Форум
Музыка

Французские исполнители

Французские исполнители

Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, кто знает имя французского исполнителя, иногда звучит на Европе плюс. Слова в припеве (извините, на русском) э туа, э же пите. Знаю, что исполнитель мужчина, современный исполнитель.

Re: Французские исполнители

Margaritka писал(а):
Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, кто знает имя французского исполнителя, иногда звучит на Европе плюс. Слова в припеве (извините, на русском) э туа, э же пите. Знаю, что исполнитель мужчина, современный исполнитель.


-А спой нам песню про кота
-Про черного кота?
-Да нет...
-Про белого?
-Да нет не про белого
-А про какого?
-Ну вот про этого... "Кота меня ты пазавешь..."

- а давайте споем песню про "скоро муж..."
- а что это за песня?
- ну эта, ну ее все знают...
- я не знаю такую
- да знаешь ты... Вспомнила! Богемская рапсодия!

Scaramouch, Scaramouch, will you do the Fandango
Thunderbolt and lightning, very, very frightening me



icon_lol.gif

Re: Французские исполнители

Margaritka писал(а):
Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, кто знает имя французского исполнителя, иногда звучит на Европе плюс. Слова в припеве (извините, на русском) э туа, э же пите. Знаю, что исполнитель мужчина, современный исполнитель.


http://www.esoul.ru/uploads/posts/1215217095_142449m.jpg

Позвоните на радиостанцию в вашем городе,и спросите что\что играло вуказанный период времени.Возможно это сын Джо Дассена,он весьма популярен и классно поет.

Re: Французские исполнители

Margaritka писал(а):
Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, кто знает имя французского исполнителя, иногда звучит на Европе плюс. Слова в припеве (извините, на русском) э туа, э же пите. Знаю, что исполнитель мужчина, современный исполнитель.




В отличии от некоторых icon_eek.gif, я сразу же поняла о какой песне идет речь!
Сама ее искала 2 часа не зная ни исполнителя ни каких-либо слов! Но все же нашла! Это Gregoire "Rue Des Etoiles" icon_biggrin.gif

Скучая на французкой анимации только единственный раз ощутил драйв на композиции Джона Холидея. Эдакий веселый французкий рок. Кнонить вкурсе, ваще что за чел и какие альбомы надо слушать?
ПС Понимаю, что Сатирикон круче, но настроение пока в мажоре icon_lol.gif

Re:

Скучая на французкой анимации только единственный раз ощутил драйв на композиции Джона Холидея. Эдакий веселый французкий рок. Кнонить вкурсе, ваще что за чел и какие альбомы надо слушать?

Уважаемый Alexey (Oven),На форуме я создавал тему "JOHNNY HALLYDAY - легендарный французский рок-певец" сейчас эта тема на 4странице. Там ссылки на альбомы Халлидея.

Re:

ФедорК писал(а):
Скучая на французкой анимации только единственный раз ощутил драйв на композиции Джона Холидея. Эдакий веселый французкий рок. Кнонить вкурсе, ваще что за чел и какие альбомы надо слушать?

Уважаемый Alexey (Oven),На форуме я создавал тему "JOHNNY HALLYDAY - легендарный французский рок-певец" сейчас эта тема на 4странице. Там ссылки на альбомы Халлидея.

Спасибо! Видимо не обратил внимание)