Форум
Акустика

AE Aegis Evo 3 и MA RS6

Страницы 1, 2  >>

AE Aegis Evo 3 и MA RS6

Наконец-то послушал сегодня эти две акустики. С Denon 2310 (Bass и Treble по нулям, MultEQ и DynEQ - ON, Restorer - 2)
Всё субъективно, конечно, но RS 6 не оставляет AE никаких шансов. (Но видимо так и должно быть, т.к. акустика разного класса, а цена близка из-за того, что MA сливает по дешёвке старую модель).

Слушали Шаде и Джамироквай. Звук у RS 6 на голову чище, диапазон полнее, бас намного красивее и натуральнее, высокие просто атас. После RS 6 кажется, что AE глух как Варфидейл. И конечно это уже не сравнимо с моими нынешними Heco Victa 500. Слава богу, что не купил AE не послушав, а лишь доверяя форуму. На покупку пока не решился, послушаю ещё что-нибудь. Собственно интересует качество изготовления и надёжность RS 6. Прошу откликнуться владельцев и экспертов.

P.S. Ещё подключали Paradigm Monitor 7 - вообще не понравился, звук никакой. Кстати, продавцы сказали, что раньше AE Aegis Evo 3 звучал получше. А сейчас сборка резко ухудшилась. Это так ?

Сборка у АЕ всегда была высокого уровня, что сейчас, что шесть лет назад, чешут они. Не секрет, что МА хорошо играют с Denon, но АЕ лучше всего играют с NAD и Кэмбридж, так, что не судите так категорично.

Re:

Я Легенда писал(а):
Сборка у АЕ всегда была высокого уровня, что сейчас, что шесть лет назад, чешут они. Не секрет, что МА хорошо играют с Denon, но АЕ лучше всего играют с NAD и Кэмбридж, так, что не судите так категорично.


А что с Nad и Кэмбридж ситуация станет диаметрально противоположной ? Другие ресиверы с AE послушать вряд ли удастся. В чём могут быть ньюансы ? То что RS 6 акустика довольно высокого уровня я почувствовал. И AE выглядел очень блекло на их фоне. Неужели всё дело в Denon ? Верится слабо. Впрочем большинство пользователей положительно отзываются об обоих вариантах. За RS 6 ещё дизайн конечно, очень уж они симпатичные. AE попроще будут. Хотя главное звук.

И МА и АЕ очень достойные АС! icon_lol.gifНо эти колонки обладают различным характером звучаеие,впрочем, любителей звука МА предостаточно,впрочем,как и почетателй звучания АЕ!На вой взгляд, у МА звук ярковат и как бы более "попсовый",у АЕ,звучание более ровное и спокойное,но одновременно очень эмоциональное, с более мягким верхом,это особенности обусловленны различной конструкцией и материалом твитеров.Если внимательно прислушаться, то нижний бас у АЕ немного интереснее баса МА(RS-6),т.к.тут несколько выделен верхний бас и он немного гулковат.Звук у МА,как бы, более "привязан" к колонкам у АЕ ,напротив,он "оторван" от колонок,просто при сравнении,колонки МА звучат немного ярче на ВЧ,но такой звук может достаточно быстро утомлять и создаётся впечатление,что это "лучше",на самом деле,АЕ можно слушать часами не утомляясь. АЕ выстраивают более верную и глубокую звуковую сцену,дают больше воздуха.А вообще,на киношном и изначально дохлом антимузыкальном ресивере(тем более после проведённой автокалибровкой и не известно на каких АС icon_lol.gif ) никогда не стоит сравнивать ЛЮБЫЕ колонки.И МА,и АЕ вполне достойные АС, но требуют в партнёры весьма хорошего стереоусилителя,да и подбор компонентов для каждого бренда отличается.Если грамотно отнестись к подбору комполнентов и кабелей,то можно получить классное и захватывающее звучание и от МА,и от АЕ! icon_lol.gif Попробуйте послушать АЕ и МА с хорошим стерео усилком и CD плеером,т к. ресивер не даёт правильных результатов "теста" и возможно,что ,Вы поймёте,о чём я говорю.Всё вышесказанное,это моё мнение.

Любопытно...Интересное мнение. Конечно при выборе акустики слишком много субъективного. Я например когда-то по совету друзей хотел разориться и купить Dali Ikon 7. Но послушав понял, что своих денег они не стоят, а ведь был хороший усилитель с ними в паре. Но звук ни о чём, не зацепило. А баса вообще нет. За свои деньги это худшее предложение. С тех пор в сторону Dali даже не смотрю. А кто-то от них фанатеет. Конечно всё IMHO.


По поводу усилителя - Denon 710 это очень слабо ? Понимаю, что Denon 1500 это уже что-то, но бюджет тоже имеет значение. А связка MA RS 6 + Denon 710 + плеер Denon 510 заиграет ? Или это тот же ресивер 2310 по звуку ?

710 ый звучит в два раза лучше, чем гуано 2310.

Re:

Alex27. писал(а):
с более мягким верхом,это особенности обусловленны различной конструкцией и материалом твитеров...

Вы действительно считаете что если динамики изготовлены из металла - то будет металлический звук, если из кевлара - кевларовый, из бумаги- бумажный, из керамики - керамический, из алюминия -алюминивый и т.д.???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Re: AE Aegis Evo 3 и MA RS6

Марк Фишман писал(а):
Наконец-то послушал сегодня эти две акустики. С Denon 2310 (Bass и Treble по нулям, MultEQ и DynEQ - ON, Restorer - 2)
Всё субъективно, конечно, но RS 6 не оставляет AE никаких шансов. (Но видимо так и должно быть, т.к. акустика разного класса, а цена близка из-за того, что MA сливает по дешёвке старую модель).

Слушали Шаде и Джамироквай. Звук у RS 6 на голову чище, диапазон полнее, бас намного красивее и натуральнее, высокие просто атас. После RS 6 кажется, что AE глух как Варфидейл. И конечно это уже не сравнимо с моими нынешними Heco Victa 500. Слава богу, что не купил AE не послушав, а лишь доверяя форуму. На покупку пока не решился, послушаю ещё что-нибудь. Собственно интересует качество изготовления и надёжность RS 6. Прошу откликнуться владельцев и экспертов.

P.S. Ещё подключали Paradigm Monitor 7 - вообще не понравился, звук никакой. Кстати, продавцы сказали, что раньше AE Aegis Evo 3 звучал получше. А сейчас сборка резко ухудшилась. Это так ?

МА нравится как правило начинающим меломанам, по мере приобретения опыта и воспитания вкуса, - их обычно продают. Это ни в коей мере не относится к серии Голд, вот там да, звук на уровне. На мой слух например АЕ ево 3 наголову выше, чем МА рс 6. И что теперь помидорами друг в друга кидаться? icon_wink.gif

Сейчас напишу правду

Подтверждаю: МА так себе, а АЕ вообще - гуано! Утверждения не голословные, имеется МА и имел "счастье" хорошо послушать АЕ 3. У МА звук своеобразный, верх жесткий и на его фоне низа как будь-то не хватает. Ну а АЕ просто дохлятина, не знаю как она играет всякие джазы и прочую мудотень, но на роке они слили даже Польк Аудио (тот еще "шедевр"): на громкости чуть выше средней АЕ уже задыхались! У а уж внешний вид - это вообще сказка! Таких похабных внешнего вида и сборки как у АЕ 3 я не видел больше не у кого. МА силверы хотя бы как мебель хороши, АЕ 3 я даже в саду бы не поставил icon_smile.gif В топку АЕ!

Re:

Я Легенда писал(а):
710 ый звучит в два раза лучше, чем гуано 2310.


А вот все примочки типа Одиссей, MultEQ и DynEQ в усилителях Denon присутствуют, или это у ресиверов только ?

Re:

TYR писал(а):
...МА силверы хотя бы как мебель хороши, АЕ 3 я даже в саду бы не поставил icon_smile.gif В топку АЕ!

Слухи о суровости челябинских меломанов имеют под собой почву... icon_lol.gif
2Марк Фишман. Если понравились МА, то их и надо брать, тем более месяца через 3 они "раскроются" полностью ты их просто не узнаешь! vo.gif Условно говоря качество звука улучшается раза в два(собственный опыт). Слушал Иконы7, но не понравились - свистящий звук без НЧ(спроси у сун1, у него на тестовом диске и 40Гц не звучит, на МА-6 же 35гц ужЕ диван шевелит). И ещё: важно подобрать правильное усиление, к МА настоятельно рекомендуется Аркам(его и имею) или Экспоже, с другими же усями надо слушать самому.

Re:

TYR писал(а):
Сейчас напишу правду


Без сомнения, цитата недели. Напишут же.

У мониторов сильвер задрана верхняя середина и высокие. За счет чего при первом прослушивании кажется как они чисто и очень детально играют. Но после того как начинают уставать уши по мере прослушивания, а некоторые записи звучат до безобразия резко, то понимаешь что эти колонки так сделаны. Чтоб сначала бросится в уши, потом человек их купил. Ну а дома когда уже при более длительном прослушивании поймет что купил, то это уже дальше его проблемы, куда их спихнуть. У АЕ лучше звук, более правильный, и не утомляющий как на мониторах. Мониторы это как акустика с усилителем, в котором хорошо накрутили тембром высоких. А бас у них не такуж и хорош. С деноном звук гивно, так как сам денон играет сухо и безжизненно. С ламповым усилителем, не плохо играют мониторы, хотя это и не спасает от задранных верхов.

Re:

Key писал(а):
У мониторов сильвер задрана верхняя середина и высокие. За счет чего при первом прослушивании кажется как они чисто и очень детально играют....

Ага, а у кого эти частоты не задраны, те покупают супертвитеры, чтобы добиться такого же результата! icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif

Re:

Key писал(а):
Но после того как начинают уставать уши по мере прослушивания, а некоторые записи звучат до безобразия резко, то понимаешь что ...

...не хватило мозгов приобрести усилитель, рекомендованный производителем и множеством отзывов пользователей. К кЕтаю они точно не рекомендуются. icon_wink.gif

Re:

Key писал(а):
У мониторов сильвер задрана верхняя середина и высокие. За счет чего при первом прослушивании кажется как они чисто и очень детально играют. Но после того как начинают уставать уши по мере прослушивания, а некоторые записи звучат до безобразия резко, то понимаешь что эти колонки так сделаны. Чтоб сначала бросится в уши, потом человек их купил. Ну а дома когда уже при более длительном прослушивании поймет что купил, то это уже дальше его проблемы, куда их спихнуть. У АЕ лучше звук, более правильный, и не утомляющий как на мониторах. Мониторы это как акустика с усилителем, в котором хорошо накрутили тембром высоких. А бас у них не такуж и хорош. С деноном звук гивно, так как сам денон играет сухо и безжизненно. С ламповым усилителем, не плохо играют мониторы, хотя это и не спасает от задранных верхов.


Что-то я не обнаружил в отзывах и на форумах (здесь и на IXBT ) толп людей, которые хотели бы отделаться от MA. Скорее наоборот всем нравится. Мне кажется Вы просто привыкли к Warfedale, а там нет высоких в принципе, звук глуховатый, закрытый. А у MA каждую тарелочку слышно, очень красиво получается. Впрочем не будем забывать об индивидуальных пристрастиях. Вам нравится закрытый звук Wharfedale, а я например с ужасом вспоминаю эту акустику и поменяв её на Heco Victa 500 понял, что слушал колонки накрытые мешком. А высокие должны быть яркими на фоне остального широкого диапазона. И у RS 6 в связке с Denon с этим всё в порядке. Звук очень комфортный и богатый. А высокие можно и прикрыть немного. Если они есть конечно icon_wink.gif Да и о чём разговор, если я могу взять новые RS 6 за 24 тыс. По этой цене даже и искать-то дальше что-то глупо. Конкурентов нет. Плюс хорошая ликвидность, через годик уйдут влёт.

Христос Воскрес! Ребята, проблема не в МА и АЕ, а проблема в вашем предвзятом подходе. Начнем с того, что это две разные ценовые категории, RS и EVO, сравнивать их можно и нужно, так как это нужно и нам и будущим пользователям, за что переплачиваются деньги, но сравнивайте как это положено, а не... И не для кого не секрет, что к каждой технике, будь то акустика или железо, есть РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ИЛИ ЛУЧШЕ ЗВУЧАЩИЕ СВЯЗКИ, чем связки других компонентов, но не хуже звучащих в других сравнениях с другими партнерами. Никак нельзя было подключать АЕ к Denon и потом кричать, что АЕ гуано. У АЕ, есть свои, проверенные партнеры, это Кэмбридж и NAD, свяжите их и сравнивайте потом с МА+DENON. Конечно же, ваша душа после этого может так и лежать, если можно так выразится на МА, но то, что вы поменяете мнение о АЕ, это точно. Даже связав АЕ и Yamaha, уверяю, вы не найдете в связке МА+DENON того баса и глубины звука, что есть а АЕ. Из плюсов RS перед Еvo, отмечу внешний вид и большую перегрузочную способность, но опять же, это разные ценовые категории. В её же цене, очень много конкурентов, и шансов на победу ей не оставят не Аэлиты, не F700, не Элаки но это уже другая тема и дело вкуса. Всё сказанное, лично мое мнение.

Re:

Я Легенда писал(а):
Христос Воскрес! Ребята, проблема не в МА и АЕ, а проблема в вашем предвзятом подходе. Начнем с того, что это две разные ценовые категории, RS и EVO, сравнивать их можно и нужно, так как это нужно и нам и будущим пользователям, за что переплачиваются деньги, но сравнивайте как это положено, а не... И не для кого не секрет, что к каждой технике, будь то акустика или железо, есть РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ИЛИ ЛУЧШЕ ЗВУЧАЩИЕ СВЯЗКИ, чем связки других компонентов, но не хуже звучащих в других сравнениях с другими партнерами. Никак нельзя было подключать АЕ к Denon и потом кричать, что АЕ гуано. У АЕ, есть свои, проверенные партнеры, это Кэмбридж и NAD, свяжите их и сравнивайте потом с МА+DENON. Конечно же, ваша душа после этого может так и лежать, если можно так выразится на МА, но то, что вы поменяете мнение о АЕ, это точно. Даже связав АЕ и Yamaha, уверяю, вы не найдете в связке МА+DENON того баса и глубины звука, что есть а АЕ. Из плюсов RS перед Еvo, отмечу внешний вид и большую перегрузочную способность, но опять же, это разные ценовые категории. В её же цене, очень много конкурентов, и шансов на победу ей не оставят не Аэлиты, не F700, не Элаки но это уже другая тема и дело вкуса. Всё сказанное, лично мое мнение.


Сорри, я там у вас спрашивал, но вы не заметили. По поводу Одиссея MultEQ и DynEQ. Эти фишки есть на усилителях Denon ? Вопрос наверное ламерский, но всё же...

Одисея, это отвратительная система автонастройки у АV ресиверов Denon, которая к их усилителям не имеет никакого отношения. Мульти-пульти тоже.

Re:

BassIn писал(а):
Key писал(а):
У мониторов сильвер задрана верхняя середина и высокие. За счет чего при первом прослушивании кажется как они чисто и очень детально играют....

Ага, а у кого эти частоты не задраны, те покупают супертвитеры, чтобы добиться такого же результата! icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif



А мне интересно, откуда вам известно как они у меня настроены эти супер твитеры и с какой частоты они начинают играть? И для чего они поставлены в мою систему, и насколько они выдиляются на общем плане или может совсем не выдиляются. icon_confused.gif

К таной престижам тоже рекомендуется таноевские супер твитеры брать. Наверно потому что глухие эти пристижы cry.gif


ra-lif писал(а):
Key писал(а):
Но после того как начинают уставать уши по мере прослушивания, а некоторые записи звучат до безобразия резко, то понимаешь что ...

...не хватило мозгов приобрести усилитель, рекомендованный производителем и множеством отзывов пользователей. К кЕтаю они точно не рекомендуются. icon_wink.gif

Кому не хватило? Если вам не хватило, то набирайтесь этих мозгов. Если мне, так зачем, я не собираюсь себе мониторы брать. Темболее эти самые бюдьжетные сильверы, не баса, одни высокие. А то с чем я слушал, тотже денон, аркам и марантз, картину сильно не меняло. Метал на них вообще слушать противопаказано. icon_rolleyes.gif



Марк Фишман писал(а):
Что-то я не обнаружил в отзывах и на форумах (здесь и на IXBT ) толп людей, которые хотели бы отделаться от MA. Скорее наоборот всем нравится.
Ну такойже вывод можно сделать про любую другую акустику. Все кому надо было, уже продали icon_lol.gif

Марк Фишман писал(а):
Мне кажется Вы просто привыкли к Warfedale, а там нет высоких в принципе, звук глуховатый, закрытый.

А у MA каждую тарелочку слышно, очень красиво получается.


А может со слухом у вас что-то. Вот вам и другая акустика, и теже АЕ глухие. А вот задранные мониторы слышно нормально.

Марк Фишман писал(а):
Впрочем не будем забывать об индивидуальных пристрастиях. Вам нравится закрытый звук Wharfedale, а я например с ужасом вспоминаю эту акустику и поменяв её на Heco Victa 500 понял, что слушал колонки накрытые мешком.


А вы какие варфедейлы, опусы поменяли на Heco Victa 500 ??? Я думаю это глупо. Я не стану менять опусы на Heco Victa 500 icon_lol.gif

Марк Фишман писал(а):
А высокие должны быть яркими на фоне остального широкого диапазона.

Вам радиотехника с 90 подойдет сильно. icon_twisted.gif
Цыкают так, что не заметить тарелочки не возможно icon_lol.gif

Марк Фишман писал(а):
И у RS 6 в связке с Denon с этим всё в порядке. Звук очень комфортный и богатый. А высокие можно и прикрыть немного. Если они есть конечно icon_wink.gif Да и о чём разговор, если я могу взять новые RS 6 за 24 тыс. По этой цене даже и искать-то дальше что-то глупо. Конкурентов нет. Плюс хорошая ликвидность, через годик уйдут влёт.

Ну конечно же, ресивер для вас эталон звучания cry.gif

Хотя по сравнению с темеже дешмановскими варфами и хеко, мониторы сильвер 6 и неплохи может быть. Но и стоят на 300 уе дороже чем хеко за 400 баков.

Одисей, это отвратительная система автоматической настройки у AV ресиверов Denon, которая не имеет никакого отношения к усилителям. Мульти-пульти тоже.

Re:

Марк Фишман писал(а):
Да и о чём разговор, если я могу взять новые RS 6 за 24 тыс. По этой цене даже и искать-то дальше что-то глупо. Конкурентов нет. Плюс хорошая ликвидность, через годик уйдут влёт.

Оптимист однако icon_lol.gif За 50 % ещё набегаетесь.

Re:

[quote="BYN"]
Марк Фишман писал(а):
Key писал(а):
Да и о чём разговор, если я могу взять новые RS 6 за 24 тыс. По этой цене даже и искать-то дальше что-то глупо. Конкурентов нет. Плюс хорошая ликвидность, через годик уйдут влёт.

Оптимист однако icon_lol.gif За 50 % ещё набегаетесь.


А вот здесь ошибаетесь. И весьма серьёзно. Тему изучил. MA в силу того, что это акустика классом выше AE и тем более китайского Warfedale уходит на вторичном рынке по хорошей цене. Посмотрите сайты типа комок, убедитесь сами. 50 - 70 % процентов от покупной цены легко возвращаются через год-полтора. Для акустики это шикарно. Также неплохо ликвидны Elac, Dali, B&W. Неликвидны Jamo и некоторые другие. Совсем неликвиден Wharfedale, этот даром никому не нужен.

Марк Абрамыч! А здесь что-либо доказывать кому-то просто неприлично! Могут не понять и... пошлют, а в догонку обзовут нехорошим словом! Здесь у каждого своё мнение - првильное!!! icon_biggrin.gif
Смотри лучше л.с.

Re:

BassIn писал(а):
Марк Абрамыч! А здесь что-либо доказывать кому-то просто неприлично! Могут не понять и... пошлют, а в догонку обзовут нехорошим словом! Здесь у каждого своё мнение - првильное!!! icon_biggrin.gif
Смотри лучше л.с.


А я готов к "нецивилизованному" общению, так как помню в какой стране этот форум находится icon_redface.gif Но в чистом остатке мне просто нужна информация об акустике. Здесь каждый хвалит свою акустику и ругает чужую. Это ясно. Но большое кол-во субъективной информации тоже полезно. Из этого потока вырисовывается и что-то объективное. В принципе отрицательный бренд в акустике для меня только один. Упоминать уже не буду, его и так в каждом топике полощат за "аглицкий" звук. Всё остальное это уже выбор по вкусу и бюджету. Просто выбрать хорошую качественную акустику до 1000 $ очень трудно. А многие скажут, что это и невозможно.

Дело не в том, твоя - моя.............тут есть такое понятие как соотношение цена/качество за бывшие в употреблении девайсы. И если вы готовы платить за б\у товар как за новый, то это ваше право и ваш выбор. Вот например люди не смогли продать очень хорошую акустику и за 30% от цены ритейла: http://www.audiomania.ru/forum/viewtopic.php?t=1011424 А это намного лучше, чем МА рс 6. И намного дороже - 75 000руб.
А фантазировать можете сколько угодно, никто вам этого и не запрещает. Но надо реальней смотреть на вещи, вы сами-то купите с рук то, что можно найти по такой же цене новое в магазине? Очень сомневаюсь, а другие что-же глупее вас? Видел объявления о продаже рс 6 от 12 до 18 тыс руб. И особого интереса не наблюдалось. Но если они вам так нравятся, то в чём проблема то?. Слушайте любимую музыку и радуйтесь качеству акустики.

Re:

************

Re:

Я Легенда писал(а):
Одисей, это отвратительная система автоматической настройки у AV ресиверов Denon, которая не имеет никакого отношения к усилителям. Мульти-пульти тоже.


В соседнем топике читал, что вы хотели купить Yamaha F700. Я тоже их слушал. Очень понравились. Но это дороже минимум на десятку от моих претендентов AE и MA. Вы по прежнему нацелены на F700 ? Не появились ли конкуренты ?

Re:

Марк Фишман писал(а):
BYN писал(а):
Да и о чём разговор, если я могу взять новые RS 6 за 24 тыс. По этой цене даже и искать-то дальше что-то глупо. Конкурентов нет. Плюс хорошая ликвидность, через годик уйдут влёт.

Оптимист однако icon_lol.gif За 50 % ещё набегаетесь.

icon_lol.gif

Марк Фишман писал(а):
А вот здесь ошибаетесь. И весьма серьёзно. Тему изучил. MA в силу того, что это акустика классом выше AE

А чем выше??? И как понимаю выходит что даже самая нижняя серия мониторов лучше чем топавые AE ? Вы вроде както примитивно сравниваете фирмы производителей icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Марк Фишман писал(а):
и тем более китайского Warfedale

Странно, те же дешмановские твитеры как и в даймондах, только еще и бас отсутствует cry.gif

Марк Фишман писал(а):
уходит на вторичном рынке по хорошей цене. Посмотрите сайты типа комок, убедитесь сами. 50 - 70 % процентов от покупной цены легко возвращаются через год-полтора. Для акустики это шикарно. Также неплохо ликвидны Elac, Dali, B&W. Неликвидны Jamo и некоторые другие.

Мечтатель. Любая не дорогая акустика, бегом уходит за 70 – 50 % от стоимости, если она в нормальном состоянии. Только если она изначально была взята за нормальные деньги. Цена мониторов рс6 максимум 800 -750 уе. И не стройте иллюзий что это дорогая акустика, которая подешевела за счет того что вышла новая модель. Она давно подешевела, и дорогой был лишь потому, что накрутки на нее слишком большие. И нормально мониторы играют с серии голд. Не так звонко и более сбалансировано. А что бронз что сильвер, такой же китайский дешман как и хеко 500 и варфедейл даймонд и бв 6 серии. icon_smile.gif

Марк Фишман писал(а):
Совсем неликвиден Wharfedale, этот даром никому не нужен.
))) странно, но судя по форумам, они достаточно быстро расходятся, те же даймонды и эмиральды.

Во посмешили. Китайские мониторы всем нужны. Было время их в Харькове по 700 баксов в некоторых хифи салонах продавали и при этом еще имея свой навар. Так ажиотажа не наблюдалось абсолютно. Один мой друг, кода решил от 6 сильверов избавится, сильно уж они его запарили своей назойливостью, так пол года не мог продать. А сейчас танойчики взял и очень доволен. Второй знакомый, сколько не пыхтел на форуме, доказывая что заплатил за эту прекрасную акустику 1100 уе при покупке и что она в идеальном состоянии, пока цену не снизил до 550 уе, продать не мог.
Зато потом взял мишоны, и сказал, что к мониторам больше не вернется. icon_cool.gif

Re:

Марк Фишман писал(а):
BassIn писал(а):
Марк Абрамыч! А здесь что-либо доказывать кому-то просто неприлично! Могут не понять и... пошлют, а в догонку обзовут нехорошим словом! Здесь у каждого своё мнение - првильное!!! icon_biggrin.gif
Смотри лучше л.с.


А я готов к "нецивилизованному" общению, так как помню в какой стране этот форум находится icon_redface.gif Но в чистом остатке мне просто нужна информация об акустике. Здесь каждый хвалит свою акустику и ругает чужую. Это ясно. Но большое кол-во субъективной информации тоже полезно. Из этого потока вырисовывается и что-то объективное. В принципе отрицательный бренд в акустике для меня только один. Упоминать уже не буду, его и так в каждом топике полощат за "аглицкий" звук. Всё остальное это уже выбор по вкусу и бюджету. Просто выбрать хорошую качественную акустику до 1000 $ очень трудно. А многие скажут, что это и невозможно.

Ну всё зависит от того, у кого какие понятия о КАЧЕСТВЕ!... Кому пластмассового киношного набора Самсунг хватает, а кому и Легасси уже маловато будет... icon_biggrin.gif

Хочу сказать, что я согласен с каждым словом сказанным Кеy. Марк Фишман, да, как продам АЕ, то сразу закажу себе NS-F700, она великолепна и конкурентов ей я не вижу, да и не хочу видеть, я блин в них как в женщину влюбилсяicon_smile.gif.

Re:

Я Легенда писал(а):
Хочу сказать, что я согласен с каждым словом сказанным Кеy. Марк Фишман, да, как продам АЕ, то сразу закажу себе NS-F700, она великолепна и конкурентов ей я не вижу, да и не хочу видеть, я блин в них как в женщину влюбилсяicon_smile.gif.

Любовь зла-.... icon_biggrin.gif

Не говори, Прокоп. Вот как увидел их, а потом послушал, так всё, сон пропал.

Re:

Я Легенда писал(а):
Не говори, Прокоп. Вот как увидел их, а потом послушал, так всё, сон пропал.

Ну если нравится бери, чего мучится... icon_wink.gif

Летом, Прокоп.

Цитаты и интервью с директором по эксп. продукции монитор аудио из мурзилки салонav#02/2006.... один важный момент:покупательная способность молодежи сейчас намного выше , чем 10-15 лет назад.Если раньше среднестатистический тинейджер мог потратить на пару колонок около 1500 фунтов , то сегодня -2-2,5тыс., И ЭТО НЕЛЬЗЯ УПУСКАТЬ ИЗ ВИДУ.Вот видете как от души накручивают и ЗА ЧТО. По вч избытку можно убрать тембрам по вч , но если в директе избыток ,токда фенита ля комедия.

Ещё какая "фенита"!... icon_biggrin.gif
Тембрами на усилке нельзя исправить кривизну акустики, спектры не сходятся, да и тембры очень грубы в усилках, лучше их вообще не трогать... Беда в том, что люди, подчас, верят ТЕОРИИ больше чем ПРАКТИКЕ, предпочитая отзывы и рекламу собственной прослушке!... icon_wink.gif

Вот здесь Прокоп, я с тобой полностью согласен, тембры это всё х..я!

Re:

Я Легенда писал(а):
Вот здесь Прокоп, я с тобой полностью согласен, тембры это всё х..я!

Ты когда к нам в салон попадёшь, не только в этом вопросе со мной согласен будешь, гарантирую!... icon_biggrin.gif

Re:

Key писал(а):
Марк Фишман писал(а):
BYN писал(а):
Да и о чём разговор, если я могу взять новые RS 6 за 24 тыс. По этой цене даже и искать-то дальше что-то глупо. Конкурентов нет. Плюс хорошая ликвидность, через годик уйдут влёт.

Оптимист однако icon_lol.gif За 50 % ещё набегаетесь.

icon_lol.gif

Марк Фишман писал(а):
А вот здесь ошибаетесь. И весьма серьёзно. Тему изучил. MA в силу того, что это акустика классом выше AE

А чем выше??? И как понимаю выходит что даже самая нижняя серия мониторов лучше чем топавые AE ? Вы вроде както примитивно сравниваете фирмы производителей icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Марк Фишман писал(а):
и тем более китайского Warfedale

Странно, те же дешмановские твитеры как и в даймондах, только еще и бас отсутствует cry.gif

Марк Фишман писал(а):
уходит на вторичном рынке по хорошей цене. Посмотрите сайты типа комок, убедитесь сами. 50 - 70 % процентов от покупной цены легко возвращаются через год-полтора. Для акустики это шикарно. Также неплохо ликвидны Elac, Dali, B&W. Неликвидны Jamo и некоторые другие.

Мечтатель. Любая не дорогая акустика, бегом уходит за 70 – 50 % от стоимости, если она в нормальном состоянии. Только если она изначально была взята за нормальные деньги. Цена мониторов рс6 максимум 800 -750 уе. И не стройте иллюзий что это дорогая акустика, которая подешевела за счет того что вышла новая модель. Она давно подешевела, и дорогой был лишь потому, что накрутки на нее слишком большие. И нормально мониторы играют с серии голд. Не так звонко и более сбалансировано. А что бронз что сильвер, такой же китайский дешман как и хеко 500 и варфедейл даймонд и бв 6 серии. icon_smile.gif

Марк Фишман писал(а):
Совсем неликвиден Wharfedale, этот даром никому не нужен.
))) странно, но судя по форумам, они достаточно быстро расходятся, те же даймонды и эмиральды.

Во посмешили. Китайские мониторы всем нужны. Было время их в Харькове по 700 баксов в некоторых хифи салонах продавали и при этом еще имея свой навар. Так ажиотажа не наблюдалось абсолютно. Один мой друг, кода решил от 6 сильверов избавится, сильно уж они его запарили своей назойливостью, так пол года не мог продать. А сейчас танойчики взял и очень доволен. Второй знакомый, сколько не пыхтел на форуме, доказывая что заплатил за эту прекрасную акустику 1100 уе при покупке и что она в идеальном состоянии, пока цену не снизил до 550 уе, продать не мог.
Зато потом взял мишоны, и сказал, что к мониторам больше не вернется. icon_cool.gif


В ваших словах кроме озлобленности на всю хорошую акустику владельца Варфидейл больше никакого смысла нет. icon_biggrin.gif Сильверы по качеству звука на две головы выше ваших деревянных опусов. А стоят в три раза дешевле. И на голову выше AE. Это я уже понял лично. И ваши харьковские душещипательные истории моё мнение не изменят. Вы вместо того, чтобы яд пускать, послушали бы нормальную акустику. Вон Yamaha есть F700. А Варфидейлом топить печки надо icon_biggrin.gif И вы это поймёте когда -нибудь. Диспут закрыт, ибо пошёл оффтоп. Жаль, что грамотный совет и анализ я так и не услышал. Ну может только Alex27 спокойно без истерики и навязывания своих брендов что-то объяснил. А так все хвалят свою акустику и ругают чужую. Это глупо. Особенно смешно, когда мне, человеку с консерваторским образованием рассказывает о "правильном" звуке владелец Варфидейл >> Свен >> Микролаб. Это уже просто цирк. Сорри, ничего личного, просто оргвыводы.

Re:

Марк Фишман писал(а):
Я Легенда писал(а):
Одисей, это отвратительная система автоматической настройки у AV ресиверов Denon, которая не имеет никакого отношения к усилителям. Мульти-пульти тоже.


В соседнем топике читал, что вы хотели купить Yamaha F700. Я тоже их слушал. Очень понравились. Но это дороже минимум на десятку от моих претендентов AE и MA. Вы по прежнему нацелены на F700 ? Не появились ли конкуренты ?


Да вы с ума сошли. F700 - это просто очередной отстой от Ямахи. Звук полное дерьмо. Насквозь пластиковый и убогий. Надо глухим быть, чтобы это для музыки покупать. Ну есть же хотя бы Soavo, уж если нравится акустика от производителя лодочных моторов.

Марк Фишман писал(а):
В ваших словах кроме озлобленности на всю хорошую акустику владельца Варфидейл больше никакого смысла нет. icon_biggrin.gif Сильверы по качеству звука на две головы выше ваших деревянных опусов.

Зачем бы я сиделбы с своими опусами, если я на эти деньги могу себе 4 пары сильверов 6 взять. Видать, они мне и нафиг не нужны. Хотя они когда-то, давненько, когда я собирался сменить свои жбл нортридж 80, были тоже в числе претендентов на покупку. Но после того как я послушан на них рок и метал и кроме рези в ушах ни чего не услышал, то они очень быстро отпали, как претенденты. Ну а вам плохо высокие слышно, тогда они ваши, эти мониторы сильвер. Да кстати опусы не деревянные, а с спресованых опилок. Я думаю, вы их даже в глаза не видели. И дороже сильверов врядли что-то слушали. Вот у вас и сложилось кривое мнение о звучании акустики.

Марк Фишман писал(а):


А стоят в три раза дешевле.

В 4. Цена сильверов 750 уе.

Марк Фишман писал(а):

И на голову выше AE.

Ага, на десять голов. Фантазер.

Марк Фишман писал(а):

Это я уже понял лично. И ваши харьковские душещипательные истории моё мнение не изменят.

Молодэц!!

Марк Фишман писал(а):

Вы вместо того, чтобы яд пускать,

По себе не судят.

Марк Фишман писал(а):

послушали бы нормальную акустику.


Я когда выбирал опусы, переслушал пар 15 акустики в ценовой категории 2500 -3500 уе. Не говоря про те 7 пар акустики которые я сменил за последние 4 года.

Марк Фишман писал(а):

Вон Yamaha есть F700.

Да нормал, лучше мониторов сильвер.

Марк Фишман писал(а):
А Варфидейлом топить печки надо icon_biggrin.gif

Я не против если вы опусами будете печки топить. Только боюсь вы и на мониторы еле нашкребли, раз не успев купить , брызгая пеной зашищяете их. icon_biggrin.gif

Марк Фишман писал(а):
Особенно смешно, когда мне, человеку с консерваторским образованием рассказывает о "правильном" звуке

Вы наверно оглохли в своей консерватории от консерв.
Или вы там дворником работаете. icon_confused.gif

Марк Фишман писал(а):
владелец Варфидейл >> Свен >> Микролаб. Это уже просто цирк. Сорри, ничего личного, просто оргвыводы.

Так вот что у вас за аппаратура icon_lol.gif

Сорри, ничего личного, просто оргвыводы.

Re:

Key писал(а):
Марк Фишман писал(а):
В ваших словах кроме озлобленности на всю хорошую акустику владельца Варфидейл больше никакого смысла нет. icon_biggrin.gif Сильверы по качеству звука на две головы выше ваших деревянных опусов.

Зачем бы я сиделбы с своими опусами, если я на эти деньги могу себе 4 пары сильверов 6 взять. Видать, они мне и нафиг не нужны. Хотя они когда-то, давненько, когда я собирался сменить свои жбл нортридж 80, были тоже в числе претендентов на покупку. Но после того как я послушан на них рок и метал и кроме рези в ушах ни чего не услышал, то они очень быстро отпали, как претенденты. Ну а вам плохо высокие слышно, тогда они ваши, эти мониторы сильвер. Да кстати опусы не деревянные, а с спресованых опилок. Я думаю, вы их даже в глаза не видели. И дороже сильверов врядли что-то слушали. Вот у вас и сложилось кривое мнение о звучании акустики.

Марк Фишман писал(а):


А стоят в три раза дешевле.

В 4. Цена сильверов 750 уе.

Марк Фишман писал(а):

И на голову выше AE.

Ага, на десять голов. Фантазер.

Марк Фишман писал(а):

Это я уже понял лично. И ваши харьковские душещипательные истории моё мнение не изменят.

Молодэц!!

Марк Фишман писал(а):

Вы вместо того, чтобы яд пускать,

По себе не судят.

Марк Фишман писал(а):

послушали бы нормальную акустику.


Я когда выбирал опусы, переслушал пар 15 акустики в ценовой категории 2500 -3500 уе. Не говоря про те 7 пар акустики которые я сменил за последние 4 года.

Марк Фишман писал(а):

Вон Yamaha есть F700.

Да нормал, лучше мониторов сильвер.

Марк Фишман писал(а):
А Варфидейлом топить печки надо icon_biggrin.gif

Я не против если вы опусами будете печки топить. Только боюсь вы и на мониторы еле нашкребли, раз не успев купить , брызгая пеной зашищяете их. icon_biggrin.gif

Марк Фишман писал(а):
Особенно смешно, когда мне, человеку с консерваторским образованием рассказывает о "правильном" звуке

Вы наверно оглохли в своей консерватории от консерв.
Или вы там дворником работаете. icon_confused.gif

Марк Фишман писал(а):
владелец Варфидейл >> Свен >> Микролаб. Это уже просто цирк. Сорри, ничего личного, просто оргвыводы.

Так вот что у вас за аппаратура icon_lol.gif

Сорри, ничего личного, просто оргвыводы.


Много букв и переход на личности. Давайте закончим. Сорри, если сильно задел.

Re: AE Aegis Evo 3 и MA RS6

Марк Фишман писал(а):
Наконец-то послушал сегодня эти две акустики. С Denon 2310 (Bass и Treble по нулям, MultEQ и DynEQ - ON, Restorer - 2)
Всё субъективно, конечно, но RS 6 не оставляет AE никаких шансов. (Но видимо так и должно быть, т.к. акустика разного класса, а цена близка из-за того, что MA сливает по дешёвке старую модель).

Слушали Шаде и Джамироквай. Звук у RS 6 на голову чище, диапазон полнее, бас намного красивее и натуральнее, высокие просто атас. После RS 6 кажется, что AE глух как Варфидейл. И конечно это уже не сравнимо с моими нынешними Heco Victa 500. Слава богу, что не купил AE не послушав, а лишь доверяя форуму. На покупку пока не решился, послушаю ещё что-нибудь. Собственно интересует качество изготовления и надёжность RS 6. Прошу откликнуться владельцев и экспертов.

P.S. Ещё подключали Paradigm Monitor 7 - вообще не понравился, звук никакой. Кстати, продавцы сказали, что раньше AE Aegis Evo 3 звучал получше. А сейчас сборка резко ухудшилась. Это так ?


а зачем вы слушали музыку через рес??? тем более через такой?? там небыло усилителей?? и на чем слушали?? хоть не на ДВД/Блю-рей?? Уже изначально можно сказать что у вас мало представление о том как играют эти абсолютно РАЗНЫЕ ас!!! а рес 2310 хрень полная....

Да забейте на этого Марк Фишмана. Это или очередной барыга, который пиарит мониторы, которые хреново продаются или просто человек который ничего кроме приведенных трех пар дешевой акустики не слышал и теперь считает мониторы сильвер супер акустикой. Ну, нравиться ему звон, ну на здоровье. Сам потом через месяц будет бегать, высунув язык, пытаясь от них избавится.

To Марк Фишман - попробуйте послушать разной акустики, может прозрение придет.
Acoustic Energy Radiance 3 гораздо лучше мониторов сильвер. И опусы от варфедейлов, по звуку уделывают эти сильверы ниже плинтуса. У них куда более моштабный и музыкальный звук и очень певучая середина. А мониторы с серии голд начинаются. Да, входящая цена на монитор сильвер 6 для хифи салонов от Киевского дилера 620 уе. Это после того как они через 2 дилеров прошли. С завода я думаю, они баксов по 300 сходят. На мониторах зазор один из самых больших, но их не так уж и сильно разбирают.

Re: AE Aegis Evo 3 и MA RS6

~Black~ писал(а):
Марк Фишман писал(а):
Наконец-то послушал сегодня эти две акустики. С Denon 2310 (Bass и Treble по нулям, MultEQ и DynEQ - ON, Restorer - 2)
Всё субъективно, конечно, но RS 6 не оставляет AE никаких шансов. (Но видимо так и должно быть, т.к. акустика разного класса, а цена близка из-за того, что MA сливает по дешёвке старую модель).

Слушали Шаде и Джамироквай. Звук у RS 6 на голову чище, диапазон полнее, бас намного красивее и натуральнее, высокие просто атас. После RS 6 кажется, что AE глух как Варфидейл. И конечно это уже не сравнимо с моими нынешними Heco Victa 500. Слава богу, что не купил AE не послушав, а лишь доверяя форуму. На покупку пока не решился, послушаю ещё что-нибудь. Собственно интересует качество изготовления и надёжность RS 6. Прошу откликнуться владельцев и экспертов.

P.S. Ещё подключали Paradigm Monitor 7 - вообще не понравился, звук никакой. Кстати, продавцы сказали, что раньше AE Aegis Evo 3 звучал получше. А сейчас сборка резко ухудшилась. Это так ?


а зачем вы слушали музыку через рес??? тем более через такой?? там небыло усилителей?? и на чем слушали?? хоть не на ДВД/Блю-рей?? Уже изначально можно сказать что у вас мало представление о том как играют эти абсолютно РАЗНЫЕ ас!!! а рес 2310 хрень полная....


К 2310 был подключён сидюк деноновский 710. Усилителей Denon, хотя бы того же 510 в наличии не было. Так попал, что из вскрытых усилков вообще был только один Ямаха 700, не знаю стали бы они ради меня переподключать, но я Ямаху сам не хотел слушать. Не знаю что за аппарат. Я уже писал, что мне нужна недорогая бюджетная связка с хорошо открытыми ВЧ. Люблю я так. Прибрать смогу, а вот если их нет, то Ж. Свои 50 тыс. рес. Denon и RS6 вполне отыграли. Понимаю, что это чрезвычайно бюджетный вариант и что здесь на форуме обитают меломаны с акустикой по 200 тыс. за пару, но для временного варианта на годик-полтора меня бы это устроило. Но я бы взял RS6 всё-таки с усилителем Denon 710 и таким же сидюком. Это хоть что-то. Mission и AE как претенденты отпали. Очень интересны Elac FS68. Но это уже дороже. И как-то по отзывам показалось, что высоких ярких ожидать видимо не стоит. Сам не слушал. Объективно подкупает чисто немецкая сборка.

P.S. Повторюсь, но уж слишком много злобы на форуме. Такое впечатление, что обладатели разных брендов готовы к войне, доказывая что именно их акустика исключительная. Владельцы MA ненавидят AE и наоборот и т.д. и т.п. Много эмоций и мало информации. Так что опираться буду только на свои уши icon_biggrin.gif

Re:

Егорик писал(а):
Да забейте на этого Марк Фишмана. Это или очередной барыга, который пиарит мониторы, которые хреново продаются или просто человек который ничего кроме приведенных трех пар дешевой акустики не слышал и теперь считает мониторы сильвер супер акустикой. Ну, нравиться ему звон, ну на здоровье. Сам потом через месяц будет бегать, высунув язык, пытаясь от них избавится.

To Марк Фишман - попробуйте послушать разной акустики, может прозрение придет.
Acoustic Energy Radiance 3 гораздо лучше мониторов сильвер. И опусы от варфедейлов, по звуку уделывают эти сильверы ниже плинтуса. У них куда более моштабный и музыкальный звук и очень певучая середина. А мониторы с серии голд начинаются. Да, входящая цена на монитор сильвер 6 для хифи салонов от Киевского дилера 620 уе. Это после того как они через 2 дилеров прошли. С завода я думаю, они баксов по 300 сходят. На мониторах зазор один из самых больших, но их не так уж и сильно разбирают.


Егорик, а у тебя какая акустика ?

Re:

Марк Фишман писал(а):
Егорик писал(а):
Да забейте на этого Марк Фишмана. Это или очередной барыга, который пиарит мониторы, которые хреново продаются или просто человек который ничего кроме приведенных трех пар дешевой акустики не слышал и теперь считает мониторы сильвер супер акустикой. Ну, нравиться ему звон, ну на здоровье. Сам потом через месяц будет бегать, высунув язык, пытаясь от них избавится.

To Марк Фишман - попробуйте послушать разной акустики, может прозрение придет.
Acoustic Energy Radiance 3 гораздо лучше мониторов сильвер. И опусы от варфедейлов, по звуку уделывают эти сильверы ниже плинтуса. У них куда более моштабный и музыкальный звук и очень певучая середина. А мониторы с серии голд начинаются. Да, входящая цена на монитор сильвер 6 для хифи салонов от Киевского дилера 620 уе. Это после того как они через 2 дилеров прошли. С завода я думаю, они баксов по 300 сходят. На мониторах зазор один из самых больших, но их не так уж и сильно разбирают.


Егорик, ты смысл топика хоть понял-то ? Или с перепоя трудновато ? icon_biggrin.gif Видимо ещё один обидчивый владелец Варфидейла...


Да понял.

Дворник с консерватории хочет купить, что нибудь хорошее, но на это нету денег. И он покупает то, что придется. При этом, пытаясь убедить себя, что, то дещовое каланье которое он купит, переиграет все на свете в паре с ресивером.

Да у меня варфов нету. У меня танои пристиж дома стоят. И я не пью. Мне и так по жизни отлично, без дополнительных допингов.

Re:

Егорик писал(а):
Марк Фишман писал(а):
Егорик писал(а):
Да забейте на этого Марк Фишмана. Это или очередной барыга, который пиарит мониторы, которые хреново продаются или просто человек который ничего кроме приведенных трех пар дешевой акустики не слышал и теперь считает мониторы сильвер супер акустикой. Ну, нравиться ему звон, ну на здоровье. Сам потом через месяц будет бегать, высунув язык, пытаясь от них избавится.

To Марк Фишман - попробуйте послушать разной акустики, может прозрение придет.
Acoustic Energy Radiance 3 гораздо лучше мониторов сильвер. И опусы от варфедейлов, по звуку уделывают эти сильверы ниже плинтуса. У них куда более моштабный и музыкальный звук и очень певучая середина. А мониторы с серии голд начинаются. Да, входящая цена на монитор сильвер 6 для хифи салонов от Киевского дилера 620 уе. Это после того как они через 2 дилеров прошли. С завода я думаю, они баксов по 300 сходят. На мониторах зазор один из самых больших, но их не так уж и сильно разбирают.


Егорик, ты смысл топика хоть понял-то ? Или с перепоя трудновато ? icon_biggrin.gif Видимо ещё один обидчивый владелец Варфидейла...


Да понял.

Дворник с консерватории хочет купить, что нибудь хорошее, но на это нету денег. И он покупает то, что придется. При этом, пытаясь убедить себя, что, то дещовое каланье которое он купит, переиграет все на свете в паре с ресивером.

Да у меня варфов нету. У меня танои пристиж дома стоят. И я не пью. Мне и так по жизни отлично, без дополнительных допингов.


Да, денег мало, но слух абсолютный. И Сильверы меня зацепили. По моему бюджету конечно. За 25 тыс. лучшего я не нашёл пока. Ну а то что ты пишешь про звон, это просто глупость какая-то. О чём речь ? И не опускайся до оскорблений, это лишь даёт мне повод пространно порассуждать на тему быдла...

Кстати слово престиж пишется через Е... icon_biggrin.gif Могу ли я доверять мнению малограмотного человека ? А ты тут об акустике рассуждаешь... icon_lol.gif

Марк Фишман

Ты их купил уже, раз так защищаешь ? icon_biggrin.gif Так и не слушай здесь никого. Особенно недоумков типа Егорика. Он может только китайскую подделку под акустику называемую Варфидейл нахваливать лохам. И свои говнодрова Tannoy пиарить. Он в звуке -то профан. Он торгует ими. А дураков всё меньше. Вот и нервничает.
А MA очень достойная акустика. Уж получше Мишек и AE. Не парься. Слушай и радуйся.

Re:

Марк Фишман писал(а):


Да, денег мало, но слух абсолютный. И Сильверы меня зацепили. По моему бюджету конечно. За 25 тыс. лучшего я не нашёл пока. Ну а то что ты пишешь про звон, это просто глупость какая-то. О чём речь ? И не опускайся до оскорблений, это лишь даёт мне повод пространно порассуждать на тему быдла...

Кстати слово престиж пишется через Е... icon_biggrin.gif Могу ли я доверять мнению малограмотного человека ? А ты тут об акустике рассуждаешь... icon_lol.gif


Понравились сильвера и деноновский ресивер начального класса-отлично! icon_lol.gif Молодёжная акустика с попсовым звучанием и задранными подцикивающими верхами и резковатым звуком на главном для человека, среднечастотном диапазоне ... icon_question.gif ,бас колонок достаточно динамичный,но нижней глубины регистра сильно не хватает,а верхний басок в районе 100-120Гц сильно "горбылит" АЧХ,но для бюджетного начала построения КИНОШНОЙ системы дома- вполне годная акустика и может сойти и такой ресивер,но если покупали АС для воспроизведения музыки,то интегральный усилитель,тот же Денон,равный по стоимости ресивера, звучал куда интереснее и расскрывал мониторы намного полнее! icon_lol.gif Если честно,то для меня выбор такой акустики, человеком с консерваторским образованием и по идее абсолютным слухом-более чем страненн!Обычно у таких людей очень утончённый и изысканный слух(знаю по себе icon_lol.gif ),способный мнгновенно различить несоответствие воспроизведения музыки на таких АС в сравнении с живыми инструментами и выбрать в качестве музыкальных колонок от МА icon_question.gif Я прекрасно понимаю,что недостаточно средств,но обрекать себя на мучения слушать эти АС,я лично не стал бы,даже если эти АС стоили в два раза дешевле,той цены,что Вы за них заплатили! icon_lol.gif
Но что интересно,новая линейка от МА (RX) звучит куда музыкальнее и ровнее старых колонок(это слышно через 15 сек на прослушивании icon_exclaim.gif ) -там разработчик серьёзно поработал над "сглаживанием" циканья на ВЧ,(правда потерялся "воздух" на ВЧ)да и середина в них стала куда менее "визгливая" и орущая,которая лично меня всегда раздражала в Сильверах.Бас,на мой слух,стал несколько собраннее,возможно,что добавилась и глубина.Отделка у новых колонок очень красивая,тут МА не экономит и ставят очень красивый шпон - АС выглядят намного дороже своей цены,но всё портит дешёвый пластиковый постамент,на котором стоят АС,лучше бы его вообще убрали и умнее продумали конструкцию шипов и таким образом улучшили устоичивость АС.
Теперь несколько слов по поводу АЕ-ЕВО.Лично я,купил бы себе именно эти АС,тем более, для длительного вдумчивого прослушивания музыки,так как звучание у них более естественное,комфортное и ровное,где нет нарочитой яркости МА,назойливости подачи на ВЧ,а бас намного глубже и музыкальнее, середина теплее и эмоциональнее,но главное достоинство у АЕ,это абсолютная "непривязанность" звука к колонкам,а вот у МА,такая проблемка есть и определить колонки в комнате,как источник звука при прослушивании музыки-очень легко,кроме всего прочего,у АЕ более правильное построение музыкальной сцены,а её глубина намного превосходит ту,что выдают сильвера.У АЕ, более чётко (по фазе) согласованны все три динамика,и звучание колонок по-этому очень слитное,АЕ можно слушать часами и не утомляться,а вот от МА можо заполучить головную боль,даже при достаточно кратковременном прослушивании. АЕ звучат намного информативнее и утончённее сильверов,они дают намного больше "пищи" к размышдениям при прослушивании любой музыки.И меня удивляет только одно,как человек с утончённым слухом не заметил всего этого при прослушивании в магазине? :,ведь это может услышать любой,даже с непрфессионально натренированным слухом,а что уж говорить о человеке с консерваторским образованием и по идее абсолютным муз. слухом! icon_lol.gif НО думаю,что очень скоро,Вы поймёте все сами!Моё мнение таково,что МА "задели" Вас яркостью и "празничностью" подачи музыки на прослушивании,но очень скоро Вас начнёт раздражать эта вычернутость и искуственная синтетичность звука,т.к.Ваше естество музыканта будет противиться всеми "фибрами"- той ненатуральности и определённой "дискотечности"саунда в МА! icon_lol.gifНе обижайтесь,это моё личное мнение. icon_lol.gif

Полностью согласен с Акекс 27. Ещё могу сказать, что мой товарищ, выхватил по хорошей цене себе эти RS6, но добился качественного звука от них только тогда, когда взял к ним когда взял усь и мощник NAD и подключил всё это проводами Нордост блюхэвн, что поверьте очень не дешево. Но если послушать АЕ, с этим же NAD, то шансов для МА RS они не оставят. Николай Орлов вы скорее всего не слышали даже ни F700 ни тем более Tannoy, называя их гавном из гавна или гавнодровами, так как послушая их в грамотно собранной системе, эти слова и в голову не придут. Вы просто очередной троль на форуме и всё. Если нет. Скажите, что для вас не гавнодрова и, что сами слушаете...

Re:

АВТОРУ:

Когда выбираете себе акустику, не стоит покупать ее после первого прослушивания, одна из пар всегда может удивить и это на самом деле может насторожить. Надо послушать еще раз и лучше взять под залог домой. Из личного опыта много слушал и Сильверы 6 и АЕ Ево3. Сильверы играют ярко и насыщенно, но утомляют они слух, буквально через некоторое время и хочется их выключить. Ево3 можно слушать долго и уши не будут уставать, если вам не хватает верхов, купите нормальный интегральник и провода Нордост, хоть самые начальные и с Ево3 всего будет хватать. Ево3 также помимо перечисленных Кэмбриджей и Надов хорошо играют с Ротелями.

Что касается усилков Денон (начальных) , они звучат посредственно и неликвидны на вторичном рынке, если вы захотите со временем их продать. Лучше посмотрите немного вперед и возьмите что-нибудь посерьезнее, возможно усилок в будующем оставите, а акустику поменяете.

Кстати мы тут говорим про акустику, а помещение у вас сколько метров?
Большую роль играет связка помещение и акустика, нежели усилитель и акустика

В любом случае не торопитесь с покупкой, а послушайте еще раз и на этих 2 брендах свет клином не сошелся. Вы вроде из Москвы, салонов у нас куча и легко можете послушать что-нибудь еще и сравнить.

Вы что все с ума сошли ? Если MA остой, то AE то подавно. Глухой скучный звук. Усреднённая дешёвка. Хотя что тут говорить, если некоторым Ямаха F700 нравится.
Вот уж дерьмо синтетическое с провалом по всему диапазону.
Марк Фишман, я уже писал тебе. Здесь сидят не меломаны, а продавцы и дилетанты, разведённые продавцами. В звуке они как слон в апельсинах. Если они советуют тебе AE вместо MA вообще о чём говорить, более идиотского совета не слышал. Когда говорят, что и то и то шлак этому ещё верю, а так просто владелец AE нахваливает тебе свои говнодрова убогие. Через минуту зайдёт фанат MA и скажет всё наооборот. А истина в том, что как ни крути MA акустика более высокого класса чем AE. Вот аешники и бесятся. Короче, забей и на то и на то. И купи что-нибудь другое. Вон Элак 6-й серии. Это уже почти акустика, AE и MA просто мебель по сравнению с ней.

Re:

Alex27. писал(а):
Марк Фишман писал(а):


Да, денег мало, но слух абсолютный. И Сильверы меня зацепили. По моему бюджету конечно. За 25 тыс. лучшего я не нашёл пока. Ну а то что ты пишешь про звон, это просто глупость какая-то. О чём речь ? И не опускайся до оскорблений, это лишь даёт мне повод пространно порассуждать на тему быдла...

Кстати слово престиж пишется через Е... icon_biggrin.gif Могу ли я доверять мнению малограмотного человека ? А ты тут об акустике рассуждаешь... icon_lol.gif


Понравились сильвера и деноновский ресивер начального класса-отлично! icon_lol.gif Молодёжная акустика с попсовым звучанием и задранными подцикивающими верхами и резковатым звуком на главном для человека, среднечастотном диапазоне ... icon_question.gif ,бас колонок достаточно динамичный,но нижней глубины регистра сильно не хватает,а верхний басок в районе 100-120Гц сильно "горбылит" АЧХ,но для бюджетного начала построения КИНОШНОЙ системы дома- вполне годная акустика и может сойти и такой ресивер,но если покупали АС для воспроизведения музыки,то интегральный усилитель,тот же Денон,равный по стоимости ресивера, звучал куда интереснее и расскрывал мониторы намного полнее! icon_lol.gif Если честно,то для меня выбор такой акустики, человеком с консерваторским образованием и по идее абсолютным слухом-более чем страненн!Обычно у таких людей очень утончённый и изысканный слух(знаю по себе icon_lol.gif ),способный мнгновенно различить несоответствие воспроизведения музыки на таких АС в сравнении с живыми инструментами и выбрать в качестве музыкальных колонок от МА icon_question.gif Я прекрасно понимаю,что недостаточно средств,но обрекать себя на мучения слушать эти АС,я лично не стал бы,даже если эти АС стоили в два раза дешевле,той цены,что Вы за них заплатили! icon_lol.gif
Но что интересно,новая линейка от МА (RX) звучит куда музыкальнее и ровнее старых колонок(это слышно через 15 сек на прослушивании icon_exclaim.gif ) -там разработчик серьёзно поработал над "сглаживанием" циканья на ВЧ,(правда потерялся "воздух" на ВЧ)да и середина в них стала куда менее "визгливая" и орущая,которая лично меня всегда раздражала в Сильверах.Бас,на мой слух,стал несколько собраннее,возможно,что добавилась и глубина.Отделка у новых колонок очень красивая,тут МА не экономит и ставят очень красивый шпон - АС выглядят намного дороже своей цены,но всё портит дешёвый пластиковый постамент,на котором стоят АС,лучше бы его вообще убрали и умнее продумали конструкцию шипов и таким образом улучшили устоичивость АС.
Теперь несколько слов по поводу АЕ-ЕВО.Лично я,купил бы себе именно эти АС,тем более, для длительного вдумчивого прослушивания музыки,так как звучание у них более естественное,комфортное и ровное,где нет нарочитой яркости МА,назойливости подачи на ВЧ,а бас намного глубже и музыкальнее, середина теплее и эмоциональнее,но главное достоинство у АЕ,это абсолютная "непривязанность" звука к колонкам,а вот у МА,такая проблемка есть и определить колонки в комнате,как источник звука при прослушивании музыки-очень легко,кроме всего прочего,у АЕ более правильное построение музыкальной сцены,а её глубина намного превосходит ту,что выдают сильвера.У АЕ, более чётко (по фазе) согласованны все три динамика,и звучание колонок по-этому очень слитное,АЕ можно слушать часами и не утомляться,а вот от МА можо заполучить головную боль,даже при достаточно кратковременном прослушивании. АЕ звучат намного информативнее и утончённее сильверов,они дают намного больше "пищи" к размышдениям при прослушивании любой музыки.И меня удивляет только одно,как человек с утончённым слухом не заметил всего этого при прослушивании в магазине? :,ведь это может услышать любой,даже с непрфессионально натренированным слухом,а что уж говорить о человеке с консерваторским образованием и по идее абсолютным муз. слухом! icon_lol.gif НО думаю,что очень скоро,Вы поймёте все сами!Моё мнение таково,что МА "задели" Вас яркостью и "празничностью" подачи музыки на прослушивании,но очень скоро Вас начнёт раздражать эта вычернутость и искуственная синтетичность звука,т.к.Ваше естество музыканта будет противиться всеми "фибрами"- той ненатуральности и определённой "дискотечности"саунда в МА! icon_lol.gifНе обижайтесь,это моё личное мнение. icon_lol.gif


Ты бредишь, когда говоришь что человек с консерваторским образованием из AE и MA должен выбрать именно AE ? Не срамись. Сразу видно у тебя AE Evo3 дома. Десять лет на них копил и считаешь что это предел совершенства ? Убогое у тебя представление о прекрасном, скажу я тебе. Это такое же говно, как и Варфы. Без малейшего намёка на эстетство. КАЛонки для студентов и не более. Собственно как и всё до определённой суммы в $.

У меня AE3. Сравнивал их у себя дома с RS8. Не понимаю, почему говорят, что сильверы звонкие? По звуку они мне больше понравились, чем AE. Но верхов у них МЕНЬШЕ. Если MA звонкие, то тогда об AE надо говорить, что они резкие (хотя мне верх аешек больше нравиться - более детальный что-ли). Вот нижняя середина у AE кажется выпяченной. Хотя на любителя - джаз звучит очень хорошо, мужской вокал ближе к слушателю.

Re:

Николай Орлов писал(а):
Alex27. писал(а):
Марк Фишман писал(а):


Да, денег мало, но слух абсолютный. И Сильверы меня зацепили. По моему бюджету конечно. За 25 тыс. лучшего я не нашёл пока. Ну а то что ты пишешь про звон, это просто глупость какая-то. О чём речь ? И не опускайся до оскорблений, это лишь даёт мне повод пространно порассуждать на тему быдла...

Кстати слово престиж пишется через Е... icon_biggrin.gif Могу ли я доверять мнению малограмотного человека ? А ты тут об акустике рассуждаешь... icon_lol.gif


Понравились сильвера и деноновский ресивер начального класса-отлично! icon_lol.gif Молодёжная акустика с попсовым звучанием и задранными подцикивающими верхами и резковатым звуком на главном для человека, среднечастотном диапазоне ... icon_question.gif ,бас колонок достаточно динамичный,но нижней глубины регистра сильно не хватает,а верхний басок в районе 100-120Гц сильно "горбылит" АЧХ,но для бюджетного начала построения КИНОШНОЙ системы дома- вполне годная акустика и может сойти и такой ресивер,но если покупали АС для воспроизведения музыки,то интегральный усилитель,тот же Денон,равный по стоимости ресивера, звучал куда интереснее и расскрывал мониторы намного полнее! icon_lol.gif Если честно,то для меня выбор такой акустики, человеком с консерваторским образованием и по идее абсолютным слухом-более чем страненн!Обычно у таких людей очень утончённый и изысканный слух(знаю по себе icon_lol.gif ),способный мнгновенно различить несоответствие воспроизведения музыки на таких АС в сравнении с живыми инструментами и выбрать в качестве музыкальных колонок от МА icon_question.gif Я прекрасно понимаю,что недостаточно средств,но обрекать себя на мучения слушать эти АС,я лично не стал бы,даже если эти АС стоили в два раза дешевле,той цены,что Вы за них заплатили! icon_lol.gif
Но что интересно,новая линейка от МА (RX) звучит куда музыкальнее и ровнее старых колонок(это слышно через 15 сек на прослушивании icon_exclaim.gif ) -там разработчик серьёзно поработал над "сглаживанием" циканья на ВЧ,(правда потерялся "воздух" на ВЧ)да и середина в них стала куда менее "визгливая" и орущая,которая лично меня всегда раздражала в Сильверах.Бас,на мой слух,стал несколько собраннее,возможно,что добавилась и глубина.Отделка у новых колонок очень красивая,тут МА не экономит и ставят очень красивый шпон - АС выглядят намного дороже своей цены,но всё портит дешёвый пластиковый постамент,на котором стоят АС,лучше бы его вообще убрали и умнее продумали конструкцию шипов и таким образом улучшили устоичивость АС.
Теперь несколько слов по поводу АЕ-ЕВО.Лично я,купил бы себе именно эти АС,тем более, для длительного вдумчивого прослушивания музыки,так как звучание у них более естественное,комфортное и ровное,где нет нарочитой яркости МА,назойливости подачи на ВЧ,а бас намного глубже и музыкальнее, середина теплее и эмоциональнее,но главное достоинство у АЕ,это абсолютная "непривязанность" звука к колонкам,а вот у МА,такая проблемка есть и определить колонки в комнате,как источник звука при прослушивании музыки-очень легко,кроме всего прочего,у АЕ более правильное построение музыкальной сцены,а её глубина намного превосходит ту,что выдают сильвера.У АЕ, более чётко (по фазе) согласованны все три динамика,и звучание колонок по-этому очень слитное,АЕ можно слушать часами и не утомляться,а вот от МА можо заполучить головную боль,даже при достаточно кратковременном прослушивании. АЕ звучат намного информативнее и утончённее сильверов,они дают намного больше "пищи" к размышдениям при прослушивании любой музыки.И меня удивляет только одно,как человек с утончённым слухом не заметил всего этого при прослушивании в магазине? :,ведь это может услышать любой,даже с непрфессионально натренированным слухом,а что уж говорить о человеке с консерваторским образованием и по идее абсолютным муз. слухом! icon_lol.gif НО думаю,что очень скоро,Вы поймёте все сами!Моё мнение таково,что МА "задели" Вас яркостью и "празничностью" подачи музыки на прослушивании,но очень скоро Вас начнёт раздражать эта вычернутость и искуственная синтетичность звука,т.к.Ваше естество музыканта будет противиться всеми "фибрами"- той ненатуральности и определённой "дискотечности"саунда в МА! icon_lol.gifНе обижайтесь,это моё личное мнение. icon_lol.gif


Ты бредишь, когда говоришь что человек с консерваторским образованием из AE и MA должен выбрать именно AE ? Не срамись. Сразу видно у тебя AE Evo3 дома. Десять лет на них копил и считаешь что это предел совершенства ? Убогое у тебя представление о прекрасном, скажу я тебе. Это такое же говно, как и Варфы. Без малейшего намёка на эстетство. КАЛонки для студентов и не более. Собственно как и всё до определённой суммы в $.


Да нет. Тут кто-то другой копил 10 лет на мониторы и теперь жопу рвет. А может вам ушки почистить надо. Ведь все-таки странно, для всех мониторы звонкие, а вам нормально. Мож слух притупился. Кстати реально долгим и громким прослушиванием цикалок, ушки себе подугробить. Понятное дело, после этого и таной оцтойными будут. cry.gif cry.gif

Re:

Николай Орлов писал(а):


Ты бредишь, когда говоришь что человек с консерваторским образованием из AE и MA должен выбрать именно AE ? Не срамись. Сразу видно у тебя AE Evo3 дома. Десять лет на них копил и считаешь что это предел совершенства ? Убогое у тебя представление о прекрасном, скажу я тебе. Это такое же говно, как и Варфы. Без малейшего намёка на эстетство. КАЛонки для студентов и не более. Собственно как и всё до определённой суммы в $.


Если, ты любишь МА,так и люби их на здоровье,я всего лишь высказал свою ЛИЧНУЮ точку зрения,которая отличается от твоей,а разве это запрещено icon_question.gif ну,а если прослушивание муз. центр с циканьем на ВЧ,ты считаешь "верхом совершенства"акустикостроения ,то кто ж в этом виноват,а некоторые ещё при этом и тебры на усилке выворачивают на полную и при этом "балдеют" от визга и ора системы,думая,что это "круто"! icon_lol.gif icon_lol.gif :lol
Могу сказать,одно,что при лобовом столкновении МА и АЕ-ево,люди предпочитающие классику и джаз,почему-то выбирают именно АЕ и что бы убедиться в этом,достаточно поставить колонки рядом и перключать во время воспроизведения музыки,а резкость и дискотечная яркость звучания,разве это достоинства качественного звучания у любой акустики? icon_lol.gif Звук МА- для орущей и громкой дискотеки и жопотресательной попсы,где не имеет значения ни детальность звука,ни точное построение муз сцены,ни объёмность и естественность звучания живых инструментов,они не для серьёзного и вдумчивого прослушивания музыки на тихом и среднем уровне громкости, но по уровню ора-МА, точно победят АЕ,вот тут,ты прав и они далеко оторвались от АЕ,а вот во всём остальном... icon_question.gif А собсбтвенно,что толку спорить и что-то доказывать,если и вкусы разные и приоритеты в музыкальных направлениях,тоже отличаются! icon_lol.gifи МА и АЕ от наших споров не пострадают и хуже или лучше не станут, акустика найдёт своего почетателя и каждый решает сам,что лучше! icon_lol.gif Хорошо,что есть выбор и можно по собственным вкусам выбрать что хочется!icon_lol.gif

Вот чел от души пишет про АЕ-ки
// ... Теперь о звучании самой акустики у меня дома. Мои старые AE Aelite 3 можно обозвать компрессором еще большим, чем Ротель! Та едкость, и гремучая концентрация звуков, которая заставляет мои уши сворачиваться в трубочку , в то время как AE орут выплескивая кислотные звуки .
Еще интересный момент. Для того чтобы AE зазвучали полновесно надо очень хорошенько выкрутить ручку громкости на усилителе. Практически до громкости на гране комфортного, иначе они просто не раскачиваются и баса нет, звук сидит в колонках.
//

Re:

Key писал(а):
Николай Орлов писал(а):
Alex27. писал(а):
Марк Фишман писал(а):


Да, денег мало, но слух абсолютный. И Сильверы меня зацепили. По моему бюджету конечно. За 25 тыс. лучшего я не нашёл пока. Ну а то что ты пишешь про звон, это просто глупость какая-то. О чём речь ? И не опускайся до оскорблений, это лишь даёт мне повод пространно порассуждать на тему быдла...

Кстати слово престиж пишется через Е... icon_biggrin.gif Могу ли я доверять мнению малограмотного человека ? А ты тут об акустике рассуждаешь... icon_lol.gif


Понравились сильвера и деноновский ресивер начального класса-отлично! icon_lol.gif Молодёжная акустика с попсовым звучанием и задранными подцикивающими верхами и резковатым звуком на главном для человека, среднечастотном диапазоне ... icon_question.gif ,бас колонок достаточно динамичный,но нижней глубины регистра сильно не хватает,а верхний басок в районе 100-120Гц сильно "горбылит" АЧХ,но для бюджетного начала построения КИНОШНОЙ системы дома- вполне годная акустика и может сойти и такой ресивер,но если покупали АС для воспроизведения музыки,то интегральный усилитель,тот же Денон,равный по стоимости ресивера, звучал куда интереснее и расскрывал мониторы намного полнее! icon_lol.gif Если честно,то для меня выбор такой акустики, человеком с консерваторским образованием и по идее абсолютным слухом-более чем страненн!Обычно у таких людей очень утончённый и изысканный слух(знаю по себе icon_lol.gif ),способный мнгновенно различить несоответствие воспроизведения музыки на таких АС в сравнении с живыми инструментами и выбрать в качестве музыкальных колонок от МА icon_question.gif Я прекрасно понимаю,что недостаточно средств,но обрекать себя на мучения слушать эти АС,я лично не стал бы,даже если эти АС стоили в два раза дешевле,той цены,что Вы за них заплатили! icon_lol.gif
Но что интересно,новая линейка от МА (RX) звучит куда музыкальнее и ровнее старых колонок(это слышно через 15 сек на прослушивании icon_exclaim.gif ) -там разработчик серьёзно поработал над "сглаживанием" циканья на ВЧ,(правда потерялся "воздух" на ВЧ)да и середина в них стала куда менее "визгливая" и орущая,которая лично меня всегда раздражала в Сильверах.Бас,на мой слух,стал несколько собраннее,возможно,что добавилась и глубина.Отделка у новых колонок очень красивая,тут МА не экономит и ставят очень красивый шпон - АС выглядят намного дороже своей цены,но всё портит дешёвый пластиковый постамент,на котором стоят АС,лучше бы его вообще убрали и умнее продумали конструкцию шипов и таким образом улучшили устоичивость АС.
Теперь несколько слов по поводу АЕ-ЕВО.Лично я,купил бы себе именно эти АС,тем более, для длительного вдумчивого прослушивания музыки,так как звучание у них более естественное,комфортное и ровное,где нет нарочитой яркости МА,назойливости подачи на ВЧ,а бас намного глубже и музыкальнее, середина теплее и эмоциональнее,но главное достоинство у АЕ,это абсолютная "непривязанность" звука к колонкам,а вот у МА,такая проблемка есть и определить колонки в комнате,как источник звука при прослушивании музыки-очень легко,кроме всего прочего,у АЕ более правильное построение музыкальной сцены,а её глубина намного превосходит ту,что выдают сильвера.У АЕ, более чётко (по фазе) согласованны все три динамика,и звучание колонок по-этому очень слитное,АЕ можно слушать часами и не утомляться,а вот от МА можо заполучить головную боль,даже при достаточно кратковременном прослушивании. АЕ звучат намного информативнее и утончённее сильверов,они дают намного больше "пищи" к размышдениям при прослушивании любой музыки.И меня удивляет только одно,как человек с утончённым слухом не заметил всего этого при прослушивании в магазине? :,ведь это может услышать любой,даже с непрфессионально натренированным слухом,а что уж говорить о человеке с консерваторским образованием и по идее абсолютным муз. слухом! icon_lol.gif НО думаю,что очень скоро,Вы поймёте все сами!Моё мнение таково,что МА "задели" Вас яркостью и "празничностью" подачи музыки на прослушивании,но очень скоро Вас начнёт раздражать эта вычернутость и искуственная синтетичность звука,т.к.Ваше естество музыканта будет противиться всеми "фибрами"- той ненатуральности и определённой "дискотечности"саунда в МА! icon_lol.gifНе обижайтесь,это моё личное мнение. icon_lol.gif


Ты бредишь, когда говоришь что человек с консерваторским образованием из AE и MA должен выбрать именно AE ? Не срамись. Сразу видно у тебя AE Evo3 дома. Десять лет на них копил и считаешь что это предел совершенства ? Убогое у тебя представление о прекрасном, скажу я тебе. Это такое же говно, как и Варфы. Без малейшего намёка на эстетство. КАЛонки для студентов и не более. Собственно как и всё до определённой суммы в $.


Да нет. Тут кто-то другой копил 10 лет на мониторы и теперь жопу рвет. А может вам ушки почистить надо. Ведь все-таки странно, для всех мониторы звонкие, а вам нормально. Мож слух притупился. Кстати реально долгим и громким прослушиванием цикалок, ушки себе подугробить. Понятное дело, после этого и таной оцтойными будут. cry.gif cry.gif


Конечно по сравнению с Варфами всё звенит. У варфов высоких просто нет. К говённому звуку легко привыкаешь... icon_biggrin.gif

Re:

Alex27. писал(а):
Николай Орлов писал(а):


Ты бредишь, когда говоришь что человек с консерваторским образованием из AE и MA должен выбрать именно AE ? Не срамись. Сразу видно у тебя AE Evo3 дома. Десять лет на них копил и считаешь что это предел совершенства ? Убогое у тебя представление о прекрасном, скажу я тебе. Это такое же говно, как и Варфы. Без малейшего намёка на эстетство. КАЛонки для студентов и не более. Собственно как и всё до определённой суммы в $.


Если, ты любишь МА,так и люби их на здоровье,я всего лишь высказал свою ЛИЧНУЮ точку зрения,которая отличается от твоей,а разве это запрещено icon_question.gif ну,а если прослушивание муз. центр с циканьем на ВЧ,ты считаешь "верхом совершенства"акустикостроения ,то кто ж в этом виноват,а некоторые ещё при этом и тебры на усилке выворачивают на полную и при этом "балдеют" от визга и ора системы,думая,что это "круто"! icon_lol.gif icon_lol.gif :lol
Могу сказать,одно,что при лобовом столкновении МА и АЕ-ево,люди предпочитающие классику и джаз,почему-то выбирают именно АЕ и что бы убедиться в этом,достаточно поставить колонки рядом и перключать во время воспроизведения музыки,а резкость и дискотечная яркость звучания,разве это достоинства качественного звучания у любой акустики? icon_lol.gif Звук МА- для орущей и громкой дискотеки и жопотресательной попсы,где не имеет значения ни детальность звука,ни точное построение муз сцены,ни объёмность и естественность звучания живых инструментов,они не для серьёзного и вдумчивого прослушивания музыки на тихом и среднем уровне громкости, но по уровню ора-МА, точно победят АЕ,вот тут,ты прав и они далеко оторвались от АЕ,а вот во всём остальном... icon_question.gif А собсбтвенно,что толку спорить и что-то доказывать,если и вкусы разные и приоритеты в музыкальных направлениях,тоже отличаются! icon_lol.gifи МА и АЕ от наших споров не пострадают и хуже или лучше не станут, акустика найдёт своего почетателя и каждый решает сам,что лучше! icon_lol.gif Хорошо,что есть выбор и можно по собственным вкусам выбрать что хочется!icon_lol.gif


Ты не понял ? Мне нас*ать и на MA и на AE. Меня просто бесит, когда владельцы бюджетных дров доказывают прелести своей говноакустики. Нет денег на нормальные колонки, сиди и помалкивай в тряпочку. Не может в бюджете AE быть лучше MA, как и MA не может быть лучше AE. Это одного поля говноягоды. Просто одно говно нравится одним, а другое другим. А настоящий меломан блюёт от них. А от того, что тебе конкретно нравятся AE Evo 3 они говном быть не перестанут. Увы.

Re:

Николай Орлов писал(а):
Key писал(а):


Да нет. Тут кто-то другой копил 10 лет на мониторы и теперь жопу рвет. А может вам ушки почистить надо. Ведь все-таки странно, для всех мониторы звонкие, а вам нормально. Мож слух притупился. Кстати реально долгим и громким прослушиванием цикалок, ушки себе подугробить. Понятное дело, после этого и таной оцтойными будут. cry.gif cry.gif


Конечно по сравнению с Варфами всё звенит. У варфов высоких просто нет. К говённому звуку легко привыкаешь... icon_biggrin.gif

Яж говорю, ушки глуховаты. Почистить надо. icon_lol.gif

А где я писал что все звенит? Я только про мониторы рс 6 писал.

Попробуйте мониторы сменить на радиотехнику с 90, там еще звук лучше. Цыкает аж не хочу. Ток и бас еще есть хоть какой-то. icon_lol.gif

Re:

z60m писал(а):
Вот чел от души пишет про АЕ-ки
// ... Теперь о звучании самой акустики у меня дома. Мои старые AE Aelite 3 можно обозвать компрессором еще большим, чем Ротель! Та едкость, и гремучая концентрация звуков, которая заставляет мои уши сворачиваться в трубочку , в то время как AE орут выплескивая кислотные звуки .
Еще интересный момент. Для того чтобы AE зазвучали полновесно надо очень хорошенько выкрутить ручку громкости на усилителе. Практически до громкости на гране комфортного, иначе они просто не раскачиваются и баса нет, звук сидит в колонках.
//

Здравствуйте Михаил! Если помните я вам при личной встрече задавал вопрос про то какая акустика вам ближе была бы при покупке, ЕВО3 или Ма сильвер 6, вы ответили про второе, а я про первое))), все-таки у всех разный подход к звуку.
Но действительно сложно что-то купить когда денег в обрез.
Правда вы привели в пример не Ево3 а Аэлиты 3.

Кстати через пару недель был бы все-таки рад до вас доехать и послушать акустику Гилева, если это возможно, а то все как-то времени не хватает
icon_redface.gif

Re:

Николай Орлов писал(а):
Alex27. писал(а):
Николай Орлов писал(а):


Ты бредишь, когда говоришь что человек с консерваторским образованием из AE и MA должен выбрать именно AE ? Не срамись. Сразу видно у тебя AE Evo3 дома. Десять лет на них копил и считаешь что это предел совершенства ? Убогое у тебя представление о прекрасном, скажу я тебе. Это такое же говно, как и Варфы. Без малейшего намёка на эстетство. КАЛонки для студентов и не более. Собственно как и всё до определённой суммы в $.


Если, ты любишь МА,так и люби их на здоровье,я всего лишь высказал свою ЛИЧНУЮ точку зрения,которая отличается от твоей,а разве это запрещено icon_question.gif ну,а если прослушивание муз. центр с циканьем на ВЧ,ты считаешь "верхом совершенства"акустикостроения ,то кто ж в этом виноват,а некоторые ещё при этом и тебры на усилке выворачивают на полную и при этом "балдеют" от визга и ора системы,думая,что это "круто"! icon_lol.gif icon_lol.gif :lol
Могу сказать,одно,что при лобовом столкновении МА и АЕ-ево,люди предпочитающие классику и джаз,почему-то выбирают именно АЕ и что бы убедиться в этом,достаточно поставить колонки рядом и перключать во время воспроизведения музыки,а резкость и дискотечная яркость звучания,разве это достоинства качественного звучания у любой акустики? icon_lol.gif Звук МА- для орущей и громкой дискотеки и жопотресательной попсы,где не имеет значения ни детальность звука,ни точное построение муз сцены,ни объёмность и естественность звучания живых инструментов,они не для серьёзного и вдумчивого прослушивания музыки на тихом и среднем уровне громкости, но по уровню ора-МА, точно победят АЕ,вот тут,ты прав и они далеко оторвались от АЕ,а вот во всём остальном... icon_question.gif А собсбтвенно,что толку спорить и что-то доказывать,если и вкусы разные и приоритеты в музыкальных направлениях,тоже отличаются! icon_lol.gifи МА и АЕ от наших споров не пострадают и хуже или лучше не станут, акустика найдёт своего почетателя и каждый решает сам,что лучше! icon_lol.gif Хорошо,что есть выбор и можно по собственным вкусам выбрать что хочется!icon_lol.gif


Ты не понял ? Мне нас*ать и на MA и на AE. Меня просто бесит, когда владельцы бюджетных дров доказывают прелести своей говноакустики. Нет денег на нормальные колонки, сиди и помалкивай в тряпочку. Не может в бюджете AE быть лучше MA, как и MA не может быть лучше AE. Это одного поля говноягоды. Просто одно говно нравится одним, а другое другим. А настоящий меломан блюёт от них. А от того, что тебе конкретно нравятся AE Evo 3 они говном быть не перестанут. Увы.


Николай зачем так горячится, давайте по спокойнее, без пены изо рта. Я не продавец, у меня ни МА ни icon_wink.gif , ни АЕ. У меня другая акустика, dynaudio. Если мне нравится Ево 3 больше чем МА это не значит что я продавец или кто-то там еще.))) Вы видите аналоги за 25 тыс помимо МА и АЕ, если да, то привидите примеры, автору будет полезно

Игорь привет !
АЕ я не слушал вообще и вряд ли буду .
МА у меня дома стоят полки сильвер С4-ай , ещё английской сборки купленные в 2000году в Мвидео за полцены . Жаль выбрасывать , так пиликают с тв. через дохлый рес 1999г., тоже никак не выбрашу .
Послушать акустику можно , но я сам через недельку другую послушаю эту же акустику у Хормейстера в его уже обновлённой КдП . Денег он туда вложил не мало , в смысле в отделку : выделенка , пробка , ломаный подвесной потолок , Шрёдеры , чего то там ещё "по-мелочи" .
Да , если Вы не в курсе , версия Тво моей акустики стоит под 5килобаксов .

Re:

Key писал(а):
Николай Орлов писал(а):
Key писал(а):


Да нет. Тут кто-то другой копил 10 лет на мониторы и теперь жопу рвет. А может вам ушки почистить надо. Ведь все-таки странно, для всех мониторы звонкие, а вам нормально. Мож слух притупился. Кстати реально долгим и громким прослушиванием цикалок, ушки себе подугробить. Понятное дело, после этого и таной оцтойными будут. cry.gif cry.gif


Конечно по сравнению с Варфами всё звенит. У варфов высоких просто нет. К говённому звуку легко привыкаешь... icon_biggrin.gif

Яж говорю, ушки глуховаты. Почистить надо. icon_lol.gif

А где я писал что все звенит? Я только про мониторы рс 6 писал.

Попробуйте мониторы сменить на радиотехнику с 90, там еще звук лучше. Цыкает аж не хочу. Ток и бас еще есть хоть какой-то. icon_lol.gif


Да нет, я сменю свои Дины на твой Вафледейл, и буду наслаждаться настоящим "аглицким" звуком из колонок стоимостью 90 тыс. и с начинкой от Вардуса за 7 icon_biggrin.gif

Re:

z60m писал(а):
Игорь привет !
АЕ я не слушал вообще и вряд ли буду .
МА у меня дома стоят полки сильвер С4-ай , ещё английской сборки купленные в 2000году в Мвидео за полцены . Жаль выбрасывать , так пиликают с тв. через дохлый рес 1999г., тоже никак не выбрашу .
Послушать акустику можно , но я сам через недельку другую послушаю эту же акустику у Хормейстера в его уже обновлённой КдП . Денег он туда вложил не мало , в смысле в отделку : выделенка , пробка , ломаный подвесной потолок , Шрёдеры , чего то там ещё "по-мелочи" .
Да , если Вы не в курсе , версия Тво моей акустики стоит под 5килобаксов .


Мне был бы интересен любой сетап послушать
Да я посмотрел у него на сайте, красивый цвет, подорожала видимо, мне еще интересная акустика его более простая за 72 тыс. Вообщем как приеду из отпуска, отзвонюсь или отпишусь

Re:

Николай Орлов писал(а):
Key писал(а):
Николай Орлов писал(а):
Key писал(а):


Да нет. Тут кто-то другой копил 10 лет на мониторы и теперь жопу рвет. А может вам ушки почистить надо. Ведь все-таки странно, для всех мониторы звонкие, а вам нормально. Мож слух притупился. Кстати реально долгим и громким прослушиванием цикалок, ушки себе подугробить. Понятное дело, после этого и таной оцтойными будут. cry.gif cry.gif


Конечно по сравнению с Варфами всё звенит. У варфов высоких просто нет. К говённому звуку легко привыкаешь... icon_biggrin.gif

Яж говорю, ушки глуховаты. Почистить надо. icon_lol.gif

А где я писал что все звенит? Я только про мониторы рс 6 писал.

Попробуйте мониторы сменить на радиотехнику с 90, там еще звук лучше. Цыкает аж не хочу. Ток и бас еще есть хоть какой-то. icon_lol.gif


Да нет, я сменю свои Дины на твой Вафледейл, и буду наслаждаться настоящим "аглицким" звуком из колонок стоимостью 90 тыс. и с начинкой от Вардуса за 7 icon_biggrin.gif


А вы еще и балабол icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

У них даже внешне и по размерам все разное. Не говоря про внутря.

А дины, а что дины. Когда выбирал себе акустику в последний раз, были в числе претендентов и Dynaudio Audience 72. Чтот не сильно они мне понравились. Туговатые на раскачку и не эмоциональные. Опусы больше по вкусу пришлись. Пусть даже и с начинкой от вардус. icon_lol.gif


PS Китай давно обогнал Данию по уровню и технологической оснащенности своих заводов. Да и по всем другим параметрам. Но это так, к слову. icon_sad.gif

кто тут искал хороший звук хза 25тр????? если реально нужен звук а не определенные ас, типа РС6 то вот вам в помощь
http://www.audiomania.ru/forum/viewtopic.php?t=1011306
они переиграют в легкую и ево и рс6

Re:

Николай Орлов писал(а):


Ты не понял ? Мне нас*ать и на MA и на AE. Меня просто бесит, когда владельцы бюджетных дров доказывают прелести своей говноакустики. Нет денег на нормальные колонки, сиди и помалкивай в тряпочку. Не может в бюджете AE быть лучше MA, как и MA не может быть лучше AE. Это одного поля говноягоды. Просто одно говно нравится одним, а другое другим. А настоящий меломан блюёт от них. А от того, что тебе конкретно нравятся AE Evo 3 они говном быть не перестанут. Увы.


Коля,а раз тебе нас@рать на АЕ и МА,так какого хрена лезть в беседу и писать всякую глупость,тебя никто не заставляет слушать МА или АЕ-слушай тихонечко свои Дины и балдей от счастья! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Хотя найдётся не мало людей,которым звук динов не по-вкусу,но это не значит,что это плохие АС! icon_lol.gif Просто люди высказывают своё мнение! icon_lol.gif

Вот опять началась старая тема, владелец акустики за 5000 дол считает акустику за 1000 гаvном.А владелец АС за 15 тысяч считает что только неудачники слушают АС за
5 тыс.А владелец акустики за 30 тысяч спокойно слушает музыку и не зависает на форумах.И главное иногда один и тот же человек проходит все эти стадии.
Не надо хаять чужие сетапы или тут у всех первой акустикой были топовые АС?

Вот это тема, вот это обсуждение icon_biggrin.gif .Дерьмо летит во все стороны как из пулемёта, Орлов-квинтэссенция форума, парни , особенно НЕлюбители Варфов, читая его посты посмотрите на себя со стороны laugh.gif -очень похожи.

Я конечно всё понимаю, но тему открыл я, и выяснять отношения на повышенных тонах прошу в других ветках. Если кто-то ещё остался в адеквате, то интересно всё-таки узнать о качестве изготовления Сильвера и о надёжности MA в целом. Не люблю Китай. В акустике особенно. У некоторых горели твиттеры, как я понял. Это хроника или проблема в тракте ? И каковы всё-таки особенности работы этой акустики с бюджетными ресиверами Denon ? Озлобленных фанатов других брендов прошу идти лесом...Есть много других веток. Вам туда.

Re:

~Black~ писал(а):
кто тут искал хороший звук хза 25тр????? если реально нужен звук а не определенные ас, типа РС6 то вот вам в помощь
http://www.audiomania.ru/forum/viewtopic.php?t=1011306
они переиграют в легкую и ево и рс6

на мой взгляд это самый оптимальный вариант)))

Re:

Марк Фишман писал(а):
Я конечно всё понимаю, но тему открыл я, и выяснять отношения на повышенных тонах прошу в других ветках. Если кто-то ещё остался в адеквате, то интересно всё-таки узнать о качестве изготовления Сильвера и о надёжности MA в целом. Не люблю Китай. В акустике особенно. У некоторых горели твиттеры, как я понял. Это хроника или проблема в тракте ? И каковы всё-таки особенности работы этой акустики с бюджетными ресиверами Denon ? Озлобленных фанатов других брендов прошу идти лесом...Есть много других веток. Вам туда.


с бюджетным деноном ниче играть не будет!!!! возьмите усь и не парьтесь! с са 650(например) и вч будут и басы будут

На мой взгляд кач. изготовления Сильвер очень высокое, приятно как снаружи так и внутри, может ли наступить неприятный гарантийный случай ? Может, как и с любой другой акустикой(техникой), и даже не Китай виноват, примерно около 5% считалось (по непроверенным данным) нормой самими производителями (не имею ввиду именно МА),100% нет ни в единичных продуктах, ни тем более на конвейере(смотрите Formula 1).Есть ли там что улучшать- конечно. Если ищете поддержки в своих намерениях-то и найдёте, захотите негатива- тоже хватает, вылетают кстати не только твиттеры. AE Evo3 конструктивно не расположены к очень громкому прослушиванию, мидбас иногда не выдерживает.МА тоже может развалится, если верить темам на этом же форуме, мне же не встречалось (как и росказни про Варфы), возможны и проб. тракта, и пользователя, поищите , все вопросы уже кто-то когда-либо задавал. P.S. Говорите "злобные фанаты" icon_biggrin.gif , я бы не сказал, что это не про вас.

Re:

~Black~ писал(а):
Марк Фишман писал(а):
Я конечно всё понимаю, но тему открыл я, и выяснять отношения на повышенных тонах прошу в других ветках. Если кто-то ещё остался в адеквате, то интересно всё-таки узнать о качестве изготовления Сильвера и о надёжности MA в целом. Не люблю Китай. В акустике особенно. У некоторых горели твиттеры, как я понял. Это хроника или проблема в тракте ? И каковы всё-таки особенности работы этой акустики с бюджетными ресиверами Denon ? Озлобленных фанатов других брендов прошу идти лесом...Есть много других веток. Вам туда.


с бюджетным деноном ниче играть не будет!!!! возьмите усь и не парьтесь! с са 650(например) и вч будут и басы будут


Я поясню. Не писал об этом. Хотел объективности... icon_biggrin.gif в принципе не столько покупаю акустику, хотя это стало важным, сколько пытаюсь выбить долги. Отдают как-то опосредованно и не наличными. Иначе я бы тут флуд не разводил. Но это всё-равно деньги. Выбора никакого. Либо техникой, либо через год-два-три... Там много чего, но из более менее играющего - ресиверы Denon 2310 и Ямахи 3-4-5XX, усилитель Ямаха 700, акустика AE Aegis Evo 3, MA RS6 , ямахи 555 и 777. . И ещё что-то. Не помню уже. Кембриджей нет там.
Поэтому либо забирать и слушать, либо потом продавать и собирать своё. Но так не хочется возиться...

ну тогда может Ямаха 700 и АЕ?? но тока не РС6 с ямахой!!!

Re:

~Black~ писал(а):
ну тогда может Ямаха 700 и АЕ?? но тока не РС6 с ямахой!!!


Может быть. Завтра наверное выберусь послушать. Но с Ямахой как быть с кино ? Моя сумма ок. 45 тыс. с акустикой. 2310 уже не влезает.

если вам больше надо кино берите ресивер, а если музыка то усь....что то среднего здесь нет!!!! кино можно, впринципе, смотреть в формате 2.0, а потом когда будет мало то докупить все остальное.....

Re:

Key писал(а):
Николай Орлов писал(а):
Key писал(а):
Николай Орлов писал(а):
Key писал(а):


Да нет. Тут кто-то другой копил 10 лет на мониторы и теперь жопу рвет. А может вам ушки почистить надо. Ведь все-таки странно, для всех мониторы звонкие, а вам нормально. Мож слух притупился. Кстати реально долгим и громким прослушиванием цикалок, ушки себе подугробить. Понятное дело, после этого и таной оцтойными будут. cry.gif cry.gif


Конечно по сравнению с Варфами всё звенит. У варфов высоких просто нет. К говённому звуку легко привыкаешь... icon_biggrin.gif

Яж говорю, ушки глуховаты. Почистить надо. icon_lol.gif

А где я писал что все звенит? Я только про мониторы рс 6 писал.

Попробуйте мониторы сменить на радиотехнику с 90, там еще звук лучше. Цыкает аж не хочу. Ток и бас еще есть хоть какой-то. icon_lol.gif


Да нет, я сменю свои Дины на твой Вафледейл, и буду наслаждаться настоящим "аглицким" звуком из колонок стоимостью 90 тыс. и с начинкой от Вардуса за 7 icon_biggrin.gif


А вы еще и балабол icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

У них даже внешне и по размерам все разное. Не говоря про внутря.

А дины, а что дины. Когда выбирал себе акустику в последний раз, были в числе претендентов и Dynaudio Audience 72. Чтот не сильно они мне понравились. Туговатые на раскачку и не эмоциональные. Опусы больше по вкусу пришлись. Пусть даже и с начинкой от вардус. icon_lol.gif


PS Китай давно обогнал Данию по уровню и технологической оснащенности своих заводов. Да и по всем другим параметрам. Но это так, к слову. icon_sad.gif


Я представляю, как ты разорвёшь всех вафлеводов, когда твои опусы окончательно сожрёт мебельный жучок и ты купишь наконец-то что-то приличное типа Динов. Столько накопилось, вот ты опустишь своих бывших товарищей по несчастью, мама не горюй. Но могу понять. Так лохонуться и купить Вафли китайские аж за 90 тыс. !!!
Тебе надо на HDI Show, вафли рекламировать. Их, кстати, туда пускают ?

Re:

Марк Фишман писал(а):
Я конечно всё понимаю, но тему открыл я, и выяснять отношения на повышенных тонах прошу в других ветках. Если кто-то ещё остался в адеквате, то интересно всё-таки узнать о качестве изготовления Сильвера и о надёжности MA в целом. Не люблю Китай. В акустике особенно. У некоторых горели твиттеры, как я понял. Это хроника или проблема в тракте ? И каковы всё-таки особенности работы этой акустики с бюджетными ресиверами Denon ? Озлобленных фанатов других брендов прошу идти лесом...Есть много других веток. Вам туда.


Я озлобленный фанат, но так и быть, подскажу.
Мнение, что MA хорошо играют с Денонами чушь. Деноны подчёркивают ВЧ и это нужно вафлям и AE. MA со своими металлическими куполами нуждаются в контроле над ВЧ.
И если уже купил и у тебя рес. денон 2310 и Сильвера, то -

1. Покупаешь два акуст. кабеля - один 1.5 другой 2.5. Медь !!! Подключаешь в двухполосном режиме. Толстый идёт ессно на низы.

2. Этот ресивер лучше настроить Аудисеем и включить все примочки типа multiEQ и dynEq (эту лучше только для кино, на музыке лучше выкл, кому как). Правильный direct на этом деноне нормального звука не даст. Слабый он. Не прокачает.
3. Тон выставляешь так - бас +3, treble -2 - 0,не более, а вот restorer ставишь на mode 2. Channel level на + 10 по фронтам. Это всё важно ! Не перепутай.
4. Всё ! Получишь то что хочешь. Treble не трогай, недостаток ВЧ лучше ресторером на mode 3, ну бас от 0 до 4, в зависимости от фонограммы. Это не аксиома. Экспериментируй. Если это конечно возможно с бюджетным ресивером. Если любишь много басов попробуй в однополосном режиме, но категорически кабелем 2.5.
5. Настройки подходят для всех MA и других AC с металл. твиттерами

При таких настройках + провода никакие сибилянты подчёркиваться не будут. Уж точно будет не хуже AE evo 3. Думаю лучше будет. А вообще про Кембрик 650 это был правильный совет. Я думаю, они вообще по другому с ним заиграли бы.

Re:

Я Легенда писал(а):
Хочу сказать, что я согласен с каждым словом сказанным Кеy. Марк Фишман, да, как продам АЕ, то сразу закажу себе NS-F700, она великолепна и конкурентов ей я не вижу, да и не хочу видеть, я блин в них как в женщину влюбилсяicon_smile.gif.


Я бы в сторону Yamaha NS-777 посмотрел...

Re:

At Vance писал(а):
Я Легенда писал(а):
Хочу сказать, что я согласен с каждым словом сказанным Кеy. Марк Фишман, да, как продам АЕ, то сразу закажу себе NS-F700, она великолепна и конкурентов ей я не вижу, да и не хочу видеть, я блин в них как в женщину влюбилсяicon_smile.gif.


Я бы в сторону Yamaha NS-777 посмотрел...


Ну конечно, тогда уж лучше вафледейл... icon_biggrin.gif Ямаха 777 (555, F700) это этажерка с дырками. Рядом с чёрными роялями хорошо смотрится. И на каждую по цветочному горшку. А акустики такой не бывает. Ну Soavo если только.

Re:

Николай Орлов писал(а):


Я представляю, как ты разорвёшь всех вафлеводов, когда твои опусы окончательно сожрёт мебельный жучок

Ну я незнаю в какой вы живете выгребной яме, но у меня нет ни жучков не таракоанов и ничего подобного дома.


Николай Орлов писал(а):

и ты купишь наконец-то что-то приличное типа Динов.

Что-то приличное я себе купил. Дины ни куплю никогда. Они мне не нравятся. Есть куча акустики с более привлекательным звуком, чем мертвые дины.

Николай Орлов писал(а):

Столько накопилось, вот ты опустишь своих бывших товарищей по несчастью, мама не горюй.

Да нет у меня товарищей по несчастью, да и несчастья нет.

Николай Орлов писал(а):

Но могу понять.

Чтоб что-то понять, надо сначала усвоить одну веешь, что голова дана человеку не только чтоб в рот что-то засовывать, а чтоб иногда ей еще и думать. И вот когда научитесь включать вторую функцию, тогда все станет понятно. icon_lol.gif

Николай Орлов писал(а):

Так лохонуться и купить Вафли китайские аж за 90 тыс. !!!

Ну кто-то варфедейлы купил лохонулся, а кто-то дешмановские дины не играющие. cry.gif


Николай Орлов писал(а):

Тебе надо на HDI Show, вафли рекламировать. Их, кстати, туда пускают ?

По себе не судят. Там таких клоунов как вы полно, так что и без меня справятся.

Re:

Николай Орлов писал(а):
At Vance писал(а):
Я Легенда писал(а):
Хочу сказать, что я согласен с каждым словом сказанным Кеy. Марк Фишман, да, как продам АЕ, то сразу закажу себе NS-F700, она великолепна и конкурентов ей я не вижу, да и не хочу видеть, я блин в них как в женщину влюбилсяicon_smile.gif.


Я бы в сторону Yamaha NS-777 посмотрел...


Ну конечно, тогда уж лучше вафледейл... icon_biggrin.gif Ямаха 777 (555, F700) это этажерка с дырками. Рядом с чёрными роялями хорошо смотрится. И на каждую по цветочному горшку. А акустики такой не бывает. Ну Soavo если только.

Обосновать можете за этажерку?

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Николай Орлов писал(а):
At Vance писал(а):
Я Легенда писал(а):
Хочу сказать, что я согласен с каждым словом сказанным Кеy. Марк Фишман, да, как продам АЕ, то сразу закажу себе NS-F700, она великолепна и конкурентов ей я не вижу, да и не хочу видеть, я блин в них как в женщину влюбилсяicon_smile.gif.


Я бы в сторону Yamaha NS-777 посмотрел...


Ну конечно, тогда уж лучше вафледейл... icon_biggrin.gif Ямаха 777 (555, F700) это этажерка с дырками. Рядом с чёрными роялями хорошо смотрится. И на каждую по цветочному горшку. А акустики такой не бывает. Ну Soavo если только.

Обосновать можете за этажерку?


Обосновать ? Да пожалуйста. У меня утюг на кухне лучше играет, чем акустика Ямаха. Обосновал ? icon_biggrin.gif Нет такой акустики. Неживой синтетический звук из жо..Человек слушающий Ямаху (кроме Соаво) нуждается в лечении у лор-врача. Но ведь покупают же это акустическое уродство типа 777 или F700. Прут домой всякую гадость неиграющую, но красивую. Хуже только подделка под английскую акустику - китайские народные Вафли.

Ясно всё с вами...

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Ясно всё с вами...


Понятно, что ясно. А как же не ясно, человек утюг слушает. icon_lol.gif icon_lol.gif

Вам этот Николай Орлов никого не напоминает ребята? Ну как пошевелите мозгами...

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Ясно всё с вами...

Рустам раньше у нас здесь было Пионээр-Прокоп, теперь он еще размножился Пионээр-Прокоп-Николай орлов Прикольно

Re:

Aleks 555 писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Ясно всё с вами...

Рустам раньше у нас здесь было Пионээр-Прокоп, теперь он еще размножился Пионээр-Прокоп-Николай орлов Прикольно


Где это у ВАС, барыга ростовский ? Ты хоть один совет дал дельный людям по акустике ?
Такой же дурошлёп как и все. Тебе что картошка, что акустика. Лишь бы быстро уходило.
Один хрен дилетант. Да и обидчивый наверное, как все местные "меломаны", типа глухого Alex27, который сначала кричал, что обе акустики достойные, а потом когда его рухлядь обидели, сразу всё обсирать стал. Не меломаны вы, а го*но. И как люди го*но. С громким именем эксперт... icon_biggrin.gif

Re:

Я Легенда писал(а):
Вам этот Николай Орлов никого не напоминает ребята? Ну как пошевелите мозгами...


Ты уже пошевелил ? Шевелится хоть что-то ? Не должно бы, раз ты по F700 прёшься.

А ты сам Мыкола от чего прешся? На чем музыку слушаешь?

Re:

Николай Орлов писал(а):

Ну конечно, тогда уж лучше вафледейл... icon_biggrin.gif Ямаха 777 (555, F700) это этажерка с дырками. Рядом с чёрными роялями хорошо смотрится. И на каждую по цветочному горшку. А акустики такой не бывает. Ну Soavo если только.

Николай Орлов. Ты чей засланец будешь? Советов много дельных людям раздал? ДИНы, говоришь, твои хороши? Если они тебе так нравятся - засунь их себе в анальное отверстие и поверни громкость на полную. Отпишись потом обязательно!
http://www.salonav.com/arch/2008/10/028-yamaha.shtml
http://www.salonav.com/arch/2008/07/022-wharfedale.shtml
http://www.salonav.com/arch/2007/10/036-wharfedale.html
http://www.salonav.com/arch/2007/10/036-yamaha.html
http://www.salonav.com/arch/2006/08/026-046-warf.html
http://www.salonav.com/arch/2006/03/038-060wfdale.html
http://www.salonav.com/arch/2005.04/htm/034-048wfd.htm
http://www.salonav.com/arch/2009/05/028-wharf.shtml
http://www.salonav.com/arch/2008/11/034-wharf.shtml
http://www.salonav.com/arch/2008/08/020-Yamaha.shtml
http://www.salonav.com/arch/2007/08/024-wharf.html
http://www.salonav.com/arch/2006/04/032-043wfd.html
http://www.salonav.com/arch/2005.02/htm/028-041wf.htm

И ты говоришь, что у твоего друга были F700 и он от них избавился. Скажи в какой связке они у него стояли, и какие были провода?

Re:

Я Легенда писал(а):
И ты говоришь, что у твоего друга были F700 и он от них избавился. Скажи в какой связке они у него стояли, и какие были провода?


От них не избавишься. За полцены месяц продать не может. Возьмёшь может ?

Re:

Я Легенда писал(а):
А ты сам Мыкола от чего прешся? На чем музыку слушаешь?


Я прусь от музыки, а не от колонок как ты. Сейчас слушаю на динах Контур 1.4. Слыхал о таких, меломан ?

Re:

Николай Орлов писал(а):
Я Легенда писал(а):
А ты сам Мыкола от чего прешся? На чем музыку слушаешь?


Я прусь от музыки, а не от колонок как ты. Сейчас слушаю на динах Контур 1.4. Слыхал о таких, меломан ?

http://usernote.ru/profile_notes.php?product_id=17716&tree_id=58

И, что, ты купил себе дорогую акустику и теперь зашел такой весь охуевший на форум и хуесосишь всё, что дешевле 2-3ёх зелени? Ты считаешь, что ты купил самую лучшую акустику? Я их лично не слушал, но уверен, что есть ребята, которые так же зачморят тебя с твоим вкусом, и которых рвать тянет, от одного названия Динаудио. Не так? Или ты секретарь всевышнего? Ты ездил когда нибудь за рулем 221 ого или LX570 ? Если, да, то теперь ешка и gs тоже гавно? Если твой друг не услышал в F700 ничего или то, что человек купил Варфы, это ничего не значит, или ты пацан и ничего не понимаешь в жизни? Почему ты такой предвзятый? Ты обувь покупаешь на распродаже, по 1500 рублей, а я покупаю европу по 10 и выше, теперь мне, что чморить всех, кто носит дешевую обувь? У тебя спросили, с каким железом слушали F700, ответа нет. Ресивер может был 365ый? Если ты мужик, то веди себя как подабает и если у тебя есть чувство собственного достоинства то пользуйся им.

Re:

Олег В. писал(а):
Николай Орлов писал(а):
Я Легенда писал(а):
А ты сам Мыкола от чего прешся? На чем музыку слушаешь?


Я прусь от музыки, а не от колонок как ты. Сейчас слушаю на динах Контур 1.4. Слыхал о таких, меломан ?

http://usernote.ru/profile_notes.php?product_id=17716&tree_id=58


Да здесь половина отзывов подставные. Написаны от зависти дурошлёпами типа тебя. Ты их слушал ? У тебя у самого то что ? Вафли наверное...

Re:

Я Легенда писал(а):
И, что, ты купил себе дорогую акустику и теперь зашел такой весь охуевший на форум и хуесосишь всё, что дешевле 2-3ёх зелени? Ты считаешь, что ты купил самую лучшую акустику? Я их лично не слушал, но уверен, что есть ребята, которые так же зачморят тебя с твоим вкусом, и которых рвать тянет, от одного названия Динаудио. Не так? Или ты секретарь всевышнего? Ты ездил когда нибудь за рулем 221 ого или LX570 ? Если, да, то теперь ешка и gs тоже гавно? Если твой друг не услышал в F700 ничего или то, что человек купил Варфы, это ничего не значит, или ты пацан и ничего не понимаешь в жизни? Почему ты такой предвзятый? Ты обувь покупаешь на распродаже, по 1500 рублей, а я покупаю европу по 10 и выше, теперь мне, что чморить всех, кто носит дешевую обувь? У тебя спросили, с каким железом слушали F700, ответа нет. Ресивер может был 365ый? Если ты мужик, то веди себя как подабает и если у тебя есть чувство собственного достоинства то пользуйся им.


Давай так. Я соглашусь, что у меня нет чувства соб. достоинства, а ты признаешь, что у тебя нет слуха и вкуса, и что ты уши в детстве отморозил, раз говнище F700 боготворишь. Ну как согласен ? Это по справедливости. Кстати, за 10 штук хорошей обуви не бывает, опять тебя на китайскую дешёвку тянет icon_biggrin.gif

Хватит обсерать друг друга. Название темы AE Aegis Evo 3 и MA RS6.
Вот и сравнивайте их между собой.

Цитата:
Давай так. Я соглашусь, что у меня нет чувства соб. достоинства, а ты признаешь, что у тебя нет слуха и вкуса, и что ты уши в детстве обморозил, раз говнище F700 боготворишь.
Я сейчас слушаю A-S1000+NS555 Flac с компа - и знаете товарищ Орлов; у меня нет ощущения что подставки слушаю; даже более скажу - переигрывает бюджетные стереокомпоненты (аля кэмбриджи 550-е + MS avant) - звук более эмоционален, а сабвуфер Velodyne CHT-15Q добавляет глубины и воздуха по НЧ. На удивление акустика Yamaha NS555 - оказалась вполне музыкальна (особенно после добавления стереоусилителя). Конечно бывает и лучше; например Epos m series и dali ikon - играют лучше, но они и закономерно дороже. Поэтому за качество вы явно погорячились... Такая вот у меня система.
А что касаемо ваших полочников; да, они неплохи, но вот масштабности и низов вы от них не добьётесь - это факт.
Касаемо AE Aegis Evo 3 и MA RS6 - мне звук ямах больше понравился - он более динамичен, и ямаха мощнее. Я перед покупкой слушал варианты - вот и выбрал.
А вам саб хороший нужен, а может и парочка сабов - получите новые ощущения гарантированно!

Пиздец, человек пришел в форум тупо выебнуться своими охуенными кодонками за три щтуки баксов icon_eek.gif

Re:

~Black~ писал(а):
Пиздец, человек пришел в форум тупо выебнуться своими охуенными кодонками за три щтуки баксов icon_eek.gif


извините что не в тему, помните тут раньше обитал чудик под ником тусуюсь, его че недобили? может это он выживший тусуюсь теперь стал орловым

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
Давай так. Я соглашусь, что у меня нет чувства соб. достоинства, а ты признаешь, что у тебя нет слуха и вкуса, и что ты уши в детстве обморозил, раз говнище F700 боготворишь.

Я сейчас слушаю A-S1000+NS555 Flac с компа - и знаете товарищ Орлов; у меня нет ощущения что подставки слушаю; даже более скажу - переигрывает бюджетные стереокомпоненты (аля кэмбриджи 550-е + MS avant) - звук более эмоционален, а сабвуфер Velodyne CHT-15Q добавляет глубины и воздуха по НЧ. На удивление акустика Yamaha NS555 - оказалась вполне музыкальна (особенно после добавления стереоусилителя). Конечно бывает и лучше; например Epos m series и dali ikon - играют лучше, но они и закономерно дороже. Поэтому за качество вы явно погорячились... Такая вот у меня система.
А что касаемо ваших полочников; да, они неплохи, но вот масштабности и низов вы от них не добьётесь - это факт.
Касаемо AE Aegis Evo 3 и MA RS6 - мне звук ямах больше понравился - он более динамичен, и ямаха мощнее. Я перед покупкой слушал варианты - вот и выбрал.
А вам саб хороший нужен, а может и парочка сабов - получите новые ощущения гарантированно!

Ну твои NS 555 просто издают какой-то звук. К HI-FI он не имеет никакого отношения. Это категорически только для кино. Музыку на них слушать опасно для здоровья. Ты хоть это понимаешь ? AE evo 3 хоть имеют задатки хайфайного звука.

Цитата:
Ну твои NS 555 просто издают какой-то звук. К HI-FI он не имеет никакого отношения. Это категорически только для кино. Музыку на них слушать опасно для здоровья. Ты хоть это понимаешь ? AE evo 3 хоть имеют задатки хайфайного звука.
Спасибо за разьяснения.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
Ну твои NS 555 просто издают какой-то звук. К HI-FI он не имеет никакого отношения. Это категорически только для кино. Музыку на них слушать опасно для здоровья. Ты хоть это понимаешь ? AE evo 3 хоть имеют задатки хайфайного звука.

Спасибо за разьяснения.

Пожалуйста. Обращайтесь... icon_biggrin.gif

Я же говорю спасибо icon_lol.gif

В общем прослушал сегодня несколько вариантов. Ямаха 700 + RS6 или AE Evo 3 - отстой
Ямаху эту в топку. Рухлядь. Послушал ещё раз с Denon AE - ну не звучит и всё. Детальность слабая, всё слишком нейтрально, звучание скучное и неинтересное. В общем забрал Denon и RS6. Ну и в плане дизайна RS6 конечно хороши. Буду тестить и присматриваться к более дорогим вариантам.

P.S. Ну и беседа здесь была без меня... icon_rolleyes.gif

С чем слушали 700ую?

мда как всегда...обсуждают одно переходят сраться на варфы icon_biggrin.gif , форум превращается в хлам...точнее уже как ... icon_redface.gif
П.С. ну и как всегда нет ВЧ у варфов...мда видать вы слушали их где то так...вкл. в отделе Хи-ФИ сами пошли смотреть стиральные машинки icon_lol.gif , как раз у варфов с ВЧ вполне все в порядке, в отличаи от МА, когда выбирал бюджет. полочники как раз в топку сказал МА...и взял варфы.А так по ВЧ, РС как и АЕ просто "отсасывают" у НЕСО Селан"а. Ничего лучшего по ВЧ до кило$ я не слышал! icon_biggrin.gif (не б/у) детальность тарелки типа "чайна" заставила меня вздрогнуть.. как и весь ВЧ спектр..ого них себе...словно я опять в зале репетиций сижу где то недалеко от моего любимого инструмента... yo.gif

Re:

Gop163 писал(а):
мда как всегда...обсуждают одно переходят сраться на варфы icon_biggrin.gif , форум превращается в хлам...точнее уже как ... icon_redface.gif
П.С. ну и как всегда нет ВЧ у варфов...мда видать вы слушали их где то так...вкл. в отделе Хи-ФИ сами пошли смотреть стиральные машинки icon_lol.gif , как раз у варфов с ВЧ вполне все в порядке, в отличаи от МА, когда выбирал бюджет. полочники как раз в топку сказал МА...и взял варфы.А так по ВЧ, РС как и АЕ просто "отсасывают" у НЕСО Селан"а. Ничего лучшего по ВЧ до кило$ я не слышал! icon_biggrin.gif (не б/у) детальность тарелки типа "чайна" заставила меня вздрогнуть.. как и весь ВЧ спектр..ого них себе...словно я опять в зале репетиций сижу где то недалеко от моего любимого инструмента... yo.gif


А что толку рассуждать о Селане, если он полгода как я понял не продаётся уже в России. И вообще Heco больше здесь не будет. Забили они на наш рынок.
А что Селаны славились сильно ?

между прочим у нас НЕСО свободно найти можно, дойче медиамаркет свободно их продает как и Елак, Магнат... icon_smile.gif

Дубль два. С чем слушали F700 ?

АЕ эво 3 начальная АС слишком хваленная , продав АЕ эво 3 купил Monitor Audio Silver RS8 и не сколько не жалею . Monitor Audio Silver RS8 универсальная АС играет все отлично .

Re:

Я Легенда писал(а):
Дубль два. С чем слушали F700 ?

Плеер на этот раз был хороший. Onkyo S5. Вроде так.

Да причем здесь проигрыватель? Усилитель или ресивер? Не Denon 2310?

Re:

Я Легенда писал(а):
Да причем здесь проигрыватель? Усилитель или ресивер? Не Denon 2310?


Смотрите выше.

Re:

Марк Фишман писал(а):
В общем прослушал сегодня несколько вариантов. Ямаха 700 + RS6 или AE Evo 3 - отстой
Ямаху эту в топку. Рухлядь. Послушал ещё раз с Denon AE - ну не звучит и всё. Детальность слабая, всё слишком нейтрально, звучание скучное и неинтересное. В общем забрал Denon и RS6. Ну и в плане дизайна RS6 конечно хороши. Буду тестить и присматриваться к более дорогим вариантам.

P.S. Ну и беседа здесь была без меня... icon_rolleyes.gif


Ну и успокойся на этом. Временно... icon_biggrin.gif А тот усилитель Ямаха для нормальной акустики не годится, играет только с Ямаховскими этажерками для кино.

Re:

Николай Орлов писал(а):
...только с Ямаховскими этажерками для кино.

Дайте точное, с техническими характеристиками и прочими, определение "Ямаховскими этажерками для кино" или "этажерки для кино"
Иначе буду считать вас горлопаном и пустозвоном!

Re:

JuNiK писал(а):
Николай Орлов писал(а):
...только с Ямаховскими этажерками для кино.

Дайте точное, с техническими характеристиками и прочими, определение "Ямаховскими этажерками для кино" или "этажерки для кино"
Иначе буду считать вас горлопаном и пустозвоном!


Вы сначала докажите мне, что на ямахе музыку можно слушать. У них нет колонок кроме Соаво. Всё остальное просто красивая мебель, в особенности 555 и 777. Для кино сойдёт. Немого... icon_biggrin.gif

Re:

Я Легенда писал(а):
Сборка у АЕ всегда была высокого уровня, что сейчас, что шесть лет назад, чешут они. Не секрет, что МА хорошо играют с Denon, но АЕ лучше всего играют с NAD и Кэмбридж, так, что не судите так категорично.


сегодня т.е. 7.04.2010 ездил в район слушать АЕ ево3, (случайно нарвался,мужик ездит по вахтам поэтому его трудно застать) взял свой кембридж 640 усил и плеер аркам альфа 9, подключили,
сначала я прогнал тестовый диск помятуя о том что многие на этом форуме говорили что у АЕшек горят твитеры и срединник, нормально ни че не сгорело, проверил ачх- по моим ощющениям начинают играть снизу от 50 гцпотом более менее ровно, и до 16 кгц точно, а 20 кгц я не услышал, но это мне кажеться что я уже сам не слышу,
потом поставили музыку, для начала я поставил мерелин менсона [Marilyn Manson] Great Big White World, впринципе ни че так играют,разборчиво, то есть не смешивают все в кашу, есть легкая сумятица , корпус мертвый- вообще без призвуков, я даже спецом погромче поставил и потом пальцами к корпусу прикоснулся слегка - нет вибрации,поэтому и середина открыто играет без привязки к колонкам, образы выходят за пределы колонок, голос такой подробный, но не дават на уши, короче мне понравилось, только мне одно не понравилось-ход серединника большой как будто это 2.5 а не 3-х полоска
потом он поставил блэк саббат -тоже хорошо,довольно реалистично,
хорошое разделение . потом еще пару дисков - опять нравиться.
мужик уехал на вахту, а я теперь жду когда он приедет(как раз время будет свой кинопукалки продать))).)


итог- достойные колонки - не для сотряса стен, а для музыки,
хорошее согласование сч и вч
все имхо
и еще- мужик просит 14500рублей за колонки, как считаете брать не глядя или еще поторговаться?

Re:

STARPER2 писал(а):
Я Легенда писал(а):
Сборка у АЕ всегда была высокого уровня, что сейчас, что шесть лет назад, чешут они. Не секрет, что МА хорошо играют с Denon, но АЕ лучше всего играют с NAD и Кэмбридж, так, что не судите так категорично.


сегодня т.е. 7.04.2010 ездил в район слушать АЕ ево3, (случайно нарвался,мужик ездит по вахтам поэтому его трудно застать) взял свой кембридж 640 усил и плеер аркам альфа 9, подключили,
сначала я прогнал тестовый диск помятуя о том что многие на этом форуме говорили что у АЕшек горят твитеры и срединник, нормально ни че не сгорело, проверил ачх- по моим ощющениям начинают играть снизу от 50 гцпотом более менее ровно, и до 16 кгц точно, а 20 кгц я не услышал, но это мне кажеться что я уже сам не слышу,
потом поставили музыку, для начала я поставил мерелин менсона [Marilyn Manson] Great Big White World, впринципе ни че так играют,разборчиво, то есть не смешивают все в кашу, есть легкая сумятица , корпус мертвый- вообще без призвуков, я даже спецом погромче поставил и потом пальцами к корпусу прикоснулся слегка - нет вибрации,поэтому и середина открыто играет без привязки к колонкам, образы выходят за пределы колонок, голос такой подробный, но не дават на уши, короче мне понравилось, только мне одно не понравилось-ход серединника большой как будто это 2.5 а не 3-х полоска
потом он поставил блэк саббат -тоже хорошо,довольно реалистично,
хорошое разделение . потом еще пару дисков - опять нравиться.
мужик уехал на вахту, а я теперь жду когда он приедет(как раз время будет свой кинопукалки продать))).)


итог- достойные колонки - не для сотряса стен, а для музыки,
хорошее согласование сч и вч
все имхо
и еще- мужик просит 14500рублей за колонки, как считаете брать не глядя или еще поторговаться?


А что ты ещё за эти деньги найдёшь ? Ну можешь взять Ямаху 555. Новую. Но что на ней слушать без ущерба для ушей ? Бери Evo 3. Хоть не новые зато играют.

STARPER2
А ваши наблюдения в принципе верными оказались, это 2.5 полосная АС, что визуально подтвердилось. И если и бывали проблемы с ними, то как раз с СЧ... Твитеры на моей практике ни разу не сгорали.
Да и связка с кембриджем, на мое удивление, многими владельцами выбрана не случайно, они вполне подходят друг другу... Хорошая бюджетная АС, без фанатизма и без мебельных извратов.

Re:

Николай Орлов писал(а):
STARPER2 писал(а):
Я Легенда писал(а):
Сборка у АЕ всегда была высокого уровня, что сейчас, что шесть лет назад, чешут они. Не секрет, что МА хорошо играют с Denon, но АЕ лучше всего играют с NAD и Кэмбридж, так, что не судите так категорично.


сегодня т.е. 7.04.2010 ездил в район слушать АЕ ево3, (случайно нарвался,мужик ездит по вахтам поэтому его трудно застать) взял свой кембридж 640 усил и плеер аркам альфа 9, подключили,
сначала я прогнал тестовый диск помятуя о том что многие на этом форуме говорили что у АЕшек горят твитеры и срединник, нормально ни че не сгорело, проверил ачх- по моим ощющениям начинают играть снизу от 50 гцпотом более менее ровно, и до 16 кгц точно, а 20 кгц я не услышал, но это мне кажеться что я уже сам не слышу,
потом поставили музыку, для начала я поставил мерелин менсона [Marilyn Manson] Great Big White World, впринципе ни че так играют,разборчиво, то есть не смешивают все в кашу, есть легкая сумятица , корпус мертвый- вообще без призвуков, я даже спецом погромче поставил и потом пальцами к корпусу прикоснулся слегка - нет вибрации,поэтому и середина открыто играет без привязки к колонкам, образы выходят за пределы колонок, голос такой подробный, но не дават на уши, короче мне понравилось, только мне одно не понравилось-ход серединника большой как будто это 2.5 а не 3-х полоска
потом он поставил блэк саббат -тоже хорошо,довольно реалистично,
хорошое разделение . потом еще пару дисков - опять нравиться.
мужик уехал на вахту, а я теперь жду когда он приедет(как раз время будет свой кинопукалки продать))).)


итог- достойные колонки - не для сотряса стен, а для музыки,
хорошее согласование сч и вч
все имхо
и еще- мужик просит 14500рублей за колонки, как считаете брать не глядя или еще поторговаться?


А что ты ещё за эти деньги найдёшь ? Ну можешь взять Ямаху 555. Новую. Но что на ней слушать без ущерба для ушей ? Бери Evo 3. Хоть не новые зато играют.




мне предлагают аудиовектор к3 супер за 25000руб,
поэтому я размышляю

Вот видно, что пишет адекватный человек из Омска. АЕ с Кэмбриджом очень хорошо поют, не удивительно, что понравилисьicon_smile.gif. По поводу ВЧ, что горят, слышу первый раз, по поводу СЧ, могу поверить, только если их ставят в большие помещения и пытаютс ими прокачать квадратов 25-30 по полной. Вы правы, Еvo имеют не 3 полосы, а 2,5.

А кто-нибудь может пару слов написать о связке Primare21 с Aelite3?

Re:

rkulishov писал(а):
А кто-нибудь может пару слов написать о связке Primare21 с Aelite3?


я аэлиты 3 с криковским эво комплектом только слышал, низы пооформленне и верх повоздушнее у аэлит чем у эво3, но как мне показалось что женскии голос окрашен сильнее,
музыка была вся салонная ,в смысле диски были не мои, комната примерно метров 25, шторы, это было в салоне пилот хай фай, потом подключили вместо крика усилка CEC AMP3300 R, тоже самое тока окрашивание еше сильнее

Re:

Я Легенда писал(а):
Одисея, это отвратительная система автонастройки у АV ресиверов Denon, которая к их усилителям не имеет никакого отношения. Мульти-пульти тоже.


Пересматриваю ветку и вижу как один чушок глухой критикует Denon. Ни хрена не разбирается, мозг с кедровый орех имеет, а туда же лезет. Отвратительнее твоих нынешних и будущих ямах ( F700) только BBK. Я тут проследил за твоими месседжами, тебя правильно за фуфло держат. Хватит писать чушь, бестолочь...

Re:

Николай Орлов писал(а):
JuNiK писал(а):
Николай Орлов писал(а):
...только с Ямаховскими этажерками для кино.

Дайте точное, с техническими характеристиками и прочими, определение "Ямаховскими этажерками для кино" или "этажерки для кино"
Иначе буду считать вас горлопаном и пустозвоном!


Вы сначала докажите мне, что на ямахе музыку можно слушать. У них нет колонок кроме Соаво. Всё остальное просто красивая мебель, в особенности 555 и 777. Для кино сойдёт. Немого... icon_biggrin.gif

Ага! Такие ответы, типа "вопросом на вопрос", дают тогда, когда сказать-то нечего icon_exclaim.gif
Вердикт - ПУСТОБРЁХ и ГОРЛОПАН.

А доказывать Я ничего не должен! Не я пишу "киношная" и "этажерки" icon_exclaim.gif

Мыкола, если ты уж говоришь о слухе, то расскажу тебе в кратце, хотя не в моих правилах разговаривать с такими жертвами как ты и ещё некоторые на этом форуме, но приходится иной раз. Ты говоришь нет у меня слуха и что меня держат здесь за фуфло? А с каких это пор, чушки могут обосновывать, причем такие как ты? Слушай, и думай над своими дешевыми словами- в прошлом, я был штабным барабанщиком Краснодарского военного гарнизона, я имел честь и играть с музыкантами Георгия Гараняна, играл на концерте с И.Кобзоном, проводили приемы тогдашнего президента Путина и все городские и краевые военные парады и парады оркестров. Всосал? Не люблю, людей опускать, но если он чмо, что поделать?! Если бы ты внимательно читал мои сообщения, то понял бы, что я уважаю Denon, но Одисея, как и новые их ресы **10 полное гавно. Теперь ты, обоснуй свои дешевые слова, пес. Ты пес, такой же как и жж, который читает статейки в инете, в место того, что делами заниматся, лазиет по форуму, благо в нем нет модера и хуесосит всех, потому, что он обижен на людей, как и ты. Ещё тебе адресовано, у каждого человека, РАЗНЫЙ СЛУХ, это я тебе как человек с музыкальным образованием говорю, а ещё у каждого разные жизненные приоритеты,материальные возможности которые зависят от конкретной жизненной ситуации. Всосал? Теперь, псина, прогавкай, что нибудь в свое оправдание...

Что-то назревает во мне мысль купить к RS6 усилитель и сидюк, вместо 2310. Из собственных наблюдений понял, что на этом ресивере всё-таки лучше не пользоваться Аудисеем и настраивать эквалайзер вручную. В разы звук лучше не станет,конечно, но в ньюансах он будет более корректен. На песне Бланта You’re Beautiful с MultEQ Audissey так и не удалось заставить главный ударный басовый ритм не бить, а дышать. Стучал по башке. А в ручную задышал и перестал бубухать. И это приятно. Ну а теперь скажите мне, если взять усил. Denon 710 или аналог я буду действительно удивлён разницей в звуке ?
Не получится шило на мыло ?

Re:

Я Легенда писал(а):
Мыкола, если ты уж говоришь о слухе, то расскажу тебе в кратце, хотя не в моих правилах разговаривать с такими жертвами как ты и ещё некоторые на этом форуме, но приходится иной раз. Ты говоришь нет у меня слуха и что меня держат здесь за фуфло? А с каких это пор, чушки могут обосновывать, причем такие как ты? Слушай, и думай над своими дешевыми словами- в прошлом, я был штабным барабанщиком Краснодарского военного гарнизона, я имел честь и играть с музыкантами Георгия Гараняна, играл на концерте с И.Кобзоном, проводили приемы тогдашнего президента Путина и все городские и краевые военные парады и парады оркестров. Всосал? Не люблю, людей опускать, но если он чмо, что поделать?! Если бы ты внимательно читал мои сообщения, то понял бы, что я уважаю Denon, но Одисея, как и новые их ресы **10 полное гавно. Теперь ты, обоснуй свои дешевые слова, пес. Ты пес, такой же как и жж, который читает статейки в инете, в место того, что делами заниматся, лазиет по форуму, благо в нем нет модера и хуесосит всех, потому, что он обижен на людей, как и ты. Ещё тебе адресовано, у каждого человека, РАЗНЫЙ СЛУХ, это я тебе как человек с музыкальным образованием говорю, а ещё у каждого разные жизненные приоритеты,материальные возможности которые зависят от конкретной жизненной ситуации. Всосал? Теперь, псина, прогавкай, что нибудь в свое оправдание...


Ясно всё с тобой, в общем ты отставной козы барабанщик...

Ну и что ты тут воды налил ? И опять чушь дилетанта. Тебе откровение было свыше, что серия Denon XX10 полное дерьмо ? Только не ссылайся на своего друга, отставного тромбониста, работающего в сервисе Денон ночным сторожем. Если сам подвергнут массовому психозу, не сбивай людей с толку. И форумы иностранные поизучай, олух.

Марк Фишман
Как-то в салоне Аудиомании прослушивал ряд кандидатов на приобретение акустики. И мне продключали их с Denon 3805. А потом одну из пар тут же включили с Myryad Z142. Да, разница была вполне ощутимая.
Не знаю как сейчас, а в то время у них как раз можно было послушать достаточно внимательно кандидатов. Монитор Аудио у них есть. Усилители Примаре, Денон, Мириад - так же. Так что в свободное время нужно просто к ним заехать со своими дисками и послушать варианты.
Да, кстати связку Myryad Z112 и Z142 вполне можно рассматривать как достойных кандидатов. ИМХО

Ну и про МА. Новые колонки из серии RS я не слушал, но вот Silver_ы RX6 и 8 были у меня в числе первых кандидатов на покупку. Прослушивая их (а потом и вторично в "независимым" icon_wink.gif экспертом) я понял, что MA Silver RX дают абсолютно "не мой" звук. Мне с ними некомфортно icon_confused.gif слушать музыку. Всё в самих колонках (ну чисто визуально и по ТТХ) мне нравилось, но вот не задача - не моё и всё тут.

Re:

JuNiK писал(а):
Марк Фишман
Как-то в салоне Аудиомании прослушивал ряд кандидатов на приобретение акустики. И мне продключали их с Denon 3805. А потом одну из пар тут же включили с Myryad Z142. Да, разница была вполне ощутимая.
Не знаю как сейчас, а в то время у них как раз можно было послушать достаточно внимательно кандидатов. Монитор Аудио у них есть. Усилители Примаре, Денон, Мириад - так же. Так что в свободное время нужно просто к ним заехать со своими дисками и послушать варианты.
Да, кстати связку Myryad Z112 и Z142 вполне можно рассматривать как достойных кандидатов. ИМХО

Ну и про МА. Новые колонки из серии RS я не слушал, но вот Silver_ы RX6 и 8 были у меня в числе первых кандидатов на покупку. Прослушивая их (а потом и вторично в "независимым" icon_wink.gif экспертом) я понял, что MA Silver RX дают абсолютно "не мой" звук. Мне с ними некомфортно icon_confused.gif слушать музыку. Всё в самих колонках (ну чисто визуально и по ТТХ) мне нравилось, но вот не задача - не моё и всё тут.


Конечно MA это не твоё, раз ты говноЯмаху слушаешь. icon_biggrin.gif У тебя там на фото 555 ? Не срамился бы сравнивать. И выкинь их на помойку, купи нормальную акустику !!! Дины например. Или Ямаха лучше ? icon_lol.gif

Re:

Николай Орлов писал(а):
купи нормальную акустику !!! Дины например.

Не, это не эталон. Лучше вардусы варфедэйл взять. Звук поэмоциональнее. icon_cool.gif

Re:

Николай Орлов писал(а):

Конечно MA это не твоё, раз ты говноЯмаху слушаешь. icon_biggrin.gif У тебя там на фото 555 ? Не срамился бы сравнивать. И выкинь их на помойку, купи нормальную акустику !!! Дины например. Или Ямаха лучше ? icon_lol.gif

Ба, да ты ещё и слепой doctor.gif Это Соаво-1

А раньне писал:
Николай Орлов писал(а):
У них нет колонок кроме Соаво. Всё остальное просто красивая мебель, в особенности 555 и 777. Для кино сойдёт. Немого... icon_biggrin.gif


Значит ничего же ты не видел и не слышал. А так, брешешь как собака-пустобрёх icon_evil.gif

Re:

Марк Фишман писал(а):
Что-то назревает во мне мысль купить к RS6 усилитель и сидюк, вместо 2310. Из собственных наблюдений понял, что на этом ресивере всё-таки лучше не пользоваться Аудисеем и настраивать эквалайзер вручную. В разы звук лучше не станет,конечно, но в ньюансах он будет более корректен. На песне Бланта You’re Beautiful с MultEQ Audissey так и не удалось заставить главный ударный басовый ритм не бить, а дышать. Стучал по башке. А в ручную задышал и перестал бубухать. И это приятно. Ну а теперь скажите мне, если взять усил. Denon 710 или аналог я буду действительно удивлён разницей в звуке ?
Не получится шило на мыло ?

Вот бедолага... Бери записи и дуй к нам, будем поднимать тебе "планочку" звучания, иначе так и будешь в этом пластмассовом г...не ковыряться, пока весь финансовый потенциал не иссякнет... Потом поедешь по салонам сравнивать и слушать, сам список напишу, чтобы не блуждать.. Что, так трудно точку оторвать и послушать породистый звук, чтобы понять куда двигаться?... Или так влияют отзывы о нас местных балбесов с дешёвых радиорынков, заваленных хламом?... Вот ОНИ тебе соберут системку, я чувствую, уже начали... icon_wink.gif

Барыга, ты бы хоть ветку почитал прежде чем со свей еврейской харей сюда лесть!!!! Че ушатые музыканты закончились и опять ищешь людей чтоб бабок наваить??? icon_evil.gif

Re:

~Black~ писал(а):
Барыга, ты бы хоть ветку почитал прежде чем со свей еврейской харей сюда лесть!!!! Че ушатые музыканты закончились и опять ищешь людей чтоб бабок наваить??? icon_evil.gif

А что ты имеешь против евреев?... Чем они тебя лично так обидели?... Я хоть и не еврей, но это не повод судить о людях по крови... Ты лучше учись грамотно писать, а там может и остальной мозг подтянется к рассудку...
Я не собираюсь ничего и никому навязывать, просто предлагаю ПОСЛУШАТЬ, СРАВНИТЬ и ПОДУМАТЬ... А что, не нравится, что человек может решить проблему не так как вам хочется?... icon_wink.gif

Ты знаешь, я сам решу что мне детать без помощи всяких дурачков icon_wink.gif а ветку то почитай может и поймешь что к чему!!

Цитата:
а там может и остальной мозг подтянется к рассудку...

Да Серёж, если наркодиспансере пролечишься...

прокол снова дуба дал? icon_lol.gif

Re:

FreeezzzZ писал(а):
прокол снова дуба дал? icon_lol.gif

Дал, на 22см. крутых сисах в 60 литрах, выбеленный и рельефный дуб с патиной, скоро фотки кину... Вот вам радости прибавится... icon_biggrin.gif

Марк Фишман, вот вы и убедились в том, что Одиссея гуано. Я с друзьями сам лично сравнивал, все новые Denon, 1910, 2310, 2810 и даже 3310 с 510ым усилителем, на RX8 с их же пятисотым источником, так вот все ресы проиграли усилителю, только 3310 в натяжку приблизился к нему. 710 не слушал, но он естественно будет лучше чем 510. С проводочками тоже нужно поиграть.

Прошу прощения, не на RX8, а на RX6.

попо(церожа), зря попу рвешь, мне чхать на тебя и твои перделки, даже на сисах или писах icon_twisted.gif

Re:

FreeezzzZ писал(а):
попо(церожа), зря попу рвешь, мне чхать на тебя и твои перделки, даже на сисах или писах icon_twisted.gif

Да мне тоже по банану, как ты морщишься когда на горшке сидишь...
Ты нашёл своё "счастье", не мешай другим... icon_biggrin.gif

Re:

JuNiK писал(а):

Ба, да ты ещё и слепой doctor.gif Это Соаво-1



new_Eyecrazy.gif Да ????? И правда слепой, ну пристыдил... pray.gif А 555 всё-равно говно.

Re:

~Black~ писал(а):
Барыга, ты бы хоть ветку почитал прежде чем со свей еврейской харей сюда лесть!!!! Че ушатые музыканты закончились и опять ищешь людей чтоб бабок наваить??? icon_evil.gif


Прошу поаккуратнее с этой темой. Хотя бы в данном топике.

Re:

Марк Фишман писал(а):
~Black~ писал(а):
Барыга, ты бы хоть ветку почитал прежде чем со свей еврейской харей сюда лесть!!!! Че ушатые музыканты закончились и опять ищешь людей чтоб бабок наваить??? icon_evil.gif


Прошу поаккуратнее с этой темой. Хотя бы в данном топике.

Это ПРОВОКАТОРЫ... У них задача проста как гвоздь, замутить воду и ловить в ней "удачу"... icon_wink.gif

Да нет к сожелению ты ошибся!!! Мутишь во превых ты, ну в конце концов надо же как то вперед продвигаться вашему салону.........
Марк, а ведь про вас конкретно я ниче плохого не сказал!!!! Или вы собираетесь к каждому слову цепляться в теме??

Re:

Николай Орлов писал(а):
JuNiK писал(а):

Ба, да ты ещё и слепой doctor.gif Это Соаво-1



new_Eyecrazy.gif Да ????? И правда слепой, ну пристыдил... pray.gif А 555 всё-равно говно.

Вот так заочно - даже не слушая - жЭсть icon_lol.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Николай Орлов писал(а):
JuNiK писал(а):

Ба, да ты ещё и слепой doctor.gif Это Соаво-1



new_Eyecrazy.gif Да ????? И правда слепой, ну пристыдил... pray.gif А 555 всё-равно говно.

Вот так заочно - даже не слушая - жЭсть icon_lol.gif

А ты как хотел?... Ты нашу тоже не слушал, а обгадил как мог, чего-же ты хочешь от других?... icon_biggrin.gif

Цитата:
А ты как хотел?... Ты нашу тоже не слушал, а обгадил как мог, чего-же ты хочешь от других?...
Зато видел в том числе и изнутри - играть это не может, оно звуки издаёт как сотовый - только погромче icon_lol.gif
А человек даже не видел NS555, он тупой троль.
А ты ботоватый-лоховатый троль icon_lol.gif

Re:

Марк Фишман писал(а):
Ну а теперь скажите мне, если взять усил. Denon 710 или аналог я буду действительно удивлён разницей в звуке ?
Не получится шило на мыло ?

Марк! 710-й на три порядка переиграет любой из перечисленных Легендой Денонов ресиверов.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
А ты как хотел?... Ты нашу тоже не слушал, а обгадил как мог, чего-же ты хочешь от других?...

Зато видел в том числе и изнутри - играть это не может, оно звуки издаёт как сотовый - только погромче icon_lol.gif
А человек даже не видел NS555, он тупой троль.
А ты ботоватый-лоховатый троль icon_lol.gif
Ты ничего у нас не видел, я не показывал НАШУ акустику изнутри и не собираюсь этого делать. Покупателям это не интересно, а вам не нужно знать... Если ты про ту старую акустику Энигма, она так называлась, то этот проект давно закрыт, хотя и в том скромном виде она твоей Яме вдула-бы по самые гланды!... Вот поэтому за неё и попросили 38000 за возврат, а ты и впрямь подумал, что её чувак себе оставил только потому, что она ему как подставка под кактус подходит... Наивный!... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп! У меня есть два 2-х полосных автодинамика Clarion c бумажными твитерами. Можно ли на их основе построить акустику начального Hi-End ????? icon_smile.gif

Цитата:
Ты ничего у нас не видел, я не показывал НАШУ акустику изнутри и не собираюсь этого делать.
Зато владелец показал - и ты в говнище вмазался - теперь не отмоешься пока не докажешь обратное.
Цитата:
и в том скромном виде она твоей Яме вдула-бы по самые гланды!...
Замолчи свой рот уже. Ты чушь порешь. Sven вдует любым твоим твореньям icon_lol.gif
Цитата:
Вот поэтому за неё и попросили 38000 за возврат
Потому что человек моральный получил ущерб от твоего товара. Чё зажал бабки? Созвонись с ним и забирай за 38000р. Извинится не забудь.

Я знаю, что ты не выложишь фото - это всё равно, что ЛОХом публично себя признать.
Можешь не выкладывать - один раз уже видели - больше на это убожество нет желания смотреть.

Re:

Олег В. писал(а):
Прокоп! У меня есть два 2-х полосных автодинамика Clarion c бумажными твитерами. Можно ли на их основе построить акустику начального Hi-End ????? icon_smile.gif

Конечно нет... Это специфичная, высокодобротная акустика расчитанная на озвучивание малых объёмов в небольших корпусах... Другая специфика звука... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Ты ничего у нас не видел, я не показывал НАШУ акустику изнутри и не собираюсь этого делать. Покупателям это не интересно, а вам не нужно знать...


Ну почему же, очень даже интересно...это неинтересно людям которые нихрена толком не знают, тем кому вы мозги промываете, вот те и ведуться.....
да и энигма, как ты выразился, датирается прошлым годом.....не так и давно!

просто ты боишься показать вот и все!!! бреды то не бояться показывать, что 40тр что 400 000р

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
Ты ничего у нас не видел, я не показывал НАШУ акустику изнутри и не собираюсь этого делать.

Зато владелец показал - и ты в говнище вмазался - теперь не отмоешься пока не докажешь обратное.
Цитата:
и в том скромном виде она твоей Яме вдула-бы по самые гланды!...
Замолчи свой рот уже. Ты чушь порешь. Sven вдует любым твоим твореньям icon_lol.gif
Цитата:
Вот поэтому за неё и попросили 38000 за возврат
Потому что человек моральный получил ущерб от твоего товара. Чё зажал бабки? Созвонись с ним и забирай за 38000р. Извинится не забудь.

Я знаю, что ты не выложишь фото - это всё равно, что ЛОХом публично себя признать.
Можешь не выкладывать - один раз уже видели - больше на это убожество нет желания смотреть.
Это что, шантаж?... icon_biggrin.gif
Ты как маленький, дай мне лопатку, а то я с тобой куличики делать не буду... Я тебе уже говорил, можешь эти фотки на футболку распечатать с двух сторон и по улицам ходить, "спасая" собой людей от Прокопа. Может тебе митинг провести с призывами не ходить к Прокопу?... А может партию создать противников Прокопа!... icon_biggrin.gif
А колоночки-то вдуют твоим картонкам, ой вдуют... Красиво так, смачно!... icon_biggrin.gif

Re:

~Black~ писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Ты ничего у нас не видел, я не показывал НАШУ акустику изнутри и не собираюсь этого делать. Покупателям это не интересно, а вам не нужно знать...


Ну почему же, очень даже интересно...это неинтересно людям которые нихрена толком не знают, тем кому вы мозги промываете, вот те и ведуться.....
да и энигма, как ты выразился, датирается прошлым годом.....не так и давно!

просто ты боишься показать вот и все!!! бреды то не бояться показывать, что 40тр что 400 000р

Так им больше и показать-то нечего!... icon_biggrin.gif
Вот и разглядывайте эти внутренности у них с их "крутыми" фильтрами на пластмассовых деталюшках и на сопливых платках... Это всё для ЛОХОВ, которые как раз нихрена в этом деле не шарят, но очень любят чтобы было всё "красиво"... Это не наш покупатель, пусть смело шагают мимо, нет времени на пустые разговоры ни о чём... У нас комната прослушки, садись и слушай... Информации дам ровно столько, чтобы не мешало жить... Нужен хороший и недорогой по цене звук, милости просим, нужны понты, это не к нам, для вас полно других салонов, не тратьте своё и наше время впустую... icon_wink.gif

Цитата:
ой вдуют... Красиво так, смачно!...
Вдуют обязательно - тебе в анал если только.

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
~Black~ писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Ты ничего у нас не видел, я не показывал НАШУ акустику изнутри и не собираюсь этого делать. Покупателям это не интересно, а вам не нужно знать...


Ну почему же, очень даже интересно...это неинтересно людям которые нихрена толком не знают, тем кому вы мозги промываете, вот те и ведуться.....
да и энигма, как ты выразился, датирается прошлым годом.....не так и давно!

просто ты боишься показать вот и все!!! бреды то не бояться показывать, что 40тр что 400 000р

Так им больше и показать-то нечего!... icon_biggrin.gif
Вот и разглядывайте эти внутренности у них с их "крутыми" фильтрами на пластмассовых деталюшках и на сопливых платках... Это всё для ЛОХОВ, которые как раз нихрена в этом деле не шарят, но очень любят чтобы было всё "красиво"... Это не наш покупатель, пусть смело шагают мимо, нет времени на пустые разговоры ни о чём... У нас комната прослушки, садись и слушай... Информации дам ровно столько, чтобы не мешало жить... Нужен хороший и недорогой по цене звук, милости просим, нужны понты, это не к нам, для вас полно других салонов, не тратьте своё и наше время впустую... icon_wink.gif


ладно...этот брет можно не продолжать...эх барыга ты барыга, с тобой реально как с дубом........

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
А ты как хотел?... Ты нашу тоже не слушал, а обгадил как мог, чего-же ты хочешь от других?...

Зато видел в том числе и изнутри - играть это не может, оно звуки издаёт как сотовый - только погромче icon_lol.gif
А человек даже не видел NS555, он тупой троль.
А ты ботоватый-лоховатый троль icon_lol.gif

Да-да...Не важно хорошая акустика или плохая, главное, что она твоя. А своё говно не воняет icon_biggrin.gif

А это вообще нечто - "Замолчи свой рот уже" icon_biggrin.gif

Re:

Николай Орлов писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
А ты как хотел?... Ты нашу тоже не слушал, а обгадил как мог, чего-же ты хочешь от других?...

Зато видел в том числе и изнутри - играть это не может, оно звуки издаёт как сотовый - только погромче icon_lol.gif
А человек даже не видел NS555, он тупой троль.
А ты ботоватый-лоховатый троль icon_lol.gif


Да-да...Не важно хорошая акустика или плохая, главное, что она твоя. А своё говно не воняет icon_biggrin.gif
Исторически сложился ряд фирм - изготовителей хорошо звучащей аппаратуры среднего класса - Denon, Harman-Kardon, Yamaha, Teac, Onkyo и др., а также изготовителей добротных АС.
Большинство ушедших в иной класс техники, повыше уровнем, искушённых и избалованных как официальным так и не официальным Hi-Endом меломанов и аудиофилов признаёт добротность музыкальных изделий этих фирм, хорошее соотношение цена/качество, возможность передачи ими не только музыкальной информации но и настроения.
Но, к сожалению, к этой массе понимающих и адекватных меломанов, аудиофилов, просто ценителей музыки и добротной техники пытаются присосаться люди типа "Николая Орлова". Такого рода умников можно охарактеризовать так, что это либо:
1. - люди, вообще очень мало что-либо слушавшие в своей жизни и получившие в наследство "начальный Hi-End" тут же стали поливать то, что ценой по-меньше;
2. - тролли;
3. - засланцы конкурентов или других интернет-ресурсов (форумов);
4. - Прокоп, открывший второй фронт (даже третий) и расстреливающий адекватных посетителей сайта с позиции якобы АС Dynaudio за 3000 - круто звучащих, остальное - хрень;
5. - горькие дети;
6. - люди, переплатившие в тридорого за свой Hi-End и потом не понимающие - почему добротный Hi-Fi звучит вполне сопоставимо с их "понтовыми" АС и др. суперприборами, а потом бьющиеся в истерике на форумах, чтобы доказать самим себе, что деньги не выброшены на ветер.
Вполне возможно, что "Николай Орлов" попадает под большинство этих пунктов. По любому, он, его манеры и почерк, похожие на него спецы, вызывают только жалость, сожаление по поводу окружающей нормальных людей серости.

Re:

Олег В. писал(а):
Николай Орлов писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
А ты как хотел?... Ты нашу тоже не слушал, а обгадил как мог, чего-же ты хочешь от других?...

Зато видел в том числе и изнутри - играть это не может, оно звуки издаёт как сотовый - только погромче icon_lol.gif
А человек даже не видел NS555, он тупой троль.
А ты ботоватый-лоховатый троль icon_lol.gif


Да-да...Не важно хорошая акустика или плохая, главное, что она твоя. А своё говно не воняет icon_biggrin.gif

Исторически сложился ряд фирм - изготовителей хорошо звучащей аппаратуры среднего класса - Denon, Harman-Kardon, Yamaha, Teac, Onkyo и др., а также изготовителей добротных АС.
Большинство ушедших в иной класс техники, повыше уровнем, искушённых и избалованных как официальным так и не официальным Hi-Endом меломанов и аудиофилов признаёт добротность музыкальных изделий этих фирм, хорошее соотношение цена/качество, возможность передачи ими не только музыкальной информации но и настроения.
Но, к сожалению, к этой массе понимающих и адекватных меломанов, аудиофилов, просто ценителей музыки и добротной техники пытаются присосаться люди типа "Николая Орлова". Такого рода умников можно охарактеризовать так, что это либо:
1. - люди, вообще очень мало что-либо слушавшие в своей жизни и получившие в наследство "начальный Hi-End" тут же стали поливать то, что ценой по-меньше;
2. - тролли;
3. - засланцы конкурентов или других интернет-ресурсов (форумов);
4. - Прокоп, открывший второй фронт (даже третий) и расстреливающий адекватных посетителей сайта с позиции якобы АС Dynaudio за 3000 - круто звучащих, остальное - хрень;
5. - горькие дети;
6. - люди, переплатившие в тридорого за свой Hi-End и потом не понимающие - почему добротный Hi-Fi звучит вполне сопоставимо с их "понтовыми" АС и др. суперприборами, а потом бьющиеся в истерике на форумах, чтобы доказать самим себе, что деньги не выброшены на ветер.
Вполне возможно, что "Николай Орлов" попадает под большинство этих пунктов. По любому, он, его манеры и почерк, похожие на него спецы, вызывают только жалость, сожаление по поводу окружающей нормальных людей серости.

7. Олег B. - слаборазвитая личность олигофренического типа с хроническим расстройством слуха и врождённым отсутствием вкуса, страдает болезненной наклонностью составлять бессмысленные списки из шести пунктов...

Да уж... Сам не слышал 555, но грязеполивайка работает - эффект толпы icon_smile.gif
Человек без своего мнения - или троль.
А сам вообще даже не догоняет, что слушая свои полки - остаётся ущербным т.к. не получает важного НЧ диаппазона.
icon_lol.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Да уж... Сам не слышал 555, но грязеполивайка работает - эффект толпы icon_smile.gif
Человек без своего мнения - или троль.
А сам вообще даже не догоняет, что слушая свои полки - остаётся ущербным т.к. не получает важного НЧ диаппазона.
icon_lol.gif


А с каких пор НЧ появились на 555 ? Ну бубнит что-то, это да. Но НЧ там нет как явления. Помнится слушал я на них Dire Straits Romeo & Juliet, и что ? Выпадает целый сегмент как нижнего так и среднего басового диапазона. Звук китайский и всё тут. Они делают красивую музыку уродливой. Но вам нравится... icon_biggrin.gif

Кстати прицеплены они были к родному Ямахавскому усилителю за 20 с лишним штук. А звука всё-равно нет.

Исторически сложился ряд фирм - изготовителей хорошо звучащей аппаратуры среднего класса - Denon, Harman-Kardon, Yamaha, Teac, Onkyo и др., а также изготовителей добротных АС.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Всё, на этом можно ставить точку и дальше не продолжать... Молодой человек, вы вообще что-то серьёзное в жизни видели, слушали?... У вас познания в этой области заштатного продавца батареек, я извиняюсь...
Я не хочу никого обижать, но не нужно так активно проявлять своё техническое невежество и примитивизм мышления в сложных процессах познания окружающей сущности. Что Вы перечислили?.. У этих брендов лет 20 назад что-то приличное ещё выпускалось, а сейчас это в основном уровень переносных бумбоксов, только в "крутой" коробке!... И нет сейчас никакого СРЕДНЕГО класса, как в обществе, так и в технике. Есть дорогущая добротная техника для элиты и океан дешёвки (не по цене, а по потенциалу) для "масс"... Есть ещё одна малозаметная и обособленная группа предложений, включающих в себя индивидуальное мастерство частных производителей. Здесь, разумеется, тоже не всё так гладко, ибо тех, кто вставил автодинамики в коробку от посылки трудно назвать Мастером... Мастер это тот, кто может показать результат и утереть задравшийся нос "фирмачам" в сравнимой по цене категории, прежде всего качеством ЗВУЧАНИЯ... И на самом деле, у людей, которые стиснены бюджетом, но очень хотят имет высококлассный ЗВУК, выбора почти нет сегодня. Как ни печально об этом говорить, но таким соискателям придётся по любому идти на компромиссы с собой и своими дизайнерскими желаниями, ибо никак невозможно, по законам акустической физики, заключить полноценный глубокий и масштабный звук в картонную блестящую "палочку" с динамиками чуть больше пуговицы на ширинке... Это относится к тому месту в Вашем опусе, где Вы говорите об "изготовителях добротных АС"... Вот когда Вы, молодой человек, получите опыт через ЛИЧНОЕ познание сложных процессов в этой области, тогда многое поймёте и писать так пафосно о современном "гламурном" г...вне уже не будете... Желаю Вам в этом больших успехов!...

Re:

Николай Орлов писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Да уж... Сам не слышал 555, но грязеполивайка работает - эффект толпы icon_smile.gif
Человек без своего мнения - или троль.
А сам вообще даже не догоняет, что слушая свои полки - остаётся ущербным т.к. не получает важного НЧ диаппазона.
icon_lol.gif


А с каких пор НЧ появились на 555 ? Ну бубнит что-то, это да. Но НЧ там нет как явления. Помнится слушал я на них Dire Straits Romeo & Juliet, и что ? Выпадает целый сегмент как нижнего так и среднего басового диапазона. Звук китайский и всё тут. Они делают красивую музыку уродливой. Но вам нравится... icon_biggrin.gif

Кстати прицеплены они были к родному Ямахавскому усилителю за 20 с лишним штук. А звука всё-равно нет.

Рассказывай сказки... Если soavo за 555 принял icon_lol.gif
Если у 555 нет НЧ - то что о твоих полках говорить?

Цитата:
Всё, на этом можно ставить точку и дальше не продолжать... - только продолжаешь бредогенерировать - олень барыжный!

Re:

Alex27. писал(а):
Марк Фишман писал(а):


Да, денег мало, но слух абсолютный. И Сильверы меня зацепили. По моему бюджету конечно. За 25 тыс. лучшего я не нашёл пока. Ну а то что ты пишешь про звон, это просто глупость какая-то. О чём речь ? И не опускайся до оскорблений, это лишь даёт мне повод пространно порассуждать на тему быдла...

Кстати слово престиж пишется через Е... icon_biggrin.gif Могу ли я доверять мнению малограмотного человека ? А ты тут об акустике рассуждаешь... icon_lol.gif


Понравились сильвера и деноновский ресивер начального класса-отлично! icon_lol.gif Молодёжная акустика с попсовым звучанием и задранными подцикивающими верхами и резковатым звуком на главном для человека, среднечастотном диапазоне ... icon_question.gif ,бас колонок достаточно динамичный,но нижней глубины регистра сильно не хватает,а верхний басок в районе 100-120Гц сильно "горбылит" АЧХ,но для бюджетного начала построения КИНОШНОЙ системы дома- вполне годная акустика и может сойти и такой ресивер,но если покупали АС для воспроизведения музыки,то интегральный усилитель,тот же Денон,равный по стоимости ресивера, звучал куда интереснее и расскрывал мониторы намного полнее! icon_lol.gif Если честно,то для меня выбор такой акустики, человеком с консерваторским образованием и по идее абсолютным слухом-более чем страненн!Обычно у таких людей очень утончённый и изысканный слух(знаю по себе icon_lol.gif ),способный мнгновенно различить несоответствие воспроизведения музыки на таких АС в сравнении с живыми инструментами и выбрать в качестве музыкальных колонок от МА icon_question.gif Я прекрасно понимаю,что недостаточно средств,но обрекать себя на мучения слушать эти АС,я лично не стал бы,даже если эти АС стоили в два раза дешевле,той цены,что Вы за них заплатили! icon_lol.gif
Но что интересно,новая линейка от МА (RX) звучит куда музыкальнее и ровнее старых колонок(это слышно через 15 сек на прослушивании icon_exclaim.gif ) -там разработчик серьёзно поработал над "сглаживанием" циканья на ВЧ,(правда потерялся "воздух" на ВЧ)да и середина в них стала куда менее "визгливая" и орущая,которая лично меня всегда раздражала в Сильверах.Бас,на мой слух,стал несколько собраннее,возможно,что добавилась и глубина.Отделка у новых колонок очень красивая,тут МА не экономит и ставят очень красивый шпон - АС выглядят намного дороже своей цены,но всё портит дешёвый пластиковый постамент,на котором стоят АС,лучше бы его вообще убрали и умнее продумали конструкцию шипов и таким образом улучшили устоичивость АС.
Теперь несколько слов по поводу АЕ-ЕВО.Лично я,купил бы себе именно эти АС,тем более, для длительного вдумчивого прослушивания музыки,так как звучание у них более естественное,комфортное и ровное,где нет нарочитой яркости МА,назойливости подачи на ВЧ,а бас намного глубже и музыкальнее, середина теплее и эмоциональнее,но главное достоинство у АЕ,это абсолютная "непривязанность" звука к колонкам,а вот у МА,такая проблемка есть и определить колонки в комнате,как источник звука при прослушивании музыки-очень легко,кроме всего прочего,у АЕ более правильное построение музыкальной сцены,а её глубина намного превосходит ту,что выдают сильвера.У АЕ, более чётко (по фазе) согласованны все три динамика,и звучание колонок по-этому очень слитное,АЕ можно слушать часами и не утомляться,а вот от МА можо заполучить головную боль,даже при достаточно кратковременном прослушивании. АЕ звучат намного информативнее и утончённее сильверов,они дают намного больше "пищи" к размышдениям при прослушивании любой музыки.И меня удивляет только одно,как человек с утончённым слухом не заметил всего этого при прослушивании в магазине? :,ведь это может услышать любой,даже с непрфессионально натренированным слухом,а что уж говорить о человеке с консерваторским образованием и по идее абсолютным муз. слухом! icon_lol.gif НО думаю,что очень скоро,Вы поймёте все сами!Моё мнение таково,что МА "задели" Вас яркостью и "празничностью" подачи музыки на прослушивании,но очень скоро Вас начнёт раздражать эта вычернутость и искуственная синтетичность звука,т.к.Ваше естество музыканта будет противиться всеми "фибрами"- той ненатуральности и определённой "дискотечности"саунда в МА! icon_lol.gifНе обижайтесь,это моё личное мнение. icon_lol.gif


Давно хотел зарегиться и вот решился. Эта ветка вообще меня пробесила. Почему сравнивают акустику разных классов ? Год назад Сильверы стоили 40 тыс, а AE максимум 18 тыс.
Аешки Aegis Evo 3 Low Budget, довольно удачные, но всё же близкие по звучанию к брендам типа Sven, а Сильверы это уже средний класс. Как они могут звучать одинаково ??? И тем более как Аешки могут звучать лучше MA ? Это же чушь просто. Аешки неплохие народные колонки с нейтральным звуком для невзыскательного слушателя. MA это для эстетов, для любителей своего звука, для тех, кто хочет слушать музыку максимально приближенную к живому звуку. Даже удивительно, что кто-то этого не понимает. И как раз в джазе и классике Сильверы разорвут Аешек как тузик грелку. Почитайте в конце концов отзывы известных западных музыкантов и критиков. А истерика владельца Аешек для меня, переслушавшего огромное кол-во ак. систем в равных условиях, абсолютно неубедительна. При одинаковом старте Сильверы оставят Evo 3 далеко позади.

Вы владелец Мониторов с аудио?... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Вы владелец Мониторов с аудио?... icon_wink.gif


Были. Сейчас Элаки 247

Беру назад свои слова по поводу того, что Audissey - это плохо. Всё таки музыку лучше слушать с Аудисеем Mult EQ. Но лишь в моём случае, так как уже несколько дней слушаю файлы с медиаплеера. Диапазон как ни странно шире, чем при ручных настройках. Особенно на СЧ. Надо дальше разбираться. А вот функция DynEQ это видимо действительно лучше для кино. Хотя на некоторых треках она здорово добавляет мощи. Стинга лучше слушать с ней. А вот Шаде без. Шаде вообще лучше звучит в правильном Direct. Но lossless пока у меня мало, а mp3 в Direct не звучит... icon_biggrin.gif. Напомню, что всё это происходит с Деноном 2310, который видимо скоро будет заменён на усилитель...Как бы всё-таки подобрать его грамотно, чтоб уж один раз и не меняя потом.
Пока претендента два - Denon 710 и CA 650. Может ещё что-то посоветуете до 25 тыс ?

Barty Crauch

Сейчас в связи с выходом RX RS подешевели вдвое. Поэтому и возникла такая тема. Не вижу в этом никакого криминала. icon_biggrin.gif

Re:

Barty Crauch писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Вы владелец Мониторов с аудио?... icon_wink.gif


Были. Сейчас Элаки 247

Нравятся?... Надеюсь сабик не используете?... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Barty Crauch писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Вы владелец Мониторов с аудио?... icon_wink.gif


Были. Сейчас Элаки 247

Нравятся?... Надеюсь сабик не используете?... icon_wink.gif


Нет у меня сабика. А что ? icon_wink.gif

Re:

Barty Crauch писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Barty Crauch писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Вы владелец Мониторов с аудио?... icon_wink.gif


Были. Сейчас Элаки 247

Нравятся?... Надеюсь сабик не используете?... icon_wink.gif


Нет у меня сабика. А что ? icon_wink.gif

Да нет, всё хорошо... Просто некоторые пытаются глубину с его помощью добавить...

Re:

Марк Фишман писал(а):
Беру назад свои слова по поводу того, что Audissey - это плохо. Всё таки музыку лучше слушать с Аудисеем Mult EQ. Но лишь в моём случае, так как уже несколько дней слушаю файлы с медиаплеера. Диапазон как ни странно шире, чем при ручных настройках. Особенно на СЧ. Надо дальше разбираться. А вот функция DynEQ это видимо действительно лучше для кино. Хотя на некоторых треках она здорово добавляет мощи. Стинга лучше слушать с ней. А вот Шаде без. Шаде вообще лучше звучит в правильном Direct. Но lossless пока у меня мало, а mp3 в Direct не звучит... icon_biggrin.gif. Напомню, что всё это происходит с Деноном 2310, который видимо скоро будет заменён на усилитель...Как бы всё-таки подобрать его грамотно, чтоб уж один раз и не меняя потом.
Пока претендента два - Denon 710 и CA 650. Может ещё что-то посоветуете до 25 тыс ?



Вы думаете что будет "квантовый скачок" от 2310 к 710 ? Не надейтесь.

Не знаю на счет как вы выразились, квантового скачка, но то, что он будет, это факт, причем не маленький. Конечно же 1500ый другой уровень но и другие деньги. С басом тоже всё будет в порядке, не будет ничего казаться. Вот на счет проводов, это да, надо бы повозиться. Учтите, что новые Denon **10, значительно уступают и по качеству, и по звуку **08ым и **09ым Denon.

Re:

Я Легенда писал(а):
Не знаю на счет как вы выразились, квантового скачка, но то, что он будет, это факт, причем не маленький. Конечно же 1500ый другой уровень но и другие деньги. С басом тоже всё будет в порядке, не будет ничего казаться. Вот на счет проводов, это да, надо бы повозиться. Учтите, что новые Denon **10, значительно уступают и по качеству, и по звуку **08ым и **09ым Denon.


Не слышал об этом. Дайте ссылку. Не знаю как 2310, но его младший брат 1910 имеет очень хорошие отзывы как у нас так и за границей. На каком-то западном сайте был тест и 1910 сыграл на уровне усилителей 5XX и 7XX . Если найду дам ссылку. По поводу баса - если человек привык на ресивере к искусственному басу, на 710 он его просто не почувствует поначалу.

Re:

Barty Crauch писал(а):
Я Легенда писал(а):
Не знаю на счет как вы выразились, квантового скачка, но то, что он будет, это факт, причем не маленький. Конечно же 1500ый другой уровень но и другие деньги. С басом тоже всё будет в порядке, не будет ничего казаться. Вот на счет проводов, это да, надо бы повозиться. Учтите, что новые Denon **10, значительно уступают и по качеству, и по звуку **08ым и **09ым Denon.


Не слышал об этом. Дайте ссылку. Не знаю как 2310, но его младший брат 1910 имеет очень хорошие отзывы как у нас так и за границей. На каком-то западном сайте был тест и 1910 сыграл на уровне усилителей 5XX и 7XX . Если найду дам ссылку. По поводу баса - если человек привык на ресивере к искусственному басу, на 710 он его просто не почувствует поначалу.


Не обращай внимания на Я легенда. Этот дурачок бредит. Либо просто дедушка какой-то глухой прикалывается...

Я Легенда хватит гнать, где доказательства, что последняя версия Денон фуфло ?
Это твои Ямахи отстой. Их даже 1610 уделает, чурбан.

Ссылку я вам не дам, так как это лично мое мнение, и мнение человека, моего товарища, который торговал этими Denon. Наши вкусы с ним совпадают, и мне и ему вообще не нравится звук новых Denon **10. Я уже писал, что Denon 2310 и выше мы сравнивали с Denon 510 на их же сидюке и МА RX6. Усилитель был лучше.

Re:

Я Легенда писал(а):
Ссылку я вам не дам, так как это лично мое мнение, и мнение человека, моего товарища, который торговал этими Denon. Наши вкусы с ним совпадают, и мне и ему вообще не нравится звук новых Denon **10. Я уже писал, что Denon 2310 и выше мы сравнивали с Denon 510 на их же сидюке и МА RX6. Усилитель был лучше.


Твоему мнению и вкусу может доверять только слабоумный. О чём с тобой говорить, если ты музыку с ямахи слушаешь да ещё и мечтаешь о говне F700. Мечтай о чём -нибудь приличном.

Спасибо Николай Орлов - вы нам открыли глаза!
Жаль вы акустику ямаха не слушали, но это ведь не важно когда такой авторитет говорит правда?
icon_lol.gif

Re:

Barty Crauch писал(а):
Я Легенда писал(а):
Не знаю на счет как вы выразились, квантового скачка, но то, что он будет, это факт, причем не маленький. Конечно же 1500ый другой уровень но и другие деньги. С басом тоже всё будет в порядке, не будет ничего казаться. Вот на счет проводов, это да, надо бы повозиться. Учтите, что новые Denon **10, значительно уступают и по качеству, и по звуку **08ым и **09ым Denon.


Не слышал об этом. Дайте ссылку. Не знаю как 2310, но его младший брат 1910 имеет очень хорошие отзывы как у нас так и за границей. На каком-то западном сайте был тест и 1910 сыграл на уровне усилителей 5XX и 7XX . Если найду дам ссылку. По поводу баса - если человек привык на ресивере к искусственному басу, на 710 он его просто не почувствует поначалу.


надо не слушыать а слушать!!!!! то что пиарят в рекламе это все брет, и красивый фразы их мега крутых технологий!!!! 10 играет РЕАЛЬНО хуже старых моделей

Re:

~Black~ писал(а):
Barty Crauch писал(а):
Я Легенда писал(а):
Не знаю на счет как вы выразились, квантового скачка, но то, что он будет, это факт, причем не маленький. Конечно же 1500ый другой уровень но и другие деньги. С басом тоже всё будет в порядке, не будет ничего казаться. Вот на счет проводов, это да, надо бы повозиться. Учтите, что новые Denon **10, значительно уступают и по качеству, и по звуку **08ым и **09ым Denon.


Не слышал об этом. Дайте ссылку. Не знаю как 2310, но его младший брат 1910 имеет очень хорошие отзывы как у нас так и за границей. На каком-то западном сайте был тест и 1910 сыграл на уровне усилителей 5XX и 7XX . Если найду дам ссылку. По поводу баса - если человек привык на ресивере к искусственному басу, на 710 он его просто не почувствует поначалу.


надо не слушыать а слушать!!!!! то что пиарят в рекламе это все брет, и красивый фразы их мега крутых технологий!!!! 10 играет РЕАЛЬНО хуже старых моделей


Ещё один "эксперт"... РЕАЛЬНО это сколько по твоему ? icon_lol.gif 1910 и 1909 играют одинаково для среднего потребителя. Вопрос в том одинаково плохо или одинаково хорошо. Это только Я легенда - глухой барабанщик - слышит какие-то ньюансы. Их там нет и быть не может. Это ширпотреб.

зато ты бля пипец какой одаренный....возьми и послушай, а потом че то говори про них....
дины тот же шерпотреб, или ты думаешь один прям такой олигарх охунный, кторый эту хрень купил????????

Re:

Николай Орлов писал(а):
~Black~ писал(а):
Barty Crauch писал(а):
Я Легенда писал(а):
Не знаю на счет как вы выразились, квантового скачка, но то, что он будет, это факт, причем не маленький. Конечно же 1500ый другой уровень но и другие деньги. С басом тоже всё будет в порядке, не будет ничего казаться. Вот на счет проводов, это да, надо бы повозиться. Учтите, что новые Denon **10, значительно уступают и по качеству, и по звуку **08ым и **09ым Denon.


Не слышал об этом. Дайте ссылку. Не знаю как 2310, но его младший брат 1910 имеет очень хорошие отзывы как у нас так и за границей. На каком-то западном сайте был тест и 1910 сыграл на уровне усилителей 5XX и 7XX . Если найду дам ссылку. По поводу баса - если человек привык на ресивере к искусственному басу, на 710 он его просто не почувствует поначалу.


надо не слушыать а слушать!!!!! то что пиарят в рекламе это все брет, и красивый фразы их мега крутых технологий!!!! 10 играет РЕАЛЬНО хуже старых моделей


Ещё один "эксперт"... РЕАЛЬНО это сколько по твоему ? icon_lol.gif 1910 и 1909 играют одинаково для среднего потребителя. Вопрос в том одинаково плохо или одинаково хорошо. Это только Я легенда - глухой барабанщик - слышит какие-то ньюансы. Их там нет и быть не может. Это ширпотреб.


1910 и 1909 хер знает, а в 2809 и 3310 разницы хватает учитывая стоимость в 2 раза больше

Re:

~Black~ писал(а):
зато ты бля пипец какой одаренный....возьми и послушай, а потом че то говори про них....
дины тот же шерпотреб, или ты думаешь один прям такой олигарх охунный, кторый эту хрень купил????????


А что ты бесишься-то ? Завидно ? icon_biggrin.gif Я в другой ветке высказался уже по твоему поводу.

Глухой барабанщик? Ничего себе, какой ты крутой, как ты выражаться можешь, ну ваще. Глядишь, и другие так думать начнут, как и ты. Теперь, для таких как ты, у которых слух как у суслика, Denon **09 звучит лучше чем **10, но мне больше делать нех..й расписывать тебе разницу.

Re:

Николай Орлов писал(а):
~Black~ писал(а):
зато ты бля пипец какой одаренный....возьми и послушай, а потом че то говори про них....
дины тот же шерпотреб, или ты думаешь один прям такой олигарх охунный, кторый эту хрень купил????????


А что ты бесишься-то ? Завидно ? icon_biggrin.gif Я в другой ветке высказался уже по твоему поводу.


бешусь??? я вообщето спокоен, если тебя напрягает моя манера общения то вон иди лесом и не отвечай, поверь я не обижусь))))
или вон начитался про ямы и эво и думаешь дай выебнусь свои пафосом))))))))))))))))))))))))мужик!!!!

Николай Орлов - тролль и пустослов, ни разу не подтвердивший свои слова хоть малейшими фактами. Деноны звучат плохо. И даже тот же усилитель 1500 имеет сухой и не музыкальный звук. Ресиверы деноновские имеют очень слабое питание.

Re:

Key писал(а):
Николай Орлов - тролль и пустослов, ни разу не подтвердивший свои слова хоть малейшими фактами. Деноны звучат плохо. И даже тот же усилитель 1500 имеет сухой и не музыкальный звук. Ресиверы деноновские имеют очень слабое питание.


И это говорит человек, слушающий музыку из полена. Ну как не доверять такому авторитету ? icon_biggrin.gif

Re:

Key писал(а):
Николай Орлов - тролль и пустослов, ни разу не подтвердивший свои слова хоть малейшими фактами. Деноны звучат плохо. И даже тот же усилитель 1500 имеет сухой и не музыкальный звук. Ресиверы деноновские имеют очень слабое питание.


Ну что Антитролль Вафледейлович молчишь-то ? Поехал за очередной партией твиттеров про запас ? icon_lol.gif
Страницы 1, 2  >>