Форум
Домашний кинотеатр

пропал звук pioneer vsx-d512

пропал звук pioneer vsx-d512

приветствую!!мне очень нравится эта система)недавно появилась проблема,пропал звук(точнее он есть,только очень слабый.что делать,помогите!!! icon_sad.gif

Re: пропал звук pioneer vsx-d512

hostel писал(а):
приветствую!!мне очень нравится эта система)недавно появилась проблема,пропал звук(точнее он есть,только очень слабый.что делать,помогите!!! icon_sad.gif

Конкретнее можно-что за система (не один же ресивер) icon_question.gif
Звук слабый со всех источников,включая встроенный тюнер icon_question.gif
Расскажите о проблеме подробнее icon_exclaim.gif

помнится на своем пионере(2016) столкнулся с совсем банальным случаем,нечаяно нажал на передней панеле кнопку "speakers",которая отключает и включает звук АС.пришлось немного помучаться icon_smile.gif не знаю есть ли на твоем такое,проверь.

Re: пропал звук pioneer vsx-d512

hostel писал(а):
приветствую!!мне очень нравится эта система)недавно появилась проблема,пропал звук(точнее он есть,только очень слабый.что делать,помогите!!! icon_sad.gif
Скорее всего - на помойку icon_sad.gif Был у меня 712й: та же пестня, то один канал оглохнет, то другой, то оба сразу...

Re: пропал звук pioneer vsx-d512

burke писал(а):
hostel писал(а):
приветствую!!мне очень нравится эта система)недавно появилась проблема,пропал звук(точнее он есть,только очень слабый.что делать,помогите!!! icon_sad.gif
Скорее всего - на помойку icon_sad.gif Был у меня 712й: та же пестня, то один канал оглохнет, то другой, то оба сразу...

Поддерживаю помойку, тем более, что ему цена три рубля ведро. Купите очередное гавно Pio-519 и радуйтесь. icon_smile.gif