Форум
Кабели

детальный кабель

детальный кабель

какие кабеля отличаются повышенной детальностью,мне нужны межблочные и акустические,спрашиваю для того что-бы знать на какие обращать внимание в первую очередь

Acrolinc

Цитата:
какие кабеля отличаются повышенной детальностью Послушайте Nord Ost у них отменная детальность.

Re:

Nic46 писал(а):
Цитата:
какие кабеля отличаются повышенной детальностью
Послушайте Nord Ost у них отменная детальность.

Присоединяюсь! Недолюбливал нордост из-за Флэтлайна, но Дримкастер - это НЕЧТО!!! Я в шоке! Отложил пока свой XLO ultra и слушаю музыку с этим нордостом! Кристальная чистота! разрешение ВЧ и середины, слитность - просто немыслимая для кабеля такой стоимости!! Очень музыкальный кабель! Бас конечно своеобразный - он настолько чист и прозрачен, что его незаметно))) после XLO кажется что его вообще нет! Надо будет замутить бивайринг...

PS Акустические имеются ввиду

Re:

mpon писал(а):
http://www.ruscable.ru/news/2007/10/02/million_dollarov/
http://www.ixbt.com/dvd/cables.shtml


На этом форуме этот бред уже, в какой раз появляется! Любому и вам в т.ч. докажу, что кабели очень сильно влияют на звук в любой аудио системе. Приезжаете, встретимся, и убедитесь сами. А переписывать всякий бред за кем-то, при этом, реально не разбираясь в данном вопросе это глупо. 2 000 000 $ тому, кто докажет, что аудио кабели не влияют на звучание аудио системы!

Re:

mpon писал(а):
http://www.ruscable.ru/news/2007/10/02/million_dollarov/
http://www.ixbt.com/dvd/cables.shtml

Это не бред а факт, а факт вещь упрямая.

NIKKK может вы верите еще и в то что можно выиграть миллион в лотерею?

Предлагаю вам такой вариант: У меня есть два провода - nordost dreamcaster biwire и xlo ultra 12. Приезжаете ко мне, собственноручно ставите поочередно тот или другой кабель в мою систему. Я угадываю какой провод стоит в данный момент с завязанными глазами. Если я угадываю 30 раз подряд правильно, вы дарите мне 1000$. Если нет, то я публично признаю что облажался и дарю вам бутылку Джонни Уолкера. Два условия 1. включается только знакомый мне материал 2. Весь процесс контролирует со стороны мой товарищ и записывает очередность проводов, ставит плюсик если я угадал и минус если неугадал.... разумеется вы тоже видите что он пишет...

Ну как, согласны?

Замена кабелей однозначно меняет характер звучания системы!!!И это заметит почти каждый.

Весь процесс контролирует со стороны мой товарищ и записывает очередность проводов, ставит плюсик если я угадал и минус если неугадал...
===============
вот именно угадал не угадал - 50\50....
Блондинку на улице спросили - какова вероятность вам увидеть динозавра? Она подумала и говорит - 50%, могу увидеть, а могу не увидеть...

Re:

MrFFFix писал(а):
Весь процесс контролирует со стороны мой товарищ и записывает очередность проводов, ставит плюсик если я угадал и минус если неугадал...
===============
вот именно угадал не угадал - 50\50....
Блондинку на улице спросили - какова вероятность вам увидеть динозавра? Она подумала и говорит - 50%, могу увидеть, а могу не увидеть...


А давайте мы с вами будем в вдвоем фиксировать точность ответов. А то вдруг обманут и результат окажется не 100% угадываний, а всего 99%.

Re:

DualeN писал(а):
NIKKK может вы верите еще и в то что можно выиграть миллион в лотерею?

Предлагаю вам такой вариант: У меня есть два провода - nordost dreamcaster biwire и xlo ultra 12. Приезжаете ко мне, собственноручно ставите поочередно тот или другой кабель в мою систему. Я угадываю какой провод стоит в данный момент с завязанными глазами. Если я угадываю 30 раз подряд правильно, вы дарите мне 1000$. Если нет, то я публично признаю что облажался и дарю вам бутылку Джонни Уолкера. Два условия 1. включается только знакомый мне материал 2. Весь процесс контролирует со стороны мой товарищ и записывает очередность проводов, ставит плюсик если я угадал и минус если неугадал.... разумеется вы тоже видите что он пишет...

Ну как, согласны?

Согласен, но вы представляете, где находится Гомель?, это раз. И второе, если кабель вносит коррективы в звучание - это плохой кабель, и где то "инженеры" поддуривают, дабы вы (мы) слышали изменения и выкладывали долляры за изменения ничего не стоящие. Лохотрон.
Тем более на вашем материале, на моем точно не угадали бы.

Пригласил к себе двух слухачей отличающих на раз кабели и прокладки разные под компонентами сравнить звучание CD и LP и случайно перепутал в вертаке правый с левым, слова никто не сказал что звук какой то не тот, неестественная сцена, а вы мне про кабели втираете icon_lol.gif

Re:

DualeN писал(а):

Предлагаю вам такой вариант: У меня есть два провода - nordost dreamcaster biwire и xlo ultra 12. Приезжаете ко мне, собственноручно ставите поочередно тот или другой кабель в мою систему. Я угадываю какой провод стоит в данный момент с завязанными глазами. Если я угадываю 30 раз подряд правильно, вы дарите мне 1000$. Если нет, то я публично признаю что облажался и дарю вам бутылку Джонни Уолкера. Два условия 1. включается только знакомый мне материал 2. Весь процесс контролирует со стороны мой товарищ и записывает очередность проводов, ставит плюсик если я угадал и минус если неугадал.... разумеется вы тоже видите что он пишет...
Ну как, согласны?

Ваше предложение так же серьёзно, как и ваши "мерцающие звёзды" (впрочем - прикольноicon_smile.gif
Больше всего мне нравится, что вы выигрываете 1000$, а проигрываете - бутылку Джонни Уокера!!! Губа не дура... Если вы сами предложили пари, то должно быть наоборот... Сколько же, интересно, стоит у вас бутылка Джонни Уокера? Тут ещё и ваш товарищ с плюсиками... И провода ваши... И музыка ваша....
Если бы на таких условиях идиоты спорили, я бы давно разбогател (или спился, если б платили вискиicon_smile.gif...
За полчаса сделаю пару кабелей, которые не отличит друг от друга только глухой. На любом материале.
Похоже, у вас завалялась бутылка виски, и вы хотите устроить себе развлекуху....icon_smile.gif

Нордост фирма без сомнения уважаемая, но зачем они кабель ред ДАУН назвали и еще русским продают? icon_lol.gif надо этот форум Задорнову показать, концерт часов на 8 получится icon_lol.gif

Re:

vasya404 писал(а):

Ваше предложение так же серьёзно, как и ваши "мерцающие звёзды" (впрочем - прикольноicon_smile.gif
Больше всего мне нравится, что вы выигрываете 1000$, а проигрываете - бутылку Джонни Уокера!!! Губа не дура... Если вы сами предложили пари, то должно быть наоборот... Сколько же, интересно, стоит у вас бутылка Джонни Уокера? Тут ещё и ваш товарищ с плюсиками... И провода ваши... И музыка ваша....
Если бы на таких условиях идиоты спорили, я бы давно разбогател (или спился, если б платили вискиicon_smile.gif...
За полчаса сделаю пару кабелей, которые не отличит друг от друга только глухой. На любом материале.
Похоже, у вас завалялась бутылка виски, и вы хотите устроить себе развлекуху....icon_smile.gif


vasya, напомню, NIKKK утверждает что разница между кабелями - самовнушение и в качестве аргумента ссылался на некое пари ценой в 1000$ на которое ни один "слышаший кабели диофил" еще не согласился... Я специально предложил тестировать два достаточно высокоуровневых кабеля - понятно что в сравнении с электропроводкой моя задача бы сильно упростилась)

Насчет штуки зеленых - а как по-вашему пари происходит? Мой шанс его выиграть - один из 30ти, поэтому ставки принимаются 1:30, не так ли? Бутылка Johnnie Walker Black Label стоит порядка 67$ - выходит, что я ставлю вдвое больше icon_wink.gif

Насчет моего предполагаемого приза - по-моему справедливая цена за обретение истины!)) доказывать кому-то что-то бесплатно мне попросту неинтересно, тем более вещи столь же очевидные как и то что небо голубое. Бесплатно можно в этом убедиться и самому, но зачем - ведь гораздо ведь приятнее чувствовать себя Дартаньяном, а всех остальных - baby.gif )))


PS Насчет "мерцающих звезд" недогнал.... think.gif


... а, догнал) спасибо)

Re:

NIKKK писал(а):
Нордост фирма без сомнения уважаемая, но зачем они кабель ред ДАУН назвали и еще русским продают? icon_lol.gif надо этот форум Задорнову показать, концерт часов на 8 получится icon_lol.gif



Ред Дон, а не Ред Даун! Это всего лишь "Алый Рассвет", а не то что вы подумали....)

А я подумал Красный Даун icon_biggrin.gif
И на пари я не ссылался, вам показалось, это вы предложили.
И еще, я систему собирал не для прослушки кабелей, а что бы диски слушать, винил. Лучше конечно винил. Кое что ненужное правда теперь продать придется, интегральник, кабели некоторые, ну ничего не поделаешь.
Кстати, кабели это не только самовнушение, это кое что посерьезнее, особенно сетевые icon_rolleyes.gif