Форум
Телевизоры

порекомендуйте ЖК 40

порекомендуйте ЖК 40

Никак не могу выбрать телевизор. нужен жк 40-42 есть 50000руб. смотрю спутник и dvd. есть же в стране знающие люди.

Однозначно бери самсунг, проверенно временем. А модель уже сам выбирай.

Однозначно не бери Самсунг.

Philips 42 PFL 8694H (8684H) / 60 (12) - "проверенно временем" (более полугода).

Категорично про гнусмас icon_smile.gif Однозначно icon_smile.gif

Каждый телек имеет право на жизнь. И Самс, и Фил, и Соня, и Лыжи... Главное не пытайтесь сравнивать телеки разных ценовых категорий разных производителей. Если хотите выбрать к примеру между Филипсом и Сонькой, убедитесь что они принадлежат к одному и тому же классу и одного и того же модельного года. А то получается, что включают (один очки втирал моему шефу) Самсунг 5 серии и Филипс 8 серии, и при этом убедительно падая на жопу тыкает пальцем на недостатки изображения Самсунга (подчеркиваю, аппараты принадлежат разным классам), и тот уже очень резко стал Филипсы любить до следущего сравнения одноклассовых аппаратов. Встречаются и Самсы с битыми пикселями, и Филипсы с заметно неравномерной засветкой матрицы (хороше видно на синем фоне телека при отсуцтвии сигнала), и ЛЖ с теми и другими недостатками в одном флаконе! Пока толька Сонька с дефектами не попадалась, Самсы и Филы редко. ЛЖ часто косяченые.
П.С. Мне больше всего понравился телек в разумной ценовой категории, это Сонька серии W. Юзал их начиная с W 2000. Все оставляли приятные впечатления.

я наверное остановлюсь на sony nx-700 или 500