Форум
Акустика

Продавцы - оборотни!...

Продавцы - оборотни!...

Анализируя форум, я пришёл к выводу, что многие, кто выставляет себя здесь ПОКУПАТЕЛЯМИ на самом деле банальные ПРОДАВЦЫ. Некоторых из них я вычислил поимённо, зная их манеру общения в жизни... Если я и ошибаюсь, то в единичных случаях. Это легко понять, зная психологию человека. Никакой увлечённый поиском серьёзный человек не будет гнушаться познакомиться с максимально-возможным количеством вариантов для СЕБЯ любимого, если к тому-же стоит вопрос максимального результата при минимальных затратах. Исключения составляют закостенелые снобы и ограниченные выбором люди. А когда человек, вроде-бы заинтересованный в результате, начинает хамить или прикалываться на формуме, значит это на 99% ПРОДАВЕЦ с какой-нибудь "Горбушки". Просто с ВАШЕЙ помощью ОН ищет наработки для своих клиентов, потому-как САМ нихрена в этом не шарит!... Меня всегда интересовали те "списки" которые выставляют "покупатели", что это; перечень претендентов к покупае или ПРОДАЖЕ?.. Вы смотрите внимательно на то, как общаются на форуме люди. Нормальный человек-покупатель не будет себя здесь вести как прыщавый бойскаут, выставляя перед всеми свои понты. Скажу больше. Из общения с людьми у нас в салоне, которые бывают на подобных форумах я понял, что они почти никогда ничего здесь не пишут, но читают внимательно и тем самым пытаются найти для себя направление выбора. Так что обращайте поменьше внимания на местных балагуров, они питаются вашими советами в своей работе, а проценты ВАМ не отчисляют... icon_wink.gif

Истинно!Истинно говорю я вам!Нет ЗВУКА кроме ЗВУКА и ПРОКОП - пророк его.Лжепророки и прочие материально заинтересованные гуру прочь с данного ресурса!Остальным очистить уши и преклониться пред иконостасом дубовым!Внимать и внимать праведнику из румянцевского монас... торгового центра!

молодец торгаш, все правильно написал!!все с себя))

Re:

~Black~ писал(а):
молодец торгаш, все правильно написал!!все с себя))

Я не ТОРГАШ, я знаю и умею построить ЗВУК и знаю как его согласовать и ПОКАЗАТЬ... Это вы ТОРГАШИ, которым по барабану, что людям впаривать, лишь-бы баблосы отстёгивали, а дальше трава не расти!... Наверное такие-же "профи" вчерашнему, зашедшему к нам мужику, на Горбушке за 200 штук впарили фуфло которое играет как телевизор. Это человек САМ мне сказал, посидев у нас полчаса и послушав ЧЕМ мы занимаемся и что предлагаем... Разводите людей на гламурную туфту, пользуясь тем, что люди не обязаны всё знать и понимать в этой области... Этот человек сказал мне в глаза, что очень теперь сожалеет о том, что не попал к нам месяцем раньше. Думаю о тех, кто его "нагрузил" крутым приобретением у него совсем другие мысли... Каждая мысль рано или поздно материализуется, помните об этом... icon_wink.gif

ну во первых я не торгаш, а занимаюсь куда более серьезными делами.....
все что ты тут пишешь, это банальное барыжество и реклама своего паркета!!!!один оценил и все!!! а ты вспомни всех тех кто тебя нах послал и пошел к пропиаренной брендовой техникой....

Re:

~Black~ писал(а):
ну во первых я не торгаш, а занимаюсь куда более серьезными делами.....
все что ты тут пишешь, это банальное барыжество и реклама своего паркета!!!!один оценил и все!!! а ты вспомни всех тех кто тебя нах послал и пошел к пропиаренной брендовой техникой....

Ну-ка намомни мне о них, что-то я подзабыл... icon_wink.gif
Реклама это когда предлагают КУПИТЬ, а я предлагаю ПОСЛУШАТЬ... Это просто ИНФОРМАЦИЯ к размышлению... icon_wink.gif

Это легко понять, зная психологию человека.
Если бы знал психологию, то вел бы себя по другому на форуме icon_exclaim.gif
Нормальный человек не будет себя здесь вести как прыщавый бойскаут.
Поучился бы манерам. В каждой ветке отметился.
Из общения с людьми у нас в салоне я понял, что они почти никогда ничего здесь не пишут.
Это точно.Ни один нормальный человек с этого форума к тебе не пойдет icon_biggrin.gif
Так что обращайте поменьше внимания на местных балагуров.
Это ты себя имел в виду?

Re: Продавцы - оборотни!...

Прокоп - почетный Копетан Очевидность просто... icon_cool.gif Чуть что - покровы срывает.

Как всегда все одно и тоже... Начиная с 25 чисел каждого месяца ветки с Прокопом лезут вверх, и так до тех пор пока не продастся партия товара на сумму покрывающую арендную плату. Копчик, кредитную карту заведи что-ли... Там на них 50 дней без процентного пользования.

ПыСы. Ты чего-то злой стал в последнее время, на людей кидаешься. Матюкаться стал... Ай-Ай-Ай... Тебя тут все в пример раньше приводили, а тут ... nono.gif

~Black~, Guron Ребята, ну пожертвуйте тремя часами, поезжайте, послушайте. Не понравится - подтвердите свои оценки, а так... не серьезно как-то. Да и предметный разговор всегда интереснее. Я тоже думаю, будет время, заехать со своими дисками.
Сергей Хочешь, что бы твой пост был воспринят всерьез - напиши конкретно, кого имеешь ввиду.

Re:

rifat писал(а):
.... Матюкаться стал... Ай-Ай-Ай... Тебя тут все в пример раньше приводили, а тут ... nono.gif
Рифат, а где мат? В другой ветке? Так это не Прокоп.

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Я не ТОРГАШ, я знаю и умею построить ЗВУК и знаю как его согласовать и ПОКАЗАТЬ... Это вы ТОРГАШИ, которым по барабану, что людям впаривать, лишь-бы баблосы отстёгивали, а дальше трава не расти!...


Рустам Мифтахов писал(а):
Итак проведём небольшую экскурсию...
Кто же такой гражданин прокоп, скрывающийся под ником:
Цитата:
Прокоп Поцарапай-дискин

Имеющий как минимум странную аватару:



А вот он в реале:

Зовут его Сергей, 1960 года рождения, живёт в Москве. Представляет фирму acmera (и прочий хлам) и продаёт акустику собственого изготовления:

Сборка ручная на дому:

По заверениям Сергея настройка происходит на слух.
Между тем на вопросы показать внутренности его ручной работы, акустики с мягко говоря убогим внешним видом - никакой реакции кроме как рекламирование его продукции на форуме (!) вы не увидите.
Так было пока в мае 2009 года всё таки не нашёлся "счастливый" обладатель его товара (см. первую страницу). И вот что нам представилось:









Сергей как производитель прокоментировал эти фотографии - как его раннее творчество и сослался что это бюджетная акустика (за 30000 рублей!).
На вопросы показать что творится в его теперешних АС - он уходит от вопроса и как зомби заученным текстом рекламирует свой товар. Сие фотографии ПИДАРнээр прокомментировал следующим образом:

ПИДАРнээр - Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

А самое главное, что на этом фото той бюджетной акустики ничего "криминального" нет!... Зато хорошо видно толщину корпуса из дерева 35мм. Просто этот балбес даже не понимает в этой теме ничего!... Неграмотный но борзый придурок!... icon_biggrin.gif
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=52351&postdays=0&postorder=asc&start=0
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Ты ничего у нас не видел, я не показывал НАШУ акустику изнутри и не собираюсь этого делать. Покупателям это не интересно, а вам не нужно знать...
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=52404&postdays=0&postorder=asc&start=150



Вывод:
В России в последнее время участились случаи мошенничества - элементарные "мобильные сканеры" и розыгрыши ценных призов по СМС.
Есть и вот такие "добросовестные" отечественные производители, выдающие дешёвый товар как технику премиум класса.
Остерегайтесь мошенников!

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
~Black~ писал(а):
ну во первых я не торгаш, а занимаюсь куда более серьезными делами.....
все что ты тут пишешь, это банальное барыжество и реклама своего паркета!!!!один оценил и все!!! а ты вспомни всех тех кто тебя нах послал и пошел к пропиаренной брендовой техникой....

Ну-ка намомни мне о них, что-то я подзабыл... icon_wink.gif
Реклама это когда предлагают КУПИТЬ, а я предлагаю ПОСЛУШАТЬ... Это просто ИНФОРМАЦИЯ к размышлению... icon_wink.gif


я один из них icon_biggrin.gif
я был у Вас и слушал красную полочную ас, напольную акустику за 70тр... и решил остановиться на немецкой ас элак которая мне больше понравилось
Вы знаете я немного непонимаю вашей тактике...вы пишите про каких торгашей, которые вешают лапшу на уши и предлагают хрен знает что...но при этом я когда был на прослушке у Владимира, то он с само первой записи говорил какое все гавно, и что у них самый правильный звук...причем я как уже писал ранее, слушал музыку примерно чуть больше часа, музыка была обычная, типа джазы, что то из инструментов, вот один трек который я знал название назывался отлеь калифорния, он достаточно известный.....единственное что меня напрягло, то что гдето через час я немного устал от прослушивания...потом еще слушали что то из старого рока, меня напрягла так называемая каша, или неразборчивость в гитарах, но Владимир говорил то запись плохая, то что музыка изначально так записанна, и как ни крути идеала можно и не ждать....хотя потом ставил эквалайзер и выкручивал края на полную из вук становился уже разборчивым.....и вот потом после всего этого зашел в аудиоманию, там послушал арслабы, которые мне понравились немного по больше.....еще позже договорился о прослушке, и там очень долго слушал элаковскую акустику. слушал много записей ращличной категории и сложности, и вон они меня как раз то и заципели, и я слушал музыку тоже где то час, но тут мне хотелось слушать все свнова и снова, и в итоге переслушали почти все что было....и там кпримеру гитары звучали куда более выразительней, хотя ыбли тоже далеко не новые записи....
в итоге именно в вашем магазине мне непонравилось вот что
1 активное участия владимира, который только и делал что нахвалилвал звук который играл, и рассказывал какую фигню делают все бренд(не в аудиомании, ни в зените, нигде такого небыло, люди просто спрашивали, как мне звук, нравиться, нет, может что то добавить, может где то что ярко...все в таком духе...а владмимир просто навязывал то что я слышу это идела который есть)
2 ЭКВАЛАЙЗЕР....нигде болше не требовалось его вмешательство, даже когда я слушал старую запись группы DEATH все играло пуском, членоразборчиво, хотя звук там далек от идеала.
3 все ваши системы играют тока в одной связке....прчем когда я попоросил подключить к красной акустике другой какой нить усь, мне Владамир ответил что нет смысла, не будет играть!!!! хотя в той же аудиомании мне подключали другой усь, и звук менялся в лучшую сторону для моих ушей..как тогда быть если захочу апгрейт ил просто что то заменить, неговоря уже о том что если сломается усь, а новый не будет выпускаться..я же буду брать систему не на один год
4 ну и последнее, которое уже мало на что влияло, когда я услышал отзыв про вашу контору от человека, который не влялся каким то заинтересованным лицом(не продавцом, не продавцом-самоделом, не менеджером магазина или что то вроде того), а был просто радиолюбителем, который возился с электроникой. акустикой. усилками и проч.......

мне тока непонятна ваша позиция...ваш магазин я бы назвал как альтернатива звука, среди всех брендов и самоделов, но вы себя позиционируете(так же как и ваш помошник Владимир) имено что вы ЛУЧШИЕ

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
~Black~ писал(а):
ну во первых я не торгаш, а занимаюсь куда более серьезными делами.....
все что ты тут пишешь, это банальное барыжество и реклама своего паркета!!!!один оценил и все!!! а ты вспомни всех тех кто тебя нах послал и пошел к пропиаренной брендовой техникой....

Ну-ка намомни мне о них, что-то я подзабыл... icon_wink.gif
Реклама это когда предлагают КУПИТЬ, а я предлагаю ПОСЛУШАТЬ... Это просто ИНФОРМАЦИЯ к размышлению... icon_wink.gif


я один из них icon_biggrin.gif
я был у Вас и слушал красную полочную ас, напольную акустику за 70тр... и решил остановиться на немецкой ас элак которая мне больше понравилось
Вы знаете я немного непонимаю вашей тактике...вы пишите про каких торгашей, которые вешают лапшу на уши и предлагают хрен знает что...но при этом я когда был на прослушке у Владимира, то он с само первой записи говорил какое все гавно, и что у них самый правильный звук...причем я как уже писал ранее, слушал музыку примерно чуть больше часа, музыка была обычная, типа джазы, что то из инструментов, вот один трек который я знал название назывался оттель калифорния, он достаточно известный.....единственное что меня напрягло, то что где-то через час я немного устал от прослушивания...потом еще слушали что то из старого рока, меня напрягла так называемая каша, или неразборчивость в гитарах, но Владимир говорил то запись плохая, то что музыка изначально так записанна, и как ни крути идеала можно и не ждать....хотя потом ставил эквалайзер и выкручивал края на полную и звук становился уже разборчивым.....и вот потом после всего этого зашел в аудиоманию, там послушал арслабы, которые мне понравились немного по больше.....еще позже договорился о прослушке, и там очень долго слушал элаковскую акустику. слушал много записей различной категории и сложности, и вон они меня как раз то и заципели, и я слушал музыку тоже где то час, но тут мне хотелось слушать все снова и снова, и в итоге переслушали почти все что было....и там к примеру гитары звучали куда более выразительней, хотя были тоже далеко не новые записи....
в итоге именно в вашем магазине мне непонравилось вот что
1 активное участия владимира, который только и делал что нахвалилвал звук который играл, и рассказывал какую фигню делают все бренд(не в аудиомании, ни в зените, нигде такого небыло, люди просто спрашивали, как мне звук, нравиться, нет, может что то добавить, может где то что ярко...все в таком духе...а владмимир просто навязывал то что я слышу это идела который есть)
2 ЭКВАЛАЙЗЕР....нигде болше не требовалось его вмешательство, даже когда я слушал старую запись группы DEATH все играло пучком, членоразборчиво, хотя звук там далек от идеала.
3 все ваши системы играют тока в одной связке....причем когда я попросил подключить к красной акустике другой какой нить усь, мне Владамир ответил что нет смысла, не будет играть!!!! хотя в той же аудиомании мне подключали другой усь, и звук менялся в лучшую сторону для моих ушей..как тогда быть если захочу апгрейт или просто что то заменить, неговоря уже о том что если сломается усь, а новый не будет выпускаться..я же буду брать систему не на один год
4 ну и последнее, которое уже мало на что влияло, когда я услышал отзыв про вашу контору от человека, который не являлся каким то заинтересованным лицом(не продавцом, не продавцом-самоделом, не менеджером магазина или что то вроде того), а был просто радиолюбителем, который возился с электроникой. акустикой. усилками и проч.......

мне тока непонятна ваша позиция...ваш магазин я бы назвал как альтернатива звука, среди всех брендов и самоделов, но вы себя позиционируете(так же как и ваш помошник Владимир) имено что вы ЛУЧШИЕ

Вот так спокойно, просто и со вкусом. Обычный покупатель вбил огромный гвоздь в крышку гроба рекламной компании Прокопа на форуме СТЕРЕО icon_biggrin.gif

to Aleks 555

Да не смешите наши тапочки.А то вы не знаете сей персонаж(Прокопа).Сейчас же последует многословно язвительное опровержение по принципу "сам дурак и уши у тебя холодные"

Re:

Guron писал(а):
to Aleks 555

Да не смешите наши тапочки.А то вы не знаете сей персонаж(Прокопа).Сейчас же последует многословно язвительное опровержение по принципу "сам дурак и уши у тебя холодные"
Всегда это говорили спецы, а теперь простой любитель, в этом принципиальная разница. А Прокоп конечно никуда не денется, для объемов его продаж, ему вполне достаточно рекламы на этом форуме. К тому же рекламы любой, хорошей и плохой, только бы привлечь к себе внимание

Re:

Kazandr писал(а):
~Black~, Guron Ребята, ну пожертвуйте тремя часами, поезжайте, послушайте. Не понравится - подтвердите свои оценки, а так... не серьезно как-то. Да и предметный разговор всегда интереснее. Я тоже думаю, будет время, заехать со своими дисками.
Сергей Хочешь, что бы твой пост был воспринят всерьез - напиши конкретно, кого имеешь ввиду.

Чтобы его здесь вообще серьёзно воспринимали, ему надо научится реагировать на конкретные вопросы и не прятать процесс изготовления акустики. Назовите хоть одну фирму, которая таится от своих потенциальных покупателей. Так то ФИРМА, а ЭТОТ с самопалкой и с завышенной самооценкой. Если бы ко мне пришёл чел, готовый купить мою самопалку и спросил, что там внутри, я б не поленился снять лопух, показать внутренности. Или поступил проще: фиксировал бы этапы на камеру(конечно не мобилу). Почему НЕТ? Надо завоёвывать потребителя. Да ёть, пиарить на форуме свои ящики и не рассказать, как это производится, на каких концепциях основывается - это не впаривать их в коморке Карабаса-Прокобаса, вешая лапшу на лохОвские уши. Здесь всем интересно увидеть, что человек жирно навязывает нам и многим-многим другим. А мобуть узнать и что-то полезное для себя. Но где всё это??? Что там суперсекретное? Да поставте себя на его место, неужели так же, как Прокоп, изворачивались бы, уходя от ответов...

vladimirkuzonПо сути Вы правы. Но здесь я думаю, немного не тот случай. Большая часть наших коллег по увлечению заходит в эти ветки не за информацией icon_smile.gif. Ребятам хочется куража и Прокоп дает для этого достаточно поводов. А раскрываться полностью, показывать кроссоверы и чего там еще есть - это принять на себя очередную порцию фекалиев, как бы они ни выглядели. Для того способа рекламы, который выбрал Прокоп, это совершенно не обязательно и даже вредно.

По сути в ветках Прокопа почти ничего умного про его именно акустику НЕТ . На 95% флуд галимый .
Вся сущность веток сводится только к одному - приезжайте/приходите/приползайте ко мне в салон послушать мою акустику . А уж там Прокоп сообразит какой клиент к нему пришёл и как с ним работать .
Есть хоть малейшая возможность охмурить клиента - то вдвоём на него - Попо и верный оруженосец Вова .
Нет возможности охмурить - Прокоп гуляет рядом с салоном высматривает очередную жертву , а Вова просто тупо работает с клиентом иногда вставляя умные фразы - я тоже не сразу к лампе пришёл или так должно звучать .
Итог - заманить любого к себе в салон , хоть с форума , хоть просто гуляющего .

Re:

vladimirkuzon писал(а):
Назовите хоть одну фирму, которая таится от своих потенциальных покупателей. ...

Это Прокоп и ему подобные жулики, аферисты, разводилы, кидалы, нечистоплотные барыги и т.д..
vladimirkuzon писал(а):
Если бы ко мне пришёл чел, готовый купить мою самопалку и спросил, что там внутри, я б не поленился снять лопух, показать внутренности. ...

Да, если внутренности соответствуют заявленным, а не выбраковка с Калужского завода. А когда там деталюшек на 1000 р., а выдаётся всё это за суппер-пуппер-мега- звук, то ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ
vladimirkuzon писал(а):
Или поступил проще: фиксировал бы этапы на камеру(конечно не мобилу). ...

Тогда тайна будет горькой правдой и никто не прийдёт и нЕкого будет охмырять и втюхивать дерьмо... Вам мало доказательств о внутренностях сиих гробиков?
vladimirkuzon писал(а):
... Что там суперсекретное? Да поставте себя на его место, неужели так же, как Прокоп, изворачивались бы, уходя от ответов...

Секретное там - это КОМПЛЕКТУЮЩИЕ (Калужские бракованные динамики и со свалки деталюшки) цена которых 1000 р. у такого-же барыги как и ПоПо.

Этот барыга-жмот, даже жмотится купить или ума не хватает пойти и сфотографировать брендовые дорогие динамики, кроссоверы , деталюшки и выдавать их за свои. Ну после этого, наверно так и сделает. Только когда кто-то купит его скворечник и разберет его и увидит, что его жестоко облапошили, то ПоПо будет расплачиваться своей ПОПО

Ты от ЗАВИСТИ скоро лопнешь!... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Ты от ЗАВИСТИ скоро лопнешь!... icon_biggrin.gif
Сергей, вот скажи твой агрессивный "маркетинг" и плоды, что он приносит, стоит того чтоб вся страна над тобой смеялась и издевалась. Кто дал тебе придурку право, унижать людей купивших свою технику и оскорблять изделия ведущих фирм. Ты мне напоминаешь человека облитого гавном и посыпаного мелочью, бегающего и довольно кричащего больше гавна на меня и мелочи, я теперь крут и богат

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
~Black~ писал(а):
ну во первых я не торгаш, а занимаюсь куда более серьезными делами.....
все что ты тут пишешь, это банальное барыжество и реклама своего паркета!!!!один оценил и все!!! а ты вспомни всех тех кто тебя нах послал и пошел к пропиаренной брендовой техникой....

Ну-ка намомни мне о них, что-то я подзабыл... icon_wink.gif
Реклама это когда предлагают КУПИТЬ, а я предлагаю ПОСЛУШАТЬ... Это просто ИНФОРМАЦИЯ к размышлению... icon_wink.gif

Если ты так силён в психологии, то предлагаешь именно купить, а не послушать... просто немного другими словами!
Посмотрите рекламу по телевизору - там редко предлагают что-то купить (именно словом "купить")... всё преподносится в несколько ином виде... stop.gif

Re:

Aleks 555 писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Ты от ЗАВИСТИ скоро лопнешь!... icon_biggrin.gif
Сергей, вот скажи твой агрессивный "маркетинг" и плоды, что он приносит, стоит того чтоб вся страна над тобой смеялась и издевалась. Кто дал тебе придурку право, унижать людей купивших свою технику и оскорблять изделия ведущих фирм. Ты мне напоминаешь человека облитого гавном и посыпаного мелочью, бегающего и довольно кричащего больше гавна на меня и мелочи, я теперь крут и богат

Смотрел один фильм... так в нём человек съел гавно за завод по производству шариковых ручек... зато богатым стал! mimic.gif

проКОПЧИК я уже тебе говорил возьми любой учебник и почитай что такое реклама и как она выражается..никакой информации тут и не пахло...

ты тут жопу рвешь чтобы у бедить что вся акустика это хлам обреззаный, при этом вы со своим колегой барыгой эквалайзером частоты выкручиваете)))))) как сказал остап бендер, за это морду бить надо

ну и разумеется щас ты начнешь писать всякие бредни, отзыв DMITRIY_XXI забудется эты опять начнешь писать что все кто пришел к тебе ушли с твоим звуком..


на месте редакции стерео.ру я бы тебе выставил счет за твою рекламу.... icon_lol.gif

Цитата:
на месте редакции стерео.ру я бы тебе выставил счет за твою рекламу....
Кстати; и не только ему...

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
на месте редакции стерео.ру я бы тебе выставил счет за твою рекламу....

Кстати; и не только ему...
Спать иди извращенец icon_razz.gif Там NAD уже скоро кончит на твою ямочку

Aleks 555 - ну ты и озабоченка...

icon_redface.gif

На базе форума стерео.ру скоро можно будет снимать реалити-шоу ДОМ-3!

Поддержим отечественного произВОДИТЕЛЯ. Чем больше веток подымим, тем больше поможем. Даешь форум Прокопу !!!!

Вы все еще читаете про Прокопа? Нашли что-то новенькое?

Да, я уже неоднократно говорил, что Прокопа "порождают" и "воскрешают" местные форумчане. Игнорировать ветки - и он сам "умрёт". Но Прокоп интересен многим, которые не дадут ему "засохнуть". И это активные участники форума, которые больше всех, якобы недовольны этим Многоликим Барыгой-Разводилой. И модератор здесь по-скольку, по-скольку...
Ответил только потому, что данная ветка в самом верху, а так и не подымал бы....

Re:

жжСтереожж писал(а):
Да, я уже неоднократно говорил, что Прокопа "порождают" и "воскрешают" местные форумчане. Игнорировать ветки - и он сам "умрёт". Но Прокоп интересен многим, которые не дадут ему "засохнуть". И это активные участники форума, которые больше всех, якобы недовольны этим Многоликим Барыгой-Разводилой. И модератор здесь по-скольку, по-скольку...
Ответил только потому, что данная ветка в самом верху, а так и не подымал бы....


Нихера себе на самом верху была.... Эт со 2-й страници выудил ?. Вот и помогай людям после этого...

Удивительная закономерность САМЫЕ отъявленные хамы и троли начинают в некоторых ветках как ни в чём не бывало осуждать таких же как они сами.НУ прям как правительство

Мир всем! Почему многие ругают ПРОКОПА? Будем дружелюбными,в любви к ближнему больше радости чем в осуждении.Если Прокоп строит плохой звук,то надо так и сказать:слушал ас Прокопа,оказалась лучше/хуже равной по стоимости,или той которая дороже/дешевле,при этом на каком тракте,какие проводюльки,в какое время суток(чистота питания),как строили сцену,масштаб и тд. А как Прокоп делает рекламу своей акустики то это его личное дело,или кто-то от зависти позеленел,что Прокоп лучше? А что касаемо продавцов,так их выкупить дело не сложное,возможно что в погоне за "наваром" они без основательно засерают все другие бренды,кроме того который им надо "прорекламировать" на страницах форума,что бы малоопытные любители HI-FI велись на их "пиар". Что касается выбора АС,то те кто в Москве,вообще проблем иметь не должны,пришли послушали АС Прокопа,послушали другую акустику,выбрали ту которая понравилась и все тут.Тем которые в других городах,возможно будет посложней,выбор не велик,нет возможности прослушивания,возврата в случае если что-то не устроило,неподошло.Вот на таких людей имеет воздействие мнение ПРОДАВЦОВ-ОБОРОТНЕЙ,которых содержат владельцы торговых сетей,впаривают байду,дерут в тридорога и с пеной у рта убеждают что-то или иное HI-FI/HI-END.Вся акустика которая продается в регионах имеет слишком завышенную цену.поэтому выходом из сложившейся ситуации будет заказ/покупка авторских систем,т.е. самодела,или ехать в Москву и брать серийку,цены в Москве ниже,чем в регионах,так например дело у нас.Но еще имеет место,то что люди не имеют понятия о правильном звуке,слушают МР-3 с цифровыми усями и типа щастливы,что-то бухает,что-то цыкает,типа так и надо,и это правильно,а как слышат правильный звук,то приходят в иступление,он им как ушат холодной воды,отрезвляет и растягивает сознанку.Вот в чем беда.

В последних строчках и написана ИСТИНА!... Именно отсутствие понятия о ХОРОШЕМ НАСТОЯЩЕМ звуке и позволяет делягам от маркетинга впаривать несчастным бедолагам гламурные муляжи техники, сопровождая это показом "весёлых картинок" с графиками, звёздами, дипломами, кубками и восторженными отзывами т.н. "покупателей"... Причём не факт, что и за дорого, и за очень дорого, гарантирован хороший результат. Понты гарантированы точно!..
В регионах понятное дело, выбор очень скудный и цены нереальные. Это оправданные жизнью попытки местных предпринимателей хоть как-то выжить в наше время, за что их ругать, всем кушать надо... Хороший выход искать альтернативы или потратить время и какие-то деньги на поездку в Москву. Люди за техникой на другой конец света едут, когда есть цель, и ничего. А тут некоторым лень 200-300 верст на машине или поезде проехать... Меня тут некоторые всё критикуют, а за что?.. За то, что я всегда настаиваю на ЛИЧНОЙ ПРОСЛУШКЕ и обязательном СРАВНЕНИИ как можно большего числа вариантов?.. Это что, не правильно?... И что с того, что кто-то приедет и к нам ПОСЛУШАТЬ, чего так этого бояться-то?.. Я имею ввиду ПОКУПАТЕЛЕЙ. О ПРОДАВЦАХ так не скажу, вы знаете чего вы боитесь, потому что многие из вас были у нас и знаете, чем может закончиться такой визит, поэтому и истерики поднимаете, хотите "напугать" человека и отговорить его от этого визита к нам... Может это и действует на кого-то, кто легко внушаем и не имеет своих твёрдых убеждений, но это ИХ проблемы, не наши... Поэтому советую всем страждущим хорошего звука, идите и слушайте разные варианты, просите домой на прослушку, сравнивайте как можно больше, слушайте только свою интуицию и разум, не полагайтесь на чужой вкус. Не ограничивайтесь однократными прослушками, ходите два, три, четыре раза, до тех пор пока не убедитесь окончательно, что это и есть ВАШ ВАРИАНТ. Не верьте басням о прогревах, шнурках и помещениях. Это имеет место быть, но вторично, главное ПОТЕНЦИАЛ выбираемой техники, он виден и слышан сразу!.. Выбирайте то что хочется слушать, а не выключать через полчаса... Это сложная, очень сложная проблема, но она вполне решаема для тех, кто не боится ничего нового и имеет свою твёрдую позицию... Удачи!... icon_wink.gif