Форум
Домашний кинотеатр

Стоимость CA650 !

Стоимость CA650 !

Господа, вчера окончательно утвердили розничную цену на Cambrdige Audio Azur 650. Чуда не случилось, 55 т.р. icon_eek.gif

Тут можно полюбоваться внутренностями.
http://www.cambridgeaudio.com/content.php?PID=493&COID=216&Title=The+Inside+Story

красавчик конечно,послушать бы его...

Да они вообще охренели...

Цитата:
Да они вообще охренели...

Ты это опять по фото определил???
Не видал не слыхал, а языком опять мелешь.

Да; по фото, а ты против?
icon_lol.gif
Я слышал как играет их стереоусилитель 550 - й. Если этот такой же в стерео - грошь цена ему.

Цитата:
Да; по фото, а ты против?
icon_lol.gif
Я слышал как играет их стереоусилитель 550 - й. Если этот такой же в стерео - грошь цена ему.

Чего-то ты бы ещё понимал, а так только людей в блудники вталкиваешь свои неумными лечениями по фото.

Грош цена твоим советам и мнениям, а что 550-й, что 650-й, что новый ресивер и т.д., очень приличные аппараты, не вкручивай тут, балабол.

действительно охринеть...за такое качество и звук)))(звук сужу по предыдущим моделям, уверен что революционных изменений порог близок к нулю)
вы меня конечно извините но 55 тыр это 2000 американских рублей-а это стоимость ARCAM AVR300-что просто небо по сравнению с дном выгребной ямы как кембридж
P.S. ничего против кембриджей не имею, мне они даже нравятся когда 640 модель сидюка стоит 14 тысяч, а усилок 16-это вполне хорошая цена!-но вот 55 тысяч это уже совершенно другие бренды именитые и как результат качество во всех смыслах и отношениях

Цитата:
Чего-то ты бы ещё понимал, а так только людей в блудники вталкиваешь свои неумными лечениями по фото.

Грош цена твоим советам и мнениям, а что 550-й, что 650-й, что новый ресивер и т.д., очень приличные аппараты, не вкручивай тут, балабол.

Промолчал бы наймовод... Владелец англицкого воздуха icon_lol.gif

Цитата:
Промолчал бы наймовод... Владелец англицкого воздуха icon_lol.gif

Ты, тупенький солдафон, завидуешь??? Не лез бы уж в споры со своим "интеллектом", у тебя же его больше чем на ответ в стиле "сам дурак" нету.

Цитата:
Ты, тупенький солдафон, завидуешь???
Сочувствую, лоханулся ты круто. Но ничего - на ошибках учатся.

Цитата:
Сочувствую, лоханулся ты круто. Но ничего - на ошибках учатся.

у тебя "супер-система"... icon_biggrin.gif cry.gif icon_biggrin.gif

Re:

Антей писал(а):
Цитата:
Сочувствую, лоханулся ты круто. Но ничего - на ошибках учатся.


у тебя "супер-система"... icon_biggrin.gif cry.gif icon_biggrin.gif
Получше твоего воздуха - за который ты отвалил бабла - развели тебя, а ты рад icon_lol.gif

Мне только сочувствовать наймоводам приходится - редкий наймовод признается, что его на...бали.
Не расстраивайся - всё у тебя будет со временем icon_smile.gif

Цитата:
Получше твоего воздуха - за который ты отвалил бабла - развели тебя, а ты рад icon_lol.gif

Мне только сочувствовать наймоводам приходится - редкий наймовод признается, что его на...бали.
Не расстраивайся - всё у тебя будет со временем

Даже иногда завидую твоему кретинизму и ограниченности, тебе же как Иванушке-дурачку легче живется чем нормальным людям.

Зависть - плохое чувство, я же тебе наоборот сочувствую - при чём искренне, без подколок.
Откуда у тебя такая злоба - неудовлетворённость наймом?