Форум
Переносная техника

Наушники для компютера.

Наушники для компютера.

Для скайпа, он-лайн игр (Panasonic, Sony, Ritmix...)

лучше компьютер со встроенной камерой и микрофоном) а так и BBK, и Sony и Ritmix приблизительно одинаковые.

Re:

Изабель писал(а):
лучше компьютер со встроенной камерой и микрофоном) а так и BBK, и Sony и Ritmix приблизительно одинаковые.

Ritmix в цене выигрывает. заметно причем. а так, действительно, приятнее, когда все встроенное-)

Вот что написали эксперты «Железа» о гарнитуре Koss HQ2. «Производителю удалось за приемлемые деньги предложить пользователям качественную гарнитуру, которая рассчитана в первую очередь на геймеров. Главной фишкой Koss HQ2 является поддержка технологии виброотдачи на низких частотах. Например, если в игре происходит взрыв, то наушники начинает реально трясти. Работает опция благодаря двум батарейкам формата ААА, которые устанавливаются в корпус наушников. Сами амбушюры изготовлены из кожзаменителя и обеспечивают максимально плотное прилегание. Конструкция очень жесткая, несмотря на то, что является складной. Ушки поворачиваются на 90 градусов, а полученный в результате «сверток» удобно транспортировать без боязни повредить. Очень понравился микрофон с шумоподавлением. Голос остается чистым и ясным, а другие игроки, которые слышат собеседника, избавлены от треска и шипения».

Koss HQ2 подойдет по всем параметрам

Слушаю музыку с нет-бука,иногда в наушниках на среднем басе и нижней середине заметные искажения(с плейера виндовс,он-лайн радио вродь нормально),можно как нить улучшить звук.Наушники АКГ к141студио.

Umbrelllllla, соглашусь с вами, Koss HQ2 – популярная модель. Подходят как для «обычного использования» - длительного прослушивания музыки, просмотр фильмов, скайпа, так и для «геймеров» (для командных игр встроенный микрофон – незаменимая вещь).