Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Интергальник для AE Aelite Three до EUR 1000

Интергальник для AE Aelite Three до EUR 1000

Так как предыдущий пост замусорился флудом и грызней, продолжим здесь.

Напомню тракт:

Транспорт Pioneer DV-868
ЦАП- Musical Fidelity V-DAC
Акустические шнурки- Chord Carnival Bi-Wiring

Цель- комфортный, звук с максимально качественным и глубоким басом, свободной серединой и мягким верхом.

Из претендентов выделились следующие варианты:

1) NAD C375
2) Rotel RA-1520
3) Denon PMA-1500
4) Cambridge 650


Что еще можно рассмотреть?

Может быть, есть толковые недорогие связки пред-оконечник?


Спасибо!

Вам идеально подойдет NAD 375 или 740ой Cambridge. Хорошая будет связка.

Re: Интергальник для AE Aelite Three до EUR 1000

ДмитрийТ писал(а):
Так как предыдущий пост замусорился флудом и грызней, продолжим здесь.

Напомню тракт:

Транспорт Pioneer DV-868
ЦАП- Musical Fidelity V-DAC
Акустические шнурки- Chord Carnival Bi-Wiring

Цель- комфортный, звук с максимально качественным и глубоким басом, свободной серединой и мягким верхом.

Из претендентов выделились следующие варианты:

1) NAD C375
2) Rotel RA-1520
3) Denon PMA-1500
4) Cambridge 650


Что еще можно рассмотреть?

Может быть, есть толковые недорогие связки пред-оконечник?


Спасибо!


Плохой у вас список претендентов! Все усилки мягко говоря так себе! Особенно не рекомендую nad ротель и кэмбридж! Денон 1500 лучший из того что вы выбрали но он тоже слишком дорого стоит для того как звучит. Рекомендую вам лучше послушать ваши ас с такими усилками :
1) PrimaLuna ProLogue One
2) Audio Space AS-8i MK3 ( KT-88 )
3) Melody SP3
4) Cadanz JA-88D
5) Vincent SV-226MK
6) Xindak XA-6950

Но конешно же ещё лучшим вариантом будет покупка БУ усилка!

Re: Интергальник для AE Aelite Three до EUR 1000

Sun1 писал(а):
ДмитрийТ писал(а):
Так как предыдущий пост замусорился флудом и грызней, продолжим здесь.

Напомню тракт:

Транспорт Pioneer DV-868
ЦАП- Musical Fidelity V-DAC
Акустические шнурки- Chord Carnival Bi-Wiring

Цель- комфортный, звук с максимально качественным и глубоким басом, свободной серединой и мягким верхом.

Из претендентов выделились следующие варианты:

1) NAD C375
2) Rotel RA-1520
3) Denon PMA-1500
4) Cambridge 650


Что еще можно рассмотреть?

Может быть, есть толковые недорогие связки пред-оконечник?


OСпасибо!


Плохой у вас список претендентов! Все усилки мягко говоря так себе! Особенно не рекомендую nad ротель и кэмбридж! Денон 1500 лучший из того что вы выбрали но он тоже слишком дорого стоит для того как звучит. Рекомендую вам лучше послушать ваши ас с такими усилками :
1) PrimaLuna ProLogue One
2) Audio Space AS-8i MK3 ( KT-88 )
3) Melody SP3
4) Cadanz JA-88D
5) Vincent SV-226MK
6) Xindak XA-6950

Но конешно же ещё лучшим вариантом будет покупка БУ усилка!


Ухх! У нас в городе нет живьем ни одного из перечисленных, к сожалению...
Аналогичная ситуация с б/у- либо старая рухлядь, либо горелые.

Re: Интергальник для AE Aelite Three до EUR 1000

ДмитрийТ писал(а):
..Цель- комфортный, звук с максимально качественным и глубоким басом, свободной серединой и мягким верхом....

Это относиться к акустике.
Качество звука больше зависит от источника, который извлекает сигнал из носителя, от качества записи самого носителя, а так-же от акустики, задача которой - преобразовать электрические колебания в энергию звуковых колебаний, т. е. воспроизвести звук.

Усилитель состоит из предварительного усилителя и усилителя мощности. Предварительный усилитель предназначен для повышения мощности и напряжения и доведения их до величин, нужных для работы оконечного усилителя мощности, который отдаёт в цепь нагрузки заданную мощность электрических колебаний. И этой нагрузкой , в данном случае, являются акустические системы. То-есть, цель усилителя - усилить сигнал и раскрыть потенциал акустики, полностью контролируя её.
Естественно, что на звук оказывает влияние усилитель, т.к. идеальных усилителей не бывает, а если есть таковые, какие могут передать сигнал с меганизкими искажениями и "отсебятиной", то они стоят "не приличных" денег. Так как полностью избавиться от "отсебятины" , искажений полностью не получается, а так-же учитывая, что "мониторный", "стерильный", "не эмоциональный" , "честный" и т.д звук далеко не всем нравиться (больше предпочтений уделяется эмоциональности, нежели честности, ведь из-за количества положительных эмоций мы и приобретаем тот или иной сетап), схемотехника усилителей имеет свой "фирменный" звук (окрас). Но это ничтожно мало, по сравнению с акустикой, источником, носителем.

Так, что если ищите комфортный, звук с максимально качественным и глубоким басом, свободной серединой и мягким верхом, нужно начать с акустики, а потом исходя из колонок и нескольких усилителей, которые полностью контролируют и раскрывают данную акустику, подобрать тот звук, который вас устраивает.

Почему написал эти прописные, всем известные истины. Да потому, что в вашем вопросе, вы в тёмной комнате ищите чёрную кошку, которой там нет. Если не устраивает звук и хочется большего, то нужно начинать с акустики.

И не зачем по нескольку раз создавать клоны веток. От этого, вы больше знаний не получите. И хоть создайте 100 копий веток, но вы не будете никогда застрахованы от флуда в них. Кто хотел высказаться по данному вопросу - те высказались. Потом, как обычно, не только на данном ресурсе, но и на всех форумах, начинается флуд.

Re: Интергальник для AE Aelite Three до EUR 1000

жжСтереожж писал(а):
ДмитрийТ писал(а):
..Цель- комфортный, звук с максимально качественным и глубоким басом, свободной серединой и мягким верхом....

Это относиться к акустике.
Качество звука больше зависит от источника, который извлекает сигнал из носителя, от качества записи самого носителя, а так-же от акустики, задача которой - преобразовать электрические колебания в энергию звуковых колебаний, т. е. воспроизвести звук.

Усилитель состоит из предварительного усилителя и усилителя мощности. Предварительный усилитель предназначен для повышения мощности и напряжения и доведения их до величин, нужных для работы оконечного усилителя мощности, который отдаёт в цепь нагрузки заданную мощность электрических колебаний. И этой нагрузкой , в данном случае, являются акустические системы. То-есть, цель усилителя - усилить сигнал и раскрыть потенциал акустики, полностью контролируя её.
Естественно, что на звук оказывает влияние усилитель, т.к. идеальных усилителей не бывает, а если есть таковые, какие могут передать сигнал с меганизкими искажениями и "отсебятиной", то они стоят "не приличных" денег. Так как полностью избавиться от "отсебятины" , искажений полностью не получается, а так-же учитывая, что "мониторный", "стерильный", "не эмоциональный" , "честный" и т.д звук далеко не всем нравиться (больше предпочтений уделяется эмоциональности, нежели честности, ведь из-за количества положительных эмоций мы и приобретаем тот или иной сетап), схемотехника усилителей имеет свой "фирменный" звук (окрас). Но это ничтожно мало, по сравнению с акустикой, источником, носителем.

Так, что если ищите комфортный, звук с максимально качественным и глубоким басом, свободной серединой и мягким верхом, нужно начать с акустики, а потом исходя из колонок и нескольких усилителей, которые полностью контролируют и раскрывают данную акустику, подобрать тот звук, который вас устраивает.

Почему написал эти прописные, всем известные истины. Да потому, что в вашем вопросе, вы в тёмной комнате ищите чёрную кошку, которой там нет. Если не устраивает звук и хочется большего, то нужно начинать с акустики.

И не зачем по нескольку раз создавать клоны веток. От этого, вы больше знаний не получите. И хоть создайте 100 копий веток, но вы не будете никогда застрахованы от флуда в них. Кто хотел высказаться по данному вопросу - те высказались. Потом, как обычно, не только на данном ресурсе, но и на всех форумах, начинается флуд.


Спасибо большое!
А в чем по-Вашему здесь влияние?

Думаю, к источнику это не относится- МF звучит очень аккуратно и воздушно.

АЕ даже по сравнению с KEF iQ70 не показались яркими- даже напротив- более комфортными и ровными...

жж, как приятно почитать, прям аж оторваться невозможно, только зачем ты это здесь написал, копировать текст с инета научился? Может ещё расскажешь, зачем машине руль и колеса? Было бы интересно услышать твою точку зрения... Только давай без оскорблений, можешь нормально вести себя?!

Re: Интергальник для AE Aelite Three до EUR 1000

ДмитрийТ писал(а):
Так как предыдущий пост замусорился флудом и грызней, продолжим здесь.

Напомню тракт:

Транспорт Pioneer DV-868
ЦАП- Musical Fidelity V-DAC
Акустические шнурки- Chord Carnival Bi-Wiring

Цель- комфортный, звук с максимально качественным и глубоким басом, свободной серединой и мягким верхом.

Из претендентов выделились следующие варианты:

1) NAD C375
2) Rotel RA-1520
3) Denon PMA-1500
4) Cambridge 650


Что еще можно рассмотреть?

Может быть, есть толковые недорогие связки пред-оконечник?


Спасибо!

можешь мой забрать,в подписи 20 руб,через 2 недели привезу в Ростов

Re: Интергальник для AE Aelite Three до EUR 1000

ДмитрийТ писал(а):

А в чем по-Вашему здесь влияние? Думаю, к источнику это не относится- МF звучит очень аккуратно и воздушно. АЕ даже по сравнению с KEF iQ70 не показались яркими- даже напротив- более комфортными и ровными...

Вообще-то мы слышим музыку, которую воспроизводит весь сетап у которого все компоненты должны быть согласованы и сбалансированы (источник, усилитель, акустика, кабели). Важно всё.

1."...Думаю, к источнику это не относится- МF звучит очень аккуратно и воздушно...". В таком случае, ожидаемый вопрос:" В каком сетапе он так звучал, что вас так сильно "зацепил" его звук?" Почему спрашиваю? Потому-что, в разных системах - будет разный звук. А если проводится тестирование (прослушивание) компонентов, то как правило, это проводится с "эталонными" , "нейтральными" тестовыми компонентами, которые стоят "неприличных" денег и которые (в большинстве своем случаев) никакого отношения к сетапам в которых будет использоваться данный компонент, не имеют.

2. Вы живёте в Ростове. Что вам мешает пойти в салон к Алексу и послушать различные связки усилитель+акустика, а так-же послушать как звучит ваша акустика с разными усилителями?

3. Я уже написал, что если вы не получаете, то что хотите, а это .комфортный, звук с максимально качественным и глубоким басом, свободной серединой и мягким верхом...., то начать нужно с акустики. Хотя, это понятия относительные и для каждого "комфортный", "максимально качественный, глубокий бас" и т.д. это всегда в сравнении с чем-то т.е. с другими компонентами в определённом сетапе.

Я Легенда
1.Тебе чурка, скажу...Почитай мои посты, где то, что я сказал выше - ГОВОРЮ ПОСТОЯННО. Это не трудно найти, если нажать иконку ПРОФИЛЬ-ВСЕ СООБЩЕНИЯ.
2.Если ты не балабол и отвечаешь за свои слова, как подобает джЫгЫту, то дай ссылку на ту статью, где я копировал данный текст. Но ты её не дашь, потому что её нет, что можно убедиться см.п1
3. Ты ЧЕТЫРЕ раза бился в истерике здесь на форуме и заявлял неоднократно во все услышанье, что мои посты ты коментировать не будешь. Но ты постоянно нарушаешь свои клятвы. Чмо ты и мудак.
4. Иди паси баранов, чабан.

Re: Интергальник для AE Aelite Three до EUR 1000

жжСтереожж писал(а):
ДмитрийТ писал(а):

А в чем по-Вашему здесь влияние? Думаю, к источнику это не относится- МF звучит очень аккуратно и воздушно. АЕ даже по сравнению с KEF iQ70 не показались яркими- даже напротив- более комфортными и ровными...

Вообще-то мы слышим музыку, которую воспроизводит весь сетап у которого все компоненты должны быть согласованы и сбалансированы (источник, усилитель, акустика, кабели). Важно всё.

1."...Думаю, к источнику это не относится- МF звучит очень аккуратно и воздушно...". В таком случае, ожидаемый вопрос:" В каком сетапе он так звучал, что вас так сильно "зацепил" его звук?" Почему спрашиваю? Потому-что, в разных системах - будет разный звук. А если проводится тестирование (прослушивание) компонентов, то как правило, это проводится с "эталонными" , "нейтральными" тестовыми компонентами, которые стоят "неприличных" денег и которые (в большинстве своем случаев) никакого отношения к сетапам в которых будет использоваться данный компонент, не имеют.

2. Вы живёте в Ростове. Что вам мешает пойти в салон к Алексу и послушать различные связки усилитель+акустика, а так-же послушать как звучит ваша акустика с разными усилителями?

3. Я уже написал, что если вы не получаете, то что хотите, а это .комфортный, звук с максимально качественным и глубоким басом, свободной серединой и мягким верхом...., то начать нужно с акустики. Хотя, это понятия относительные и для каждого "комфортный", "максимально качественный, глубокий бас" и т.д. это всегда в сравнении с чем-то т.е. с другими компонентами в определённом сетапе.



1. Конечно, Вы правы.
Так как этот ЦАП появился недавно, еще не слышал его в других системах- могу только сравнить с ЦАПом в ресивере.
Но я слышал источники MF и старый крутой ЦАП- не помню, как называется- схемотехника похожа (понятно, что элементы дешевле), но почерк схож.

2. У Алекса практически все и покупаю- хочу еще раз послушать 355 и 375- можно еще и свой источник притащить! Ничего другого в этой ценовой категории не приглянулось.

3. Это точно- разное восприятие, разный вкус...

Мне, чё пидор ты, теперь из-за такого гноя как ты весь инет лопатить? Ты чё с хуя сорвался, хуля ты уёбок всё время обиженный и злой на всех? Какого хуя ты меня джигитом называешь? Я тебе ещё раз говорю, уёбище, скажу тебе свою нацию, тебе стыдно станет, что ты на свет родился, выпердыш хуев. Чмо ты ебаное, таких как ты ебать надо, отброс общества, обиженным места здесь нет, недовольное чмо. Вас с тусовщиком ваши же хохлы один день на хуй насадят, поверь. А пока подумай, зачем не свете живет такое существо как ты, а гнида? Ты ведь сука обижен жизнью. Ты когда хлеб в магазине покупаешь, продавщиц не хуесосишь? И, что о тебе кусок гавна ещё говорить, если ты матерей в разговор суешь. Иди убейся, подонок. Ты-оно.

Re: Интергальник для AE Aelite Three до EUR 1000

ДмитрийТ писал(а):
Так как предыдущий пост замусорился флудом и грызней, продолжим здесь.

Напомню тракт:

Транспорт Pioneer DV-868
ЦАП- Musical Fidelity V-DAC
Акустические шнурки- Chord Carnival Bi-Wiring

Цель- комфортный, звук с максимально качественным и глубоким басом, свободной серединой и мягким верхом.

Из претендентов выделились следующие варианты:

1) NAD C375
2) Rotel RA-1520
3) Denon PMA-1500
4) Cambridge 650


Что еще можно рассмотреть?

Может быть, есть толковые недорогие связки пред-оконечник?


Спасибо!


С Аелитами я слушал Денон 1500 было душевно, особенно старый рок.

А мне лично в достаточно большом помещении(под 60кв) Аэлиты с Деноном не понравились, не то,чтобы совсем плохо, вовсе нет, но и так, чтоб сразу захотелось купить - не возникло желания. Естественно слушал я не очень тяжелую музыку, не блек, некую мешанину...

ИМХО с Ротелем старой линейки, вроде связки пред1070+мощник1070 звучало лучше... Но опять же, это к относительно тяжелой музыке отзыв. icon_rolleyes.gif

Добавлю, слушал старый рок , Аржент и Назарет 73-77гг , играли неплохо, но я не совсем объективен , мне подача Ямахи и Денона рок-команд 70хх годов нравится icon_smile.gif

Может слегка отойду от темы, но автору ещё придется постараться с расстановкой АС, тем более в 18кв!!!
У меня это АС заиграли на расстоянии 3,2 метров друг от друга. До слушателя расстояние 3,5м. От стены- 40-50 см. (комната 23м). Им нужно пространство!!!
Просто неоднократно слышал негативные отзывы от владельцев это акустики, которые устанавливали их в комнаты 15-17 метров.

Re:

rkulishov писал(а):
Может слегка отойду от темы, но автору ещё придется постараться с расстановкой АС, тем более в 18кв!!!
У меня это АС заиграли на расстоянии 3,2 метров друг от друга. До слушателя расстояние 3,5м. От стены- 40-50 см. (комната 23м). Им нужно пространство!!!
Просто неоднократно слышал негативные отзывы от владельцев это акустики, которые устанавливали их в комнаты 15-17 метров.


Вы абсолютно правы- друг от друга не менее 2,5м, до седла- около трех.

Автору темы:
как владелец V-DACа, настоятельно советую сменить источник питания.
Штатный там годится разве для проверки работоспособности устройства, не более icon_biggrin.gif
Я взял вот такой -
http://www.platan.ru/cgi-bin/qwery.pl/id=173162761&group=55168&src=yam

поскольку у меня годовая гарантия закончилась, то собираюсь еще сменить в ЦАПе выходной операционник на ОРА 2134.

У меня пока в качестве источника ДВД Пионер 600.
Есть такой диск АудиоДоктор. Прогнал там 2-4 треки (проверка фазы). Отрицательный результат: противофаза звучит громче фазы (должно быть наоборот).

Проверьте свой дивидюк. АудиоДктора можно с торрента скачать, если его у вас нет. сам диск небольшой по объему - около 18 минут.

Всем большое спасибо за советы- выбрал NAD 375, а заодно отправил на барахолку Pioneer 868- вместо него- NAD 565.

Re:

ДмитрийТ писал(а):
Всем большое спасибо за советы- выбрал NAD 375, а заодно отправил на барахолку Pioneer 868- вместо него- NAD 565.

Как всё подключите отпишитесь,пож. Мне оч. интересно,т.к собиараюсь тоже замарачиваться оной процедурой. И стоит ли замена вашего Pio 868 на NAD 565&

Re:

samagon писал(а):
ДмитрийТ писал(а):
Всем большое спасибо за советы- выбрал NAD 375, а заодно отправил на барахолку Pioneer 868- вместо него- NAD 565.

Как всё подключите отпишитесь,пож. Мне оч. интересно,т.к собиараюсь тоже замарачиваться оной процедурой. И стоит ли замена вашего Pio 868 на NAD 565&


Так я его взял с собой, мы у Алекса в салоне подключали, слушали- 868 с ЦАПом V-DAC играл просто отвратно- чрезмерно ярко и плоско, вне зависимости от кабелей и усилителей.
Сделали вывод, что заточен он, видимо, под i-Link, и остальные выходы намерянно или случайно получились низкого качества.

При подключении V-DAC к 545 и 565 результат был великолепен, но при подключении 565 напрямую к усилителю, он таковым и остался, соответственно, необходимость в V-DAC отпала- 565 сам по себе невероятно хорош.

Как Алекс и говорил, 375 по сравнению с 355- аппарат более высокого класса, и в этой модели СЧ и ВЧ наконец-то сравнялись по качеству с НЧ.

Связка, на мой взгляд, за свои деньги- просто класс- слушать музыку, получать удовольствие, а не выискивать недостатки.
Да, возможно, есть какие-то особенности, но общий характер звука мне очень приятен- он мягкий, комфортный, в то же время- очень детальный, но резкости нет и в помине, как и вялости или ваты, часто сопутствующей комфртности.

Напомнило связку Arcam, которую когда-то слушал, только снизу "подпорка" поплотнее.
Да, где-то Arcam деликатнее и прозрачнее, но он ВДВОЕ дороже, а в том ценовом сегменте уже очень серьезные игроки.

Отдельное спасибо Алексу за грамотную консультацию и доброе отношение: все было прослушано во множестве комбинаций компонентов и кабелей, а ЦАП был без вопросов принят обратно.

Re:

ДмитрийТ писал(а):
Отдельное спасибо Алексу за грамотную консультацию и доброе отношение: все было прослушано во множестве комбинаций компонентов и кабелей, а ЦАП был без вопросов принят обратно.


если не считать то что вы могли бы обладать лучшим звуком за этиже деньги то да спасибо ему ))) Я не веню Алекса 555 за то что у него плохой выбор, скорее за то что он не рекомендует послушать чтонибудь что находится вне его салона .

Re:

Sun1 писал(а):
ДмитрийТ писал(а):
Отдельное спасибо Алексу за грамотную консультацию и доброе отношение: все было прослушано во множестве комбинаций компонентов и кабелей, а ЦАП был без вопросов принят обратно.


если не считать то что вы могли бы обладать лучшим звуком за этиже деньги то да спасибо ему ))) Я не веню Алекса 555 за то что у него плохой выбор, скорее за то что он не рекомендует послушать чтонибудь что находится вне его салона .


Вы слишком хорошо думаете о нашем городе.icon_wink.gif
Вне салона есть только МВидео и МедиаМаркт.

Re:

ДмитрийТ писал(а):
Sun1 писал(а):
ДмитрийТ писал(а):
Отдельное спасибо Алексу за грамотную консультацию и доброе отношение: все было прослушано во множестве комбинаций компонентов и кабелей, а ЦАП был без вопросов принят обратно.


если не считать то что вы могли бы обладать лучшим звуком за этиже деньги то да спасибо ему ))) Я не веню Алекса 555 за то что у него плохой выбор, скорее за то что он не рекомендует послушать чтонибудь что находится вне его салона .


Вы слишком хорошо думаете о нашем городе.icon_wink.gif
Вне салона есть только МВидео и МедиаМаркт.

Ну а в ближайших городах тоже ничего нет? До киева сколько биллет стоит?

Re:

Sun1 писал(а):
ДмитрийТ писал(а):
Sun1 писал(а):
ДмитрийТ писал(а):
Отдельное спасибо Алексу за грамотную консультацию и доброе отношение: все было прослушано во множестве комбинаций компонентов и кабелей, а ЦАП был без вопросов принят обратно.


если не считать то что вы могли бы обладать лучшим звуком за этиже деньги то да спасибо ему ))) Я не веню Алекса 555 за то что у него плохой выбор, скорее за то что он не рекомендует послушать чтонибудь что находится вне его салона .


Вы слишком хорошо думаете о нашем городе.icon_wink.gif
Вне салона есть только МВидео и МедиаМаркт.

Ну а в ближайших городах тоже ничего нет? До киева сколько биллет стоит?
Сунь вот ты прикольный, Ростов на Дону -это Россия. Я знал что ты неуч, но что до такой степени. Это откровение. Насчет китайской шняги столь любимой тобой, ни кто из нормальных людей торговать ею не будет. А хвалить ума хватает только у продавцов, твикарей и таких неадекватов как ты.

Алекс вам говорил, что 375 ый лучше по качеству чем 355 да Дмитрий? Ничего себе. Это до него только дошло, и он только это понял, что 375ый к Аэлитам лучше подходит чем 355? А кто мне в соседней ветке, несколько дней назад с пеной у рта доказывал, что 355 идеально сочетается с Аэлитами, и что это самая продаваемая связка,когда я сказал, что нужен 375ый?! Алекс не припоминаете? Вы со своим другом жж начали тогда ещё подъёбывать меня. Вспомнили? К сожалению не могу ссылку дать, с телефона выхожу. Sun1, а теперь к вам обращаясь. Знаете, что кроме Китая, оказывается ещё есть другие страны, которые производят аппаратуру или не знаете? Честно сказать, уже хреново от ваших Китайских советов. Вы случайно не китаец?

Re:

Я Легенда писал(а):
Алекс вам говорил, что 375 ый лучше по качеству чем 355 да Дмитрий? Ничего себе. Это до него только дошло, и он только это понял, что 375ый к Аэлитам лучше подходит чем 355? А кто мне в соседней ветке, несколько дней назад с пеной у рта доказывал, что 355 идеально сочетается с Аэлитами, и что это самая продаваемая связка,когда я сказал, что нужен 375ый?! Алекс не припоминаете? Вы со своим другом жж начали тогда ещё подъёбывать меня. Вспомнили? К сожалению не могу ссылку дать, с телефона выхожу. Sun1, а теперь к вам обращаясь. Знаете, что кроме Китая, оказывается ещё есть другие страны, которые производят аппаратуру или не знаете? Честно сказать, уже хреново от ваших Китайских советов. Вы случайно не китаец?

Re:

Я Легенда писал(а):
Алекс вам говорил, что 375 ый лучше по качеству чем 355 да Дмитрий? Ничего себе. Это до него только дошло, и он только это понял, что 375ый к Аэлитам лучше подходит чем 355? А кто мне в соседней ветке, несколько дней назад с пеной у рта доказывал, что 355 идеально сочетается с Аэлитами, и что это самая продаваемая связка,когда я сказал, что нужен 375ый?! Алекс не припоминаете? Вы со своим другом жж начали тогда ещё подъёбывать меня. Вспомнили? К сожалению не могу ссылку дать, с телефона выхожу. Sun1, а теперь к вам обращаясь. Знаете, что кроме Китая, оказывается ещё есть другие страны, которые производят аппаратуру или не знаете? Честно сказать, уже хреново от ваших Китайских советов. Вы случайно не китаец?

Я не говорю что именно китай надо слушать! Ещё есть русские варианты хорошие!

Re:

Я Легенда писал(а):
Алекс вам говорил, что 375 ый лучше по качеству чем 355 да Дмитрий? Ничего себе. Это до него только дошло, и он только это понял, что 375ый к Аэлитам лучше подходит чем 355? А кто мне в соседней ветке, несколько дней назад с пеной у рта доказывал, что 355 идеально сочетается с Аэлитами, и что это самая продаваемая связка,когда я сказал, что нужен 375ый?! Алекс не припоминаете? Вы со своим другом жж начали тогда ещё подъёбывать меня. Вспомнили? К сожалению не могу ссылку дать, с телефона выхожу. Sun1, а теперь к вам обращаясь. Знаете, что кроме Китая, оказывается ещё есть другие страны, которые производят аппаратуру или не знаете? Честно сказать, уже хреново от ваших Китайских советов. Вы случайно не китаец?
Легенда не заставляй твои ляпы вытаскивать, т.к отставной козы ты барабанщик и слушаешь все по журналам и тестам. А читать надо внимательней или в школу обратно за букварь С 355 это лучшая по цене качеству и самая продаваемая связка, но и с 375 и с musical fidelity она конечно будет звучать лучше. А ты если еще хоть раз попробуешь переврать мои слова,я потрачу день перелопачу все твои посты и выставлю тебя посмешищем, а ляпов и глупостей там хоть отбавляй

Re:

ДмитрийТ писал(а):
Sun1 писал(а):
ДмитрийТ писал(а):
Отдельное спасибо Алексу за грамотную консультацию и доброе отношение: все было прослушано во множестве комбинаций компонентов и кабелей, а ЦАП был без вопросов принят обратно.


если не считать то что вы могли бы обладать лучшим звуком за этиже деньги то да спасибо ему ))) Я не веню Алекса 555 за то что у него плохой выбор, скорее за то что он не рекомендует послушать чтонибудь что находится вне его салона .


Вы слишком хорошо думаете о нашем городе.icon_wink.gif
Вне салона есть только МВидео и МедиаМаркт.

это вы слишком плохо думаете о нашем городе.есть 4 магазина кроме Алекса,и радиорынок(он предпочтительнее)

Re:

ДмитрийТ писал(а):
Sun1 писал(а):
ДмитрийТ писал(а):
Отдельное спасибо Алексу за грамотную консультацию и доброе отношение: все было прослушано во множестве комбинаций компонентов и кабелей, а ЦАП был без вопросов принят обратно.


если не считать то что вы могли бы обладать лучшим звуком за этиже деньги то да спасибо ему ))) Я не веню Алекса 555 за то что у него плохой выбор, скорее за то что он не рекомендует послушать чтонибудь что находится вне его салона .


Вы слишком хорошо думаете о нашем городе.icon_wink.gif
Вне салона есть только МВидео и МедиаМаркт.

я вроде именно вам советовал в личку конкретное место,а вы все к Алексу ходите

Алекс ты совсем погнал, что ли? Какого ты со мной так разговариваешь? Один идиот чушь написал, ты подхватываешь? Это сейчас модно чушь нести, отставной козы барабанщик? Смешно или что? Твои слова ничего не значат, лопать хоть весь интернет, профессионал. Тебе до моего слуха рости и рости. Взрослые мужики, а ведете себя как... Оставной козы барабанщик, пиздец как умно и смешно. Даже слов нет.

Кстати, Алекс, серьезная у вас компания. Нужен очень большой профессионализм, что бы повесить телевизор и рядом поставить комплект лайф стиль акустики.

Re:

Я Легенда писал(а):
Кстати, Алекс, серьезная у вас компания. Нужен очень большой профессионализм, что бы повесить телевизор и рядом поставить комплект лайф стиль акустики.
Ну насчет козы барабанщика я погорячился. Сори. Хотя когда я слышу барабанщик передо мной так и стоит пионер в красном галстуке и с барабаном, хотя я прекрасно знаю сколько в оркестре зависит от ударных. А насчет просто повесить колонки то в этом то и вся прелесть- сделать это просто,гармонично и при всем этом с правильным, максимально качественным звуком. icon_wink.gif

Извинения принятыicon_smile.gif, не люблю я конфликты, тем более я вас не оскорблял. Ну конечно с пионером буду ассоциироваться, не с Яном Пейсом же и Артом Блэйкиicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif. МИРУ-МИР, АРМЯНЯМ ДЕНЬГИicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif! Шутка.

Re:

Я Легенда писал(а):
Извинения принятыicon_smile.gif, не люблю я конфликты, тем более я вас не оскорблял. Ну конечно с пионером буду ассоциироваться, не с Яном Пейсом же и Артом Блэйкиicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif. МИРУ-МИР, АРМЯНЯМ ДЕНЬГИicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif! Шутка.
Мимо темы, Легенда ты как профессионал тоже считаешь что как ударник Пейс интересней чем Бонэм?

Знаешь Алекс, тяжело сказать, кто лучше, они оба несомненно великие музыканты, но мне из них наверное ближе Пэйс, может быть потому, что я его больше слушалicon_smile.gif. А вообще, мне больше по душе Томми Олдридж из Вайтснэйк, и Нико МакБрайн из Айрон Майден.

Re:

Я Легенда писал(а):
Знаешь Алекс, тяжело сказать, кто лучше, они оба несомненно великие музыканты, но мне из них наверное ближе Пэйс, может быть потому, что я его больше слушалicon_smile.gif. А вообще, мне больше по душе Томми Олдридж из Вайтснэйк, и Нико МакБрайн из Айрон Майден.
Не знаю МакБрайн очень быстр и насыщен,но вот мне ближе ритмичность и почерк Пейса.

Вот уж вы мужчины горячие. Совсем на финов не похожи.
ПО ТЕМЕ. Порекомендуйте мне что нибудь для улучшения звучания музыкальных композиций различных жанров (в основном классический рок,метал разнообразный) в помещении 17-18 квадратов(акустически подготовленного) в стерео относительно следующих пунктов:
1. Обзавестись хорошим мощником(стерео или многоканальным) к пре-ауту реса
2. Прикупить интегральник в ценовой нише 45 тыров+ SAcd\DVD-A\DVD-V плеер
3. Постепенно собрать отдельную систему для стерео с покупкой всего (Винильник,CD-Проигрыватель,усилитель,акустика)
Если последний пункт - то покупка каждого компонента будет обдумываться и производиться раз в 6 месяцев/
Приветствуется непредвзятость.
Компоненты послушать нет возможности в нашей северной дегуёбше.

Алекс, это всё конечно же на любителя, так же как и всё в жизни. Пэйс занимал если не ошибаюсь второе место в мире. Определяется это конкурсом барабанщиков, где он проиграл, не помню кому, кажется Элвину Джонсу, но могу ошибаться. У Нико МакБрайна несколько другой стиль игры,несколько джазовый, насыщенный, безошибочный, точный. Пэйс фантазер, универсал. Sаmаgon, если есть возможность, возьмите и вы к своим Аэлитам NAD 375, а к нему уже винил и будет всё окей. Если ещё раскошелитесь на Нордост, то вообще будет ураганicon_smile.gif.

Re:

Pitterson писал(а):
ДмитрийТ писал(а):
Sun1 писал(а):
ДмитрийТ писал(а):
Отдельное спасибо Алексу за грамотную консультацию и доброе отношение: все было прослушано во множестве комбинаций компонентов и кабелей, а ЦАП был без вопросов принят обратно.


если не считать то что вы могли бы обладать лучшим звуком за этиже деньги то да спасибо ему ))) Я не веню Алекса 555 за то что у него плохой выбор, скорее за то что он не рекомендует послушать чтонибудь что находится вне его салона .


Вы слишком хорошо думаете о нашем городе.icon_wink.gif
Вне салона есть только МВидео и МедиаМаркт.

я вроде именно вам советовал в личку конкретное место,а вы все к Алексу ходите


Сорри- моя личка пуста- наверное, не мне советовали.icon_smile.gif

Re:

samagon писал(а):
Вот уж вы мужчины горячие. Совсем на финов не похожи.
ПО ТЕМЕ. Порекомендуйте мне что нибудь для улучшения звучания музыкальных композиций различных жанров (в основном классический рок,метал разнообразный) в помещении 17-18 квадратов(акустически подготовленного) в стерео относительно следующих пунктов:
1. Обзавестись хорошим мощником(стерео или многоканальным) к пре-ауту реса
2. Прикупить интегральник в ценовой нише 45 тыров+ SAcd\DVD-A\DVD-V плеер
3. Постепенно собрать отдельную систему для стерео с покупкой всего (Винильник,CD-Проигрыватель,усилитель,акустика)
Если последний пункт - то покупка каждого компонента будет обдумываться и производиться раз в 6 месяцев/
Приветствуется непредвзятость.
Компоненты послушать нет возможности в нашей северной дегуёбше.


Конешноже лучшим выбором будет 3 вариант т.к. использовать предусилитель ресивера для хорошего звука просто нельзя.

А начинать надо с усилителя(интегрального)?

Re:

samagon писал(а):
А начинать надо с усилителя(интегрального)?

Да, правильно мыслите ( правда не обязательно интегральный ). Потом источник в виде цапа или сидиплеера. А потом и полочники захотите хорошие купить ! )) Потомучто для 18 метров полочники - то что нужно!

Можно взять интегральник с выходом уся мощности!!!! В этом случае стерео у вас играет без реса, а в кино у вас пред интегральника неработает, а работает пред от ресивера, где вы и выставляете громкость!!! Конечно звучание в кино будет по проще, но зато в стерео будет чистое стерео(тофтология блин) как вариант почему бы и нет!!

Re:

Aleks 555 писал(а):
Я Легенда писал(а):
Извинения принятыicon_smile.gif, не люблю я конфликты, тем более я вас не оскорблял. Ну конечно с пионером буду ассоциироваться, не с Яном Пейсом же и Артом Блэйкиicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif. МИРУ-МИР, АРМЯНЯМ ДЕНЬГИicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif! Шутка.
Мимо темы, Легенда ты как профессионал тоже считаешь что как ударник Пейс интересней чем Бонэм?


icon_smile.gif
Я тоже барабанщик, в рок-блюз-группе. При этом фанат ЛЗ и ДП.
Этот вопрос на самом деле уже практически "классический" у ударников - кто "лучше" - Ян или Бонзо. Равны, имхо, но они очень разные. Лично мне ближе Ян. icon_rolleyes.gif Хотя ХЗ...
think.gif

Re:

~Black~ писал(а):
Можно взять интегральник с выходом уся мощности!!!! В этом случае стерео у вас играет без реса, а в кино у вас пред интегральника неработает, а работает пред от ресивера, где вы и выставляете громкость!!! Конечно звучание в кино будет по проще, но зато в стерео будет чистое стерео(тофтология блин) как вариант почему бы и нет!!

Например CA azur 840a? Че-то на него и поглядываю. Кто слушал отзовитесь! Стоит ли он таких денег. icon_eek.gif

Re:

samagon писал(а):
~Black~ писал(а):
Можно взять интегральник с выходом уся мощности!!!! В этом случае стерео у вас играет без реса, а в кино у вас пред интегральника неработает, а работает пред от ресивера, где вы и выставляете громкость!!! Конечно звучание в кино будет по проще, но зато в стерео будет чистое стерео(тофтология блин) как вариант почему бы и нет!!

Например CA azur 840a? Че-то на него и поглядываю. Кто слушал отзовитесь! Стоит ли он таких денег. icon_eek.gif


Я слушал с 840 + 840 +focal 816 и сравнивал с Vincent 226 + Vincent CD S-1.1. Связка винсентов понравилась много больше. Причём слабым местом у кэмбриджей оказался именно усилок. Пробовали подключить 840 + Vincent 226 + focal 816 звук становился много лучше чем с кэмбридж усилком но всёравно нехватало немного теплоты и музыкальности Vincent CD S-1.1. Слушал транс, эмбиент, рэгги.

Спасибо за ответ,но....Гибриды в моём случае не вариант. Конечно к блюзевичу и Пинкам гибридная схема может и осеня хороса,насяльника. Но мне надо побольше жёсткости в тяжмете,а на роковых композициях быстрота,удар и невизгливый верх.

Re:

samagon писал(а):
Спасибо за ответ,но....Гибриды в моём случае не вариант. Конечно к блюзевичу и Пинкам гибридная схема может и осеня хороса,насяльника. Но мне надо побольше жёсткости в тяжмете,а на роковых композициях быстрота,удар и невизгливый верх.


Вы заблуждаетесь. Тяжмет на 226 будет значительно лучше играть чем на кэмбридже! Послушайте и сравните! Как раз спокойную музыку винсент неочень играет, а на тяжёлой показывает себя!

Re:

samagon писал(а):
Спасибо за ответ,но....Гибриды в моём случае не вариант. Конечно к блюзевичу и Пинкам гибридная схема может и осеня хороса,насяльника. Но мне надо побольше жёсткости в тяжмете,а на роковых композициях быстрота,удар и невизгливый верх.


Если основной упор ставить именно на тяжмете, где нужен напор, драйв, жесткость, то здесь конечно без вариантов-тока камешки!!!лампы впринципе тоже смогут сыграть тяж, скорость неплохая у них, но это совсем не то!!!

Спешу себя поправить. В основном сейчас слушаю классику рока и современные производные от оного. Но и по кишкам иногда Megadethом вдарить охота. С отпуска поеду через Питер, там и поброжу по салонам. Надо послушать всех(и те и те).
А почему такое прозвище-КАМЕШКИ?

Samagon, я извиняюсь за офтоп, хотел бы спросить у вас-вы если не ошибаюсь ещё и на форуме "аудиомания" общаетесь?! Никогда не задавали им вопрос, почему они к любой практически акустике ресиверы Onkyo советуют icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif? Чем они это объясняют? Ведь это же глупо.

Re:

Я Легенда писал(а):
Samagon, я извиняюсь за офтоп, хотел бы спросить у вас-вы если не ошибаюсь ещё и на форуме "аудиомания" общаетесь?! Никогда не задавали им вопрос, почему они к любой практически акустике ресиверы Onkyo советуют icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif? Чем они это объясняют? Ведь это же глупо.

Обознатушки... Иногда на пультовский форум захожу и всё. А"аудиомания",там не Я.

Наконец овладел усилком NAD 375 с межблочником Black Rodium Harmony вместо перемычек, и источником NAD 565, подключенным Chernov Copper Classic.
Играет просто классно- думаю, я получил то, что хотел за незаоблачные деньги.
Еще раз спасибо Alex555 за помощь и консультацию!

Re:

ДмитрийТ писал(а):
Наконец овладел усилком NAD 375 с межблочником Black Rodium Harmony вместо перемычек, и источником NAD 565, подключенным Chernov Copper Classic.
Играет просто классно- думаю, я получил то, что хотел за незаоблачные деньги.
Еще раз спасибо Alex555 за помощь и консультацию!

Приветствую и поздравляю. Вопросик: кабелёчки подбирали с прослушиванием или как по другому? icon_wink.gif

Re:

samagon писал(а):
ДмитрийТ писал(а):
Наконец овладел усилком NAD 375 с межблочником Black Rodium Harmony вместо перемычек, и источником NAD 565, подключенным Chernov Copper Classic.
Играет просто классно- думаю, я получил то, что хотел за незаоблачные деньги.
Еще раз спасибо Alex555 за помощь и консультацию!

Приветствую и поздравляю. Вопросик: кабелёчки подбирали с прослушиванием или как по другому? icon_wink.gif


Добрый день! Спасибо!icon_smile.gif
О, да! Кабели- рекомендация салона, как проверенной связки, но переслушано было множество разных вариантов и комбинаций, чтобы самому убедиться.

Re:

samagon писал(а):
ДмитрийТ писал(а):
Наконец овладел усилком NAD 375 с межблочником Black Rodium Harmony вместо перемычек, и источником NAD 565, подключенным Chernov Copper Classic.
Играет просто классно- думаю, я получил то, что хотел за незаоблачные деньги.
Еще раз спасибо Alex555 за помощь и консультацию!

Приветствую и поздравляю. Вопросик: кабелёчки подбирали с прослушиванием или как по другому? icon_wink.gif


Добрый день! Спасибо!icon_smile.gif
О, да! Кабели- рекомендация салона, как проверенной связки, но переслушано было множество разных вариантов и комбинаций, чтобы самому убедиться.

Благодарствую. Взял на заметку.

Re:

ДмитрийТ писал(а):
Наконец овладел усилком NAD 375 с межблочником Black Rodium Harmony вместо перемычек, и источником NAD 565, подключенным Chernov Copper Classic.
Играет просто классно- думаю, я получил то, что хотел за незаоблачные деньги.
Еще раз спасибо Alex555 за помощь и консультацию!
Дмитрий огромное спасибо Вам, за благодарность и за приобретение. С Вами было очень приятно работать. Всегда лучший результат получается с клиентом имеющим свой взгляд на музыку и hi fi, не доверяющему рекламе и количеству звезд, а верящему только своим ощущениям и слуху. Думаю мы сможем еще серьезно улучшить качество работы системы с помощью работы над сетевым подключением.

Эх-х! Вчера весь день гоняли музон на Аэлитах Три подключённых к Аркаму FMJ A22. Вот это быда тема, я вам доложу! Какие там убогие НАДи! Слушали всякую интересность, нэймовские сборники, концерты Хадоук Трио (обязательно послушайте их "Балдаморе"!), Херби Хэнкока и Чика Кории (особо вставил "Live in Barcelona"). Какие тембры, красотища! Благодарные кАлонАчки и с Аркамом спелись хорошо.

Re:

ant писал(а):
Эх-х! Вчера весь день гоняли музон на Аэлитах Три подключённых к Аркаму FMJ A22. Вот это быда тема, я вам доложу! Какие там убогие НАДи! Слушали всякую интересность, нэймовские сборники, концерты Хадоук Трио (обязательно послушайте их "Балдаморе"!), Херби Хэнкока и Чика Кории (особо вставил "Live in Barcelona"). Какие тембры, красотища! Благодарные кАлонАчки и с Аркамом спелись хорошо.
Насчет убогого NAD и великого Arcam, Вы любезный погорячились. Вот Вы опишите сравнение и тогда я Вам попытаюсь объяснить что Вы не правы и в чем. А так просто ляпнули незная что, незная кому.

Re:

Aleks 555 писал(а):
ДмитрийТ писал(а):
Наконец овладел усилком NAD 375 с межблочником Black Rodium Harmony вместо перемычек, и источником NAD 565, подключенным Chernov Copper Classic.
Играет просто классно- думаю, я получил то, что хотел за незаоблачные деньги.
Еще раз спасибо Alex555 за помощь и консультацию!
Дмитрий огромное спасибо Вам, за благодарность и за приобретение. С Вами было очень приятно работать. Всегда лучший результат получается с клиентом имеющим свой взгляд на музыку и hi fi, не доверяющему рекламе и количеству звезд, а верящему только своим ощущениям и слуху. Думаю мы сможем еще серьезно улучшить качество работы системы с помощью работы над сетевым подключением.


не доверяющему рекламе и количеству звезд, а верящему только своему продавцу ... мде icon_exclaim.gif

Что сравнивать? Во-первых Аркам этот был в своё время топовым интегральником у фирмы, стоил 2000 баксов, сравнивать его надо с "М"-серией. Я её не слушал, но НАДы бюджетные - фуфло! Никакого баса особого там нет и разрешение на нуле. Мутная шняжка. Когда приятелю выбирали, послушали несколько разных усилителей бюджетных, за неимением альтернативы пристойной взяли Денон-700. А НАД-352 оказался ужасным по звуку, на тяжеляке сдулся, верх мутный! Хуже него только гробик от "Шервуда" был. С тех пор я НАД не уважаю. А ваше мнение, как торгующего НАДями мне не интересно, уж извините за прямоту.

Алекс "Три Пятёрки" начал "развод" конкретно icon_biggrin.gif Про сетевые подключения завёл разговор! Начнёт впаривать сетевой кабель стоимостью с интегральник который продал. Ас! Выражаю восхищение деловой хваткой!

Re:

Sun1 писал(а):
Aleks 555 писал(а):
ДмитрийТ писал(а):
Наконец овладел усилком NAD 375 с межблочником Black Rodium Harmony вместо перемычек, и источником NAD 565, подключенным Chernov Copper Classic.
Играет просто классно- думаю, я получил то, что хотел за незаоблачные деньги.
Еще раз спасибо Alex555 за помощь и консультацию!
Дмитрий огромное спасибо Вам, за благодарность и за приобретение. С Вами было очень приятно работать. Всегда лучший результат получается с клиентом имеющим свой взгляд на музыку и hi fi, не доверяющему рекламе и количеству звезд, а верящему только своим ощущениям и слуху. Думаю мы сможем еще серьезно улучшить качество работы системы с помощью работы над сетевым подключением.


не доверяющему рекламе и количеству звезд, а верящему только своему продавцу ... мде icon_exclaim.gif
Привет косоглазое недоразумение. Смотрю опять наслушался своей музыки и вошел в транс. Я в отличие от вашей китайской братии нищих, но гордых диофилов никому, никогда ничего не навязываю. Вот возможность пообщаться, неторопясь выбрать и прослушать технику возможность с радостью предоставлю любому . И еще прекращаяй слушать свою музыку и есть колеса счастья, а то скоро будешь рекламировать технику производства австралийских аборигенов.

Re:

ant писал(а):
Что сравнивать? Во-первых Аркам этот был в своё время топовым интегральником у фирмы, стоил 2000 баксов, сравнивать его надо с "М"-серией. Я её не слушал, но НАДы бюджетные - фуфло! Никакого баса особого там нет и разрешение на нуле. Мутная шняжка. Когда приятелю выбирали, послушали несколько разных усилителей бюджетных, за неимением альтернативы пристойной взяли Денон-700. А НАД-352 оказался ужасным по звуку, на тяжеляке сдулся, верх мутный! Хуже него только гробик от "Шервуда" был. С тех пор я НАД не уважаю. А ваше мнение, как торгующего НАДями мне не интересно, уж извините за прямоту.
Ну мое мнение никогда не интересовало таких как Вы и я этим очень доволен. А вот Ваше мнение есть бред полнейший, хотя это и не мнение, а слова человека завидущего чужому счастью и радости. Просто не понятно как можно если человек не дебилоид послушав nad 352 делать заключения о звучании 375. Странный Вы какойто и лживый

Re:

Aleks 555 писал(а):
Sun1 писал(а):
Aleks 555 писал(а):
ДмитрийТ писал(а):
Наконец овладел усилком NAD 375 с межблочником Black Rodium Harmony вместо перемычек, и источником NAD 565, подключенным Chernov Copper Classic.
Играет просто классно- думаю, я получил то, что хотел за незаоблачные деньги.
Еще раз спасибо Alex555 за помощь и консультацию!
Дмитрий огромное спасибо Вам, за благодарность и за приобретение. С Вами было очень приятно работать. Всегда лучший результат получается с клиентом имеющим свой взгляд на музыку и hi fi, не доверяющему рекламе и количеству звезд, а верящему только своим ощущениям и слуху. Думаю мы сможем еще серьезно улучшить качество работы системы с помощью работы над сетевым подключением.


не доверяющему рекламе и количеству звезд, а верящему только своему продавцу ... мде icon_exclaim.gif
Привет косоглазое недоразумение. Смотрю опять наслушался своей музыки и вошел в транс. Я в отличие от вашей китайской братии нищих, но гордых диофилов никому, никогда ничего не навязываю. Вот возможность пообщаться, неторопясь выбрать и прослушать технику возможность с радостью предоставлю любому . И еще прекращаяй слушать свою музыку и есть колеса счастья, а то скоро будешь рекламировать технику производства австралийских аборигенов.


никому ничего не навязываю ... ой ну совсем уже заврался! Ты себе то хоть вериш? Или уже забыл где правда а где лож?

Алексей,какие пкд или цапы у вас есть в наличии от 25тыр?я как нибудь заеду со своим сравнить

Re:

Pitterson писал(а):
Алексей,какие пкд или цапы у вас есть в наличии от 25тыр?я как нибудь заеду со своим сравнить
Я-Александр. Есть musical fidelity v-dac, m6dac,nad c565, ожидается musical fidelity m-dac,nuforce hdp. Проигрывателей полно штук 5-6 на витрине всегда есть.

Во-первых, мне никто никогда ничего навязать не может- у меня есть собственное мнение, формируемое на основе личного опыта- в данном случае- огромного опыта в автозвуке и меньшего, но вполне достаточного- в домашке.
Мне нравится подача звука этой связкой для той музыки, которую я слушаю. У каждого человека свой вкус и свое восприятие. Я, например, терпеть не могу яркость и резкость.
Во-вторых, Александр- хороший специалист в технике, и ненавязчивый продавец, который предлагает покупателю то, что ему нужно. Это тоже мое личное мнение, сформированное на основе опыта общения, предложений и обмена того, что не понравилось. Можете доверять- рад поделиться информацией, можете не доверять- мне все равно.
В-третьих, NAD-355 мне НЕ нравится, как и 545 CD-плеер, а 375 и 565- звучат абсолютно по-другому, и это не дешевая попсня, а серьезные аппараты.
Поймите вы наконец, что нельзя делать выводы о ВСЕЙ технике производителя, послушав младший усилитель за $400, или старый 352.

И еще, если рассказываете, что что-то звучит лучше чего-то, то опишите весь тракт, включая все кабели.

Дмитрий,сейчас в Ростове выбора нет вообще,потому к вам так предвзято итносятся,ведь вы хвалите то что приобрели.из того что было у Александра вы возможно выбрали лучшее,но существуют фирмы которые укладывают на обе лопатки то что было в этом магазине.например слушал полочники за 70 от usher которые почти копия фаберов из магазина Александра,которые стоили около 250,и эти ящеры играли на голову лучше чем в комплектации Алекса.ящера слушал на своем сидюке и кадансе за 40

Re:

Sun1 писал(а):
Aleks 555 писал(а):
Sun1 писал(а):
Aleks 555 писал(а):
ДмитрийТ писал(а):
Наконец овладел усилком NAD 375 с межблочником Black Rodium Harmony вместо перемычек, и источником NAD 565, подключенным Chernov Copper Classic.
Играет просто классно- думаю, я получил то, что хотел за незаоблачные деньги.
Еще раз спасибо Alex555 за помощь и консультацию!
Дмитрий огромное спасибо Вам, за благодарность и за приобретение. С Вами было очень приятно работать. Всегда лучший результат получается с клиентом имеющим свой взгляд на музыку и hi fi, не доверяющему рекламе и количеству звезд, а верящему только своим ощущениям и слуху. Думаю мы сможем еще серьезно улучшить качество работы системы с помощью работы над сетевым подключением.


не доверяющему рекламе и количеству звезд, а верящему только своему продавцу ... мде icon_exclaim.gif
Привет косоглазое недоразумение. Смотрю опять наслушался своей музыки и вошел в транс. Я в отличие от вашей китайской братии нищих, но гордых диофилов никому, никогда ничего не навязываю. Вот возможность пообщаться, неторопясь выбрать и прослушать технику возможность с радостью предоставлю любому . И еще прекращаяй слушать свою музыку и есть колеса счастья, а то скоро будешь рекламировать технику производства австралийских аборигенов.


никому ничего не навязываю ... ой ну совсем уже заврался! Ты себе то хоть вериш? Или уже забыл где правда а где лож?


Товарищ, а вы сами то не торгаш?? А то у вас все посты это китай, китай, китай????

Re:

Pitterson писал(а):
Дмитрий,сейчас в Ростове выбора нет вообще,потому к вам так предвзято итносятся,ведь вы хвалите то что приобрели.из того что было у Александра вы возможно выбрали лучшее,но существуют фирмы которые укладывают на обе лопатки то что было в этом магазине.например слушал полочники за 70 от usher которые почти копия фаберов из магазина Александра,которые стоили около 250,и эти ящеры играли на голову лучше чем в комплектации Алекса.ящера слушал на своем сидюке и кадансе за 40
Это не фабер, это KEF Reference 201/2. Да и у Вас еще сравнение хорошее. Ко мне приходят с таким гавном, что уже пускать перестал и тоже говорят что играет лучше icon_lol.gif,но я знаю только одно, что вкусы этих клиентов меняются прямо пропорционально их материальному положению icon_wink.gif

перепутал с фаберами,видимо похожие очень,значит кеф ваще говно штампует.вкусы у меня много дороже материального положения,имел возможность слушать топовую начинку сканов,после этого тяжело слушать магазинное.не обязательно для улучшения звука кидаться деньгами-я за год потратил всего 60 тыр,постоянно меняя аппаратуру и дошел до лучшего звука,сейчас уже надо денег добавлять для заметного улучшения

Re:

ant писал(а):
НАДы бюджетные - фуфло! Никакого баса особого там нет и разрешение на нуле. Мутная шняжка. Когда приятелю выбирали, послушали несколько разных усилителей бюджетных, за неимением альтернативы пристойной взяли Денон-700.


Спасибо, поржал!

Аналогия: долго выбирали между ВВ Пассат и Т. Камри, и то и другое показалось фуфлом, поэтому взяли Дэу Матиз.

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

Дядя Фёдор писал(а):
ant писал(а):
НАДы бюджетные - фуфло! Никакого баса особого там нет и разрешение на нуле. Мутная шняжка. Когда приятелю выбирали, послушали несколько разных усилителей бюджетных, за неимением альтернативы пристойной взяли Денон-700.


Спасибо, поржал!

Аналогия: долго выбирали между ВВ Пассат и Т. Камри, и то и другое показалось фуфлом, поэтому взяли Дэу Матиз.

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


Ну , Денон 700 не совсем Матиз, ну например Форд -Фокус icon_smile.gif

Re:

Борис Егорычев писал(а):
Дядя Фёдор писал(а):
ant писал(а):
НАДы бюджетные - фуфло! Никакого баса особого там нет и разрешение на нуле. Мутная шняжка. Когда приятелю выбирали, послушали несколько разных усилителей бюджетных, за неимением альтернативы пристойной взяли Денон-700.


Спасибо, поржал!

Аналогия: долго выбирали между ВВ Пассат и Т. Камри, и то и другое показалось фуфлом, поэтому взяли Дэу Матиз.

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


Ну , Денон 700 не совсем Матиз, ну например Форд -Фокус icon_smile.gif


Согласен. Но и ФФокусу до ВВПассата и до ТКамри как до...

Ну писец, НАДофилы набежали! НАД со своей "комфортной" глухоманью у них Камри! Вы часом с китайской "Великой стеной" (или как там у них джЫпы называются) не попутали? Денон тот стоил столько же, как и НАДя, но звучал на голову лучше! Впрочем, мне ваш холивар не интересен, жаль только АЕ, каоторые достойны лучшего компаньна.

Re:

ant писал(а):
Ну писец, НАДофилы набежали! НАД со своей "комфортной" глухоманью у них Камри! Вы часом с китайской "Великой стеной" (или как там у них джЫпы называются) не попутали? Денон тот стоил столько же, как и НАДя, но звучал на голову лучше! Впрочем, мне ваш холивар не интересен, жаль только АЕ, каоторые достойны лучшего компаньна.
Любезный, а Вы никогда не предполовали, что у Вас в ушах, простите, обычные пробки! Просто если кайф выделиться-пожалуйста. На выставке когда разработчик последних АЕ узнал, что в моем салоне его акустика подключена на NAD, РАДОВАЛСЯ КАК РЕБЕНОК и расказывал,что именно с nad получается наиболее сбалансированный звук. Вы круче самого разработчика знаете эту акустику? С nad на всех выставках в европе представляют Dynaudio, и сама компания рекомендует NAD, как одного из лучших партнеров. Все это можно проверить в интернете, конечно кроме моих слов, но в магазине правда NAD и АЕ связка замечательная!

все уже забыли про топикстартера.Товарисч,вы какое исполнение предпочитаете,слегка мягкое или резкое и аналитичное?если второе-тупо берите хиндак 6950,если первое то лампу или гибрид.до 1000 евро не могу подсказать,а до 1000 баксов берите такой как у меня,завлекающее мягкое приятное звучание

Re:

ant писал(а):
Эх-х! Вчера весь день гоняли музон на Аэлитах Три подключённых к Аркаму FMJ A22. Вот это быда тема, я вам доложу! Какие там убогие НАДи! Слушали всякую интересность, нэймовские сборники, концерты Хадоук Трио (обязательно послушайте их "Балдаморе"!), Херби Хэнкока и Чика Кории (особо вставил "Live in Barcelona"). Какие тембры, красотища! Благодарные кАлонАчки и с Аркамом спелись хорошо.


Я когда послушал с Arcam fmj32 примерно такая же реакция была. Недюжая мощь чувствовалась в усилке, он управлял АС как перышком. +1000 AE aelite + Arcam fmj 28-32 - СУПЕР связка.

Re:

rkulishov писал(а):
ant писал(а):
Эх-х! Вчера весь день гоняли музон на Аэлитах Три подключённых к Аркаму FMJ A22. Вот это быда тема, я вам доложу! Какие там убогие НАДи! Слушали всякую интересность, нэймовские сборники, концерты Хадоук Трио (обязательно послушайте их "Балдаморе"!), Херби Хэнкока и Чика Кории (особо вставил "Live in Barcelona"). Какие тембры, красотища! Благодарные кАлонАчки и с Аркамом спелись хорошо.


Я когда послушал с Arcam fmj32 примерно такая же реакция была. Недюжая мощь чувствовалась в усилке, он управлял АС как перышком. +1000 AE aelite + Arcam fmj 28-32 - СУПЕР связка.

У меня дома, к сожалению, Аэгисов комплект (на кинотеатр в своё время повёлся), тоже хороши, но не Аэлиты! Аркамы мне всегда нравились, а тут оказия случилась - заполучил данный усилок. Какой звук! Вчера концертные блюзы Клэптона слушал, оторваться не мог. По поводу мощи - 100 реальных ватт на канал - это не фунт изюму. Транс - тор размером с кастрюльку, кондёры с кулак, потребление 800 Ватт. А то пишут 2х100, а потребление 300, у-ха-ха! Жаль, что в квартире слушали, очень бас хорош, дашь гари - бочка, бас-гитара, что называется в полный рост.