Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Выбор усилителя.

Выбор усилителя.

Есть 3 варианта.
rotel 971mk2. audiolab 8000a, saba mi212.
Слушаю восновном тяж. метал. и симфоник метал. также класику. рокенрол, блюз рок.
Какой из этих будет болие универсален. акустику буду подбирать под ус.

Re: Выбор усиолителя.

sakro писал(а):
Есть 3 варианта.
rotel 971mk2. audiolab 8000a, saba mi212.
Слушаю восновном тяж. метал. и симфоник метал. также класику. рокенрол, блюз рок.
Какой из этих будет болие универсален. акустику буду подбирать под ус.


Обычно сначала берут акустику, а потом усилитель, но.... можно и так, Ротель971 слушал - типичный ротелевский звук, а вот оригинальный английский аудиолаб 8000а - это очень неплохо, немецкий Саба не слышал.

Акустику хочу взять RTi A7 Polkaudio.
Но это 8ом и 89дцб. Ус нужен мощный.

Re:

sakro писал(а):
Акустику хочу взять RTi A7 Polkaudio.
Но это 8ом и 89дцб. Ус нужен мощный.

Этот Полк я не слушал, а если надо помощнее тогда Ротель 971 , он гарантированно будет контролировать басы и самый мощный из предложенных.

есть также 3 варианта акустики MA RS6, MA RX6. Или те полки что уже писал. Стою перед выбором. Да еще думаю что с чем играть будет прилично.

Re:

sakro писал(а):
есть также 3 варианта акустики MA RS6, MA RX6. Или те полки что уже писал. Стою перед выбором. Да еще думаю что с чем играть будет прилично.


С Ротелем MA RS6 и RX6 может быть резким звук, тут слушать надо.

Слушал эти Полки с Деноном! Правда не помню точно каким! Очень хороший звук! Баса просто завались! Да и к тяжняку самое то!! Очень достойные колонки, за вложенные деньги!! В принципе не пробовали c Harman/Kardon H/K 980? Довольно мощный усилок! Сам такой юзаю! Очень доволен! До 80 ампер выдаёт! Послушайте! А вдруг понравиться! Тем более америкосы оба! Удачи!

Харман у нас только под заказ. Я RTI A7 с винсентом слушал было очень нечего.
Вот ещё вопрос RTI A7 чем отличается от RTI 10?