Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Parasound P3 + A21

Parasound P3 + A21

http://www.stereo.ru/profile.php?tree_id=28&product_id=20486
http://www.stereo.ru/profile.php?tree_id=27&product_id=20472

По случаю попал в руки сей комплект. Интересно мнение форумчан по данному усилителю.

Вид красивый (пред) icon_biggrin.gif

Пред не от него. Подключите напрямую к источнику и послушайте, как он портит звук А21. А А21 - отличный усилитель, пользуюсь, доволен.

Re:

Kazandr писал(а):
Пред не от него. Подключите напрямую к источнику и послушайте, как он портит звук А21. А А21 - отличный усилитель, пользуюсь, доволен.

Попробовал подать напрямую, не помогает. icon_confused.gif

Опишите впечатления поподробнее, пожалуйста.

Re: Parasound P3 + A21

Korotkoff писал(а):
...По случаю попал в руки сей комплект....


Как бы такой же случай подвернулся бы...
Нормальные аппараты, несколько другой уровень, чем любимые здесь НЭДы icon_smile.gif и пр.
Пред не так уж и плох, за эту цену.
Мощник очень хорош.
А преды можно и по-подбирать.

В данный момент ищу себе, для второй системы.

Был такой комплект, играл с MA rs8. Мощьник хорош, а вот пред. явно не дотягивает по качеству. Когда залезал внутрь, сложилось впечатление, что их собирали в разных местах, причем пред. на коленках icon_smile.gif. Элементы напаяны вкривь и вкось. Через полгода P3 продал,а A21 трудится до сих пор у друга в связке с Primare Pre30.

А чем можно пред заменить, из этой же ценовой категории?

Re: Parasound P3 + A21

Korotkoff писал(а):
http://www.stereo.ru/profile.php?tree_id=28&product_id=20486
http://www.stereo.ru/profile.php?tree_id=27&product_id=20472

По случаю попал в руки сей комплект. Интересно мнение форумчан по данному усилителю.

Приноси, послушаем, сравним... Вот и поймёшь чего он стоит на самом деле... Иначе ничего не поймёшь... icon_wink.gif

Re: Parasound P3 + A21

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Приноси, послушаем, сравним... Вот и поймёшь чего он стоит на самом деле... Иначе ничего не поймёшь... icon_wink.gif


А если заочно "по фотографии полечить" - чего ожидать стоит? Не сыграют со скворечниками?

Re: Parasound P3 + A21

Kabal_MSU писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Приноси, послушаем, сравним... Вот и поймёшь чего он стоит на самом деле... Иначе ничего не поймёшь... icon_wink.gif


А если заочно "по фотографии полечить" - чего ожидать стоит? Не сыграют со скворечниками?

Нас лечить не нужно, нам Парасаунды когда-то приносили... Теперь у того клиента нормальный звук на лампе... Лечить полезно тех, кто верит в сказки... Главное, чтобы "болезнь" не приняла запущенный характер и оставался шанс на исправление ситуации в виде неистраченных до нуля финансовых возможностей... Любой "апгрейд" неизбежен большими потерями... "Скворечники", разумеется, требуют хорошего тракта, хотя вполне адекватного по стоимости, но при этом условии не оставляют никаких шансов никому из своей и более дорогой ценовой категории... Хотите в этом убедиться?... Пожалуйста, приходите и слушайте, но предупреждаю сразу, весьма вероятны разочарования у вас вашими домашними системами, независимо от их стоимости... Будьте к этому готовы!... Если не готовы, лучше не приходите, это добрый совет!... icon_wink.gif

Re: Parasound P3 + A21

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Нас лечить не нужно, нам Парасаунды когда-то приносили...


Парасаунд Парасаунду lupus est. Что приносили? С чем подключали? Что слушали? Что клиента беспокоило? Без знания ответов на эти вопросы разговор смысла не имеет.

Приходите... Слушайте... Бла-бла-бла. Зачем? Я своей системой доволен, дергаться не планирую. Если только вторую соберу, большую. Но и там связка будет Парасаунд + Вандерстины. Скворечников не требуется icon_cool.gif

Re: Parasound P3 + A21

Kabal_MSU писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Нас лечить не нужно, нам Парасаунды когда-то приносили...


Парасаунд Парасаунду lupus est. Что приносили? С чем подключали? Что слушали? Что клиента беспокоило? Без знания ответов на эти вопросы разговор смысла не имеет.

Приходите... Слушайте... Бла-бла-бла. Зачем? Я своей системой доволен, дергаться не планирую. Если только вторую соберу, большую. Но и там связка будет Парасаунд + Вандерстины. Скворечников не требуется icon_cool.gif

В самую дырочку!... Как-раз Парасаунд с Вандерами и слушали!... Мне жалко тех, кто пытается получить за эти бабки от этого удовольствие!... Вам очень не рекомендую к нам заходить, живите себе спокойно... Это без иронии говорю...
У Вас не такие планируются?
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/84184397/

Серию Halo делал Джон Керл, всю.... кроме Р3. Его пред - JC2. То, что он сделал для Парасаунда 8 лет назад не модифицировалось и успешно продается по сей день.

Прокоп. Камень или лампа, это еще дело вкуса, ты забыл, наверное? Ведь для некоторых музыка - не только расслабуха у камина.

Re: Parasound P3 + A21

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
В самую дырочку!... Как-раз Парасаунд с Вандерами и слушали!... Мне жалко тех, кто пытается получить за эти бабки от этого удовольствие!... Вам очень не рекомендую к нам заходить, живите себе спокойно... Это без иронии говорю...
У Вас не такие планируются?
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/84184397/


Нет, не такие. Если - то Quatro или 5-е. Но это не завтра и не послезавтра. (На фото - 2Ce, шоле? Не разобрать.)

Re:

Kazandr писал(а):
Серию Halo делал Джон Керл, всю.... кроме Р3. Его пред - JC2. То, что он сделал для Парасаунда 8 лет назад не модифицировалось и успешно продается по сей день.


Джон жаловался на маркетологов Парасаунд, которые резали дизайн, лейаут и выбор марок деталей во имя экономии. Он рекомендует мощник А21 (как наименее урезанный по сравнению с начальной идеей) или JC-1. Р3, ИМХО, шляпа - видел схему, печально. JC-2 - вещь, сыграет в паре с А21 / парой JC-1.

ПыСы. Сам сижу на "винтажных" P/LD-1500 + HCA-1500. (На HCA-2200 рука не поднялась - жена выгонит с такой бандурой icon_lol.gif )

Re: Parasound P3 + A21

Kabal_MSU писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
В самую дырочку!... Как-раз Парасаунд с Вандерами и слушали!... Мне жалко тех, кто пытается получить за эти бабки от этого удовольствие!... Вам очень не рекомендую к нам заходить, живите себе спокойно... Это без иронии говорю...
У Вас не такие планируются?
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/84184397/


Нет, не такие. Если - то Quatro или 5-е. Но это не завтра и не послезавтра. (На фото - 2Ce, шоле? Не разобрать.)

Хрен редьки не слаще!... У каждой фирмы есть почерк и концепция. И если я на малой громкости слышу не акустику а РАДИОТОЧКУ, если вместо глубокого баса бубнёж и грохот на хорошей громкости и неприятный ор в середине, то для меня этой акустики не существует, можете её хоть в золото закатать и назначить ей звание самого лучшего в Мире проекта! Мне это по барабану, мне нужен полноценный ЗВУК!... А что нужно ВАМ решайте сами!... icon_biggrin.gif

Прокоп Не говори про А21. Могу перестать считать тебя понимающим человеком.

Re:

Kazandr писал(а):
Прокоп Не говори про А21. Могу перестать считать тебя понимающим человеком.

Приноси, послушаем... icon_wink.gif

Re: Parasound P3 + A21

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Хрен редьки не слаще!... icon_biggrin.gif


Другого ответа и не ожидалось icon_lol.gif

Продукция дяди Вандерстина, однако, входит в списки рекомендаций, бла-бла-бла. Скворечников там нет. Но - приходите к нам, мы с удовольствием вас обосрем! cry.gif

Про малую громкость - бред. Усилитель какой? Про бас - бред, Вандеры надо потаскать по комнате, да. Но оно того стоит. Про середину - бред.

Еще раз повторю: "приходите к нам, мы с удовольствием вас обосрем! cry.gif"

Re: Parasound P3 + A21

Kabal_MSU писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Хрен редьки не слаще!... icon_biggrin.gif


Другого ответа и не ожидалось icon_lol.gif

Продукция дяди Вандерстина, однако, входит в списки рекомендаций, бла-бла-бла. Скворечников там нет. Но - приходите к нам, мы с удовольствием вас обосрем! cry.gif

Про малую громкость - бред. Усилитель какой? Про бас - бред, Вандеры надо потаскать по комнате, да. Но оно того стоит. Про середину - бред.

Еще раз повторю: "приходите к нам, мы с удовольствием вас обосрем! cry.gif"

Вот-вот... Это как раз по вам... Читать списки рекомендаций, таскать технику по комнатам... Продолжайте в том-же духе!... "Плиты" подложите, "дроби" засыпьте, "шнурки" обязательно поменяйте... Всё как и положено бедолагам... Ну а с другой стороны, если большинство людей вдруг начнут верить СВОИМ УШАМ, а не ГЛАЗАМ при выборе ЗВУКА, начнут отстаивать СВОИ взгляды, не оглядываясь на "друзей" и "соседей", то многие конторы вылетят в трубу, причём с таким свистом!... А про БРЕД мне говорить не нужно я ИХ слушал и пытался, ой как пытался, выжать их них хоть что-то душевное... Но не смог... icon_wink.gif

Re: Parasound P3 + A21

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
и пытался, ой как пытался... Но не смог... icon_wink.gif


Epic fail! Cry me the sea! cry.gif

P3 разработал не джон керл? icon_eek.gif о как!
Так вот почему так сильно отличается он по нутряжке и цене от всего остального хало.

Re:

Buslaych писал(а):
P3 разработал не джон керл? icon_eek.gif о как!
Так вот почему так сильно отличается он по нутряжке и цене от всего остального хало.


Р3 - дальний родственник старого бюджетного P/HP-850. К Джону оба прибора отношения не имеют.

Re:

Buslaych писал(а):
P3 разработал не джон керл? icon_eek.gif о как!
Так вот почему так сильно отличается он по нутряжке и цене от всего остального хало.


А чем внутренности не понравились?

Да и что значит по цене отличается?
Стоит также как и А23.
И вообще,меня умиляют сравнения P3 с Primare Pre30.
Ежу понятно,что Primare лучше.Но он и стоит в 3 раза больше.
Связка Parasound P3+Parasound A23 играет на свои деньги.
Не больше и не меньше.

Хотите сказать, что не слышите разницу А23 с Р3, или без Р3, напрямую от источника?
Довольно странно.

Re:

Цитата:
А чем внутренности не понравились? а я и не говорил, что они мне не понравились icon_smile.gif я говорил, что сильно отличается от всей серии хало.
Цитата:

И вообще,меня умиляют сравнения P3 с Primare Pre30.
Ежу понятно,что Primare лучше.Но он и стоит в 3 раза больше.
Связка Parasound P3+Parasound A23 играет на свои деньги.
Не больше и не меньше. а зачем вообще нужен p3, если он портит звук мощника?
может проще взять пассивный пред типо крика и не ныть по поводу "игры за свои деньги"? Либо слушать на прямую на худой конец.
Внутри P3 всё урезанное, дешевая комплектуха, ущербный транс, закос под баласную схему, которой нет, всякие долбаные радио, которые портят звук.
Стоит то он так же, как и p23, но зачем он нужен, если он не играет?

Re:

Buslaych писал(а):

Стоит то он так же, как и p23, но зачем он нужен, если он не играет?


А что, у Parasound есть P23?

Re:

Buslaych писал(а):
а я и не говорил, что они мне не понравились icon_smile.gif я говорил, что сильно отличается от всей серии хало.


И где вы увидели сильные различия?



Buslaych писал(а):

может проще взять пассивный пред типо крика и не ныть по поводу "игры за свои деньги"? Либо слушать на прямую на худой конец.


Все таки обязательно надо нахамить.icon_evil.gif
Никто не ноет,а говорят как есть.

Buslaych писал(а):

Внутри P3 всё урезанное, дешевая комплектуха, ущербный транс, закос под баласную схему, которой нет, всякие долбаные радио, которые портят звук.
Стоит то он так же, как и p23, но зачем он нужен, если он не играет?


Заглядывали под кожух транса?Видели схемы?Даже радио на нем слушали?

Ну-ну,удачи!

Re:

JohnDoe писал(а):
А чем внутренности не понравились?


А можно я?

Хоть я и являюсь поклонником марки, но я скажу.
1. Регулятор громкости на микросхеме.
2. Минимум 4 операционных усилителя на пути сигнала.
3. Я вижу в схеме разделительный конденсатор icon_eek.gif (в схемах Парасаунда с давних пор такого не было)

В целом, конечно, ничего крамольного. Но это, ИМХО, не тру Парасаунд.

Re:

At Vance писал(а):
Buslaych писал(а):

Стоит то он так же, как и p23, но зачем он нужен, если он не играет?


А что, у Parasound есть P23?
не, очепятко. a23 естно

Re:

Kabal_MSU писал(а):
JohnDoe писал(а):
А чем внутренности не понравились?


А можно я?

Хоть я и являюсь поклонником марки, но я скажу.
1. Регулятор громкости на микросхеме.
2. Минимум 4 операционных усилителя на пути сигнала.
3. Я вижу в схеме разделительный конденсатор icon_eek.gif (в схемах Парасаунда с давних пор такого не было)

В целом, конечно, ничего крамольного. Но это, ИМХО, не тру Парасаунд.


Ну вот,грамотный ответ по теме.
Сейчас,к сожалению,многие используют регуляторы громкости на микросхеме.
Про ОУ и разделительный конденсатор ничего не скажу,не шарю я в этом.
Да и вообще,современная промышленность идет по пути удешевления производства,а не улучшения качества.
Маркетинг рулит icon_evil.gif

Re:

Цитата:
И где вы увидели сильные различия?

если вы их не видите, то это уже паталогия ))
вы ещё фото jc1 запостите, ведь не отличается ведь ничем X-)
А как же насчёт Jc2?

Цитата:

Все таки обязательно надо нахамить.icon_evil.gif
Никто не ноет,а говорят как есть. вы видите хамство там, где его нет.
просто реакция на слова "звучит на свои деньги".

Buslaych писал(а):

Внутри P3 всё урезанное, дешевая комплектуха, ущербный транс, закос под баласную схему, которой нет, всякие долбаные радио, которые портят звук.
Стоит то он так же, как и p23, но зачем он нужен, если он не играет?

Цитата:

Заглядывали под кожух транса?Видели схемы?Даже радио на нем слушали?

Ну-ну,удачи! я сделал главное - слушал его вместе со своим мощником а21.
а вот вы похоже нет.
удачи кстати тоже! icon_rolleyes.gif

Re:

Buslaych писал(а):

Цитата:
И где вы увидели сильные различия?


если вы их не видите, то это уже паталогия ))
вы ещё фото jc1 запостите, ведь не отличается ведь ничем X-)
А как же насчёт Jc2?


Я вижу,на фотках младшие пред и мощник серии Halo.
Не более того.

JC2 некорректный пример,он стоит в 4 раза дороже P3


Buslaych писал(а):
вы видите хамство там, где его нет.
просто реакция на слова "звучит на свои деньги".

Станная реакция.

Buslaych писал(а):

Внутри P3 всё урезанное, дешевая комплектуха, ущербный транс, закос под баласную схему, которой нет, всякие долбаные радио, которые портят звук.
Стоит то он так же, как и p23, но зачем он нужен, если он не играет?


Цитата:

Заглядывали под кожух транса?Видели схемы?Даже радио на нем слушали?

Ну-ну,удачи!
Buslaych писал(а):

я сделал главное - слушал его вместе со своим мощником а21.
а вот вы похоже нет.
удачи кстати тоже! icon_rolleyes.gif

И встроенное радио тоже на нем слушалиicon_eek.gif ?...

Ладно,разговор ни о чем.
Я не защищаю P3,я говорю о том,что он не самый плохой в этой ценовой категории.

Re:

Цитата:
Я вижу,на фотках младшие пред и мощник серии Halo.
Не более того. вы бы ещё крепления для этих компонентов запостили и сравнили их со внутренностями p3 icon_lol.gif

JC2 некорректный пример,он стоит в 4 раза дороже P3
[/quote]ещё какой корректный, ведь реч шла как раз о предах, а jc2 пред серии хало разработанный джоном керлом. просто одна железка звучит, другая нет.
вот в чём дело.
подключите мощник напрямую к источнику и поймёте где слабое звено.

Цитата:
Станная реакция. а вы ещё напишите тут например, что акустика sven играет за свои деньги, и тогда увидете, немало подобных реакций.
Цитата:

И встроенное радио тоже на нем слушалиicon_eek.gif ?... а вы по радио звук проверяете? я проверяю по сиди, так что нет.
Цитата:

Ладно,разговор ни о чем.
Я не защищаю P3,я говорю о том,что он не самый плохой в этой ценовой категории. если он портит звук, так что же в нём хорошего?
Внешне очень симпотичный, я бы его и взял бы с удовольствием, если бы он играл.
тем более, что купить его не проблема, и на пяти углах есть и в инет магазах, бери.
Хуже конечно наверное можно найти. например преды винцент icon_evil.gif

Re:

Kazandr писал(а):
Хотите сказать, что не слышите разницу А23 с Р3, или без Р3, напрямую от источника?
Довольно странно.


Что тут странного если пред мягко говоря плохой ?

Re:

[quote="Buslaych"]
Цитата:

И встроенное радио тоже на нем слушалиicon_eek.gif ?... а вы по радио звук проверяете? я проверяю по сиди, так что нет.


Buslaych писал(а):

Внутри P3 всё урезанное, дешевая комплектуха, ущербный транс, закос под баласную схему, которой нет, всякие долбаные радио, которые портят звук.

Это ваши слова поэтому я и заострил внимание на радио.
Из ваших слов выходит,что радио встроено в пред P3.

Долгочитал весь этот бред людейслушающих по картинкам радио icon_eek.gif Просто на рекламе у него включен вход TUNER, поэтому некоторые специалисты по разглядыванию картинок так просто могут взять и охаять хороший пред. P3 разрабатывался для связки с A23 и в свои деньги и даже дороже очень трудно найти такой правдивую, аналитичную и в тоже время драйвовую связку Ставить с А21 конечно можно ,но там совсем другой уровень звука и пред там нужен JC2 Что касается комплектации то специально для злобных и нищих неучей разглядывающих картинки и слушающих глазами-комплектация там за свои деньги самая лучшая!!!
http://onplay.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=167&Itemid=190

Если человеку непонравился пень 3, то он обязательно нищий и злобный любитель картинок?
Занимательные заключения.
По поводу встроенного тюнера слив защитан, я почему то действительно думал, что он там есть.
Только вот чем он тогда хорош то, если напрямую мощник играет лучше, чем с ним?
Наверное тем, что он стоит даже дороже 23-го мощника и имеет потуг на баласную схему и самую лучшую комплектацию за свои деньги ))
Почему ваш любимый пень играет хуже пассивных предов ? наверное потому что стоит дороже их ))
Предлагаю ультрабогатым любителям картиночных пустышек накупить их по 3 штуки на прозапас, чтобы забить ими все пустые места в жилплощади.
Ведь зачем имеджевой погремушке звучать, если она просто выглядит красиво!

Re:

Buslaych писал(а):
Если человеку непонравился пень 3, то он обязательно нищий и злобный любитель картинок?
Занимательные заключения.
По поводу встроенного тюнера слив защитан, я почему то действительно думал, что он там есть.
Только вот чем он тогда хорош то, если напрямую мощник играет лучше, чем с ним?
Наверное тем, что он стоит даже дороже 23-го мощника и имеет потуг на баласную схему и самую лучшую комплектацию за свои деньги ))
Почему ваш любимый пень играет хуже пассивных предов ? наверное потому что стоит дороже их ))
Предлагаю ультрабогатым любителям картиночных пустышек накупить их по 3 штуки на прозапас, чтобы забить ими все пустые места в жилплощади.
Ведь зачем имеджевой погремушке звучать, если она просто выглядит красиво!

Я думал Вы не очень умеете расматривать картинки ,но выяснил что и читать тоже. Во первых Вы лично его слушали, чтобы делать хоть какие нибудь выводы? Нет поэтому Ваше мнение просто пиздабольство , мол я крут! Во вторых на сопостовавимых по классу усилителях разница между вклчением прямым и через P3 неслышна В третьих перестаньте все воспринимать через призму опущенного и обманутого лоха, а если и у Вас синдром обманутого вкладчика то быстренько к врачу, а то скоро начнете слушать на глазах разваливающийся винтаж и кричать на весь мир , что наконец познали великую тайну ЗВУКА

Re:

Цитата:
Я думал Вы не очень умеете расматривать картинки ,но выяснил что и читать тоже. Во первых Вы лично его слушали, чтобы делать хоть какие нибудь выводы? да, я чуть было не купил ваш замечательный пред, господин первая инстанция.

Цитата:
Нет поэтому Ваше мнение просто пиздабольство , мол я крут!
пиздобольство только с вашей стороны пока что поступает.

Цитата:
Во вторых на сопостовавимых по классу усилителях разница между вклчением прямым и через P3 неслышна неслышна, если заткнуть уши ватой, это уж точно.
и вообще мне плевать на ваше нытью молкрутого мегапиздабола.
Купи себе ещё парочку p3 и успокойся.

Re:

Buslaych писал(а):
Цитата:
Я думал Вы не очень умеете расматривать картинки ,но выяснил что и читать тоже. Во первых Вы лично его слушали, чтобы делать хоть какие нибудь выводы?
да, я чуть было не купил ваш замечательный пред, господин первая инстанция.

Цитата:
Нет поэтому Ваше мнение просто пиздабольство , мол я крут!
пиздобольство только с вашей стороны пока что поступает.

Цитата:
Во вторых на сопостовавимых по классу усилителях разница между вклчением прямым и через P3 неслышна неслышна, если заткнуть уши ватой, это уж точно.
и вообще мне плевать на ваше нытью молкрутого мегапиздабола.
Купи себе ещё парочку p3 и успокойся.
Любезный Вам хорошая техника к покупке противопоказана, вам надо что то китайское с кучей блестящего металла и огромного количества разноцветных деталюшек внутри. А если серьезно то кто же Вы если не ПИЗДОБООООЛ-судите спозиции знатока, а сами даже не удосужились не только не послушать данный девайс, но даже внимательно прочитать его технические данные Из сего можно сделать заключение , что вы не просто пиздобол, а ПИЗДОБОЛИЩЕ-БАЛАБОЛЬНОЕ icon_wink.gif

Re: Parasound P3 + A21

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Korotkoff писал(а):
http://www.stereo.ru/profile.php?tree_id=28&product_id=20486
http://www.stereo.ru/profile.php?tree_id=27&product_id=20472

По случаю попал в руки сей комплект. Интересно мнение форумчан по данному усилителю.

Приноси, послушаем, сравним... Вот и поймёшь чего он стоит на самом деле... Иначе ничего не поймёшь... icon_wink.gif


А нечего понимать.
http://www.musicforums.ru/proaudio_buysell/browse_thread.php?bn=mfor_proaudiobuysell&thread=1231203489&replies=1
Вот этот порвал хваленого американца как Тузик грелку.
Кто хочет может убедиться лично.

Всем спасибо за ответы.

Re: Parasound P3 + A21

Korotkoff писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Korotkoff писал(а):
http://www.stereo.ru/profile.php?tree_id=28&product_id=20486
http://www.stereo.ru/profile.php?tree_id=27&product_id=20472

По случаю попал в руки сей комплект. Интересно мнение форумчан по данному усилителю.

Приноси, послушаем, сравним... Вот и поймёшь чего он стоит на самом деле... Иначе ничего не поймёшь... icon_wink.gif


А нечего понимать.
http://www.musicforums.ru/proaudio_buysell/browse_thread.php?bn=mfor_proaudiobuysell&thread=1231203489&replies=1
Вот этот порвал хваленого американца как Тузик грелку.
Кто хочет может убедиться лично.

Всем спасибо за ответы.

хм..А можно подробнее?

Re: Parasound P3 + A21

Motorhead писал(а):
хм..А можно подробнее?

Приезжайте и слушайте, куда уж подробнее.

Re: Parasound P3 + A21

Korotkoff писал(а):
Motorhead писал(а):
хм..А можно подробнее?

Приезжайте и слушайте, куда уж подробнее.

инет полон подобных диагнозов в отношении почти всей существующей аппаратуры.Взять хотя бы хихиюру icon_smile.gifНу , а я лишь попытался предотвратить появление еще одного , ничем не аргументированного высказывания.
Мне просто интересно , я не заинтересованное лицо , у меня нет А21 , парасаунда вообще и я не собираюсь его покупать icon_biggrin.gif
Ну , нет , так нет. icon_lol.gif
Пусть остается просто болтовней icon_lol.gif

Re: Parasound P3 + A21

Motorhead писал(а):
Korotkoff писал(а):
Motorhead писал(а):
хм..А можно подробнее?

Приезжайте и слушайте, куда уж подробнее.

инет полон подобных диагнозов в отношении почти всей существующей аппаратуры.Взять хотя бы хихиюру icon_smile.gifНу , а я лишь попытался предотвратить появление еще одного , ничем не аргументированного высказывания.
Мне просто интересно , я не заинтересованное лицо , у меня нет А21 , парасаунда вообще и я не собираюсь его покупать icon_biggrin.gif
Ну , нет , так нет. icon_lol.gif
Пусть остается просто болтовней icon_lol.gif


Как всегда, своим ушам ни кто не верит.
Лучшим аргументом является личное прослушивание, сравнение в прямую, без этого Ваши слова и есть тот самый неаргументированный треп

Если Вас интересуют впечатления об этой связке, пожалуйста.
Бас ватный без тембров, середина мутная и компрессированная, послезвучия отсутствуют. Звук прекращается сразу, особенно это слышно на акустических записях, зал не прослушивается.
После подключения источника напрямую к мощнику звук изменился. Сцена стала уже, может быть несколько ушла мутность в середине, но не кардинально.

Re: Parasound P3 + A21

Korotkoff писал(а):
Если Вас интересуют впечатления об этой связке, пожалуйста.


Если не секрет - как остальной тракт выглядел?

Re: Parasound P3 + A21

Korotkoff писал(а):
Motorhead писал(а):
Korotkoff писал(а):
Motorhead писал(а):
хм..А можно подробнее?

Приезжайте и слушайте, куда уж подробнее.

инет полон подобных диагнозов в отношении почти всей существующей аппаратуры.Взять хотя бы хихиюру icon_smile.gifНу , а я лишь попытался предотвратить появление еще одного , ничем не аргументированного высказывания.
Мне просто интересно , я не заинтересованное лицо , у меня нет А21 , парасаунда вообще и я не собираюсь его покупать icon_biggrin.gif
Ну , нет , так нет. icon_lol.gif
Пусть остается просто болтовней icon_lol.gif


Как всегда, своим ушам ни кто не верит.
Лучшим аргументом является личное прослушивание, сравнение в прямую, без этого Ваши слова и есть тот самый неаргументированный треп

Если Вас интересуют впечатления об этой связке, пожалуйста.
Бас ватный без тембров, середина мутная и компрессированная, послезвучия отсутствуют. Звук прекращается сразу, особенно это слышно на акустических записях, зал не прослушивается.
После подключения источника напрямую к мощнику звук изменился. Сцена стала уже, может быть несколько ушла мутность в середине, но не кардинально.

Спасибо.Это лучше , чем ничего. icon_biggrin.gif
Частично совпадает с моими ощущениями.
Предполагаю ,что все так , потому что 21й рассчитан на несколько другие условия эксплуатации , нежели 0.1-10 вт в обычном случае с 87-91 дб ас icon_lol.gif
В этом режиме он остается несколько глуховатым недетальным мощничком.С отличным , однако , разделением каналов icon_smile.gif

Re:

Цитата:
Любезный Вам хорошая техника к покупке противопоказана, вам надо что то китайское с кучей блестящего металла и огромного количества разноцветных деталюшек внутри. А если серьезно то кто же Вы если не ПИЗДОБООООЛ-судите спозиции знатока, на позицию знакотока я не претендовал например, а убеждать вас в том, что я его слушал мне это не нужно. для меня главное, что я понял, что это не пред, а барахло.
а вы походу этим барахлом либо торгуете, либо просто маструбируете на его образ.
Поэтому ваше ущербное мненице меня не особо волнует. Идите дальше впаривать вашу ущербность во всех топиках этого форума.

Re:

Buslaych писал(а):
Цитата:
Любезный Вам хорошая техника к покупке противопоказана, вам надо что то китайское с кучей блестящего металла и огромного количества разноцветных деталюшек внутри. А если серьезно то кто же Вы если не ПИЗДОБООООЛ-судите спозиции знатока,
на позицию знакотока я не претендовал например, а убеждать вас в том, что я его слушал мне это не нужно. для меня главное, что я понял, что это не пред, а барахло.
а вы походу этим барахлом либо торгуете, либо просто маструбируете на его образ.
Поэтому ваше ущербное мненице меня не особо волнует. Идите дальше впаривать вашу ущербность во всех топиках этого форума.
Вы не просто пиздобол, а еще и мелкий пакостник и врунишка Если бы вы его слушали то не писали бы разную чушь Да ладно пусть с вами прибудет ваша вера в звук по картинкам

ты балайоп - впариватель, иди лучше арбузами торгуй, а не пнями своими.

cлушал я твой ущербный пред в магазине экватор на пяти углах он стоит и стоит кстати недорого. дешевле даже, чем в инет магазах - видимо никому не нужен, вот по дешевке и скидивают.

Алекс ты кстати крепко спиздел, что обычная связка а21 с jc2.
21-й как раз считается связкой с p3, что-то вроде пихают его в догонку маркетологи-впариватели типо тебя.
Ну и соответсвенно люди клюют на пиздёшь таких мутантов и в итоге имеют ущербное звено в связкеб которое никаким кабелями не исправишь.

Re:

Цитата:
Любезный Вам хорошая техника к покупке противопоказана, вам надо что то китайское с кучей блестящего металла и огромного количества разноцветных деталюшек внутри. А если серьезно то кто же Вы если не ПИЗДОБООООЛ-судите спозиции знатока, а сами даже не удосужились не только не послушать данный девайс, но даже внимательно прочитать его технические данные Из сего можно сделать заключение , что вы не просто пиздобол, а ПИЗДОБОЛИЩЕ-БАЛАБОЛЬНОЕ icon_wink.gif такие как ты барыги постоянно проводят своё время с техникой, конечно всё под рукой, послушал, покрутил изучил.
покупателям-любителям сложнее, надо вас пинать, чтобы подключили, дали послушать, если есть то, что интересует. мне проще в инете посмотреть документацию, чем просить её в магазе. а в инете указан тюнер, правда не на оф сайте (в этом я убедился).

А помимо пенка3 имел место быть исчо советуемый вами китаец старый винцент - ls1. Он оказался ещё хуже пенька, но он и был дешевле в 2 раза. Пробыл у меня полтора месяца и был нахуй продан. Сейчас пока слушаю на прямую с сидюка. Играет обалденно, намного круче чем с пнём3 и винцентов Ls-1.

Re:

Buslaych писал(а):
Цитата:
Любезный Вам хорошая техника к покупке противопоказана, вам надо что то китайское с кучей блестящего металла и огромного количества разноцветных деталюшек внутри. А если серьезно то кто же Вы если не ПИЗДОБООООЛ-судите спозиции знатока, а сами даже не удосужились не только не послушать данный девайс, но даже внимательно прочитать его технические данные Из сего можно сделать заключение , что вы не просто пиздобол, а ПИЗДОБОЛИЩЕ-БАЛАБОЛЬНОЕ icon_wink.gif
такие как ты барыги постоянно проводят своё время с техникой, конечно всё под рукой, послушал, покрутил изучил.
покупателям-любителям сложнее, надо вас пинать, чтобы подключили, дали послушать, если есть то, что интересует. мне проще в инете посмотреть документацию, чем просить её в магазе. а в инете указан тюнер, правда не на оф сайте (в этом я убедился).

А помимо пенка3 имел место быть исчо советуемый вами китаец старый винцент - ls1. Он оказался ещё хуже пенька, но он и был дешевле в 2 раза. Пробыл у меня полтора месяца и был нахуй продан. Сейчас пока слушаю на прямую с сидюка. Играет обалденно, намного круче чем с пнём3 и винцентов Ls-1. Надо работать и зарабатывать. Тогда и покупать будешь и жаба душить не будет и раки вчера по пять будут лучше чем сегодня по три, но маленькие

Re:

Цитата:
Надо работать и зарабатывать. Тогда и покупать будешь и жаба душить не будет и раки вчера по пять будут лучше чем сегодня по три, но маленькие тащемта кроме вас спецов никто не работает, все нищие и ваньку валяют icon_cool.gif

Ветка про парасаунды
http://www.hi-fi.ru/forum/forum54/topic5726/