Форум
Акустика

heco victa 700 & m-audio revolution 5.1

совместимость heco victa 700 с m-audio revolution 5.1

Совместимость идеальная 25% 1
Неплохо, но есть пара нюансов... 75% 3

Всего проголосовало : 4

heco victa 700 & m-audio revolution 5.1

Очень срочно нужна помощь по вопросу: хорошо ли совмещается аудиокарта m-audio revolution 5.1 с акустикой heco victa 700 .
Возможно подобная тема уже поднималась, но проискав достаточное количество времени, я ничего подобного не нашел. Просто heco victa 700 - акустика моей мечты, но не хотелось бы брать кота в мешке.
Поэтому реквестирую более-менее обоснованные отзывы от шарящих людей, с меня 5 спасибок .
Заранее благодарен icon_eek.gif

покупал хеко викта 500.
из 100 дал бы 10. только за вид.)))
безобразная сборка!!!
все отслаивается!
внутри синтепон просто комком воткнут!
играют не динамики а колонки))))))
короче ужоссссссссссссссс
icon_eek.gif

хеко метас 500 понравился. в нижнем новгороде стоил комплект 5.0 метаса 23000 в домо.

У меня Victa 700 и Revolution 5.1
Вполне себе ничего.

Акустика должна в первую очередь сочетаться с помещением, во вторую - с усилителем, лишь затем какую-то роль может быть имеет источник.
icon_exclaim.gif

в первую и главную очередь она не должна быть дерь ом!!!!!!!
не с маранцем пм7000 не с ямахой 592 не с харманом 3490 из усей, не играла эта акустика--- ОТЦТОЙ
источник 2 разных сд ямаха и техникс

У Хеко играет и нормально собран только Целан, и то те что первой серии а Целан ХТ уже не то, хотя и дороже.

Так ладно парни подскажите тогда хотя бы примерно какую акустику надо взять для того, чтобы слушать музыку на компе с картой революшн 5.1. Любительский уровень желающий послушать действительно качественно музыку. Тот же led zeppelin. Простите за такой текст изложения.

Если найдете где-нить Davis Acoustics KVK-7 или 5 - послушайте. Хард-рок на ура. Сам фанат ЛЗ, ДП, ПФ, Назарет и т.п. - просто отлично!

Сколько сейчас стоят "5" и "7" - не знаю. "5" наверно 15-18, "7" - 22-28К.

Каждый кулик свое болото хвалит.
Викта за свои деньги нормально играет.
Я также слушаю старый хард рок.

Re:

GameStereo писал(а):
Каждый кулик свое болото хвалит.
Викта за свои деньги нормально играет.
Я также слушаю старый хард рок.

Никто и не хвалит свое icon_wink.gif

Ага,посмотрите что советует Дядя Федор, и что у него в подписи.

Re:

GameStereo писал(а):
Ага,посмотрите что советует Дядя Федор, и что у него в подписи.

согласен icon_biggrin.gif
я за себя отвечал.
парень москвич, пусть идет в салон и слушает!(с компом) в москве их уж точно навалом!
врядли кто дельное скажет про совместимость этой звуковухи и акустики

Re:

GameStereo писал(а):
Ага,посмотрите что советует Дядя Федор, и что у него в подписи.


Так а что такого?
Раз упомянули хард-рок, это один из моих любимых стилей, то со всей ответственности заявляю - КВК от Дэвисов воспроизводят его прилично. Уж их-то я знаю... Драйв и отдача! А вот для камерного джаза я вряд ли стал бы "хвалить свое болото". Камерный джаз меня на КВК-7 не зацепил. Бывает лучше.