Форум
Акустика

Настенные крепления для АС vs подставки (стойки)

Настенные крепления для АС vs подставки (стойки)

Здравствуйте всем!
Хотел услышать мнения относительно настенных креплений для АС (удовольствия поставить полочники на подставки лишен, ввиду наличия маленького ребенка...)
есть ли у данного вида креплений какие-либо минусы?
порекомендовали следующий вариант:
http://www.pult.ru/product/11811.htm
может быть кто-то знает более интересный вариант?
Смущает вот еще какой вопрос - глубина крепления на 5 мм меньше заявленной глубины акустики (HECO Victa 300), боюсь не подойтет... icon_rolleyes.gif
Или все таки лучше подставки и пристально следить за ребенком? icon_razz.gif

Подставки будут лучше.

Может кто-нибудь еще прокомментирует...? А то с этим прокопом моего вопроса никто и не заметил наверное icon_sad.gif
И если все же стойки предпочтительнее, то может тоже будут рекомендации, или это просто дело вкуса, поехал и купил...?

Re: Настенные крепления для АС vs подставки (стойки)

mr.grek писал(а):
Здравствуйте всем!
Хотел услышать мнения относительно настенных креплений для АС (удовольствия поставить полочники на подставки лишен, ввиду наличия маленького ребенка...)
есть ли у данного вида креплений какие-либо минусы?
порекомендовали следующий вариант:
http://www.pult.ru/product/11811.htm
может быть кто-то знает более интересный вариант?
Смущает вот еще какой вопрос - глубина крепления на 5 мм меньше заявленной глубины акустики (HECO Victa 300), боюсь не подойтет... icon_rolleyes.gif
Или все таки лучше подставки и пристально следить за ребенком? icon_razz.gif

Замеряйте точно глубину Ваших АС,а я поэксперементирую с максимально возможным захватом!!! У Меня тылы именно на VLB 200 закреплены (Mission m31i). Очень надежная конструкция,возможность регулировки по вертикали и горизонтали,в комплекте все есть,от Вас только перфоратор icon_biggrin.gif

Re: Настенные крепления для АС vs подставки (стойки)

Замеряйте точно глубину Ваших АС,а я поэксперементирую с максимально возможным захватом!!! У Меня тылы именно на VLB 200 закреплены (Mission m31i). Очень надежная конструкция,возможность регулировки по вертикали и горизонтали,в комплекте все есть,от Вас только перфоратор icon_biggrin.gif[/quote]

+1
Пользую такие крепления 3 года нареканий нет. Все нравится.