Форум
Домашний кинотеатр

Есть ли смысл брать DVD ,если есть PS3

Есть ли смысл брать DVD ,если есть PS3

Добрый день,думаю купить Onkyo DV-SP506,для просмотра DVD ,или лучше взять простенький Blu ray за те же деньги ,хотя имеется PS3 для просмотра Blu ray.И будет ли качество DVD лучше на Blu плеере ?к примеру вот такой вариант из Blu Panasonic DMP-BD60EE-K

Не стоит, музыку вы слушаете мало - и то рэп и клубную, а для видео вы разницы не заметите.

Спасибо,просто я коллекционирую DVD(тока лицензии) ,вот тихо-тихо перехожу на Blu ray и то тока хиты,как бы и правда музыка меня на CD не очень волнует,так как слушаю всё на PS3 в формате WAV или в 320 ,мне хватает для этих жанров,просто хотелось не перегружать sony и смотреть dvd отдельно,но в хорошем качестве,а выкидывать деньги тоже не хочется,вот и думаю и советуюсь с Вами,а вообще ps3 как dvd и blu качеством нормальная,просто не имел возможности сравнить?

Сони перегружать не бойтесь.
Лет 5-7 все равно оттарабанит полюбому (ну, если аккуратно пользоваться), а там уж и обновить можно, что-нить еще выпустят. ПС-4, может. icon_smile.gif

Re: Есть ли смысл брать DVD ,если есть PS3

SAMM писал(а):
Добрый день,думаю купить Onkyo DV-SP506,для просмотра DVD ,или лучше взять простенький Blu ray за те же деньги ,хотя имеется PS3 для просмотра Blu ray.И будет ли качество DVD лучше на Blu плеере ?к примеру вот такой вариант из Blu Panasonic DMP-BD60EE-K


Смысла нет. Сравнивали Onkyo DV-SP506, Onkyo DV-BR606 и PS3, на воспроизведении DVD у PS3 конкурентов нет.
Калибровочный диск Digital Video Essentials.

Отлично,значит я зря парюсь,спасибо