Форум
Домашний кинотеатр

помогите выбрать колонки

помогите выбрать колонки

какие полочники посоветуете для ресивера Pioneer VSX-LX60.

Бери АЕ аэлиты(1,2)не пожалеешь.Если не их,то ни в коем случае не бери яркие (с металлическими ВЧ) АС,только мягкий купол.

Спасибо.

А еще не бери с темным шпоном и разьемами выше 20см. icon_biggrin.gif
Обязательно не в новолуние!

Ни слова ни про помещение ни про музыку..Мда.

Re:

Artinstall писал(а):
А еще не бери с темным шпоном и разьемами выше 20см. icon_biggrin.gif
Обязательно не в новолуние!

Ни слова ни про помещение ни про музыку..Мда.


Ммм, колонки выбрать - дело не простое...
Тут еще целый ряд критериев:
- чтобы кот в прыжке с колонки не опрокинул ее;
- чтобы сверху можно было что-то положить. Бивни с их твитерами сразу не катят;
- чтобы динамики, твитеры и пр. были защищены от детей.

А что, их еще и по звучанию отличают?
icon_rolleyes.gif

Давай,давайте умничайте!Аэлиты 1,2 и классику отыгрывают на ура и железо хорошо шпарят.Про попсу и рэпы всякие не знаю,не балуюсь запрещёнными препаратами....

Re:

Artinstall писал(а):
А еще не бери с темным шпоном и разьемами выше 20см. icon_biggrin.gif
Обязательно не в новолуние!

Ни слова ни про помещение ни про музыку..Мда.

Жжешь icon_biggrin.gif vo.gif

Re: помогите выбрать колонки

armik писал(а):
какие полочники посоветуете для ресивера Pioneer VSX-LX60.

Коричневые.

И понесло ....или пронесло

Re: помогите выбрать колонки

жжСтереожж писал(а):
armik писал(а):
какие полочники посоветуете для ресивера Pioneer VSX-LX60.

Коричневые.


icon_razz.gif

Ну или можно взять в черном лаке, будет неплохо.
icon_wink.gif

Re:

Artinstall писал(а):
А еще не бери с темным шпоном и разьемами выше 20см. icon_biggrin.gif
Обязательно не в новолуние!

Ни слова ни про помещение ни про музыку..Мда.

А самому ни в жизнь не допереть - если полочники - помещение небольшое.
ATС SCM7 - берите не будущее.

Re: помогите выбрать колонки

Дядя Фёдор писал(а):
жжСтереожж писал(а):
armik писал(а):
какие полочники посоветуете для ресивера Pioneer VSX-LX60.

Коричневые.


icon_razz.gif

Ну или можно взять в черном лаке, будет неплохо.
icon_wink.gif

Кожанные с белой ниткой icon_biggrin.gif

да почитал я ваши умозаключения!!! детский сад ей богу.ребята вы немного ошиблись форумом и темой.в нете полно мест где вы можете излить душу.а по поводу ваших советов относительно акустики,усилителей и прочего,не думаю да и просто уверен что сами слушаете музыку на музык.центрах аля 90е,а Hi-End акустику и усилители тока и видели что на картинке не говоря уже о её прослушивание.

armik
прикалываются,так как вы ничего не написали о: помещении,остальном тракте,предпочтениях,цене....
будьте более конкретны в вопросе.

Re:

armik писал(а):
да почитал я ваши умозаключения!!! детский сад ей богу.ребята вы немного ошиблись форумом и темой.в нете полно мест где вы можете излить душу.а по поводу ваших советов относительно акустики,усилителей и прочего,не думаю да и просто уверен что сами слушаете музыку на музык.центрах аля 90е,а Hi-End акустику и усилители тока и видели что на картинке не говоря уже о её прослушивание.


как раз хифи и хиенда это у ВАС, уважаемый, пока, нету icon_wink.gif потому люди и подкалывают. Обозначьте предпочтения в музыке, какой тракт, какое помещение(желательно с чертежом), обработано ли оно акустически(хотя бы ковер есть и не голые ли стены и тд). И вам толково и качественно подскажут. Заодно пройдитесь по салонам, послушайте лично и вынесите на вердикт варианты - профи вам дадут свои "оценки" личные и вы сравните с своими и сделаете единственно верное решение.

Лучший звук тот, который радует и доставляет удовольствие. Поэтому слушайте, слушайте и ещё раз слушайте. Много слушайте и в разных местах. Что больше по душе будет, к чему сердце лежит, то и Ваше. Именно это и покупайте. А совета спрашивать бесполезно. Каждый будет нахваливать и рекомендовать то, что у него стоит дома. Пример с АЕ - яркое подтверждение моих слов. При выборе руководствуйтесь только своими ушами.