Форум
Домашний кинотеатр

Ресивер Yamaha RX-V565 или Yamaha RX-V365?

Ресивер Yamaha RX-V565 или Yamaha RX-V365?

Ресивер Yamaha RX-V565 или Yamaha RX-V365? есть ли разница между ними кроме того что первый 7.1? стоит ли платить больше в этом случае и выбирать Ресивер Yamaha RX-V565 ?

Разница есть конечно же, погуглили бы... 565 заточен под ВD, у него большее колличество DSP режимов и большая по сравнению с 365 выходная мощность.

Re: Ресивер Yamaha RX-V565 или Yamaha RX-V365?

Александр Алексадров писал(а):
Ресивер Yamaha RX-V565 или Yamaha RX-V365? есть ли разница между ними кроме того что первый 7.1? стоит ли платить больше в этом случае и выбирать Ресивер Yamaha RX-V565 ?
а шестисотая серия еще лучше! Там уже и музыку слушать можно...

А что за АС?Предпочтения кино/музЫка? Квадратура помещения?
Ну а в целом тут выбор очевиден,565ая модель!Еще лучше шестисотая серия.Я своим ресивером очень доволен.У меня 659ый.

кино и музыка 50/50! еще думаю над АС... может 5.1 на базе ямахи NS555... или есть вариант NS50F... пока в сомнениях... что скажете?

Только не NS50F.Читал о них не самые лучшие слова.Насчет 555 более удачный вариант.Вам стоит их послушать,но рассмотрите все варианты в вашем бюджете.Слушайте оценивайте и выбирайте.Советы это одно но это все субъективно,у всех разный вкус и предпочтения.

А я бы вообще с ямахами не стал связываться! Хотя 5 лет назад купил себе двд и ресивер 550 е ямахи7 А щас жалею. Ресивер жестко очень играет, высокие частоты приходится убирать, а басов не хватает. Да и для музыки СД проигрыватель необходим, как воздух. Сейчас я бы свои 5.1 легко поменял бы 2.0 , но подороже и помузыкальней. Хотя колонки на фронтах Dali Suite 2.8+центр и тылы той же серии. Вообще то найдите себе сначала акустику, а потом под нее железо, потому как акустика первична icon_biggrin.gif

Re: Ресивер Yamaha RX-V565 или Yamaha RX-V365?

Александр Алексадров писал(а):
Ресивер Yamaha RX-V565 или Yamaha RX-V365? есть ли разница между ними кроме того что первый 7.1? стоит ли платить больше в этом случае и выбирать Ресивер Yamaha RX-V565 ?

желательно 565 если есть возможность 663