Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

нужен совет

нужен совет

Всем привет купил на днях сд проигрыватель nad m 5 подключил и что мне сразу не понравилось так это загрузка диска вернее сам процесс считывания, чтото щёлкает,жужжит,короче долгий процесс - диск мр3 записанный на компе. скажите это увсех так или это брак ? а ауди сд сразу распознаёт . спасибо

Re: нужен совет

kostan писал(а):
Всем привет купил на днях сд проигрыватель nad m 5 подключил и что мне сразу не понравилось так это загрузка диска вернее сам процесс считывания, чтото щёлкает,жужжит,короче долгий процесс - диск мр3 записанный на компе. скажите это увсех так или это брак ? а ауди сд сразу распознаёт . спасибо


Да я вот никак не могу подобрать хороший сд плеер и слушаю сд на двдишнике.А оказывается есть люди которые обладают этим чудом и слушают на нём МП3.
И по моему многие плееры вообще не воспроизводят мп3.

Для NAD, жужание и свист, это естественное явление. Переживать не стоит.

"Всем привет купил на днях сд проигрыватель nad m 5 подключил и что мне сразу не понравилось так это загрузка диска вернее сам процесс считывания, чтото щёлкает,жужжит,короче долгий процесс - диск мр3 записанный на компе. скажите это увсех так или это брак ? а ауди сд сразу распознаёт . спасибо"


В зависимости от плеера- транспорт может быт и бытстрым и медленным. Во многих сейчас вообще ставят дешевые "компьютерные" транспорты.

Слушать mp3 - лучше с компа icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif .

Не преживайте. Все "многопрофильные" (как и DVD) плееры медленные, поскольку тратят время на опознание формата, т.е подбор алгоритма. Обычные CD-плееры определяют параметры плея в 10 раз быстрее.

Скажу немного о своём новеньком сидиплеере Ямаха.
От привода если что-то можно услышать, то только если прислониться к нему ухом, и убрать громкость усилителя на 0 icon_smile.gif Диски, кстати, читает моментально (мпзде не пробовал), и со звуком всё замечательною

На Над я даже не смотрел icon_cool.gif

Who, а я сегодня хотел вам уже в личку написать, узнать, купили или нетicon_smile.gif?! Поздравляюicon_smile.gif! Ну рассказывайте, как впечатления? Помните, я писал, что испытаете оргазм, от того когда увидите 700ый в работе? Ну, что, испыталиicon_smile.gif?

Спасибо.
Да, CD S700 - отличный плеер!
Звучание чистое, детальное и совершенно без специфической окраски. Лотку не нарадуюсь, и вообще очень доволен аппаратом! vo.gif

Вопрос к счастливому обладателю:
а он с флэшки что воспроизводит? Вавки понимает? или только мп3?

Re:

Я Легенда писал(а):
Who, а я сегодня хотел вам уже в личку написать, узнать, купили или нетicon_smile.gif?! Поздравляюicon_smile.gif! Ну рассказывайте, как впечатления? Помните, я писал, что испытаете оргазм, от того когда увидите 700ый в работе? Ну, что, испыталиicon_smile.gif?

Можно лишь позавидовать вашим утонченным натурам, которые испытывают оргазм при виде работы CD-плеера. Чего только на этом сайте не увидишь и не узнаешь. icon_biggrin.gif

Slauka, а вы сами как нибудь посмотрите на работу новых CD проигрывателей Yamaha:-).

"Можно лишь позавидовать вашим утонченным натурам, которые испытывают оргазм при виде работы CD-плеера. Чего только на этом сайте не увидишь и не узнаешь" - каждому свое. Почему бы и не испытывать сильные эмоции от музыки - нормальное явление. Кстати и экстаз можно испытать например шаманские танцы. суфии ит.д icon_biggrin.gif _ это шутка

Привет из Минска!

Цитата:
а он с флэшки что воспроизводит? Вавки понимает? или только мп3?
Не пробовал.
Читал интервью с разработчиками, смысл такой: этот аппарат разрабатывался именно как cd-плеер, а вход с флешки был добавлен из соображения "кому-то пригодится". В любом случае, мне этот вход он не мешает, если вспомнить 90е, то многие японские проигрыватели были напичканы самыми разнообразными кнопками-функциями на передней панели, с тем же принципом.
Самописные диски он читает без проблем. Царапанный компакт также звучал без запинок.

И вот что хочу добавить: на самом деле S700 выглядит симпатичнее, чем получается на фотографиях (у меня чёрный).

PS: за оффтоп извините, это было отступление на тему бесшумных приводов (и новая Ямаха здесь вне конкуренции).

Re:

Who писал(а):
...Скажу немного о своём новеньком сидиплеере Ямаха...


У CD Ямы никогда не было проблем с приводами и чтением дисков.

P.S.
В процессе юзания всяких разных аппаратов прослеживается тенденция:
чем дороже сидюк - тем больше проблем с чтением дисков.
Бред. icon_smile.gif

Re:

Slauka777 писал(а):
Я Легенда писал(а):
Who, а я сегодня хотел вам уже в личку написать, узнать, купили или нетicon_smile.gif?! Поздравляюicon_smile.gif! Ну рассказывайте, как впечатления? Помните, я писал, что испытаете оргазм, от того когда увидите 700ый в работе? Ну, что, испыталиicon_smile.gif?

Можно лишь позавидовать вашим утонченным натурам, которые испытывают оргазм при виде работы CD-плеера. Чего только на этом сайте не увидишь и не узнаешь. icon_biggrin.gif

Болеете другой болезнью, ходите на другие сайты.

Re:

AlexPAP писал(а):
Slauka777 писал(а):
Я Легенда писал(а):
Who, а я сегодня хотел вам уже в личку написать, узнать, купили или нетicon_smile.gif?! Поздравляюicon_smile.gif! Ну рассказывайте, как впечатления? Помните, я писал, что испытаете оргазм, от того когда увидите 700ый в работе? Ну, что, испыталиicon_smile.gif?

Можно лишь позавидовать вашим утонченным натурам, которые испытывают оргазм при виде работы CD-плеера. Чего только на этом сайте не увидишь и не узнаешь. icon_biggrin.gif

Болеете другой болезнью, ходите на другие сайты.

Я и так на разные сайты хожу. Оргазм при виде работы CD-плеера- это уникальный случай. Прочитал специально http://ru.wikipedia.org/wiki/Оргазм#.D0.92.D0.B8.D0.B4.D1.8B_.D0.BE.D1.80.D0.B3.D0.B0.D0.B7.D0.BC.D0.BE.D0.B2 и не нашел такого, поэтому и завидую... icon_biggrin.gif