Форум
Переносная техника

Игровая гарнитура Koss HQ2

Игровая гарнитура Koss HQ2

Игровая гарнитура Koss HQ2 – «лучшая покупка» по мнению журнала «Железо»

Компания KOSS объявляет о присуждении журналом «Железо» награды «Best Buy» игровой гарнитуре Koss HQ2.

В тестировании февральского номера «Железо» приняло участие несколько игровых гарнитур. Авторы статьи, прежде чем оценивать качество звука, проверяли качество сборки и практичность устройства. Они слушали музыку, смотрели фильмы с HD-звуком и конечно использовали в игре.

Вот что написала эксперты «Железа» о гарнитуре Koss HQ2. «Производителю удалось за приемлемые деньги предложить пользователям качественную гарнитуру, которая рассчитана в первую очередь на геймеров. Главной фишкой Koss HQ2 является поддержка технологии виброотдачи на низких частотах. Например, если в игре происходит взрыв, то наушники начинает реально трясти. Работает опция благодаря двум батарейкам формата ААА, которые устанавливаются в корпус наушников. Сами амбушюры изготовлены из кожзаменителя и обеспечивают максимально плотное прилегание. Конструкция очень жесткая, несмотря на то, что является складной. Ушки поворачиваются на 90 градусов, а полученный в результате «сверток» удобно транспортировать без боязни повредить. Очень понравился микрофон с шумоподавлением. Голос остается чистым и ясным, а другие игроки, которые слышат собеседника, избавлены от треска и шипения».

Журнал «Железо» – один из проектов медиакомпании Gameland, которая издает журналы для энтузиастов видеоигр, спорта, кино, бизнеса, компьютерных технологий. На данный момент их издания распространяются более чем в 120 крупных розничных сетях продаж на территории России и СНГ. Поэтому получить приз «лучшая покупка» от этого издания большая заслуга, и, безусловно, игровая гарнитура Koss HQ2 этого достойна.

Замечательное решение, по моему... Крепкий ферритиевый сплав не позволяет даже сильно повредить эту гарнитуру во время безумно-активных игрищ! )) Я выбираю icon_exclaim.gif icon_biggrin.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Сегодня первый тест игровой гарнитуры... СУПЕР!

Чем серия HQ удивила, так это тем, что и в HQ1 (наушники), и, если не ошибаюсь (поправьте, если что), в HQ2 можно отключить "виброэффект" лишь изъятием батареек. По-моему, кнопочку сделать было нетрудно. Мелочь, но... странно.
А вибра, в целом, понравилась. В отличие от Панасоников с аналогичным эффектом, выражена несильно и не вызывает эффекта дисгармонии.
Хотя фишка на любителя.