Форум
Акустика

Оцените колонки. Готов продать.

Оцените колонки. Готов продать.

Добрый день! Есть две колонки http://foto.mail.ru/bk/megaladon77/kolonki/
Корпус дерево, достаточно тяжёлые. Готов продать. Сколько стоят затрудняюсь ответить. Ваши предложения о цене пишите на megaladon77@bk.ru

Ну за 1000 р мож кто возмёт

Ценник не более чем за С90 от радиотехники.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Ценник не более чем за С90 от радиотехники.

Ты когда нибудь "доработанные" С-90 на хорошем тракте слушал?... Думаю вряд-ли... Балаболка... icon_biggrin.gif

Сергей - хлебало завали олень!

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Сергей - хлебало завали олень!

Ты в начале недели очень злой бываешь, я заметил... Ты чего, развязал что-ли?... icon_biggrin.gif

Пока шестёрки по цене шестисотых будешь продавать - разговор с тобой будет строг и краток.
Так что отваливай барыга!

Может у меня по ВИДУ и "шестёрки", а вот по ЗВУКУ давно МЕРСЫ!...
Так что угомонись, бедолага!... Не тебе людям советы давать, раз сам ничего в этом не петришь!... icon_biggrin.gif

Сказки жене будешь рассказывать тупийца.

Чего мне ей их рассказывать, у неё слух музыкальный, хороший, ей очень нравятся наши результаты... Как и многим из тех, кто к нам заходит... На входе к нам все "скептики", а на выходе "философы"!... Вот что звук "животворящий" делает!... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Ценник не более чем за С90 от радиотехники.

Ты когда нибудь "доработанные" С-90 на хорошем тракте слушал?... Думаю вряд-ли... Балаболка... icon_biggrin.gif
+10

Re:

[quote="Прокоп-Поцарапкин"]Чего мне ей их рассказывать, у неё слух музыкальный, хороший, ей очень нравятся наши результаты... Как и многим из тех, кто к нам заходит... На входе к нам все "скептики", а на выходе "философы"!... Вот что звук "животворящий" делает!... icon_biggrin.gif[/quote

Прокоп. Это попахивает сектой! Не даром у вас иконы весят в коморке?......))!

Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают!

Православие не "попахивает"!... ПОПАХИВАЮТ ваши прокисшие от пива МОЗГИ!... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Православие не "попахивает"!... ПОПАХИВАЮТ ваши прокисшие от пива МОЗГИ!... icon_wink.gif


провославие воняет!!!!!!! icon_twisted.gif

Re:

центрмаssъ писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Православие не "попахивает"!... ПОПАХИВАЮТ ваши прокисшие от пива МОЗГИ!... icon_wink.gif


провославие воняет!!!!!!! icon_twisted.gif


а причем сдесь пиво......))?

Да не это не секта, прокоп просто жену выбирал по колонкам, если звук не нравиться то сразу нафиг, а если нравиться то бегом в загс icon_lol.gif

Re:

[quote="центрмаssъ"]
центрмаssъ писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Православие не "попахивает"!... ПОПАХИВАЮТ ваши прокисшие от пива МОЗГИ!... icon_wink.gif


провославие воняет!!!!!!! icon_twisted.gif


!

А при том, что оно из людей дебилов, вроде тебя делает...

Re:

[quote="центрмаssъ"][quote="центрмаssъ"]
центрмаssъ писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Православие не "попахивает"!... ПОПАХИВАЮТ ваши прокисшие от пива МОЗГИ!... icon_wink.gif


провославие воняет!!!!!!! icon_twisted.gif


!

Прокоп. Религия яд!!! береги себя, и своих ДУБОВЫХ ребят icon_biggrin.gif

Re: Оцените колонки. Готов продать.

megaladon77 писал(а):
Добрый день! Есть две колонки http://foto.mail.ru/bk/megaladon77/kolonki/
Корпус дерево, достаточно тяжёлые. Готов продать. Сколько стоят затрудняюсь ответить. Ваши предложения о цене пишите на megaladon77@bk.ru

Неплохие дубовые колоночки. Ты поменьше слушай, тех кто их оценивает за 1000р. Они купили за 1000$ промокашечные пукалки от брендов, сильно недовольны их звуком и теперь срывают свое зло здесь. Привези эти колонки в наш салон, мы послушаем их на ламповом усилителе Acmera, Сравнишь их с нашим ЗВУКОМ. Если хочешь, возьмем их у тебя с твоей доплатой, взамен на нашу акустику.

Re:

центрмаssъ писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Православие не "попахивает"!... ПОПАХИВАЮТ ваши прокисшие от пива МОЗГИ!... icon_wink.gif


провославие воняет!!!!!!! icon_twisted.gif
Во-первых, ПРАВОСЛАВИЕ! А во-вторых,хоть я и атеист, ты, дядя, поаккуратнее с выражениями! icon_evil.gif

Re:

vladimirkuzon писал(а):
центрмаssъ писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Православие не "попахивает"!... ПОПАХИВАЮТ ваши прокисшие от пива МОЗГИ!... icon_wink.gif


провославие воняет!!!!!!! icon_twisted.gif
Во-первых, ПРАВОСЛАВИЕ! А во-вторых,хоть я и атеист, ты, дядя, поаккуратнее с выражениями! icon_evil.gif


Нет никакого бога, товарисщ!!! теперь прекращайте волноваться! и обладайте вашей жизнью!

Ты не понял меня, сынка! Есть ОН или нет, - это личное дело каждого. Я говорю за тех, для кого ОН есть.

Re:

vladimirkuzon писал(а):
Ты не понял меня, сынка! Есть ОН или нет, - это личное дело каждого. Я говорю за тех, для кого ОН есть.
+1, а если кто ещё не понял, так вся жизнь впереди - разденься и жди icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
А при том, что оно из людей дебилов, вроде тебя делает...
Губит людей не пиво,губит людей вода! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif