Форум
Акустика

Полочники с хорошим басом до 20 тыс.

Полочники с хорошим басом до 20 тыс.

Ребят, облазил все темы, только запутался. Посоветуйте полочники для музыки (и джаз и рок) до 20 тыс, с приличным басом, чтоб можно было без саба обойтить в маленькой комнате. Если в связке укажите ещё лучше. Спасибо.

Elac BS 63 это хороший вариантик ?

Норм, не худший icon_biggrin.gif

Re: Полочники с хорошим басом до 20 тыс.

Barty Crauch писал(а):
чтоб можно было без саба обойтить в маленькой комнате.


А сколько у Вас квадратов?

Если комната бас сжирает, то это лечится аудиоподготовкой КпД, а не покупкой сабвуфера.
Что изначально не хватало в музыке?

Barty Crauch
вы же из москвы, сейчас модно самостоятельно делать акустику и не дорого совсем, а точнее в пятеро дешевле, а народ доволен очень.
Могу вариант подсказать. за 15-18 тон получите хайэнд.

Re: Полочники с хорошим басом до 20 тыс.

Barty Crauch писал(а):
Ребят, облазил все темы, только запутался. Посоветуйте полочники для музыки (и джаз и рок) до 20 тыс, с приличным басом, чтоб можно было без саба обойтить в маленькой комнате. Если в связке укажите ещё лучше. Спасибо.

Заезжай, покажу такие...
http://s60.radikal.ru/i170/1004/62/471746712c2e.jpg
Они достаточно большие и глубокие (40см.), что позволяет получить приличный бас... Цвет "рояль" чёрная вишня... У брендов из подобного за подобные деньги только безбасовые пукалки для тылов...
Название не говорю, что-бы не было предвзятости и лишних вопросов... Будем слушать и думать... icon_wink.gif

Хороший басовитый вариант: Canton GLE 430, Magnat Quantum 603, ну и Heco Metas 300 тоже вполне басовит. Вам под какую электронику?

Re:

Gofrey писал(а):

Могу вариант подсказать. за 15-18 тон получите хайэнд.


А можно мне в личку такой вариант подсказать? Не скажу что сразу же брошусь фанеру пилить, но в виду сей вариант поимею icon_wink.gif

Re:

HDV писал(а):
Gofrey писал(а):

Могу вариант подсказать. за 15-18 тон получите хайэнд.


А можно мне в личку такой вариант подсказать? Не скажу что сразу же брошусь фанеру пилить, но в виду сей вариант поимею icon_wink.gif

И мне, пожалуйста в личку, если можно!

Бас - басу рознь. Что имеется в виду ? Бас драйвовый для рока (с активом в верхнем басе) или глубокий для джаза и классики. Разница принципиальна. Тут бы надо определиться. А проблема гудежа в конкретной КдП ? Офигительная проблема.