Форум
Акустика

как фаршеровать?

как фаршеровать?

у меня усил. радиотехника у-101 и к нему колоночки одна радиотехника с90е а вторая орбита 315 ас-016-1 (музяка с компика(плеер jet) icon_biggrin.gif !!! делал обе при этом не кавырял начинку и не менял ничего.разве что на эске динамик н\ч переклеел. а тут прочитал много разных советов по улучшению качества звука при замене начинке калонок,частей усилка,проводов и всего прочего!!! но способов и матерьялов не нашел! слушаю довно и много колонок видал но о качестве звука не думал тат как воспроизведение было с какашек.преобрел компик и нашел jet. теперь хочу окустику преобрести s400 icon_twisted.gif icon_rolleyes.gif .с усилком пока не опредилился(советы принимаются). с бабосиками напряг нодо выличить старое cry.gif !!! помогите хорошими советами cry.gif спасиб...ля

Сочувствую!!!!!Но помочь не в силах idonno.gif Я плакать cry.gif

+1

Цитата:
помогите хорошими советами
Технику на горб и на ближайшую мусорку.

Хотя помочь советом можно; вам срочно нужно в клуб "Сделай сам" поверьте это единственный выход в вашей ситуации

Re: как фаршеровать?

and.ru2386 писал(а):
у меня усил. радиотехника у-101 и к нему колоночки одна радиотехника с90е а вторая орбита 315 ас-016-1 (музяка с компика(плеер jet)


Что Вы!
Не вздумайте ничего менять!
Такой системы БОЛЬШЕ НИ У КОГО НЕТ!

vo.gif
fan.gif

Вам в рубрику "обладатели советского хлама". icon_eek.gif

Прям эксклюзивчик! icon_smile.gif Только без обид,но Ваш коплектик вызывает умиление и плакать хочется. Пан-М1 прям в яблочко попал icon_eek.gif Подарите это добро или продайте если кто возмет.

Re: как фаршеровать?

Дядя Фёдор писал(а):
and.ru2386 писал(а):
у меня усил. радиотехника у-101 и к нему колоночки одна радиотехника с90е а вторая орбита 315 ас-016-1 (музяка с компика(плеер jet)


Что Вы!
Не вздумайте ничего менять!
Такой системы БОЛЬШЕ НИ У КОГО НЕТ!

vo.gif
fan.gif
не хочу менять!!! хочу улучшить и добавить icon_twisted.gif

Фаршеруйте так же, как фаршерует перец, однорукий повар... А если честно расставайтесь со всем этим...

фаршировать

Re:

vik78 писал(а):
фаршировать
спосибо! вeлик и многострaдaлeн русский язык

Re:

vik78 писал(а):
фаршировать
спaсибо! вeлик и многострaдaлeн русский язык

Продавайте свой хлам, сэкономьте на пиве и купите мультимедийные кАлонАчки размером побольше. Это единственный вариант. Учитывая, что слушаете с компа в стерео две разные icon_eek.gif АС, прирост качества будет. И больше не просите советов здесь. Кроме "у-ха-ха!" при вашей технике ничего не услышите. Аудио - весьма затратное удовольствие.