Форум
Винтаж

Усилитель двухблочный Technics 800. Стоит-ли брать?

Усилитель двухблочный Technics 800. Стоит-ли брать?

Предлагают усилитель мощности и пред Technics 800
http://www.avito.ru/images/big/1702204.jpg
за 4.500р
Стоит-ли брать? Как он звучит?
Хотелось бы услышать отзывы владельцев или кто слушал.

Вообще-то не стоит. Звук далёк от совершенства, а звук оконечника без преда - вообще полная жесть))
Конечно если нет ВООБЩЕ НИЧЕГО, то можно и взять, чтобы не сидеть в тишине.

А лучше съездить в выходной в Мск, зайти на радиорынок в Царицыно и купить у БУшников что-нибудь поприличнее за те же деньги или чуть дешевле / дороже.

Спасибо.

Re: Усилитель двухблочный Technics 800. Стоит-ли брать?

vladimir1975 писал(а):
Предлагают усилитель мощности и пред Technics 800
http://www.avito.ru/images/big/1702204.jpg
за 4.500р
Стоит-ли брать? Как он звучит?
Хотелось бы услышать отзывы владельцев или кто слушал.


Если состояние хорошее за такую цену я бы взял

Возьмите с манибэком - вдруг звук не понравится. Если продавец вменяемый, должен пойти навстречу. Я свое лишнее так и продаю - даю неделю для притирки в тракте покупателя, не понравится, возвращаю деньги. Пока за деньгами никто не приходил. )))

Усилитель неплохой, если это ваш первый усь - покупайте на первое время хватит. Звук у него - дубовый и сухой к нему нужно подключить АС с мясистым басом и детальными высокими icon_biggrin.gif

Мир всем!Дизайн у техникса красивый,весь из себя,круто смотрится,но хочу узнать мнение пользователей,у всех моделей техникс звук как бы "пришиблен" по верхам,суховатый он через чур на мой взгляд,имел сд-проигр.380,480,брал на прослушку усь 620(контур преда клас А):мощный-100 ватт на канал,но верха какие-то ,как чего то нехватает,да в басе контроль непонравился,несколько схематичен,но середина конечно ж хороша,очень понравилась.

У меня Техникс 707,брал в 2002г на ВДНХ у индусов ещё за 230$ но он не шёл для СНГ-звуком был доволен пока он у меня работал с колонками Техникс Т-200,а вот когда поменял колонки на Кефы ку5,то купил усилок Экспошур2010s+Над-542.Т.ч. я думаю,что за эти деньги 800-ый надо брать,но под него хорошо бы прикупить и одноимённую акустику.У моего товарища 900-ая модель со стрелочными индикаторами на мощнике и в Кливерах часто сгорали пищалки пока я ему не продал свои т-200,после этого проблема с пищалками отпала,кстати свой усилок он брал в 96г на Горбе и до сих пор он пашет