Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Ценовая и ''весовая''категория.

Ценовая и ''весовая''категория.

Мужики. Извините. Сразу говорю,выпил. Церковный Праздник всёже! Пришёл домой и слушаю свою систему! Звук обалДЕННЫЙ! Теперь только качество записи рулит! Продолжайте 'полки''от Elac слушать,а я напольниками Доволен! На мой взгляд,только мощью уся можно улучшить звучание МФ +ELAC210 an.ed. Пока смысла платить больше нет. Варианты рассмотрю,на то он и форум.Грубить
Смысла нет,мне по-х... На мой взгляд,чтобы улучшить настоящее звучание надо бабосов немерянно! Что скажите?

Праздник действительно большой, поздавляю!... Когда выпьешь всё, блин, хорошо звучит, нам так один клиент сказал, который под мухой себе систему купил... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Когда выпьешь всё, блин, хорошо звучит, нам так один клиент сказал, который под мухой себе систему купил... icon_biggrin.gif
А без опрокинутуго пузыря на твою фуету никто и не позарится! icon_biggrin.gif А мужика жалко!! Честно!!!

Скажу вам, уважаемый, что нечто подобное, я испытываю периодически, когда бываю "слегка" выпившийicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif. Вот и дня три назад, выпив приличную дозу коньяка, включил Металику с симфоническим оркестром на 0дб и понеслась вода в хату. По синьке, всё это воспринимается по другомуicon_smile.gif. ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Re: Ценовая и ''весовая''категория.

stariy писал(а):
Что скажите?


Если есть свободные деньги, то отчего не улучшить звучание своей системы? Сейчас, насколько я понял, Вы находитесь в том счастливом состоянии, при котором если особых денег на стерео нет, то можете спокойно по этому поводу не переживать и слушать свою систему?)

Ну все счастливые,а подъеабывать всёже пытаются! И Сережа здесь,а как же?! Прикололся-включил реально Форум''. Шансов нет,по-моему рулит только мощник,но дело пахнет передемпфированием.

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Праздник действительно большой, поздавляю!... Когда выпьешь всё, блин, хорошо звучит, нам так один клиент сказал, который под мухой себе систему купил... icon_biggrin.gif


icon_biggrin.gif а вот это чистая правда!!! в чем секрет?? icon_confused.gif

Re:

BassIn писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Когда выпьешь всё, блин, хорошо звучит, нам так один клиент сказал, который под мухой себе систему купил... icon_biggrin.gif
А без опрокинутуго пузыря на твою фуету никто и не позарится! icon_biggrin.gif А мужика жалко!! Честно!!!


icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

По теме ничего сказать не могу, от алкоголя полностью отказался еще до того, как отошел от музцентров и начал интересоваться раздельными компонентами. icon_smile.gif

Не понимаю крайности. Или совсем не пьют или квасят каждый день. Что за прикол?!

А у меня такая фигня. По приличной синьке ставлю винил Pink Floyd "Delicate sound of the thander" и офигеваю. Звучит великолепно несмотря на то,что винильник саринный АКАЙ(1981г) и пластинка отечественная(правда не заезженая).
Бухаре своё место в жизни. С праздничком.

это всё херня попробуйте дунуть канабиса эфект будет потрясный

А у меня когда пьяный даже на компьютерных джениус все офигенно звучит))

Под пьянку лучше S90 4 штуки по комнате расставить. icon_lol.gif

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ.
На похмеляторе баса желаю поменьше. Вообще- рулит ПРЕД, а начинать лучше с ИСточника.

Re: Ценовая и ''весовая''категория.

stariy писал(а):
На мой взгляд,только мощью уся можно улучшить звучание МФ +ELAC210 an.ed. Пока смысла платить больше нет. Варианты рассмотрю,на то он и форум.
Что скажите?

А чем вам NAD m3 не приглянулся? Там мощности за глаза. По звуку Фидель больше понравился или ценник на NAD смутил ?

Re: Ценовая и ''весовая''категория.

aag42 писал(а):

А чем вам NAD m3 не приглянулся? Там мощности за глаза. По звуку Фидель больше понравился или ценник на NAD смутил ?


Ну вот,снова-здорова icon_lol.gif , качество звучания измеряем выходной мощностью усилителя,а это в корне не верно,хотя и мощь усилка влияет на звучание ,но на мой взгляд,куда важнее "музыкальный характер" связки колонок-источник- акустика и тут надо всё очень точно подобрать,что бы всё играло гармонично.Одно,не вписывающееся" звено в системе и прекрасный звук удачной связки можно просто испортить! icon_lol.gif Всё должно быть сбалансированно и тогда можно добиться успеха! icon_lol.gif

Alex27.
Я прекрасно понимаю что мощность важный, но далеко не единственный фактор хорошнго звука.
Автор ветки в первом посте сам завел разговор о мощности как о возможном пути вперед. Более того при приобретении своего Фиделя автор сравнивал его с NAD m3, поэтому и задал такой вопрос.
MF 3.5 мне не доводилось тестить, а NAD m3 действительно хорош.

Шнурки,источники,усилки...Секрет раскрыт! Звучание системы регулируется количеством алкоголя в крови icon_smile.gif Ну скажем под классику винца красного,а вот для рока коньяк неплохо идет. АС Прокопа великолепны после 0,5 водовки icon_biggrin.gif

Re:

Viktor3979 писал(а):
Шнурки,источники,усилки...Секрет раскрыт! Звучание системы регулируется количеством алкоголя в крови icon_smile.gif Ну скажем .......................
АС Прокопа великолепны после 0,5 водовки icon_biggrin.gif

Маловато будет аднака icon_biggrin.gif

Эти топовые Нады слушал в салоне с Кифами xq7. Непонравилось. Глухо как-то звучало,но объемно. Топовые Нады оказались не ровней МФ начального уровня. Хотя ''дури'' у Нада несомненно больше. Это только моё мнение,всё ИМХО конечно. Р.S. МФ брал на прослушку домой.

Re:

stariy писал(а):
Эти топовые Нады слушал в салоне с Кифами xq7. Непонравилось. Глухо как-то звучало,но объемно. Топовые Нады оказались не ровней МФ начального уровня. Хотя ''дури'' у Нада несомненно больше. Это только моё мнение,всё ИМХО конечно. Р.S. МФ брал на прослушку домой.

Мне тоже НАД М3 с KEF xq7 не понравился, объемно, но не фонтан, вся Кифовская яркость куда то пропала.
Слушал его еще с полочными AE 1 Classic, в целом не плохо, но не более того.
Из того с чем М3-й спелся великолепно были полочные PMC db1i и напольники Dali Mentor6.