Форум
Акустика

Klipsch Icon WF-35

Klipsch Icon WF-35

http://www.klipsch.ru/catalogue/lifestyle/iconw/708/

Кто-нибуть слушал данную акустику, каковы ее отличия в звучании от серии референс?
Судя по применяемым драйверам должны звучать получше, в плане натуральности звучания, да и направленность ВЧ у них уже не так сильно выражена.

Киношная погремушка... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Киношная погремушка... icon_wink.gif
в пиздоватых комментах не нуждаюсь, Вы перепутали ветку видать icon_smile.gif

Купи - узнаешь!... icon_biggrin.gif

неплохая акустика продаём её . но на мой взгляд если отбросить отделку то референс лучше и натуральней звучит. а собствено почему 35 должны звучать натуральней . из за того что металокерамику поменя ли на кевлар icon_lol.gif
а рупор при правильном применении наоборот хорошо
http://www.klipsch.com/na-en/products/heresy-iii-overview/
вот это не можем поставить толком на ветрину. покупают обычно ещё на момент формирования заказа. вот это настоящие клипши

Re:

leonj писал(а):
неплохая акустика продаём её . но на мой взгляд если отбросить отделку то референс лучше и натуральней звучит. а собствено почему 35 должны звучать натуральней . из за того что металокерамику поменя ли на кевлар icon_lol.gif
а рупор при правильном применении наоборот хорошо
http://www.klipsch.com/na-en/products/heresy-iii-overview/
вот это не можем поставить толком на ветрину. покупают обычно ещё на момент формирования заказа. вот это настоящие клипши

Не кевлар, а фиберглас, тобишь стекловолокно, если уж быть точным. А по поводу натуральности, такое вычитал на западных форумах, и там как раз отмечают айкон серию, как более натурально звучащую особенно по СЧ

да ошибся не кевлар . как плетёнку вижу так неадекватно писать начинаю. не знаю что пишут на западных форумах но сам клипш позиционирует её как дизайнерскую акустику. и своим ушам верю больше

Клипш, если уж клипш, то это старшие Heritage, но никак не дизайнерские буцкалки, вроде айкон или референс, они в кино на ура, эффектно так, энергично, но только музыку, особенно с вокалом поставишь и все... прощайте уши. icon_lol.gif

Кстати, сами по себе херитажики тоже весьма "авторский продукт", тут нужно учитывать для чего и в каких условиях их разрабатывали, ведь они почти не эволюционировали за 50лет! Если соответствующий сетап, соответствующая музыка и слух требует середины прошлого столетия, то очень даже хорошо получится даже на "ереси"...

На мой лично взгляд марка Клипш покинула этот мир вместе с ее прародителем. R.I.P. старина Клипш. icon_rolleyes.gif

Ну если так россуждать то надо отправлятся за винтажом . только в каком он состоянии. а насчет еритеков да правда токмо для лампы классики джаза ,блюза и старого рока . хм так 90% меломанов ето и слушают . Ведь не на Тимоти деньги будут в апараты вкладывать

leonj
Винтаж... хм... Это отдельная тема. Хотя по сути клипши херитаж - это и есть винтаж. А в остальном согласен, собственно я об этом и говорил icon_wink.gif

Сегодня удалось прослушать Klipsch WF-35 в связке с сидюком и усилком Yamaha 1000, других в салоне не было. Ну что ж на западном форуме не врут, звучание весьма отличается от серии референс. Рекомендую прослушать данные АС, уверен те кто неплохо знаком с акустикой клипш серии референс будут приятно удивлены

Всем доброго времени суток. Приобрел данную акустику, есть желание приобрести усилитель к ней. Подскажите, кто знает, какой подойдёт больше? По деньгам примерно до 1500$. Слушаю в основном рок, но бывает и джаз, классику.