Форум
Акустика

Зацените.

Зацените.

Теперь есть к чему стремиться icon_biggrin.gif
http://www.3dnews.ru/news/absolutnii_domashnii_kinoteatr_za_6_mln/

Re: Зацените.

vladimir1975 писал(а):
Теперь есть к чему стремиться icon_biggrin.gif
http://www.3dnews.ru/news/absolutnii_domashnii_kinoteatr_za_6_mln/

Зайди в раздел Домашние кинотеатры там есть ветка Домашний кинотеатр (фото).Там есть ссылка на этот ДК и не толькоicon_smile.gif

Re: Зацените.

vladimir1975 писал(а):
Теперь есть к чему стремиться icon_biggrin.gif
http://www.3dnews.ru/news/absolutnii_domashnii_kinoteatr_za_6_mln/


деньги на ветер... icon_confused.gif

Хм. Каша наверно стоит, что надо!

дело не в этом, просто потенциал данной системы вероятнее всего будет задействован процентов на 10-20, не больше... icon_cool.gif

Я уже говорил, подобные "варианты" для упакованных лохов... Но они есть, у них деньги есть и главная задача, как их из них вытрести и желательно побольше!... icon_biggrin.gif
Нормальному человеку такого не требуется чисто по физиологическим ограничениям человеческого слуха... А вот то, что здесь всё построено на ЛАМПАХ радует... Не дураки, знают как ОНА звучит даже в кино!... Заходите, я вам покажу подобное только в уменьшенном до, нормального размера восприятий, варианте... Ресиверы после этого для вас исчезнут как класс!!!... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Я уже говорил, подобные "варианты" для упакованных лохов... Но они есть, у них деньги есть и главная задача, как их из них вытрести и желательно побольше!... icon_biggrin.gif
Нормальному человеку такого не требуется чисто по физиологическим ограничениям человеческого слуха... А вот то, что здесь всё построено на ЛАМПАХ радует... Не дураки, знают как ОНА звучит даже в кино!... Заходите, я вам покажу подобное только в уменьшенном до, нормального размера восприятий, варианте... Ресиверы после этого для вас исчезнут как класс!!!... icon_wink.gif

Прокоп, а есть тема в которой ты не засветился???
НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ТАКИМ НАВЯЗЧИВЫМ

Пиздец, уже и здесь успел пропиариться.. Видать дела совсем плохо идут))

Да резиновое изделие он...

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Я уже говорил, подобные "варианты" для упакованных лохов... Но они есть, у них деньги есть и главная задача, как их из них вытрести и желательно побольше!... icon_biggrin.gif
Нормальному человеку такого не требуется чисто по физиологическим ограничениям человеческого слуха... А вот то, что здесь всё построено на ЛАМПАХ радует... Не дураки, знают как ОНА звучит даже в кино!... Заходите, я вам покажу подобное только в уменьшенном до, нормального размера восприятий, варианте... Ресиверы после этого для вас исчезнут как класс!!!... icon_wink.gif



Прокоп. Религия яд!!! береги себя, и своих ДУБОВЫХ ребят icon_biggrin.gif

Re:

vladimir1975 писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Я уже говорил, подобные "варианты" для упакованных лохов... Но они есть, у них деньги есть и главная задача, как их из них вытрести и желательно побольше!... icon_biggrin.gif
Нормальному человеку такого не требуется чисто по физиологическим ограничениям человеческого слуха... А вот то, что здесь всё построено на ЛАМПАХ радует... Не дураки, знают как ОНА звучит даже в кино!... Заходите, я вам покажу подобное только в уменьшенном до, нормального размера восприятий, варианте... Ресиверы после этого для вас исчезнут как класс!!!... icon_wink.gif

Прокоп, а есть тема в которой ты не засветился???
НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ТАКИМ НАВЯЗЧИВЫМ

Значит всякому г..ну игрушечному и отравам для человека можно быть навязчивыми, а тем, кто понимает истинное положение дел не нужно?... Ну тогда чего вы удивляетесь своим "успешным" результатам в жизни?... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Я уже говорил, подобные "варианты" для упакованных лохов... Но они есть, у них деньги есть и главная задача, как их из них вытрести и желательно побольше!... icon_biggrin.gif
Нормальному человеку такого не требуется чисто по физиологическим ограничениям человеческого слуха... А вот то, что здесь всё построено на ЛАМПАХ радует... Не дураки, знают как ОНА звучит даже в кино!... Заходите, я вам покажу подобное только в уменьшенном до, нормального размера восприятий, варианте... Ресиверы после этого для вас исчезнут как класс!!!... icon_wink.gif
Не последний звукоинженер в ряду прочих, ежели имеет взможность построить такой ДК. Или для тебя и звукоинженер - не авторитет? Аааааа, у тебя ТЫ - любимый афтар!!! icon_smile.gif

Это, конечно, не акустика, но... интересно:

Цитата:
Если вы из тех меломанов, что предпочитают слушать музыку, записанную на виниле, вы наверняка задумывались о том, как сложно взять с собой в дорогу любимые записи - скорее всего, вам придется тащить с собой не только диски, но и сам проигрыватель.




Crosley Revolution портативен ровно настолько, насколько вообще может быть портативен виниловый проигрыватель


Если вас не устраивает такое положение дел, то, возможно, вас заинтересует новый виниловый проигрыватель, предназначенный для любителей «брать музыку в дорогу».

Crosley Revolution - двухскоростной проигрыватель, задуманный как портативный. Он работает на батарейках, так что розетки больше не нужны. Но и включить его в сеть нельзя, так что с собой придется захватить кучу батареек или аккумуляторов типа АА. Но вы получаете два гнезда для подключения наушников, стереоколонки и чехол для переноски. А для тех, кто собирается оцифровывать свою коллекцию, в Crosley Revolution есть USB-выход (и необходимое ПО) для конвертации записей. Проигрыватель скоро появится в продаже, стоить он будет 150$.

Re:

vladimirkuzon писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Я уже говорил, подобные "варианты" для упакованных лохов... Но они есть, у них деньги есть и главная задача, как их из них вытрести и желательно побольше!... icon_biggrin.gif
Нормальному человеку такого не требуется чисто по физиологическим ограничениям человеческого слуха... А вот то, что здесь всё построено на ЛАМПАХ радует... Не дураки, знают как ОНА звучит даже в кино!... Заходите, я вам покажу подобное только в уменьшенном до, нормального размера восприятий, варианте... Ресиверы после этого для вас исчезнут как класс!!!... icon_wink.gif
Не последний звукоинженер в ряду прочих, ежели имеет взможность построить такой ДК. Или для тебя и звукоинженер - не авторитет? Аааааа, у тебя ТЫ - любимый афтар!!! icon_smile.gif

Я вам построю супер-кино не хуже, а может и лучше по ЗВУЧАНИЮ, только за лимон, а не за 6 лимонов!... На этом можно будет не только киношки смотреть, но ощущать себя реально в Большом зале консерватории!... Звучать будет так, что "клиент позабудет обо всём на свете!..." Есть желающие?... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

Я вам построю супер-кино не хуже, а может и лучше по ЗВУЧАНИЮ, только за лимон, а не за 6 лимонов!... Звучать будет так, что "клиент позабудет обо всём на свете!..." Есть желающие?... icon_wink.gif

Рустам Мифтахов писал(а):
Итак проведём небольшую экскурсию...
Кто же такой гражданин прокоп, скрывающийся под ником:
Цитата:
Прокоп Поцарапай-дискин

Имеющий как минимум странную аватару:



А вот он в реале:

Зовут его Сергей, 1960 года рождения, живёт в Москве. Представляет фирму acmera (и прочий хлам) и продаёт акустику собственого изготовления:

Сборка ручная на дому:

По заверениям Сергея настройка происходит на слух.
Между тем на вопросы показать внутренности его ручной работы, акустики с мягко говоря убогим внешним видом - никакой реакции кроме как рекламирование его продукции на форуме (!) вы не увидите.
Так было пока в мае 2009 года всё таки не нашёлся "счастливый" обладатель его товара (см. первую страницу). И вот что нам представилось:








Сергей как производитель прокоментировал эти фотографии - как его раннее творчество и сослался что это бюджетная акустика (за 30000 рублей!).
На вопросы показать что творится в его теперешних АС - он уходит от вопроса и как зомби заученным текстом рекламирует свой товар. Сие фотографии ПИДАРнээр прокомментировал следующим образом:
ПИДАРнээр - Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

А самое главное, что на этом фото той бюджетной акустики ничего "криминального" нет!... Зато хорошо видно толщину корпуса из дерева 35мм. Просто этот балбес даже не понимает в этой теме ничего!... Неграмотный но борзый придурок!... icon_biggrin.gif
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=52351&postdays=0&postorder=asc&start=0
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Ты ничего у нас не видел, я не показывал НАШУ акустику изнутри и не собираюсь этого делать. Покупателям это не интересно, а вам не нужно знать...
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=52404&postdays=0&postorder=asc&start=150



Вывод:
В России в последнее время участились случаи мошенничества - элементарные "мобильные сканеры" и розыгрыши ценных призов по СМС.
Есть и вот такие "добросовестные" отечественные производители, выдающие дешёвый товар как технику премиум класса.
Остерегайтесь мошенников!

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
vladimirkuzon писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Я уже говорил, подобные "варианты" для упакованных лохов... Но они есть, у них деньги есть и главная задача, как их из них вытрести и желательно побольше!... icon_biggrin.gif
Нормальному человеку такого не требуется чисто по физиологическим ограничениям человеческого слуха... А вот то, что здесь всё построено на ЛАМПАХ радует... Не дураки, знают как ОНА звучит даже в кино!... Заходите, я вам покажу подобное только в уменьшенном до, нормального размера восприятий, варианте... Ресиверы после этого для вас исчезнут как класс!!!... icon_wink.gif
Не последний звукоинженер в ряду прочих, ежели имеет взможность построить такой ДК. Или для тебя и звукоинженер - не авторитет? Аааааа, у тебя ТЫ - любимый афтар!!! icon_smile.gif

Я вам построю супер-кино не хуже, а может и лучше по ЗВУЧАНИЮ, только за лимон, а не за 6 лимонов!... На этом можно будет не только киношки смотреть, но ощущать себя реально в Большом зале консерватории!... Звучать будет так, что "клиент позабудет обо всём на свете!..." Есть желающие?... icon_wink.gif

icon_biggrin.gif Ржу немагу.
НУ НАСМЕШИЛ!!!

Хорошо смеётся только тот, кто это делает ПОСЛЕДНИМ!... Я пока не смеюсь, я просто улыбаюсь...
А вот Вам в пору не ржать, а грустить, поскольку хорошего ЗВУКА Вам получить пока не грозит... Хотя, цитируя советский юмор; "Пока хорошие ботинки не видел, наши вот такие!.. vo.gif"... Может и хватить... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Хорошо смеётся только тот, кто это делает ПОСЛЕДНИМ!... Я пока не смеюсь, я просто улыбаюсь...
А вот Вам в пору не ржать, а грустить, поскольку хорошего ЗВУКА Вам получить пока не грозит... Хотя, цитируя советский юмор; "Пока хорошие ботинки не видел, наши вот такие!.. vo.gif"... Может и хватить... icon_wink.gif


Вставь зубцы в дубокусалку!
Улыбка неполноценная получается. Тем более, на чёрном фоне. icon_biggrin.gif

Re:

Energy писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Хорошо смеётся только тот, кто это делает ПОСЛЕДНИМ!... Я пока не смеюсь, я просто улыбаюсь...
А вот Вам в пору не ржать, а грустить, поскольку хорошего ЗВУКА Вам получить пока не грозит... Хотя, цитируя советский юмор; "Пока хорошие ботинки не видел, наши вот такие!.. vo.gif"... Может и хватить... icon_wink.gif


Вставь зубцы в дубокусалку!
Улыбка неполноценная получается. Тем более, на чёрном фоне. icon_biggrin.gif

Улыбка, как раз, какая надо!... Соответствует данной ситуации!... icon_biggrin.gif

Re:

JuNiK писал(а):
Это, конечно, не акустика, но... интересно:

Цитата:
Если вы из тех меломанов, что предпочитают слушать музыку, записанную на виниле, вы наверняка задумывались о том, как сложно взять с собой в дорогу любимые записи - скорее всего, вам придется тащить с собой не только диски, но и сам проигрыватель.




Crosley Revolution портативен ровно настолько, насколько вообще может быть портативен виниловый проигрыватель


Если вас не устраивает такое положение дел, то, возможно, вас заинтересует новый виниловый проигрыватель, предназначенный для любителей «брать музыку в дорогу».

Crosley Revolution - двухскоростной проигрыватель, задуманный как портативный. Он работает на батарейках, так что розетки больше не нужны. Но и включить его в сеть нельзя, так что с собой придется захватить кучу батареек или аккумуляторов типа АА. Но вы получаете два гнезда для подключения наушников, стереоколонки и чехол для переноски. А для тех, кто собирается оцифровывать свою коллекцию, в Crosley Revolution есть USB-выход (и необходимое ПО) для конвертации записей. Проигрыватель скоро появится в продаже, стоить он будет 150$.


Тогда(для любителей аналогового звука) лучше уж грамотный кассетный плеер с закрытым трактом-с двумя тонвалами(если есть еще такие).А это изделие для винила из разряда - писец пластинкам.

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Хорошо смеётся только тот, кто это делает ПОСЛЕДНИМ!... Я пока не смеюсь, я просто улыбаюсь...
А вот Вам в пору не ржать, а грустить, поскольку хорошего ЗВУКА Вам получить пока не грозит... Хотя, цитируя советский юмор; "Пока хорошие ботинки не видел, наши вот такие!.. vo.gif"... Может и хватить... icon_wink.gif

Да куда ж мне до Вас icon_question.gif Вы гуру, волшебник, да что скромничать, Бог звука. Без Вашего совета( пиара ), не обходится ни один пост. Но я буду стараться, расти над собой и когда смогу слышать хороший звук, простите ли Вы меня грешного? и соберете тогда систему из своих гробиков???