Форум
Автомобильная аудиотехника

помогите с выбором акустики

помогите с выбором акустики

Выбрал себе магнитолу - Pioneer DEH-2220UB... Помогите подобрать к ней акустику что-бы сильно не переплачивать и что-бы звук был адекватный возможностям магнитолы... Собираюсь поставить 2 вперед 2 назад и 2 пищалки вперед...
Еще один вопрос, стоит ли ставить хорошие Акустические провода и если да то какие... Заранее Благодарю.

icon_cool.gif

Re:

Николай Орлов писал(а):
icon_cool.gif

Очень ёмкий пост! А по существу вопроса сказать нечего? Теперь я понимаю откуда за две недели после регистрации более двухсот постов. Все они пустые, не несущие никакой полезности и информативности. Наверное очень хочется поскорее набрать побольше звёздочек и стать экспертом. Но цена этих звёздочек будет всем известна, это мыльный пузырь, который лопается при малейшем дуновении ветра. Николай, не смешите людей своей примитивностью и желанием быть значимым в аудиофильских кругах. Напишите лучше на чём музыку слушаете и кино смотрите. Да пару умных мыслей напишите, если они, конечно, имеются. Именно так завоёвывается авторитет и значимость, а не пустыми постами со смайликами.

другу,подскажите модельку компонентной системы, с 6.5" НЧ/СЧ и твиттером, совмещенные соот. родным кроссовером. При не большой цене, предпочтения в музыке "электронная", металл рок почти никогда.А также усил(многоканальный, с мостовым подкл. саба), и он ещн соот. хочет саб, на 12",я говорю макс. 10", или 8" в грамотном корпусе за глаза.
Заранее спс.