Форум
Переносная техника

Новые модели наушников KOSS – Mixjockey и Doubletake

Новые модели наушников KOSS – Mixjockey и Doubletake

Компания KOSS объявляет о поступлении на российский рынок новых моделей наушников: KOSS Mixjockey и KOSS Doubletake.
KOSS Mixjockey – это высококачественные закрытые наушники с профессиональным звучанием, которое достигается при помощи использования анизотропного магнита и майларовой диафрагмы толщиной 1,4 мм. Модель пришла на смену KOSS UR29 и прекрасно подходит как для использования в домашних условиях, так и для работы диджеев. Анизотропные ферритовые магниты обеспечивают KOSS Mixjockey высокую чувствительность, которой более чем достаточно при использовании источников звука небольшой мощности.
KOSS Doubletake – это 2 пары наушников в одной коробке, а точнее уже хорошо известные и зарекомендовавшие себя модели – KSS10 и BUDZ BAG.

KSS10 – портативные наушники с накладными амбушюрами и удобным затылочным оголовьем. Модель отличают высокая чувствительность и импеданс (сопротивление), оптимальный для MP3-плееров.

BUDZ BAG – классические наушники-вкладыши компактного формата с блистерным чехлом в комплекте. KOSS BUDZ подходят для использования с портативными устройствами, а также компьютерами.

И KOSS Mixjockey, и KOSS Doubletake уже появились в продаже на российском рынке.

Я тут уже ответил выше, действительно качественные и надежные наушники! Побольше бы отзывов послушать, сам приобрел только недавно, вполне и, даже больше устраивает и подходит для работы Ди-Джеем... да и для простого домашнего прослушивания музыки.

вдогонку, приобрел Doubletake от KOSS. (что-бы всем было понятно, о чем разговор) icon_biggrin.gif

Re:

maxim1970 писал(а):
вдогонку, приобрел Doubletake от KOSS. (что-бы всем было понятно, о чем разговор) icon_biggrin.gif

Насколько я понимаю, ДаблТейк - это комплект из пары наушников - накладных и вставных. Грубо говоря (если я не путаю позиционирование) то ли для дома/улицы, то ли для двух человек.
Какие именно Вы используете? Я слушал Mixjockey (это наушники мониторного типа) - по цена/качество очень неплохие. Сразу вспомнил знаменитые Порта Про icon_smile.gif
Но вот комплект из двух наушников встречаю впервые icon_smile.gif

Re:

Sensor писал(а):
maxim1970 писал(а):
вдогонку, приобрел Doubletake от KOSS. (что-бы всем было понятно, о чем разговор) icon_biggrin.gif

Насколько я понимаю, ДаблТейк - это комплект из пары наушников - накладных и вставных. Грубо говоря (если я не путаю позиционирование) то ли для дома/улицы, то ли для двух человек.
Какие именно Вы используете? Я слушал Mixjockey (это наушники мониторного типа) - по цена/качество очень неплохие. Сразу вспомнил знаменитые Порта Про icon_smile.gif
Но вот комплект из двух наушников встречаю впервые icon_smile.gif


то ли еще будет))))
вливайся!!))

Re:

silentBoB писал(а):
Sensor писал(а):
maxim1970 писал(а):
вдогонку, приобрел Doubletake от KOSS. (что-бы всем было понятно, о чем разговор) icon_biggrin.gif

Насколько я понимаю, ДаблТейк - это комплект из пары наушников - накладных и вставных. Грубо говоря (если я не путаю позиционирование) то ли для дома/улицы, то ли для двух человек.
Какие именно Вы используете? Я слушал Mixjockey (это наушники мониторного типа) - по цена/качество очень неплохие. Сразу вспомнил знаменитые Порта Про icon_smile.gif
Но вот комплект из двух наушников встречаю впервые icon_smile.gif


то ли еще будет))))
вливайся!!))


К чему это было написано?

__________________________________
Что касается "даблтейк" - то это комплект наушников, а не одни наушники, как вышеотписавшийся автор "сообщил". В комплект идут две пары - накладные и вставные. Из тех, что в продаже уже давно находятся. Хотя суммарная стоимость по отдельности у них, конечно, куда как выше получается.

Sensor, посмотрел на стоимость DoubleTake. Двое наушников меньше 500 руб. Комплект, действительно, стоит меньше, чем наушники по-отдельности? Просто какая-то странная ситуация получается с ними. То ли фирма избавляется от старых вещей, то ли еще что-то. Но как-то это... непонятно.

Re:

Alex-Tor писал(а):
Sensor, посмотрел на стоимость DoubleTake. Двое наушников меньше 500 руб. Комплект, действительно, стоит меньше, чем наушники по-отдельности? Просто какая-то странная ситуация получается с ними. То ли фирма избавляется от старых вещей, то ли еще что-то. Но как-то это... непонятно.

Думаю, вполне нормальная ситуация при смене модельного ряда. Помогает максимально быстрому "сбросу" продукта.
Так что приснопамятные (вот же нашли "тему", блин icon_smile.gif))) ) Doubletake, наверное, стоит рассматривать как временную акцию.

а как надолго расчитана акция, походу пролетел я? на сайте официальном уже не нашёл информации.

что за нашествие ботов, наушники KOSS Mixjockey наушники KOSS Doubletake, посмотрел это же содранно с их сайта, вообще обнаглели

Кто-нибудь слушал KOSS Mixjockey - с чем сравнить можно? Насколько хорошая изоляция?
Анизатропные ферритовые магниты - это новое слово по сравнению с неодимовыми? Сопротивление 100 ом немного пугает, для портатива не подойдут, наверное.

Re:

Raster12 писал(а):
Кто-нибудь слушал KOSS Mixjockey - с чем сравнить можно? Насколько хорошая изоляция?
Анизатропные ферритовые магниты - это новое слово по сравнению с неодимовыми? Сопротивление 100 ом немного пугает, для портатива не подойдут, наверное.

Звукоизоляция, вроде бы, обычная для закрытых накладных наушников. Строго говоря, миксджокей являются полуоткрытыми, но на практике это почти не заметно. Внешние шумы глушатся хорошо.
Что касается магнитов, то умные слова, вроде "анизотропных" магнитов, скорее веселят, чем дают какую-то конкретную информацию. В общем, я бы на это вообще не обращал внимания.
А вот что касается сопротивления, то это - в данном случае - плюс, а не минус. При указанной высокой чувствительности эти наушники хорошо играют даже с "тихими плеерами". А само по себе высокое сопротивление позволяет работать усилителям в более щадящем (дальше от короткого замыкания) режиме, что поднимает качество звучания самого плеера.