Форум
Акустика

Вопрос к администрации форума

Вы хотите прокопа на форуме?

Да хочу! 46% 24
Ну его нафиг, достал! 25% 13
При чём тут прокоп, если модер забил на всё? 28% 15

Всего проголосовало : 52

Вопрос к администрации форума

Вот так сейчас выглядит форум.
Вопрос: Может быть хватит этого беспредела?

Надо просто забанить придурка rifat и станет опять спокойно

Голусую за модера,а точнее за его (к сожалению)отсутствие. Каждый имеет право высказатся по тому или иному вопросу,но то,что творит Копчик и банда косящая под него,ни в какие ворота не лезет,да и кроме Копа есть личности засоряющие форум откровенной блевотиной.

Модерация нам ни к чему вы что хотите превратить форум стерео в концлагерь
как на сандуках клячиных и тд

Клончик,модер не предмет,не вещь и не тупое создание держащие форум в рамках тупых правил для подростков-трепологов. Не для этого он нужен.

Это ты Зуму и Рифату скажи спасибо за то, что они мои старые ветки подняли... О Рифате я думал лучше, чем о поведении обиженного ребёнка, ошибся значит... У них Прокопофиллия в острой форме началась... Ничего удивительного, если оба потратили кучу бабок, а звук всё так и не нашли... А тут какой-то Прокоп, за четверть потраченного ИМИ предлагает не хуже, а для многих, скорее всего, даже лучше, ибо КОМФОРТНЕЕ звучок-то у Прокопа... Ничего себе засада!... Я ИХ хорошо понимаю, но помочь не могу...
А результаты голосования для тебя неожиданны, видимо... Ожидал единодушия с тобой, а не получается... Не одни СНОБЫ здесь сидят, как видишь... Есть люди и увлечённые... icon_biggrin.gif

А может просто создать отдельную тему под названием "Прокоп", как раз есть местечко между темами "Музыка" и "Обо всем".
А то получается - вопрос задал, а он уже через час на третьей странице... и ни ответа, ни привета... cry.gif

Страшновато от такого количества веток одного автора - реально.
Сорри, Прокоп, но передумал я к вам ехать. Собирался, правда, еще не скоро, но собирался. А теперь стремно.
Слишком много вас стало, как рекламы на ТВ.

Re:

Николай Орлов писал(а):
Надо просто забанить придурка rifat и станет опять спокойно
Я извиняюсь, но разве Рифат пиарит свою продукцию и понаоткрывал тем, что на скриншоте?

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Это ты Зуму и Рифату скажи спасибо за то, что они мои старые ветки подняли... О Рифате я думал лучше, чем о поведении обиженного ребёнка, ошибся значит... У них Прокопофиллия в острой форме началась... Ничего удивительного, если оба потратили кучу бабок, а звук всё так и не нашли... А тут какой-то Прокоп, за четверть потраченного ИМИ предлагает не хуже, а для многих, скорее всего, даже лучше, ибо КОМФОРТНЕЕ звучок-то у Прокопа... Ничего себе засада!... Я ИХ хорошо понимаю, но помочь не могу...
А результаты голосования для тебя неожиданны, видимо... Ожидал единодушия с тобой, а не получается... Не одни СНОБЫ здесь сидят, как видишь... Есть люди и увлечённые... icon_biggrin.gif


Вот видишь... Даже сейчас ты ни хрена не понял, и начинаешь старую песню, что типа все недовольны своим звуком, а тут у прокопа, тоже недовольство можно было купить на 75% дешевле. Ты как Амеба с одной клеткой, все об одном и том-же. Раньше я тебе сочувствовал, но увидив твою беспрнинципность ради наживы, у меня пропало к тебе всякое уважение. Продолжай в том-же духе... Ну и я продолжу...

Re:

SoundLife писал(а):
Николай Орлов писал(а):
Надо просто забанить придурка rifat и станет опять спокойно
Я извиняюсь, но разве Рифат пиарит свою продукцию и понаоткрывал тем, что на скриншоте?


А во что это сейчас превратили ? Просто личные разборки в ужасный ущерб форуму. Банить так и Прокопа и Рифата.

Re:

Николай Орлов писал(а):
SoundLife писал(а):
Николай Орлов писал(а):
Надо просто забанить придурка rifat и станет опять спокойно
Я извиняюсь, но разве Рифат пиарит свою продукцию и понаоткрывал тем, что на скриншоте?


А во что это сейчас превратили ? Просто личные разборки в ужасный ущерб форуму. Банить так и Прокопа и Рифата.


Какие разборки , дебил? Я тебя сам забаню. Вернее не сам, а с помощью модера, которого скоро назначат.

Re:

rifat писал(а):
Николай Орлов писал(а):
SoundLife писал(а):
Николай Орлов писал(а):
Надо просто забанить придурка rifat и станет опять спокойно
Я извиняюсь, но разве Рифат пиарит свою продукцию и понаоткрывал тем, что на скриншоте?


А во что это сейчас превратили ? Просто личные разборки в ужасный ущерб форуму. Банить так и Прокопа и Рифата.


Какие разборки , дебил? Я тебя сам забаню. Вернее не сам, а с помощью модера, которого скоро назначат.


На хрена все старые темы поднял, идиот ? Ты просто безмозглый недоумок. Тебе лет 15 видимо и мозг с кедровый орех у тебя icon_lol.gif

Re:

Николай Орлов писал(а):
rifat писал(а):
Николай Орлов писал(а):
SoundLife писал(а):
Николай Орлов писал(а):
Надо просто забанить придурка rifat и станет опять спокойно
Я извиняюсь, но разве Рифат пиарит свою продукцию и понаоткрывал тем, что на скриншоте?


А во что это сейчас превратили ? Просто личные разборки в ужасный ущерб форуму. Банить так и Прокопа и Рифата.


Какие разборки , дебил? Я тебя сам забаню. Вернее не сам, а с помощью модера, которого скоро назначат.


На хрена все старые темы поднял, идиот ? Ты просто безмозглый недоумок. Тебе лет 15 видимо и мозг с кедровый орех у тебя icon_lol.gif


Это ты скоим мозжичком не до тумкаешь, что чем больше веток прокопа, тем меньше у него шансов вести в них пропаганду, запутается. Да и другие устанут читать все ветки по той-же причине. Недельку потерпите, а там все глядишь и наладится.

Re:

rifat писал(а):
Николай Орлов писал(а):
rifat писал(а):
Николай Орлов писал(а):
SoundLife писал(а):
Николай Орлов писал(а):
Надо просто забанить придурка rifat и станет опять спокойно
Я извиняюсь, но разве Рифат пиарит свою продукцию и понаоткрывал тем, что на скриншоте?


А во что это сейчас превратили ? Просто личные разборки в ужасный ущерб форуму. Банить так и Прокопа и Рифата.


Какие разборки , дебил? Я тебя сам забаню. Вернее не сам, а с помощью модера, которого скоро назначат.


На хрена все старые темы поднял, идиот ? Ты просто безмозглый недоумок. Тебе лет 15 видимо и мозг с кедровый орех у тебя icon_lol.gif


Это ты скоим мозжичком не до тумкаешь, что чем больше веток прокопа, тем меньше у него шансов вести в них пропаганду, запутается. Да и другие устанут читать все ветки по той-же причине. Недельку потерпите, а там все глядишь и наладится.


Ты ему такую рекламу сделал, о которой он и не мечтал. А целый раздел загажен теперь надолго. Ты веришь в то, что Прокоп исчезнет с этого форума ? Я нет. Даже бан не спасёт, у него несколько воплощений. Это вселенское зло, с ним трудно бороться, убытков много icon_lol.gif Вон голосовалка ваша то не прокатила. Ожидали -то других результатов. Темные силы Прокопу помогают icon_biggrin.gif

Re:

Николай Орлов писал(а):
rifat писал(а):
Николай Орлов писал(а):
rifat писал(а):
Николай Орлов писал(а):
SoundLife писал(а):
Николай Орлов писал(а):
Надо просто забанить придурка rifat и станет опять спокойно
Я извиняюсь, но разве Рифат пиарит свою продукцию и понаоткрывал тем, что на скриншоте?


А во что это сейчас превратили ? Просто личные разборки в ужасный ущерб форуму. Банить так и Прокопа и Рифата.


Какие разборки , дебил? Я тебя сам забаню. Вернее не сам, а с помощью модера, которого скоро назначат.


На хрена все старые темы поднял, идиот ? Ты просто безмозглый недоумок. Тебе лет 15 видимо и мозг с кедровый орех у тебя icon_lol.gif


Это ты скоим мозжичком не до тумкаешь, что чем больше веток прокопа, тем меньше у него шансов вести в них пропаганду, запутается. Да и другие устанут читать все ветки по той-же причине. Недельку потерпите, а там все глядишь и наладится.


Ты ему такую рекламу сделал, о которой он и не мечтал. А целый раздел загажен теперь надолго. Ты веришь в то, что Прокоп исчезнет с этого форума ? Я нет. Даже бан не спасёт, у него несколько воплощений. Это вселенское зло, с ним трудно бороться, убытков много icon_lol.gif


А если благодаря моим стараниям тут появится модератор? То тогда что? Думаю с модерацией сегодня завтра все решим (общаюсь понимаешь на данную тему) Без негатива тут никак не обойтись.

Больше всего посетителей (122) здесь было 09.11.05 14:24
Давайте побьем рекорд посещаемости эх зашел бы кто на сундук привлек народ
вот бы было весело зайдут а тут такое icon_lol.gif

Цитата:
Ну его нафиг, достал!
Больше всего достал СНОБИЗМ icon_exclaim.gif

Прокоп ты в место того, что бы паясничать, лучше бы блядь за голову взялся, делаешь свои подставки для кактусов, вот и делай, хуля в день по новой теме, а? Строчить не заебался? Теперь уже и за шнурки взялся. Ты чисто по человечески сам подумай, что ты ведешь себя как придурок конченный, и если ты делаешь свою акустику из паркета, это не значит, что она должна стоить минимум шутку зеленых. Есть ещё и другая сторона медали. Всё, что творится с ним здесь, ещё и зависит от своих форумчан, есть здесь признайтесь любители язык с ним почесать, а ему от этого только плюс. Новички то заходят, прислушиваются. Железная Жопа, хоть и пидор конченный, но он правильно делает, что постоянно напоминает о том, кто такой Прокоп, и все его шедевры. Вообще сами в этом виноваты. Обращаюсь к BassIn- ты пидор гнойный ничем не лучше чем Прокоп или Рифат. Хуля ты здесь пиздишь на Рифата, гной, если сам весь форум обрыгал, петух ты сука? Иди нахуй мразь ёбаная.

Re:

Я Легенда писал(а):
Прокоп ты в место того, что бы паясничать, лучше бы блядь за голову взялся, делаешь свои подставки для кактусов, вот и делай, хуля в день по новой теме, а? Строчить не заебался? Теперь уже и за шнурки взялся. Ты чисто по человечески сам подумай, что ты ведешь себя как придурок конченный, и если ты делаешь свою акустику из паркета, это не значит, что она должна стоить минимум шутку зеленых. Есть ещё и другая сторона медали. Всё, что творится с ним здесь, ещё и зависит от своих форумчан, есть здесь признайтесь любители язык с ним почесать, а ему от этого только плюс. Новички то заходят, прислушиваются. Железная Жопа, хоть и пидор конченный, но он правильно делает, что постоянно напоминает о том, кто такой Прокоп, и все его шедевры. Вообще сами в этом виноваты. Обращаюсь к BassIn- ты пидор гнойный ничем не лучше чем Прокоп или Рифат. Хуля ты здесь пиздишь на Рифата, гной, если сам весь форум обрыгал, петух ты сука? Иди нахуй мразь ёбаная.


Мож хватит ужо ? Не упоминайте Прокопа, игнорируйте его ветки, и он самоликвидируется. Пока так не станет, будет питательная среда для Прокопщины.

Результат явно не тот, который хотелось видет тем, кто затеял эту бузу... Ну кто эти 8 человек всем понятно, они все на этих страницах... А вот кто эти 22 человека, как вы думаете?.. icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Результат явно не тот, который хотелось видет тем, кто затеял эту бузу... Ну кто эти 8 человек всем понятно, они все на этих страницах... А вот кто эти 22 человека, как вы думаете?.. icon_wink.gif


И кто же эти 22 ?

Re:

Николай Орлов писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Результат явно не тот, который хотелось видет тем, кто затеял эту бузу... Ну кто эти 8 человек всем понятно, они все на этих страницах... А вот кто эти 22 человека, как вы думаете?.. icon_wink.gif


И кто же эти 22 ?

Ну тебя там точно нет!... icon_biggrin.gif
А кто эти 22 я тоже не знаю, может наши клиенты, или те, кто всегда имеет СВОЁ мнение по разным вопросам?... icon_wink.gif
Кстати, те 11 человек тоже ничего против Прокопа не имеют, просто их достал нецензурный бардак на форуме... Так что подводить итог будет грустно тем, кто затеял эту свору на форуме... icon_wink.gif

Прокоп, создайет отдельную ветку
и там и общайтесь со своими клиентами и недовольными
Вы и ваши "Друзья" превратили форум в бардак

Форум не место для бизнеса

Re:

igor1706 писал(а):
Прокоп, создайет отдельную ветку
и там и общайтесь со своими клиентами и недовольными
Вы и ваши "Друзья" превратили форум в бардак

Форум не место для бизнеса


ПОДДЕРЖИВАЮ!

МОДЕРАТОРА СРОЧНО! Чтобы прокопами тут и не пахло!