Форум
Кабели

Какой межблок сделает из ватного баса чёткий быстрый и сухой

Какой межблок сделает из ватного баса чёткий быстрый и сухой

хочу кабель есть 300 уе какой сможет дать такую паразитную индуктивность

замена усилителя или ас
конечно попробуйте Oyaide ра22, но так радикально кабель вряд ли поможет

Цитата:
Заголовок сообщения (13.04.10 17:45)
хочу кабель есть 300 уе какой сможет дать такую паразитную индуктивность Послушайте Nord Ost Blue Heaven,он должен Вам подойти.

Re:

Nic46 писал(а):
Цитата:
Заголовок сообщения (13.04.10 17:45)
хочу кабель есть 300 уе какой сможет дать такую паразитную индуктивность
Послушайте Nord Ost Blue Heaven,он должен Вам подойти.
тоже вариант, но на любителя

Лучше кабель на батарее подсушить icon_biggrin.gif

Вместо кабеля,любой Rotel БУ даст вам нужный звук за 300-350уе.

Я бы воспользовался эквалайзерами. Бас мона вообще убрать, а мона и добавить. При чем тут кабель. Деньги ляжку жмутicon_smile.gif?

а кто слушал eccose maestro ma 2 говорят что такой как мне нужен ,а сколько стоит нордост

Любой Rotel БУ даст вам нужный звук за 300-350уе.

а насчёт ротелей слушпл мощник 1070 и 1080 не звук а пилорама какаято бацалка китайская антимузыкальный аппарат

нордост реддон - один из лучших кабелей за десятку или около того. немного сушит и гранит бас, совсем сушить бас кабелями нельзя - это не кабель а непойми что...

про Норд ост Ред Даун согласен
Еще советую обратить внимание на XLO (Ultra за эти деньги или Signature б/ушный), у них звук точно не жирный и достаточно быстрый

Цитата:
про Норд ост Ред Даун согласен У меня тоже стоит Red Dawn, сначала стоял Blue Heaven,а вот акустический оставил Blue Heaven,акустический Red Dawn для меня оказался излишне ярким.

спасибо теперь есть на что обратить внимание хоть и немного но нежирный xlo это мне нравится а ещё какие нежирные есть подскажите

у этого кабеля звук быстрый как пуля
http://allcables.ru/furutech_FA-13S.html

Re: Любой Rotel БУ даст вам нужный звук за 300-350уе.

mr.long писал(а):
а насчёт ротелей слушпл мощник 1070 и 1080 не звук а пилорама какаято бацалка китайская антимузыкальный аппарат


Ротели - возможно в особенности пред + мощник (?) - очень ядовитые - точно пилорама.
Мне по ср. с Нордостом очень помог со скоростью баса и с паузами
AudioQuest Panther DBS Interconnect (т е с батарейками).
Тока не самый дешевый в линейке с DBS пробуйте - трубки как выяснилось из тефлона нужны, щас такой как у меня наз-ся Colorado

Exposure 2010S Compact Disc Player
AudioQuest Panther DBS Interconnect
Classe" CAP 80 Integrated Amplifier
Nordost Super Flatline Gold MKII Bi Wire
Monitor Audio RS 8

Раньше использовал самопал на кабеле SoundTechnology 2.1
Играет так, как требуется в данной теме. Абсолютно не жирный, даже немного агрессивный - для лечения тугих систем. Но это если умеете паять, продается в Аудиомании.

Re: Какой межблок сделает из ватного баса чёткий быстрый и с

mr.long писал(а):
хочу кабель есть 300 уе какой сможет дать такую паразитную индуктивность
Настолько РАДИКАЛЬНО кабель не поможет.. icon_cool.gif

а если кабель будет играть слишком быстро то вы вообще можете и не успеть разобрать что там собственно играло.... р-р-раз и закончился диск... icon_exclaim.gif

Выход есть: кабель нужно сложить кольцами, тогда звук заносить будет центробежной силой и играть будет медленнее icon_cool.gif

Какой межблок сделает из ватного баса чёткий быстрый и сухой

Странно, и усь ROTEl ra980 ( из старых),и кабель NordOst Blue Heaven, и бас быстрый не жирный, и кабель кольцами складывать не хочется.

Почему-то все забыли о длинне кабеля, а это между прочим на скорость влияет в первую очередь. Соответственно надо брать как можно короче, в идеале надо ставить источник и усилитель попа к попе, тогда можно будет вообще без кабеля соединять - одним разъемом папа-папа. Бас неимоверной быстроты гарантирован. Правда его скорость уже не сможешь контролировать.

Re:

klassikaprokopa писал(а):
Почему-то все забыли о длинне кабеля, а это между прочим на скорость влияет в первую очередь. Соответственно надо брать как можно короче, в идеале надо ставить источник и усилитель попа к попе, тогда можно будет вообще без кабеля соединять - одним разъемом папа-папа. Бас неимоверной быстроты гарантирован. Правда его скорость уже не сможешь контролировать.


Сами эту глупость придумали, или какой дурак подсказал?

Какой межблок сделает из ватного баса чёткий быстрый и сухой

Вот здесь то и кроется главная истина, самый лучший кабель - перемычка!!!! Во многих усилках, имеющих отдельный выход из предварительной секции и отдельный вход на оконечник стоит такая перемычка. Попробуйте её заменить своим 1метровым или др. кабелем и сравнить!!!! А вообще каждый кабель имеет свою погонную ёмкость и удельное сопротивление, а это уже извините почти "фильтр", вот и разница в звучании.