Форум
Акустика

Рифат, спасибо.

Рифат, спасибо.

Рифат! Спасибо за ретроспективу. Было очень интересно прочитать ветку о прослушке Кристаллов. Писало много адекватных людей, интересно. Вроде и времени не так много прошло, а как все изменилось. В ветках Прокопа, в основном остались городские сумасшедшие, остальных они наверное выгнали своим присутствием.

Цитата:
Рифат, спасибо

Чем больше ненависть к Прокопу
Тем выше уровень продаж
Чем больше веток ты поднимешь
Тем будет выше рейтинг наш
А если выше рейтинг будет
То выше уровень маржи
Вопрос зачем мне помогаешь
Обьем растить продажи?

Re: Рифат, спасибо.

Kazandr писал(а):
Рифат! Спасибо за ретроспективу. Было очень интересно прочитать ветку о прослушке Кристаллов. Писало много адекватных людей, интересно. Вроде и времени не так много прошло, а как все изменилось. В ветках Прокопа, в основном остались городские сумасшедшие, остальных они наверное выгнали своим присутствием.


Сам вчера ухохатывался над некоторыми вещами.

Re: Рифат, спасибо.

rifat писал(а):
Kazandr писал(а):
Рифат! Спасибо за ретроспективу. Было очень интересно прочитать ветку о прослушке Кристаллов. Писало много адекватных людей, интересно. Вроде и времени не так много прошло, а как все изменилось. В ветках Прокопа, в основном остались городские сумасшедшие, остальных они наверное выгнали своим присутствием.


Сам вчера ухохатывался над некоторыми вещами.

Рифат! Также спасибо! С учётом отсутствия модератора, считаю верной принятую тактику! С сыном ухохатывались до 2-х ночи по нашему, от смеха нельзя было глаза открыть! "Прокоп - Бросьвбренд Какашку" уже всех достал рекламой своих дубовых прокладок с крылышками.

Дайте ссылку на тему icon_smile.gif

Re:

Nerv писал(а):
Дайте ссылку на тему icon_smile.gif

Мы пролистывали все подтянутые Рифатом темы Прокопа. Сейчас они все на второй и третьей страницах, читали выборочно - где чуть с начала, где последних три-пять страниц.

Re:

Олег В. писал(а):
Nerv писал(а):
Дайте ссылку на тему icon_smile.gif

Мы пролистывали все подтянутые Рифатом темы Прокопа. Сейчас они все на второй и третьей страницах, читали выборочно - где чуть с начала, где последних три-пять страниц.

Ясно))Щас позырю icon_smile.gif

Молоток Рифат. Так держать.

Всем спасибо !!! Рад стараться... Копчик затаился и выжидает... Придет модератор или нет... Да и похоже не знает как вести себя в этой ситуации icon_razz.gif ... Зато тишь какая после бури...

Присоединяюсь к благодарностям

Re:

rifat писал(а):
Копчик затаился и выжидает...

Одинокий волк МакКуэйд , тьфу ты нуты , Прокоп конечно . icon_lol.gif

Re:

rifat писал(а):
Всем спасибо !!! Рад стараться... Копчик затаился и выжидает... Придет модератор или нет... Да и похоже не знает как вести себя в этой ситуации icon_razz.gif ... Зато тишь какая после бури...


Парни, вы что, серьёзно?
Да он же ноль без палочки. Зайчишка во хмелю от внимания.
Сами напишите в редакцию. Эффект будет тот же. icon_biggrin.gif

Рифатик, растоможь машинку. Подбери ноутбуки и угомонись.
Тишь после бури... Я с тебя, олигарх, балдею. icon_biggrin.gif

Re:

Energy писал(а):
rifat писал(а):
Всем спасибо !!! Рад стараться... Копчик затаился и выжидает... Придет модератор или нет... Да и похоже не знает как вести себя в этой ситуации icon_razz.gif ... Зато тишь какая после бури...


Парни, вы что, серьёзно?
Да он же ноль без палочки. Зайчишка во хмелю от внимания.
Сами напишите в редакцию. Эффект будет тот же. icon_biggrin.gif

Рифатик, растоможь машинку. Подбери ноутбуки и угомонись.
Тишь после бури... Я с тебя, олигарх, балдею. icon_biggrin.gif


Так вот и напиши в редакцию САМ, а не советуй другим. И почему олигарх? Это комплимент, или обзывательство? С машиной и ноутом все будет в порядке, найдем, накажем. Насчет нуля и палочки... хм... опять обидеть норовишь? Ты же в Москве живешь? Хочешь я тебе телефончик в личку скину, встретимся, познакомимся, возможно пивка попьем. Поговорим об аппаратуре и других интересных вещах. С форумистами из Москвы имею счастье быть знакомым со многими. Как видишь от них негатива нет, возможно они не до конца понимают затеянную тут игру, но ведь я все могу объяснить, если потребуется. Не начинай переходить на личности... Нехорошо это...

Re:

rifat писал(а):
Energy писал(а):
rifat писал(а):
Всем спасибо !!! Рад стараться... Копчик затаился и выжидает... Придет модератор или нет... Да и похоже не знает как вести себя в этой ситуации icon_razz.gif ... Зато тишь какая после бури...


Парни, вы что, серьёзно?
Да он же ноль без палочки. Зайчишка во хмелю от внимания.
Сами напишите в редакцию. Эффект будет тот же. icon_biggrin.gif

Рифатик, растоможь машинку. Подбери ноутбуки и угомонись.
Тишь после бури... Я с тебя, олигарх, балдею. icon_biggrin.gif


Так вот и напиши в редакцию САМ, а не советуй другим. И почему олигарх? Это комплимент, или обзывательство? С машиной и ноутом все будет в порядке, найдем, накажем. Насчет нуля и палочки... хм... опять обидеть норовишь? Ты же в Москве живешь? Хочешь я тебе телефончик в личку скину, встретимся, познакомимся, возможно пивка попьем. Поговорим об аппаратуре и других интересных вещах. С форумистами из Москвы имею счастье быть знакомым со многими. Как видишь от них негатива нет, возможно они не до конца понимают затеянную тут игру, но ведь я все могу объяснить, если потребуется. Не начинай переходить на личности... Нехорошо это...


Хвастаться достатком - удел холопов.
Пиво не пью. А воду есть с кем. Подумай сам, как выглядят твои "лексусы" со стороны.
Какие личности, если ты сам "открываешься"? icon_sad.gif

Будь скромнее... Продолжение знаешь.

Re:

Energy писал(а):

Хвастаться достатком - удел холопов.
Пиво не пью. А воду есть с кем. Подумай сам, как выглядят твои "лексусы" со стороны.
Какие личности, если ты сам "открываешься"? icon_sad.gif

Будь скромнее... Продолжение знаешь.


Т.е. Если я пишу что слушаю МартинЛоганы, то значит я хвастаюсь достатком? Если мне не нравится Лексус, значит я также хвастаюсь? Если я ищу усилки для Логанов от 200 т.р. то я тоже хвастаюсь? Поменьше ищи чему завидовать, и жизнь наладится.
А то таким макаром скоро критерии на форуме повесишь, что типа про колонки стоимостью свыше 5 т.р. не хвастайтесь, кого-то зависть гложет? Бред какой...
А я довольно скромный, напомни где я чем-то кичусь...

Re:

rifat писал(а):
Energy писал(а):

Хвастаться достатком - удел холопов.
Пиво не пью. А воду есть с кем. Подумай сам, как выглядят твои "лексусы" со стороны.
Какие личности, если ты сам "открываешься"? icon_sad.gif

Будь скромнее... Продолжение знаешь.


Т.е. Если я пишу что слушаю МартинЛоганы, то значит я хвастаюсь достатком? Если мне не нравится Лексус, значит я также хвастаюсь? Если я ищу усилки для Логанов от 200 т.р. то я тоже хвастаюсь? Поменьше ищи чему завидовать, и жизнь наладится.
А то таким макаром скоро критерии на форуме повесишь, что типа про колонки стоимостью свыше 5 т.р. не хвастайтесь, кого-то зависть гложет? Бред какой...
А я довольно скромный, напомни где я чем-то кичусь...


Сам знаешь. При чём STEREO с одной стороны, и твои машины и ноутбуки с другой?
Не передёргивай. Хвастаешься однозначно (Жириновский) icon_biggrin.gif

Re:

Energy писал(а):
Сам знаешь. При чём STEREO с одной стороны, и твои машины и ноутбуки с другой?
Не передёргивай. Хвастаешься однозначно (Жириновский) icon_biggrin.gif


Не пойму в чем отличие? Про ноутбуки упоминал вскользь, дабы развеять сомнения относительно "невосполнимой утраты" одного ноутбука. Милиция пропажу уже ищет, видео с камер наблюдения есть, прога на ноуте информирующая об IP стоит. Найду просто из принципа, ведь кто-то его к нам прислал (про камеры он знал, правда не про все).
Про машины как-то не думал вызывать зависть у людей, все забываю в каком мире живу. Просто я радуюсь успехам других, и никогда никому не завидовал (хотя нет, один раз было, шел зимой , мерз, денег не было на транспорт, а тут останавливается 600 мерин, а там водитель в пиджачке вышел, купил сигарет, и опять в теплую машину и уехал, вот тогда я от зависти пообещал купить себе такую-же машину когда нибудь, пока обещание себе не сдержал) icon_lol.gif

Re:

rifat писал(а):
Energy писал(а):
Сам знаешь. При чём STEREO с одной стороны, и твои машины и ноутбуки с другой?
Не передёргивай. Хвастаешься однозначно (Жириновский) icon_biggrin.gif


Не пойму в чем отличие? Про ноутбуки упоминал вскользь, дабы развеять сомнения относительно "невосполнимой утраты" одного ноутбука. Милиция пропажу уже ищет, видео с камер наблюдения есть, прога на ноуте информирующая об IP стоит. Найду просто из принципа, ведь кто-то его к нам прислал (про камеры он знал, правда не про все).
Про машины как-то не думал вызывать зависть у людей, все забываю в каком мире живу. Просто я радуюсь успехам других, и никогда никому не завидовал (хотя нет, один раз было, шел зимой , мерз, денег не было на транспорт, а тут останавливается 600 мерин, а там водитель в пиджачке вышел, купил сигарет, и опять в теплую машину и уехал, вот тогда я от зависти пообещал купить себе такую-же машину когда нибудь, пока обещание себе не сдержал) icon_lol.gif


Рифат!
Давай так. Я скажу тебе прямо, что уважаю твою точку зрения.
Мелочи трогать не будем. Честно говоря, сам бываю не сдержан.
Предлагаю дружить, а не спорить.
Как ты?

Re:

Energy писал(а):
Рифат!
Давай так. Я скажу тебе прямо, что уважаю твою точку зрения.
Мелочи трогать не будем. Честно говоря, сам бываю не сдержан.
Предлагаю дружить, а не спорить.
Как ты?


Вот за это спасибо. Спор имеет смысл, только когда есть цель и желание доказать свою правоту, либо прислушиваясь к аппоненту изменить свою точку зрения. А тут спор ниочем...он бессмысленен. Конечно -agree.gif

Парни, это че за флешмоб? Я ща в отпуске, тока сел за комп и одни темы про прокопа в акустике....все нахваливают Рифата, мол какой он молодец. Если таким образом будут бороться с прокопьими проделками, то ему то лучше, а администрации пофиг. Рифат, чего задумал? icon_lol.gif

Re:

rifat писал(а):
Energy писал(а):
Рифат!
Давай так. Я скажу тебе прямо, что уважаю твою точку зрения.
Мелочи трогать не будем. Честно говоря, сам бываю не сдержан.
Предлагаю дружить, а не спорить.
Как ты?


Вот за это спасибо. Спор имеет смысл, только когда есть цель и желание доказать свою правоту, либо прислушиваясь к аппоненту изменить свою точку зрения. А тут спор ниочем...он бессмысленен. Конечно -agree.gif


Годится! icon_cool.gif

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
Парни, это че за флешмоб? Я ща в отпуске, тока сел за комп и одни темы про прокопа в акустике....все нахваливают Рифата, мол какой он молодец. Если таким образом будут бороться с прокопьими проделками, то ему то лучше, а администрации пофиг. Рифат, чего задумал? icon_lol.gif


Да есть мысля, которая пока подтверждается, что если поднимать наверх все ветки Прокопа разом, то интерес к ним пропадает в пропорции относительной к количеству веток.
Заметь, что практически ни в одной поднятой ветке никто не написал, а когда поднимается одна-две ветки то в них начинают писать многие. Пока вот такая арифметика...

Так в них не пишут там чтива на месяц хватит не пишут читают

Re:

Прокоп писал(а):
Так в них не пишут там чтива на месяц хватит не пишут читают


Как напишут, им придется заного все перечитывать icon_lol.gif icon_lol.gif icon_evil.gif

Парни! Моё мнение, что не он Зло на форуме.
Мы же "старички". Вспомните ситуацию полгода назад.
Кстати, сам спросил, самому и есть над чем подумать.... icon_question.gif

В зомбиящиках тоже не пишут однако про видалсасун два в одном помнят хорошо

Чет после прочтения последних двух постов потерял нить рассуждения... Вы вообще о чем?