Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

усилитель аудиолаб 8000А

усилитель аудиолаб 8000А

кто скажет почему у этого усилка звук играет лучше от tape2 входа чем от сд-входа,звук не только громче,но и динамичнее и маштабней,если я буду пользоватся tape2 входом,не испорчу ли я сд-проигрыватель и усилитель

Re: усилитель аудиолаб 8000А

EgorBel писал(а):
кто скажет почему у этого усилка звук играет лучше от tape2 входа чем от сд-входа,звук не только громче,но и динамичнее и маштабней,если я буду пользоватся tape2 входом,не испорчу ли я сд-проигрыватель и усилитель
Если играет лучше - так и слушайте, ничего вы не испортите.

Это легендарный английский усилитель. Очевидно, вход tape лучше согласуется с выходом твоего CD. Слушай на здоровье и не заморачивайся. Удачи! icon_cool.gif

Интересно, а технические характеристики того и другого входов в паспорте указаны? Не удивлюсь, если они близнецы-братья... think.gif

когда то был легендарным и английским cry.gif

Re:

максимыч писал(а):
когда то был легендарным и английским cry.gif


Не плачь, Максимка! Зайди на ebay.uk! icon_wink.gif

да это понятно! мои слезы как бы отражают общую картину как в хифи-строении, так и в других областях нашей жисти...

Re:

максимыч писал(а):
да это понятно! мои слезы как бы отражают общую картину как в хифи-строении, так и в других областях нашей жисти...


Тогда присоединяюсь.. cry.gif
Извини, что сразу не понял.

аудиолаб

паспорта на него нет,я его брал с рук бу,кто скажет как бы найти документацию нанего,хотелось бы характеристики посмотреть,перед покупкой мне предлагали над317,я его сравнил с аудиолабом,аудиолаб както по детальней играл и бас у него был получше,хотя у нада мощность 80вт а уаудиолаба 60вт,я смотрел внутренности аудиолаба,транзюки сдаровые стоят,да и кандеры тоже,по сравнению с ротелем 01 там вообще маленькие стоят,не у дивительно что над317 ротель 01 переиграл,так бы посмотрел ради интереса внутренности над317,но апарат не мой.Тут я еще вот что думаю по поводу звука с tape2,в аудиолабе входы сд ,тюнера и tape1 чуть поломаны,короче контакт не очень надежный,там короче кто в курсе стоит колодка сразу на два входа,так вот там пласмаса разбита,при подключении надо поддерживать там планку металическую,что бы был хороший контакт,но это надо делать когда снята крышка с усилка,а так не снимая крышки когда вставляю меж блочник,прижимаю его посильней к разьемам,звук с сд-входа идет,но потише чем с tape2,хотел купить такие контакты,но чтото не нашел,а кто подскажет,обычные контакты стоит ставить,там конструкция простенькая без металической пластинки

аудиолаб

послушал со знакомым челом от сд и тапе2 входа,ему понравилось от сд-входа,он вроде со стажем хайфая