Форум
Домашний кинотеатр

Стерео.ру - что это?

Стерео.ру - что это?

Место повые-ться 21% 4
Подкопи или добавь 100к рублей 10% 2
Место лесорубов у которых всё есть икоторые всё знают и какают на нормальных людей 5% 1
Респект! Стерео.ру помог мне! 47% 9
Задолбался выслушивать всех и Всё, хоть чуток разобрался в своей проблеме... 0% 0
Чё это? Я слушаю и смотрю то что МНЕ нравится!! 15% 3

Всего проголосовало : 19

Стерео.ру - что это?

Стерео.ру - что это icon_question.gif

По мне так все варианты верны, посему не голосую.
Может, попозже все же проголосую, а то так результатов не видно.
icon_smile.gif

vasodom
Вы чего такой обиженный? Практически все ваши "варианты" - об одном и отражают не столько действительные возможные варианты, сколько ваше настроение на данный момент. Успокойтесь, не ходите сюда, если вам не нравится (я надеюсь, вас никто не заставляет насильно набирать стерео.ру в браузере, надеюсь я и на то, что злой вирус не поразил ваш ПК, сделав возможным поход в интернет только на этот ресур). Если хотите, зайдите через месяц-другой, попробуйте почитать только те темы, которые вам действительно интересны и в которых вы хотели бы поучавствовать. Если увидите ругань - не уподобляйтесь, покиньте ветку, не читайте далее. Собственно, не сложно просто общаться, если немного фильтровать контент. Нельзя же всё подряд на форумах читать и принимать как руководство к действию.

П.С.
Мой вариант ответа на вопрос "Стерео.ру - что это?": место для общения, клуб по интересам, в некотором роде "курилка", если хотите... icon_biggrin.gif

Серёга
С чего вы взяли что я обиженый?)
У меня всё в порядке)
icon_wink.gif

Голосуем голосуем)

При выборе сабвуфера мне сайт реально помог.