Форум
Телевизоры

Плазма Samsung PS50B650S1 брать или нет?

Плазма Samsung PS50B650S1 брать или нет?

Нужна помощь, хочу взять данный сабж. Везде пишут что круть, на одном месте с Панасом
G10 выставляют, был ЖК Philips 42 7404. Не нравится, замыленая картинка какая то.Продал,хочу добавить и взять Самца.Живьем не видел,и не увижу, т.к для нашего города это просто шедевр. Кроме фила ничего не предлагают.
Или взять Panasonic 50 G20, который в мае появится, не могу больше ждать.
Что подскажете? icon_biggrin.gif

Спасибо за объективные ответы. icon_sad.gif

Re: Плазма Samsung PS50B650S1 брать или нет?

Re: Плазма Samsung PS50B650S1 брать или нет?

Не бери скоро появиться новая модель PS-50C6500.

Не потяну,предзаказ 70000 косарей,лучше этот возьму очень радостные отзывы по инету,
тем более вы мне предложили низшую плазму из линейки 2010 года,на ней даже 24p Cinema smooth нет, а она мне очень принципиальна.

Все, взял. Доволен как никогда. Panasonic отдыхает.

Цитата:
Все, взял. Доволен как никогда. Panasonic отдыхает.

СИЛЬНО!!!

С каких это пор ГНУСМАС стал приличным телевизором??? Говно, у которого даже цвета не возможно вывести.

Цитата:
очень радостные отзывы по инету,
на ней даже 24p Cinema smooth нет, а она мне очень принципиальна.

Аллилуйя!!! Купил ГОВНО, но с принципиальной "24p Cinema smooth"!!!
cry.gif cry.gif cry.gif
Говно от ГНУСМАСа - самое говнистое ГОВНО в мире!!! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

да ладно хорош глумить нормальный телебас для ХД)

Re:

Антей писал(а):
Цитата:
Все, взял. Доволен как никогда. Panasonic отдыхает.


СИЛЬНО!!!

С каких это пор ГНУСМАС стал приличным телевизором??? Говно, у которого даже цвета не возможно вывести.

Цитата:
очень радостные отзывы по инету,
на ней даже 24p Cinema smooth нет, а она мне очень принципиальна.

Аллилуйя!!! Купил ГОВНО, но с принципиальной "24p Cinema smooth"!!!
cry.gif cry.gif cry.gif
Говно от ГНУСМАСа - самое говнистое ГОВНО в мире!!! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

+1000000!!!!! vo.gif icon_lol.gif

Антей топай обратно в лес, я твоего совета не спрашивал,знаток хренов.Иди грибы разводи,и сиди со своим панасом.
icon_razz.gif

Цитата:
Антей топай обратно в лес, я твоего совета не спрашивал,знаток хренов.Иди грибы разводи,и сиди со своим панасом.

Во-первых - у меня Панаса нет, никогда не было и вряд ли будет, просто он реально лучше Гнусмаса.
Во-вторых - если не хотите услышать неприятные для себя вещи, не хрен вылазить в форум со своими неуёмными восторгами.

Хорошую вещь Гнусмасом не назовут. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

Антей писал(а):
Цитата:
Антей топай обратно в лес, я твоего совета не спрашивал,знаток хренов.Иди грибы разводи,и сиди со своим панасом.


Во-первых - у меня Панаса нет, никогда не было и вряд ли будет, просто он реально лучше Гнусмаса.
Во-вторых - если не хотите услышать неприятные для себя вещи, не хрен вылазить в форум со своими неуёмными восторгами.

Хорошую вещь Гнусмасом не назовут. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

А я сравнивал Панас V серию и этот Самсунг. По мне изображение у Самсунго оно было лучше, а все потому, что у Панаса матрица в выключенном состоянии серая, а у Самсунга она значитальено темнее. Да истоит Панас раза в полтора дороже.
Ты Антей, можешь тут скакать козлом с криками - "самсунг гавно - панас лучше", но от этого ни панас лучше не станет, ни самсунг показывать хуже тоже не станет.
Народ - смотрите и сравнивайте СВОИМИ глазами, чтобы можно было потом себе сказать "Бачилы очи шо куповали, а теперь йишти шоб повылазили". Не гипнотизируйтесь "ФИРМАМИ" и стереотипами, убеждайтесь во всее лично.

Цитата:
все потому, что у Панаса матрица в выключенном состоянии серая, а у Самсунга она значитальено темнее.

глупо и смешно icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


Цитата:
Ты Антей, можешь тут скакать козлом с криками - "самсунг гавно - панас лучше", но от этого ни панас лучше не станет, ни самсунг показывать хуже тоже не станет.

"козлик" - это ты, развели тебя на шняжный телевизор и ты теперь людей тут с толку сбиваешь своими речами. Самсунг и ЛыЖи - говно по определению, т.к. нет в них самого главного - естественности картинки, - сплошная синтетика и неестественные цвета, а уж про обманы с LED и другими улучшайзерами вообще нет смысла говорить.

купите LG и живите с миром

Re:

stereomen писал(а):
купите LG и живите с миром

если с самсом сравнивать, то может лучше и LG. icon_rolleyes.gif

Одно могу сказать ломается все.НО почему то продукты от Гнусмаса и Лыжи ломаются чаще чем Панас.Факт остается фактом.Конечно купите САмсунг ведь у него корпус блестящее.

почему злобные такие? форум здесь порожняк. филы и панасы тут рулят. не приятно нет объективности

Re:

urs2802 писал(а):
почему злобные такие? форум здесь порожняк. филы и панасы тут рулят. не приятно нет объективности

в чем должна заключаться объективность? в том что Самсунг бавит полмира, да это так, но если 5-ти людям подавай Фила и еще 5-рым Панаса, - это порожняк, т.е. если все за Самс значит все путем icon_eek.gif

А мне не нравится, как панас эфир в 16/9 растягивает. Хотел купить себе панас, но из-за этого бока притормозил, может в новых моделях что изменят. Самс еще по этому вопросу не смотрел

Re:

Arady писал(а):
А мне не нравится, как панас эфир в 16/9 растягивает. Хотел купить себе панас, но из-за этого бока притормозил, может в новых моделях что изменят. Самс еще по этому вопросу не смотрел

в самсе вообще автоформата нет, будешь в ручную тыркать icon_biggrin.gif

Re:

в самсе вообще автоформата нет, будешь в ручную тыркать icon_biggrin.gif[/quote]
ну и зачем... оно нада вручную форматы щелкать? В итоге опять все дороги ведут к филу. Но он же денег стоит icon_exclaim.gif или искать пионер, тока он уже будет стареньким
Изменено модератором