Форум
Кабели

выбор межблочника

выбор межблочника

Всем привет! У меня вопрос такой , к связке CA 640c v 2.0 (cd) и CA540a v 2.0(amp) межблочный кабелек какой будет лучшим!!!!! вариантом. На данный момент QED Perfomance Audio 2(Qunex2). Бюджет такой до 6500т.р

Можно обсудить разные варианты.

рассмотрите варианты furutech u p2.1, oyaide 02

Чёто мне думается, что за эти деньги получше Qed будет NordOst Wyrewizard. Какой из визардов , это уже по цене смотреть надо, наверное Enchantress.

vik78 я смотрю вы советуете оиаде, как он вам понравился icon_smile.gif ? мне да!!! icon_cool.gif
главно что он просто закрывает вопрос по кабелям.

Re:

Gofrey писал(а):
vik78 я смотрю вы советуете оиаде, как он вам понравился icon_smile.gif ? мне да!!! icon_cool.gif
главно что он просто закрывает вопрос по кабелям.

+1, отличный, универсальный и не дорогой кабель
Цитата:
Чёто мне думается, что за эти деньги получше Qed будет NordOst Wyrewizard. Какой из визардов , это уже по цене смотреть надо, наверное Enchantress.
скачем честно фигня это а не кабель

А как такой вариант Nordost Blue He., Audioquest King Kobra .

Re:

Nordost Blue Heaven

+++ Был у меня плоский Nordost межблок - поменял на AudioQuest Panther DBS (с батарейкой) - сильно улучшилось на басах (атака) но верхов убавилось, щас подцепил акустич. Blue Heaven - ритм, верха - все ОК !

Audioquest King Kobra
+++ Он БЕЗ батарейки а AQ ценен как раз своими межблоками с DBS !!!

ПыСы
СА не есть хорошо, ищите варианты замены - кабеля тут могут и не помочь к сож.
Успехов


Exposure 2010S Compact Disc Player
AudioQuest Panther DBS Interconnect
Classe" CAP 80 Integrated Amplifier
Nordost Blue Heaven Rev II Bi Wire
Monitor Audio RS 8

Многие рекомендуют VDH The Name , но мне не верится , что он лучше моего QEDа будет. Есть еще варик Supra EFF-ISL ослушать, пишут что он даже очень,очень .

За 6500 есть "Ml Audio" межблок на 99,999987 меди, моножилах в тефлоне 1 м или б/у VDH D 102 mkIII 0,8м. Это точно лучше ваших вариантов!

вот этот должен подойти послушайте обязательно icon_exclaim.gif