Форум
Кабели

кобельный вопрос

кобельный вопрос

доброе всем время суток! помогите ,люди ,мне новичку -опредилиться с кобелями -нужен совет...имею стандартный набор..мне так кажется деноны 1500=польники силверы рс 6-комната -почти квадратная 4.80 на 5.50 хз сколько метров- по точнее метров -около 27 .Так вот-пытался воспользоваться поиском -не хера не работает у меня-потолок у меня 3.50- -классика50...женский джаз 25...остальное кино да иногда поп -когда шашлык и в праздник-почитал форума говорят на audioquest type 8 что то около 20000 руб выходит на то-што для меня пока дорого -буду привязывать via bywiring -в данное время привязаны простым кобельком -купил на рынке -пол года назад -не устраивает резкость верха -хотелось б больше мяса также -кто по грамотнее подскажите -я только начинаю -хотя мне и много лет -спасибо всем!!

Вопрос решаемый конечно! Хотя и не маловажно, где вы находитесь, от Рязани или Москвы. Ваш город в какой области?

в Оренбургской icon_wink.gif

Furutech U-2T или Furutech U-4.1T

Furutech U-4.1T-буду подумать...thanq
то што многожильный-это нормально? Вы уже попробовали?-цена хорошая для меня-спасибо ещё раз ,камрад!!

Re: кобельный вопрос

анатольевич писал(а):
почитал форума говорят на audioquest type 8 что то около 20000 руб выходит на то-што для меня пока дорого -буду привязывать via bywiring -в данное время привязаны простым кобельком -купил на рынке -пол года назад -не устраивает резкость верха -хотелось б больше мяса также -кто по грамотнее подскажите -я только начинаю -хотя мне и много лет -спасибо всем!!


Я все это недавно прошел с RS 6/RS 8
Итак:
1) малоточный кабель (межблок) важнее здесь в ТЫЩУ раз - пока его не купите - про акустич. кабель забудьте !
2) перепробовал 1,5 десятка межблоков - AudioQuest просто не имел конкурентов - тот кот. с БАТАРЕЙКАМИ - DBS (!!!) и конкретно тот кот. c изоляцией "Teflon Air Tubes" (сильно лучше чем PE Air Tubes !!!) - это как раз 2-й по стоимости из тех что DBS, щас это Colorado (72 вольта) - у мну же постарше - "AudioQuest Panther DBS Interconnect" (=36 вольт), он дал на басах аццкую атаку, и остались хрустально чистые верха.
3) Еще раз - акустич. мона не так сильно беспокоиться - кста у мну было сечение 2 мм2 (Bi Wire - 4 мм2) - все тоже нормально звучало...

Exposure 2010S Compact Disc Player
AudioQuest Panther DBS Interconnect
Classe' CAP 80 Integrated Amplifier
Nordost Super Flatline Gold MKII Bi Wire
Monitor Audio RS 8

Re:

анатольевич писал(а):
Furutech U-4.1T-буду подумать...thanq
то што многожильный-это нормально?


Хотел взять Фурутеч (акустический) - прочел на allcables.ru как он людям (не одному !) обрезал верха - расхотелось сразу.
Многожильный - это линцендрат, многие такие делают - речь не о том...

Exposure 2010S Compact Disc Player
AudioQuest Panther DBS Interconnect
Classe' CAP 80 Integrated Amplifier
Nordost Super Flatline Gold MKII Bi Wire
Monitor Audio RS 8

этож надо обрезал верха, нет, вы только вдумайтесь icon_eek.gif

Смягчают верха из относительно недорогих межблоки и акустические ETI - ищите их в Аудиомании.

OK-audioquest-прислушаюсь к Вашему мнению-смущает только цена! в принципе могу себе позволить -знаете щас развелось стоко китайского барахла-вот и думаешь-ну Вы сами понимаете-всем спасибо за науку -не ожидал...думаю,ищу где это дело купить? e bay???-если ответите скажу спасибо ! кабеля мне наверное понадобится немало -собираю также кинокомплект-спасибо ещё раз всем-ваши советы мне во как щас!

Re:

Senza писал(а):
анатольевич писал(а):
Furutech U-4.1T-буду подумать...thanq
то што многожильный-это нормально?


Хотел взять Фурутеч (акустический) - прочел на allcables.ru как он людям (не одному !) обрезал верха - расхотелось сразу.
Многожильный - это линцендрат, многие такие делают - речь не о том...

Exposure 2010S Compact Disc Player
AudioQuest Panther DBS Interconnect
Classe' CAP 80 Integrated Amplifier
Nordost Super Flatline Gold MKII Bi Wire
Monitor Audio RS 8

глупости не пишите icon_exclaim.gif
литцендрат это провод в котором каждая жилка покрыта изолирующим лаком
Многожильный набранный из жил не изолированных друг от друга описанных симптомов ни кто не наблюдал...
furutech не изготавливает литцендрат icon_exclaim.gif
Сами кабель послушай те прежде чем писать глупость очередную про вч.
Я и многие знакомые используют акустические кабели Furutech u2t, u4.1t и межблоки