Форум
Переносная техника

Ritmix RBK-500,электронная книга

Ritmix RBK-500,электронная книга

Лично мне сначала понравился плеер ritmix,потом захотелось электронную книгу,собираються выпускать
мнения,ожидания,предложения? icon_evil.gif

с их сайта "eBook Reader RBK-500 включает полную поддержку русского языка в различных популярных форматах, список которых будет расширяться по мере выхода новых прошивок. В настоящий момент поддерживаются следующие форматы: txt, fb2, rtf, html, djvu, pdf, архивы zip, формат изображений jpg, музыкальные файлы mp3"
посмотрим,начало многообещающее

Re: Ritmix RBK-500,электронная книга

Кром писал(а):
Лично мне сначала понравился плеер ritmix,потом захотелось электронную книгу,собираються выпускать
мнения,ожидания,предложения? icon_evil.gif

Вы ошиблись дверью.
Этажом ниже будет написано -
Переносная техника
CD-плейеры, MP3-плейеры, MD-плейеры, наушники, переносные магнитолы, радиоприемники

Вам туда.

Также заинтересован в покупке электронной книги. Сначала думал взять что-нибудь из Sony, но потом взвесив все за и против, понял, что это будет немного дорогим приобретением. Поискав в интернете "читалку" наткнулся на RBK-500. Думаю ориентировочная цена на данный девайс будет находится в пределах 3-4 тысяч рублей.

А ей легко будет обращаться? Если да, то я бы с удовольствием приобрела! icon_smile.gif

Re:

romashka писал(а):
А ей легко будет обращаться? Если да, то я бы с удовольствием приобрела! icon_smile.gif

RBK-500 легкая в обращении читалка к тому же читает множество форматов без танцев с бубном.

все мои желания совместить что-то с чем-то и пришить кобыле хвост заканчивались неудачно. поэтому не знаю, стоит ли брать книгу, которая читает мр3. учитывая, что RBK не бог весть какая дорогущая, можно и плеер на сдачу взять. ибо, российская мудрость напоминает, что скупой платит дважды-)