хозяина морей","письма с иводзимы" ну блин даже не знаю что еще!? "Апокалипсис сегодня","черного ястреба". Без приколов. Ну или бондиану icon_eek.gif icon_biggrin.gif

Хозяина морей и ястреба, и подмену видел - более менее посмотреть можно.
Список Шиндлера - вот шедевр icon_idea.gif
Сейчас такие фильмы не снимают icon_sad.gif
Короче, азиатские фильмы и аниме не предлагать - блёва это icon_exclaim.gif Рустам, насчет шедевра никто не спорит. А "письма с иводзимы" Иствуда тоже мура, или не смотрел?

Фильмы для Рустама (знаю, понравятся icon_biggrin.gif ): Кровавый четверг - обязательно с переводом Гоблина, Счастливое число Слевина, Герой-одиночка (смотрим и завидуем брутальности Б. Виллиса), Добро пожаловать в Лейквью, Девять Ярдов, Преступник, Военный ныряльщик (люди чести), Счет (score), Карты-деньги-два ствола, Большой куш, если не смотрел, то БОйцовский клуб, Зеркала, отеч. фильма Непобедимый, Юленьку также глянь - прикольно.
Чтобы расти над собой: Красота по-американски, Реквием по мечте ( вновь недавно смотрел, навеян истерикой мчэсовца и опознанием), Большой Лебовский, Большая рыба, Народ против Ларри Флинта

Цитата:
Рустам, насчет шедевра никто не спорит. А "письма с иводзимы" Иствуда тоже мура, или не смотрел?
Нет; не смотрел - тут пару раз уже предложили "нормальные" фильмы - доверие к советчикам падает...

Re:

JD писал(а):
Фильмы для Рустама (знаю, понравятся icon_biggrin.gif ): Кровавый четверг - обязательно с переводом Гоблина, Счастливое число Слевина, Герой-одиночка (смотрим и завидуем брутальности Б. Виллиса), Добро пожаловать в Лейквью, Девять Ярдов, Преступник, Военный ныряльщик (люди чести), Счет (score), Карты-деньги-два ствола, Большой куш, если не смотрел, то БОйцовский клуб, Зеркала, отеч. фильма Непобедимый, Юленьку также глянь - прикольно.
Чтобы расти над собой: Красота по-американски, Реквием по мечте ( вновь недавно смотрел, навеян истерикой мчэсовца и опознанием), Большой Лебовский, Большая рыба, Народ против Ларри Флинта

Выделенные фильмы смотрел, более-менее фильмы, а вот русские про "супермена" и "триллер" - чушь.
Вообще наверное буду ждать "Цитадель Михалкова", "Аватар 2", "Хищники" - больше разумных в будущем фильмов пока не вижу.
Ещё летом ради интереса хочу глянуть "Грузию" - голливудскую версию.
icon_rolleyes.gif

Чтобы расти над собой: Красота по-американски, Реквием по мечте ( вновь недавно смотрел, навеян истерикой мчэсовца и опознанием), Большой Лебовский, Большая рыба, Народ против Ларри Флинта

Ну, на Араноффски и Формене шибко не вырасти.. icon_lol.gif А вот "Дитя человеческое", "На обочине", "Маленькая мисс счастье", "Искупление", "Серьёзный человек", "Мне бы в небо", "Страна приливов", "Луговые собачки".. да мало ли хороших фильмов выходит... Предупрежу на всякий случай - под расслабуху ни один из них не пойдёт.

Страна приливов-вообще йебнуться можно, что за фильм! Не знаю, можно ли его назвать хорошим...

"больше разумных фильмов не вижу". ну, эт смотря какой разум icon_smile.gif

Скажем так: больше интересующих меня фильмов не вижу.
icon_biggrin.gif

Шрек навсегда - понравился,
сейчас "принца персии" качну гляну...

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Шрек навсегда - понравился,
сейчас "принца персии" качну гляну...


Если не видел посмотри плохие парни 1-2 очень улётный комедийный боевик и на него деньги не жалели.Приятно бывает посмотреть на фильм без компьютерных спецэфектов.

Цитата:
Если не видел посмотри плохие парни 1-2
Видел и не раз.
Погнал я принца персии зыреть icon_biggrin.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
Если не видел посмотри плохие парни 1-2

Видел и не раз.
Погнал я принца персии зыреть icon_biggrin.gif

А качество как у принца.

Re:

"Малышка на миллион" Клинта Иствуда

Уточну по "Большому Кушу" - если смотрели в официальном переводе, то обязательно посмотрите в переводе Гоблина, у него перевод намного ближе к оригиналу, хоть и мату больше. И, если честно, гоблиновская версия насмешила больше, чем ТВ-шная.

Re:

Абдул писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
Если не видел посмотри плохие парни 1-2

Видел и не раз.
Погнал я принца персии зыреть icon_biggrin.gif


А качество как у принца.
TS icon_smile.gif
как в кинотеатре icon_lol.gif
Для ознакомления пойдёт.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Абдул писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
Если не видел посмотри плохие парни 1-2

Видел и не раз.
Погнал я принца персии зыреть icon_biggrin.gif


А качество как у принца.

TS icon_smile.gif
как в кинотеатре icon_lol.gif
Для ознакомления пойдёт.

Я честно говоря предпочитаю смотреть новый фильм через несколько месяцев но в хорошем качестве просто боюсь испортить эффект от фильма.

Re:

Абдул писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Абдул писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
Если не видел посмотри плохие парни 1-2

Видел и не раз.
Погнал я принца персии зыреть icon_biggrin.gif


А качество как у принца.

TS icon_smile.gif
как в кинотеатре icon_lol.gif
Для ознакомления пойдёт.


Я честно говоря предпочитаю смотреть новый фильм через несколько месяцев но в хорошем качестве просто боюсь испортить эффект от фильма.
Ну правельно, все нормальные люди так делают. Это татарве похер в каком качестве смотреть.

Цитата:
Если не видел посмотри плохие парни 1-2 очень улётный комедийный боевик и на него деньги не жалели.Приятно бывает посмотреть на фильм без компьютерных спецэфектов.

Вы о чем? Вторая часть - это сплошной компьютерный эффект. Ни одна экшн-сцена без них не обошлась. Поэтому столько денег и угрохали - чисто технически грамотно сделано, не придерешься.

Рустам Мифтахов:

Посмотрите "Район № 9", торкнет палюбому (смотреть до конца).
Если нравятся боевики, посмотрите "Типа крутые легавые" (тоже смотреть до конца, иначе половина кайфа будет потеряна) и "Пристрели их".
А вообще, если нравится "Принц Персии", зачем вообще спрашивать, что посмотреть? Смотрите подряд все голливудские фильмы с большим бюджетом - они вам гарантированно понравятся.

Цитата:
Посмотрите "Район № 9", торкнет палюбому (смотреть до конца).

Смотрел, понравился.
Сейчас жду "Начало".

"Начало" тоже хочу посмотреть, читал, что вроде фильм типа "авторский", но при этом с большим бюджетом, а таких фильмов в истории кино было всего несколько штук (с ходу могу только "Бразилию" вспомнить). Обычно кино либо "авторское", либо с большим бюджетом. Вряд ли "Начало" такое уж совсем авторское, но по описанию должно интересным быть.

На вкус и цвет фломастеры разные как сказал один мудрец )))

Есть фильмы которые посмотрел 1 раз и больше не хочется.. а есть фильмы которые можно пересматривать и пересматривать !

И я не берусь сказать какие из категорие являются хорошим или плохим кино .. просто у каждого фильма своя судьба icon_smile.gif

А по субжу - посмотри "Остров Проклятых" icon_smile.gif