Форум
Переносная техника

новые приставки Ritmix

новые приставки Ritmix

Хочу узнать насчет новых игровых приставок,ваше мнение?по сравнению с Геймбой например) http://www.ritmixrussia.ru/index.php?action=newsline&id=193

Учитывая что создали обещают доступную цену,можно будет попробывать например
Ritmix RZX-35,тем более что игры от gameboy можно закачать

Известно когда появиться?

Интересная модель Ritmix RZX-15 ,учитывая подключение к телевизору

Всем привет!

Также заинтересовался в покупке данного девайса своему ребеку. Но не могу выбрать.
Разрываюсь между Ritmix RZX-35 и Ritmix RZX-15. Кто-нибудь может подсказать что-либо по этому поводу?

Я бы тоже с удовольствием купила бы своему братику на день рождения такую игрушку! Сколько она будет стоит? Не дороже PSP?

Re:

horrorslasher писал(а):
Всем привет!

Также заинтересовался в покупке данного девайса своему ребеку. Но не могу выбрать.
Разрываюсь между Ritmix RZX-35 и Ritmix RZX-15. Кто-нибудь может подсказать что-либо по этому поводу?

X35 помимо собственно игровых функций ещё и плеер, и проигрыватель видео. В общем-то штука очень занятная, но у меня как раз 15 (у сестренки), тоже очень довольна.-) Просто мы ей не говорили, что есть 35, вот и все-)

Re:

horrorslasher писал(а):
Всем привет!

Также заинтересовался в покупке данного девайса своему ребеку. Но не могу выбрать.
Разрываюсь между Ritmix RZX-35 и Ritmix RZX-15. Кто-нибудь может подсказать что-либо по этому поводу?


На мой взгляд, RZX-35 предпочтительнее. RZX-15 – это приставка с экраном 2.5", с зашитыми 50 играми, которые нельзя заменить на другие, работает она от батареек, экран не защищен.

RZX-35 – это приставка с экраном 3.5"с 30 играми вначале, которые можно свободно заменять на новые или просто добавить новые, работает от аккумулятора нокии – значит легко купить замену, а также добавлена ряд полезных возможностей – камера, радио, видео, мп3 плеер, фотогалерея.

Естественно, есть разница в цене, соответствующая функционалу.