Форум
Автомобильная аудиотехника

Проблема с Alpine 117Ri

Проблема с Alpine 117Ri

Всем привет! Значит, приобрел Я на днях данный девайс 117Ri, и по правде говоря не в восторге от этой покупки ( 1- гудит сильно, может кулер так работает или что то еще не в курсе пока! 2- при полном выключенном состоянии не отрубается питание на USB накопителе, короче, лампочка на флешке не гаснет! И 3- самый не приятный (для меня) глюк, не читаются с флешки больше 1,3GB музыки! пробовал с разных флешек 2G, 4G, 16G и без кабеля удлинителя, результат один, если музыка на флешке переваливает за 1,3GB то сразу после нескольких секунд воспроизведения USB устройство теряется и уходит в перезагрузку Sarshing, Banking, No USB Unit. что то типа того! Не знаю что и делать!( сплошной гемор за 14т килорублей! Есть ли на этом форуме владельцы данного девайса, отзовитесь??? У всех так, или мне так повезло???

Повезло

Re:

Николай Орлов писал(а):
Повезло

Очень ёмкий пост! А по существу вопроса сказать нечего? Теперь я понимаю откуда за две недели после регистрации более двухсот постов. Все они пустые, не несущие никакой полезности и информативности. Наверное очень хочется поскорее набрать побольше звёздочек и стать экспертом. Но цена этих звёздочек будет всем известна, это мыльный пузырь, который лопается при малейшем дуновении ветра. Николай, не смешите людей своей примитивностью и желанием быть значимым в аудиофильских кругах. Напишите лучше на чём музыку слушаете и кино смотрите. Да пару умных мыслей напишите, если они, конечно, имеются. Именно так завоёвывается авторитет и значимость, а не пустыми постами со смайликами.

Re: Проблема с Alpine 117Ri

Serii66622 писал(а):
Всем привет! Значит, приобрел Я на днях данный девайс 117Ri, и по правде говоря не в восторге от этой покупки ( 1- гудит сильно, может кулер так работает или что то еще не в курсе пока!


У меня ничего не гудит, полная тишина.

Цитата:
2- при полном выключенном состоянии не отрубается питание на USB накопителе, короче, лампочка на флешке не гаснет!

Не обращал внимания, у меня флэшки без иллюминации и мало беспокоит есть на них питание или нет.

Цитата:
И 3- самый не приятный (для меня) глюк, не читаются с флешки больше 1,3GB музыки! пробовал с разных флешек 2G, 4G, 16G и без кабеля удлинителя, результат один, если музыка на флешке переваливает за 1,3GB то сразу после нескольких секунд воспроизведения USB устройство теряется и уходит в перезагрузку Sarshing, Banking, No USB Unit. что то типа того! Не знаю что и делать!

Наполнял специально флэшку 32 GB - читается все! Видимо у вас брак или прошивка старая была с глюками.

Re: Проблема с Alpine 117Ri

Serii66622 писал(а):
Всем привет! Значит, приобрел Я на днях данный девайс 117Ri, и по правде говоря не в восторге от этой покупки ( 1- гудит сильно, может кулер так работает или что то еще не в курсе пока! 2- при полном выключенном состоянии не отрубается питание на USB накопителе, короче, лампочка на флешке не гаснет! И 3- самый не приятный (для меня) глюк, не читаются с флешки больше 1,3GB музыки! пробовал с разных флешек 2G, 4G, 16G и без кабеля удлинителя, результат один, если музыка на флешке переваливает за 1,3GB то сразу после нескольких секунд воспроизведения USB устройство теряется и уходит в перезагрузку Sarshing, Banking, No USB Unit. что то типа того! Не знаю что и делать!( сплошной гемор за 14т килорублей! Есть ли на этом форуме владельцы данного девайса, отзовитесь??? У всех так, или мне так повезло???


алпайны капризны к флешкам,у меня кингстон на треть заполненную уже не читал,а взял silicon power вообще проблем нет,16 гб

у вас точно брак Альп 125 более младшая модель флешка 8 гиг подзавязку читает без проблем