Форум
Акустика

AE Aegis Evo 3 и MA RS6

Страницы 1, 2  >>

Re:

FreeezzzZ писал(а):
попо(церожа), зря попу рвешь, мне чхать на тебя и твои перделки, даже на сисах или писах icon_twisted.gif

Да мне тоже по банану, как ты морщишься когда на горшке сидишь...
Ты нашёл своё "счастье", не мешай другим... icon_biggrin.gif

Re:

JuNiK писал(а):

Ба, да ты ещё и слепой doctor.gif Это Соаво-1



new_Eyecrazy.gif Да ????? И правда слепой, ну пристыдил... pray.gif А 555 всё-равно говно.

Re:

~Black~ писал(а):
Барыга, ты бы хоть ветку почитал прежде чем со свей еврейской харей сюда лесть!!!! Че ушатые музыканты закончились и опять ищешь людей чтоб бабок наваить??? icon_evil.gif


Прошу поаккуратнее с этой темой. Хотя бы в данном топике.

Re:

Марк Фишман писал(а):
~Black~ писал(а):
Барыга, ты бы хоть ветку почитал прежде чем со свей еврейской харей сюда лесть!!!! Че ушатые музыканты закончились и опять ищешь людей чтоб бабок наваить??? icon_evil.gif


Прошу поаккуратнее с этой темой. Хотя бы в данном топике.

Это ПРОВОКАТОРЫ... У них задача проста как гвоздь, замутить воду и ловить в ней "удачу"... icon_wink.gif

Да нет к сожелению ты ошибся!!! Мутишь во превых ты, ну в конце концов надо же как то вперед продвигаться вашему салону.........
Марк, а ведь про вас конкретно я ниче плохого не сказал!!!! Или вы собираетесь к каждому слову цепляться в теме??

Re:

Николай Орлов писал(а):
JuNiK писал(а):

Ба, да ты ещё и слепой doctor.gif Это Соаво-1



new_Eyecrazy.gif Да ????? И правда слепой, ну пристыдил... pray.gif А 555 всё-равно говно.

Вот так заочно - даже не слушая - жЭсть icon_lol.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Николай Орлов писал(а):
JuNiK писал(а):

Ба, да ты ещё и слепой doctor.gif Это Соаво-1



new_Eyecrazy.gif Да ????? И правда слепой, ну пристыдил... pray.gif А 555 всё-равно говно.

Вот так заочно - даже не слушая - жЭсть icon_lol.gif

А ты как хотел?... Ты нашу тоже не слушал, а обгадил как мог, чего-же ты хочешь от других?... icon_biggrin.gif

Цитата:
А ты как хотел?... Ты нашу тоже не слушал, а обгадил как мог, чего-же ты хочешь от других?...
Зато видел в том числе и изнутри - играть это не может, оно звуки издаёт как сотовый - только погромче icon_lol.gif
А человек даже не видел NS555, он тупой троль.
А ты ботоватый-лоховатый троль icon_lol.gif

Re:

Марк Фишман писал(а):
Ну а теперь скажите мне, если взять усил. Denon 710 или аналог я буду действительно удивлён разницей в звуке ?
Не получится шило на мыло ?

Марк! 710-й на три порядка переиграет любой из перечисленных Легендой Денонов ресиверов.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
А ты как хотел?... Ты нашу тоже не слушал, а обгадил как мог, чего-же ты хочешь от других?...

Зато видел в том числе и изнутри - играть это не может, оно звуки издаёт как сотовый - только погромче icon_lol.gif
А человек даже не видел NS555, он тупой троль.
А ты ботоватый-лоховатый троль icon_lol.gif
Ты ничего у нас не видел, я не показывал НАШУ акустику изнутри и не собираюсь этого делать. Покупателям это не интересно, а вам не нужно знать... Если ты про ту старую акустику Энигма, она так называлась, то этот проект давно закрыт, хотя и в том скромном виде она твоей Яме вдула-бы по самые гланды!... Вот поэтому за неё и попросили 38000 за возврат, а ты и впрямь подумал, что её чувак себе оставил только потому, что она ему как подставка под кактус подходит... Наивный!... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп! У меня есть два 2-х полосных автодинамика Clarion c бумажными твитерами. Можно ли на их основе построить акустику начального Hi-End ????? icon_smile.gif

Цитата:
Ты ничего у нас не видел, я не показывал НАШУ акустику изнутри и не собираюсь этого делать.
Зато владелец показал - и ты в говнище вмазался - теперь не отмоешься пока не докажешь обратное.
Цитата:
и в том скромном виде она твоей Яме вдула-бы по самые гланды!...
Замолчи свой рот уже. Ты чушь порешь. Sven вдует любым твоим твореньям icon_lol.gif
Цитата:
Вот поэтому за неё и попросили 38000 за возврат
Потому что человек моральный получил ущерб от твоего товара. Чё зажал бабки? Созвонись с ним и забирай за 38000р. Извинится не забудь.

Я знаю, что ты не выложишь фото - это всё равно, что ЛОХом публично себя признать.
Можешь не выкладывать - один раз уже видели - больше на это убожество нет желания смотреть.

Re:

Олег В. писал(а):
Прокоп! У меня есть два 2-х полосных автодинамика Clarion c бумажными твитерами. Можно ли на их основе построить акустику начального Hi-End ????? icon_smile.gif

Конечно нет... Это специфичная, высокодобротная акустика расчитанная на озвучивание малых объёмов в небольших корпусах... Другая специфика звука... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Ты ничего у нас не видел, я не показывал НАШУ акустику изнутри и не собираюсь этого делать. Покупателям это не интересно, а вам не нужно знать...


Ну почему же, очень даже интересно...это неинтересно людям которые нихрена толком не знают, тем кому вы мозги промываете, вот те и ведуться.....
да и энигма, как ты выразился, датирается прошлым годом.....не так и давно!

просто ты боишься показать вот и все!!! бреды то не бояться показывать, что 40тр что 400 000р

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
Ты ничего у нас не видел, я не показывал НАШУ акустику изнутри и не собираюсь этого делать.

Зато владелец показал - и ты в говнище вмазался - теперь не отмоешься пока не докажешь обратное.
Цитата:
и в том скромном виде она твоей Яме вдула-бы по самые гланды!...
Замолчи свой рот уже. Ты чушь порешь. Sven вдует любым твоим твореньям icon_lol.gif
Цитата:
Вот поэтому за неё и попросили 38000 за возврат
Потому что человек моральный получил ущерб от твоего товара. Чё зажал бабки? Созвонись с ним и забирай за 38000р. Извинится не забудь.

Я знаю, что ты не выложишь фото - это всё равно, что ЛОХом публично себя признать.
Можешь не выкладывать - один раз уже видели - больше на это убожество нет желания смотреть.
Это что, шантаж?... icon_biggrin.gif
Ты как маленький, дай мне лопатку, а то я с тобой куличики делать не буду... Я тебе уже говорил, можешь эти фотки на футболку распечатать с двух сторон и по улицам ходить, "спасая" собой людей от Прокопа. Может тебе митинг провести с призывами не ходить к Прокопу?... А может партию создать противников Прокопа!... icon_biggrin.gif
А колоночки-то вдуют твоим картонкам, ой вдуют... Красиво так, смачно!... icon_biggrin.gif

Re:

~Black~ писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Ты ничего у нас не видел, я не показывал НАШУ акустику изнутри и не собираюсь этого делать. Покупателям это не интересно, а вам не нужно знать...


Ну почему же, очень даже интересно...это неинтересно людям которые нихрена толком не знают, тем кому вы мозги промываете, вот те и ведуться.....
да и энигма, как ты выразился, датирается прошлым годом.....не так и давно!

просто ты боишься показать вот и все!!! бреды то не бояться показывать, что 40тр что 400 000р

Так им больше и показать-то нечего!... icon_biggrin.gif
Вот и разглядывайте эти внутренности у них с их "крутыми" фильтрами на пластмассовых деталюшках и на сопливых платках... Это всё для ЛОХОВ, которые как раз нихрена в этом деле не шарят, но очень любят чтобы было всё "красиво"... Это не наш покупатель, пусть смело шагают мимо, нет времени на пустые разговоры ни о чём... У нас комната прослушки, садись и слушай... Информации дам ровно столько, чтобы не мешало жить... Нужен хороший и недорогой по цене звук, милости просим, нужны понты, это не к нам, для вас полно других салонов, не тратьте своё и наше время впустую... icon_wink.gif

Цитата:
ой вдуют... Красиво так, смачно!...
Вдуют обязательно - тебе в анал если только.

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
~Black~ писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Ты ничего у нас не видел, я не показывал НАШУ акустику изнутри и не собираюсь этого делать. Покупателям это не интересно, а вам не нужно знать...


Ну почему же, очень даже интересно...это неинтересно людям которые нихрена толком не знают, тем кому вы мозги промываете, вот те и ведуться.....
да и энигма, как ты выразился, датирается прошлым годом.....не так и давно!

просто ты боишься показать вот и все!!! бреды то не бояться показывать, что 40тр что 400 000р

Так им больше и показать-то нечего!... icon_biggrin.gif
Вот и разглядывайте эти внутренности у них с их "крутыми" фильтрами на пластмассовых деталюшках и на сопливых платках... Это всё для ЛОХОВ, которые как раз нихрена в этом деле не шарят, но очень любят чтобы было всё "красиво"... Это не наш покупатель, пусть смело шагают мимо, нет времени на пустые разговоры ни о чём... У нас комната прослушки, садись и слушай... Информации дам ровно столько, чтобы не мешало жить... Нужен хороший и недорогой по цене звук, милости просим, нужны понты, это не к нам, для вас полно других салонов, не тратьте своё и наше время впустую... icon_wink.gif


ладно...этот брет можно не продолжать...эх барыга ты барыга, с тобой реально как с дубом........

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
А ты как хотел?... Ты нашу тоже не слушал, а обгадил как мог, чего-же ты хочешь от других?...

Зато видел в том числе и изнутри - играть это не может, оно звуки издаёт как сотовый - только погромче icon_lol.gif
А человек даже не видел NS555, он тупой троль.
А ты ботоватый-лоховатый троль icon_lol.gif

Да-да...Не важно хорошая акустика или плохая, главное, что она твоя. А своё говно не воняет icon_biggrin.gif

А это вообще нечто - "Замолчи свой рот уже" icon_biggrin.gif

Re:

Николай Орлов писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
А ты как хотел?... Ты нашу тоже не слушал, а обгадил как мог, чего-же ты хочешь от других?...

Зато видел в том числе и изнутри - играть это не может, оно звуки издаёт как сотовый - только погромче icon_lol.gif
А человек даже не видел NS555, он тупой троль.
А ты ботоватый-лоховатый троль icon_lol.gif


Да-да...Не важно хорошая акустика или плохая, главное, что она твоя. А своё говно не воняет icon_biggrin.gif
Исторически сложился ряд фирм - изготовителей хорошо звучащей аппаратуры среднего класса - Denon, Harman-Kardon, Yamaha, Teac, Onkyo и др., а также изготовителей добротных АС.
Большинство ушедших в иной класс техники, повыше уровнем, искушённых и избалованных как официальным так и не официальным Hi-Endом меломанов и аудиофилов признаёт добротность музыкальных изделий этих фирм, хорошее соотношение цена/качество, возможность передачи ими не только музыкальной информации но и настроения.
Но, к сожалению, к этой массе понимающих и адекватных меломанов, аудиофилов, просто ценителей музыки и добротной техники пытаются присосаться люди типа "Николая Орлова". Такого рода умников можно охарактеризовать так, что это либо:
1. - люди, вообще очень мало что-либо слушавшие в своей жизни и получившие в наследство "начальный Hi-End" тут же стали поливать то, что ценой по-меньше;
2. - тролли;
3. - засланцы конкурентов или других интернет-ресурсов (форумов);
4. - Прокоп, открывший второй фронт (даже третий) и расстреливающий адекватных посетителей сайта с позиции якобы АС Dynaudio за 3000 - круто звучащих, остальное - хрень;
5. - горькие дети;
6. - люди, переплатившие в тридорого за свой Hi-End и потом не понимающие - почему добротный Hi-Fi звучит вполне сопоставимо с их "понтовыми" АС и др. суперприборами, а потом бьющиеся в истерике на форумах, чтобы доказать самим себе, что деньги не выброшены на ветер.
Вполне возможно, что "Николай Орлов" попадает под большинство этих пунктов. По любому, он, его манеры и почерк, похожие на него спецы, вызывают только жалость, сожаление по поводу окружающей нормальных людей серости.

Re:

Олег В. писал(а):
Николай Орлов писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
А ты как хотел?... Ты нашу тоже не слушал, а обгадил как мог, чего-же ты хочешь от других?...

Зато видел в том числе и изнутри - играть это не может, оно звуки издаёт как сотовый - только погромче icon_lol.gif
А человек даже не видел NS555, он тупой троль.
А ты ботоватый-лоховатый троль icon_lol.gif


Да-да...Не важно хорошая акустика или плохая, главное, что она твоя. А своё говно не воняет icon_biggrin.gif

Исторически сложился ряд фирм - изготовителей хорошо звучащей аппаратуры среднего класса - Denon, Harman-Kardon, Yamaha, Teac, Onkyo и др., а также изготовителей добротных АС.
Большинство ушедших в иной класс техники, повыше уровнем, искушённых и избалованных как официальным так и не официальным Hi-Endом меломанов и аудиофилов признаёт добротность музыкальных изделий этих фирм, хорошее соотношение цена/качество, возможность передачи ими не только музыкальной информации но и настроения.
Но, к сожалению, к этой массе понимающих и адекватных меломанов, аудиофилов, просто ценителей музыки и добротной техники пытаются присосаться люди типа "Николая Орлова". Такого рода умников можно охарактеризовать так, что это либо:
1. - люди, вообще очень мало что-либо слушавшие в своей жизни и получившие в наследство "начальный Hi-End" тут же стали поливать то, что ценой по-меньше;
2. - тролли;
3. - засланцы конкурентов или других интернет-ресурсов (форумов);
4. - Прокоп, открывший второй фронт (даже третий) и расстреливающий адекватных посетителей сайта с позиции якобы АС Dynaudio за 3000 - круто звучащих, остальное - хрень;
5. - горькие дети;
6. - люди, переплатившие в тридорого за свой Hi-End и потом не понимающие - почему добротный Hi-Fi звучит вполне сопоставимо с их "понтовыми" АС и др. суперприборами, а потом бьющиеся в истерике на форумах, чтобы доказать самим себе, что деньги не выброшены на ветер.
Вполне возможно, что "Николай Орлов" попадает под большинство этих пунктов. По любому, он, его манеры и почерк, похожие на него спецы, вызывают только жалость, сожаление по поводу окружающей нормальных людей серости.

7. Олег B. - слаборазвитая личность олигофренического типа с хроническим расстройством слуха и врождённым отсутствием вкуса, страдает болезненной наклонностью составлять бессмысленные списки из шести пунктов...

Да уж... Сам не слышал 555, но грязеполивайка работает - эффект толпы icon_smile.gif
Человек без своего мнения - или троль.
А сам вообще даже не догоняет, что слушая свои полки - остаётся ущербным т.к. не получает важного НЧ диаппазона.
icon_lol.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Да уж... Сам не слышал 555, но грязеполивайка работает - эффект толпы icon_smile.gif
Человек без своего мнения - или троль.
А сам вообще даже не догоняет, что слушая свои полки - остаётся ущербным т.к. не получает важного НЧ диаппазона.
icon_lol.gif


А с каких пор НЧ появились на 555 ? Ну бубнит что-то, это да. Но НЧ там нет как явления. Помнится слушал я на них Dire Straits Romeo & Juliet, и что ? Выпадает целый сегмент как нижнего так и среднего басового диапазона. Звук китайский и всё тут. Они делают красивую музыку уродливой. Но вам нравится... icon_biggrin.gif

Кстати прицеплены они были к родному Ямахавскому усилителю за 20 с лишним штук. А звука всё-равно нет.

Исторически сложился ряд фирм - изготовителей хорошо звучащей аппаратуры среднего класса - Denon, Harman-Kardon, Yamaha, Teac, Onkyo и др., а также изготовителей добротных АС.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Всё, на этом можно ставить точку и дальше не продолжать... Молодой человек, вы вообще что-то серьёзное в жизни видели, слушали?... У вас познания в этой области заштатного продавца батареек, я извиняюсь...
Я не хочу никого обижать, но не нужно так активно проявлять своё техническое невежество и примитивизм мышления в сложных процессах познания окружающей сущности. Что Вы перечислили?.. У этих брендов лет 20 назад что-то приличное ещё выпускалось, а сейчас это в основном уровень переносных бумбоксов, только в "крутой" коробке!... И нет сейчас никакого СРЕДНЕГО класса, как в обществе, так и в технике. Есть дорогущая добротная техника для элиты и океан дешёвки (не по цене, а по потенциалу) для "масс"... Есть ещё одна малозаметная и обособленная группа предложений, включающих в себя индивидуальное мастерство частных производителей. Здесь, разумеется, тоже не всё так гладко, ибо тех, кто вставил автодинамики в коробку от посылки трудно назвать Мастером... Мастер это тот, кто может показать результат и утереть задравшийся нос "фирмачам" в сравнимой по цене категории, прежде всего качеством ЗВУЧАНИЯ... И на самом деле, у людей, которые стиснены бюджетом, но очень хотят имет высококлассный ЗВУК, выбора почти нет сегодня. Как ни печально об этом говорить, но таким соискателям придётся по любому идти на компромиссы с собой и своими дизайнерскими желаниями, ибо никак невозможно, по законам акустической физики, заключить полноценный глубокий и масштабный звук в картонную блестящую "палочку" с динамиками чуть больше пуговицы на ширинке... Это относится к тому месту в Вашем опусе, где Вы говорите об "изготовителях добротных АС"... Вот когда Вы, молодой человек, получите опыт через ЛИЧНОЕ познание сложных процессов в этой области, тогда многое поймёте и писать так пафосно о современном "гламурном" г...вне уже не будете... Желаю Вам в этом больших успехов!...

Re:

Николай Орлов писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Да уж... Сам не слышал 555, но грязеполивайка работает - эффект толпы icon_smile.gif
Человек без своего мнения - или троль.
А сам вообще даже не догоняет, что слушая свои полки - остаётся ущербным т.к. не получает важного НЧ диаппазона.
icon_lol.gif


А с каких пор НЧ появились на 555 ? Ну бубнит что-то, это да. Но НЧ там нет как явления. Помнится слушал я на них Dire Straits Romeo & Juliet, и что ? Выпадает целый сегмент как нижнего так и среднего басового диапазона. Звук китайский и всё тут. Они делают красивую музыку уродливой. Но вам нравится... icon_biggrin.gif

Кстати прицеплены они были к родному Ямахавскому усилителю за 20 с лишним штук. А звука всё-равно нет.

Рассказывай сказки... Если soavo за 555 принял icon_lol.gif
Если у 555 нет НЧ - то что о твоих полках говорить?

Цитата:
Всё, на этом можно ставить точку и дальше не продолжать... - только продолжаешь бредогенерировать - олень барыжный!

Re:

Alex27. писал(а):
Марк Фишман писал(а):


Да, денег мало, но слух абсолютный. И Сильверы меня зацепили. По моему бюджету конечно. За 25 тыс. лучшего я не нашёл пока. Ну а то что ты пишешь про звон, это просто глупость какая-то. О чём речь ? И не опускайся до оскорблений, это лишь даёт мне повод пространно порассуждать на тему быдла...

Кстати слово престиж пишется через Е... icon_biggrin.gif Могу ли я доверять мнению малограмотного человека ? А ты тут об акустике рассуждаешь... icon_lol.gif


Понравились сильвера и деноновский ресивер начального класса-отлично! icon_lol.gif Молодёжная акустика с попсовым звучанием и задранными подцикивающими верхами и резковатым звуком на главном для человека, среднечастотном диапазоне ... icon_question.gif ,бас колонок достаточно динамичный,но нижней глубины регистра сильно не хватает,а верхний басок в районе 100-120Гц сильно "горбылит" АЧХ,но для бюджетного начала построения КИНОШНОЙ системы дома- вполне годная акустика и может сойти и такой ресивер,но если покупали АС для воспроизведения музыки,то интегральный усилитель,тот же Денон,равный по стоимости ресивера, звучал куда интереснее и расскрывал мониторы намного полнее! icon_lol.gif Если честно,то для меня выбор такой акустики, человеком с консерваторским образованием и по идее абсолютным слухом-более чем страненн!Обычно у таких людей очень утончённый и изысканный слух(знаю по себе icon_lol.gif ),способный мнгновенно различить несоответствие воспроизведения музыки на таких АС в сравнении с живыми инструментами и выбрать в качестве музыкальных колонок от МА icon_question.gif Я прекрасно понимаю,что недостаточно средств,но обрекать себя на мучения слушать эти АС,я лично не стал бы,даже если эти АС стоили в два раза дешевле,той цены,что Вы за них заплатили! icon_lol.gif
Но что интересно,новая линейка от МА (RX) звучит куда музыкальнее и ровнее старых колонок(это слышно через 15 сек на прослушивании icon_exclaim.gif ) -там разработчик серьёзно поработал над "сглаживанием" циканья на ВЧ,(правда потерялся "воздух" на ВЧ)да и середина в них стала куда менее "визгливая" и орущая,которая лично меня всегда раздражала в Сильверах.Бас,на мой слух,стал несколько собраннее,возможно,что добавилась и глубина.Отделка у новых колонок очень красивая,тут МА не экономит и ставят очень красивый шпон - АС выглядят намного дороже своей цены,но всё портит дешёвый пластиковый постамент,на котором стоят АС,лучше бы его вообще убрали и умнее продумали конструкцию шипов и таким образом улучшили устоичивость АС.
Теперь несколько слов по поводу АЕ-ЕВО.Лично я,купил бы себе именно эти АС,тем более, для длительного вдумчивого прослушивания музыки,так как звучание у них более естественное,комфортное и ровное,где нет нарочитой яркости МА,назойливости подачи на ВЧ,а бас намного глубже и музыкальнее, середина теплее и эмоциональнее,но главное достоинство у АЕ,это абсолютная "непривязанность" звука к колонкам,а вот у МА,такая проблемка есть и определить колонки в комнате,как источник звука при прослушивании музыки-очень легко,кроме всего прочего,у АЕ более правильное построение музыкальной сцены,а её глубина намного превосходит ту,что выдают сильвера.У АЕ, более чётко (по фазе) согласованны все три динамика,и звучание колонок по-этому очень слитное,АЕ можно слушать часами и не утомляться,а вот от МА можо заполучить головную боль,даже при достаточно кратковременном прослушивании. АЕ звучат намного информативнее и утончённее сильверов,они дают намного больше "пищи" к размышдениям при прослушивании любой музыки.И меня удивляет только одно,как человек с утончённым слухом не заметил всего этого при прослушивании в магазине? :,ведь это может услышать любой,даже с непрфессионально натренированным слухом,а что уж говорить о человеке с консерваторским образованием и по идее абсолютным муз. слухом! icon_lol.gif НО думаю,что очень скоро,Вы поймёте все сами!Моё мнение таково,что МА "задели" Вас яркостью и "празничностью" подачи музыки на прослушивании,но очень скоро Вас начнёт раздражать эта вычернутость и искуственная синтетичность звука,т.к.Ваше естество музыканта будет противиться всеми "фибрами"- той ненатуральности и определённой "дискотечности"саунда в МА! icon_lol.gifНе обижайтесь,это моё личное мнение. icon_lol.gif


Давно хотел зарегиться и вот решился. Эта ветка вообще меня пробесила. Почему сравнивают акустику разных классов ? Год назад Сильверы стоили 40 тыс, а AE максимум 18 тыс.
Аешки Aegis Evo 3 Low Budget, довольно удачные, но всё же близкие по звучанию к брендам типа Sven, а Сильверы это уже средний класс. Как они могут звучать одинаково ??? И тем более как Аешки могут звучать лучше MA ? Это же чушь просто. Аешки неплохие народные колонки с нейтральным звуком для невзыскательного слушателя. MA это для эстетов, для любителей своего звука, для тех, кто хочет слушать музыку максимально приближенную к живому звуку. Даже удивительно, что кто-то этого не понимает. И как раз в джазе и классике Сильверы разорвут Аешек как тузик грелку. Почитайте в конце концов отзывы известных западных музыкантов и критиков. А истерика владельца Аешек для меня, переслушавшего огромное кол-во ак. систем в равных условиях, абсолютно неубедительна. При одинаковом старте Сильверы оставят Evo 3 далеко позади.

Вы владелец Мониторов с аудио?... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Вы владелец Мониторов с аудио?... icon_wink.gif


Были. Сейчас Элаки 247

Беру назад свои слова по поводу того, что Audissey - это плохо. Всё таки музыку лучше слушать с Аудисеем Mult EQ. Но лишь в моём случае, так как уже несколько дней слушаю файлы с медиаплеера. Диапазон как ни странно шире, чем при ручных настройках. Особенно на СЧ. Надо дальше разбираться. А вот функция DynEQ это видимо действительно лучше для кино. Хотя на некоторых треках она здорово добавляет мощи. Стинга лучше слушать с ней. А вот Шаде без. Шаде вообще лучше звучит в правильном Direct. Но lossless пока у меня мало, а mp3 в Direct не звучит... icon_biggrin.gif. Напомню, что всё это происходит с Деноном 2310, который видимо скоро будет заменён на усилитель...Как бы всё-таки подобрать его грамотно, чтоб уж один раз и не меняя потом.
Пока претендента два - Denon 710 и CA 650. Может ещё что-то посоветуете до 25 тыс ?

Barty Crauch

Сейчас в связи с выходом RX RS подешевели вдвое. Поэтому и возникла такая тема. Не вижу в этом никакого криминала. icon_biggrin.gif

Re:

Barty Crauch писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Вы владелец Мониторов с аудио?... icon_wink.gif


Были. Сейчас Элаки 247

Нравятся?... Надеюсь сабик не используете?... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Barty Crauch писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Вы владелец Мониторов с аудио?... icon_wink.gif


Были. Сейчас Элаки 247

Нравятся?... Надеюсь сабик не используете?... icon_wink.gif


Нет у меня сабика. А что ? icon_wink.gif

Re:

Barty Crauch писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Barty Crauch писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Вы владелец Мониторов с аудио?... icon_wink.gif


Были. Сейчас Элаки 247

Нравятся?... Надеюсь сабик не используете?... icon_wink.gif


Нет у меня сабика. А что ? icon_wink.gif

Да нет, всё хорошо... Просто некоторые пытаются глубину с его помощью добавить...

Re:

Марк Фишман писал(а):
Беру назад свои слова по поводу того, что Audissey - это плохо. Всё таки музыку лучше слушать с Аудисеем Mult EQ. Но лишь в моём случае, так как уже несколько дней слушаю файлы с медиаплеера. Диапазон как ни странно шире, чем при ручных настройках. Особенно на СЧ. Надо дальше разбираться. А вот функция DynEQ это видимо действительно лучше для кино. Хотя на некоторых треках она здорово добавляет мощи. Стинга лучше слушать с ней. А вот Шаде без. Шаде вообще лучше звучит в правильном Direct. Но lossless пока у меня мало, а mp3 в Direct не звучит... icon_biggrin.gif. Напомню, что всё это происходит с Деноном 2310, который видимо скоро будет заменён на усилитель...Как бы всё-таки подобрать его грамотно, чтоб уж один раз и не меняя потом.
Пока претендента два - Denon 710 и CA 650. Может ещё что-то посоветуете до 25 тыс ?



Вы думаете что будет "квантовый скачок" от 2310 к 710 ? Не надейтесь.

Не знаю на счет как вы выразились, квантового скачка, но то, что он будет, это факт, причем не маленький. Конечно же 1500ый другой уровень но и другие деньги. С басом тоже всё будет в порядке, не будет ничего казаться. Вот на счет проводов, это да, надо бы повозиться. Учтите, что новые Denon **10, значительно уступают и по качеству, и по звуку **08ым и **09ым Denon.

Re:

Я Легенда писал(а):
Не знаю на счет как вы выразились, квантового скачка, но то, что он будет, это факт, причем не маленький. Конечно же 1500ый другой уровень но и другие деньги. С басом тоже всё будет в порядке, не будет ничего казаться. Вот на счет проводов, это да, надо бы повозиться. Учтите, что новые Denon **10, значительно уступают и по качеству, и по звуку **08ым и **09ым Denon.


Не слышал об этом. Дайте ссылку. Не знаю как 2310, но его младший брат 1910 имеет очень хорошие отзывы как у нас так и за границей. На каком-то западном сайте был тест и 1910 сыграл на уровне усилителей 5XX и 7XX . Если найду дам ссылку. По поводу баса - если человек привык на ресивере к искусственному басу, на 710 он его просто не почувствует поначалу.

Re:

Barty Crauch писал(а):
Я Легенда писал(а):
Не знаю на счет как вы выразились, квантового скачка, но то, что он будет, это факт, причем не маленький. Конечно же 1500ый другой уровень но и другие деньги. С басом тоже всё будет в порядке, не будет ничего казаться. Вот на счет проводов, это да, надо бы повозиться. Учтите, что новые Denon **10, значительно уступают и по качеству, и по звуку **08ым и **09ым Denon.


Не слышал об этом. Дайте ссылку. Не знаю как 2310, но его младший брат 1910 имеет очень хорошие отзывы как у нас так и за границей. На каком-то западном сайте был тест и 1910 сыграл на уровне усилителей 5XX и 7XX . Если найду дам ссылку. По поводу баса - если человек привык на ресивере к искусственному басу, на 710 он его просто не почувствует поначалу.


Не обращай внимания на Я легенда. Этот дурачок бредит. Либо просто дедушка какой-то глухой прикалывается...

Я Легенда хватит гнать, где доказательства, что последняя версия Денон фуфло ?
Это твои Ямахи отстой. Их даже 1610 уделает, чурбан.

Ссылку я вам не дам, так как это лично мое мнение, и мнение человека, моего товарища, который торговал этими Denon. Наши вкусы с ним совпадают, и мне и ему вообще не нравится звук новых Denon **10. Я уже писал, что Denon 2310 и выше мы сравнивали с Denon 510 на их же сидюке и МА RX6. Усилитель был лучше.

Re:

Я Легенда писал(а):
Ссылку я вам не дам, так как это лично мое мнение, и мнение человека, моего товарища, который торговал этими Denon. Наши вкусы с ним совпадают, и мне и ему вообще не нравится звук новых Denon **10. Я уже писал, что Denon 2310 и выше мы сравнивали с Denon 510 на их же сидюке и МА RX6. Усилитель был лучше.


Твоему мнению и вкусу может доверять только слабоумный. О чём с тобой говорить, если ты музыку с ямахи слушаешь да ещё и мечтаешь о говне F700. Мечтай о чём -нибудь приличном.

Спасибо Николай Орлов - вы нам открыли глаза!
Жаль вы акустику ямаха не слушали, но это ведь не важно когда такой авторитет говорит правда?
icon_lol.gif

Re:

Barty Crauch писал(а):
Я Легенда писал(а):
Не знаю на счет как вы выразились, квантового скачка, но то, что он будет, это факт, причем не маленький. Конечно же 1500ый другой уровень но и другие деньги. С басом тоже всё будет в порядке, не будет ничего казаться. Вот на счет проводов, это да, надо бы повозиться. Учтите, что новые Denon **10, значительно уступают и по качеству, и по звуку **08ым и **09ым Denon.


Не слышал об этом. Дайте ссылку. Не знаю как 2310, но его младший брат 1910 имеет очень хорошие отзывы как у нас так и за границей. На каком-то западном сайте был тест и 1910 сыграл на уровне усилителей 5XX и 7XX . Если найду дам ссылку. По поводу баса - если человек привык на ресивере к искусственному басу, на 710 он его просто не почувствует поначалу.


надо не слушыать а слушать!!!!! то что пиарят в рекламе это все брет, и красивый фразы их мега крутых технологий!!!! 10 играет РЕАЛЬНО хуже старых моделей

Re:

~Black~ писал(а):
Barty Crauch писал(а):
Я Легенда писал(а):
Не знаю на счет как вы выразились, квантового скачка, но то, что он будет, это факт, причем не маленький. Конечно же 1500ый другой уровень но и другие деньги. С басом тоже всё будет в порядке, не будет ничего казаться. Вот на счет проводов, это да, надо бы повозиться. Учтите, что новые Denon **10, значительно уступают и по качеству, и по звуку **08ым и **09ым Denon.


Не слышал об этом. Дайте ссылку. Не знаю как 2310, но его младший брат 1910 имеет очень хорошие отзывы как у нас так и за границей. На каком-то западном сайте был тест и 1910 сыграл на уровне усилителей 5XX и 7XX . Если найду дам ссылку. По поводу баса - если человек привык на ресивере к искусственному басу, на 710 он его просто не почувствует поначалу.


надо не слушыать а слушать!!!!! то что пиарят в рекламе это все брет, и красивый фразы их мега крутых технологий!!!! 10 играет РЕАЛЬНО хуже старых моделей


Ещё один "эксперт"... РЕАЛЬНО это сколько по твоему ? icon_lol.gif 1910 и 1909 играют одинаково для среднего потребителя. Вопрос в том одинаково плохо или одинаково хорошо. Это только Я легенда - глухой барабанщик - слышит какие-то ньюансы. Их там нет и быть не может. Это ширпотреб.

зато ты бля пипец какой одаренный....возьми и послушай, а потом че то говори про них....
дины тот же шерпотреб, или ты думаешь один прям такой олигарх охунный, кторый эту хрень купил????????

Re:

Николай Орлов писал(а):
~Black~ писал(а):
Barty Crauch писал(а):
Я Легенда писал(а):
Не знаю на счет как вы выразились, квантового скачка, но то, что он будет, это факт, причем не маленький. Конечно же 1500ый другой уровень но и другие деньги. С басом тоже всё будет в порядке, не будет ничего казаться. Вот на счет проводов, это да, надо бы повозиться. Учтите, что новые Denon **10, значительно уступают и по качеству, и по звуку **08ым и **09ым Denon.


Не слышал об этом. Дайте ссылку. Не знаю как 2310, но его младший брат 1910 имеет очень хорошие отзывы как у нас так и за границей. На каком-то западном сайте был тест и 1910 сыграл на уровне усилителей 5XX и 7XX . Если найду дам ссылку. По поводу баса - если человек привык на ресивере к искусственному басу, на 710 он его просто не почувствует поначалу.


надо не слушыать а слушать!!!!! то что пиарят в рекламе это все брет, и красивый фразы их мега крутых технологий!!!! 10 играет РЕАЛЬНО хуже старых моделей


Ещё один "эксперт"... РЕАЛЬНО это сколько по твоему ? icon_lol.gif 1910 и 1909 играют одинаково для среднего потребителя. Вопрос в том одинаково плохо или одинаково хорошо. Это только Я легенда - глухой барабанщик - слышит какие-то ньюансы. Их там нет и быть не может. Это ширпотреб.


1910 и 1909 хер знает, а в 2809 и 3310 разницы хватает учитывая стоимость в 2 раза больше

Re:

~Black~ писал(а):
зато ты бля пипец какой одаренный....возьми и послушай, а потом че то говори про них....
дины тот же шерпотреб, или ты думаешь один прям такой олигарх охунный, кторый эту хрень купил????????


А что ты бесишься-то ? Завидно ? icon_biggrin.gif Я в другой ветке высказался уже по твоему поводу.

Глухой барабанщик? Ничего себе, какой ты крутой, как ты выражаться можешь, ну ваще. Глядишь, и другие так думать начнут, как и ты. Теперь, для таких как ты, у которых слух как у суслика, Denon **09 звучит лучше чем **10, но мне больше делать нех..й расписывать тебе разницу.

Re:

Николай Орлов писал(а):
~Black~ писал(а):
зато ты бля пипец какой одаренный....возьми и послушай, а потом че то говори про них....
дины тот же шерпотреб, или ты думаешь один прям такой олигарх охунный, кторый эту хрень купил????????


А что ты бесишься-то ? Завидно ? icon_biggrin.gif Я в другой ветке высказался уже по твоему поводу.


бешусь??? я вообщето спокоен, если тебя напрягает моя манера общения то вон иди лесом и не отвечай, поверь я не обижусь))))
или вон начитался про ямы и эво и думаешь дай выебнусь свои пафосом))))))))))))))))))))))))мужик!!!!

Николай Орлов - тролль и пустослов, ни разу не подтвердивший свои слова хоть малейшими фактами. Деноны звучат плохо. И даже тот же усилитель 1500 имеет сухой и не музыкальный звук. Ресиверы деноновские имеют очень слабое питание.

Re:

Key писал(а):
Николай Орлов - тролль и пустослов, ни разу не подтвердивший свои слова хоть малейшими фактами. Деноны звучат плохо. И даже тот же усилитель 1500 имеет сухой и не музыкальный звук. Ресиверы деноновские имеют очень слабое питание.


И это говорит человек, слушающий музыку из полена. Ну как не доверять такому авторитету ? icon_biggrin.gif

Re:

Key писал(а):
Николай Орлов - тролль и пустослов, ни разу не подтвердивший свои слова хоть малейшими фактами. Деноны звучат плохо. И даже тот же усилитель 1500 имеет сухой и не музыкальный звук. Ресиверы деноновские имеют очень слабое питание.


Ну что Антитролль Вафледейлович молчишь-то ? Поехал за очередной партией твиттеров про запас ? icon_lol.gif

а ты что молчишь АДский тролль слушающий тыловую акустику))))))
два раза просил сетапчик, че то тишина((((((((((

Re:

~Black~ писал(а):
а ты что молчишь АДский тролль слушающий тыловую акустику))))))
два раза просил сетапчик, че то тишина((((((((((


Ну вы то дорогуша куда ? С вашими "компютерными" кАлонками ? icon_lol.gif

Хахах, значит пиздобольство продолжается, небусь у тебя самого нихрена нету=))))) жалкий тролль

Да и причем здесь мои соло которые к компу полключены?? Я про них что то сказал?? Я то не выебываюсь налево и направо тем чего у меня нету))))) или я то же должен понтоваться что хочу приобрести??))))))))

Люди ! так что лучше взять к RS 6 Denon 710 или Кембридж 650 ?

Марк, а вы сами не слушали??? К рс наверно лучше будет 650-ый!

Эта связка доступна для прослушки на красной пресне в салоне кинопанорама

Судя по указанным координатам, живешь в Москве!
Стыдно, батенька, сирых и убогих провинциалов, оторванных от большой цивилизации, пытать на предмет того, что тебе нилучшим образом подойдет по цвету и качеству звуков... icon_cool.gif icon_biggrin.gif

Re:

~Black~ писал(а):
Марк, а вы сами не слушали??? К рс наверно лучше будет 650-ый!

Эта связка доступна для прослушки на красной пресне в салоне кинопанорама


Надо заехать послушать. А на что обратить внимание ? Есть какие-то известные особенности звучания RS 6 с этими усилителями ? Всё-таки одно дело дома, а другое на выезде. Уж слишком сильно меняются условия прослушки. Я уже несколько дней как отказался использовать всякие Аудиссеи и mult EQ с DynEQ. Слущаю flac в direct. Тренирую слух icon_biggrin.gif

Re:

BassIn писал(а):
Судя по указанным координатам, живешь в Москве!
Стыдно, батенька, сирых и убогих провинциалов, оторванных от большой цивилизации, пытать на предмет того, что тебе нилучшим образом подойдет по цвету и качеству звуков... icon_cool.gif icon_biggrin.gif


А кто провинциал ? ~ Black~ ? icon_wink.gif

Re:

Марк Фишман писал(а):
А кто провинциал ? ~ Black~ ? icon_wink.gif

Ну, я, например... hereiam.gif

Re:

BassIn писал(а):
Марк Фишман писал(а):
А кто провинциал ? ~ Black~ ? icon_wink.gif

Ну, я, например... hereiam.gif


Бывает icon_wink.gif

Re:

Марк Фишман писал(а):
~Black~ писал(а):
Марк, а вы сами не слушали??? К рс наверно лучше будет 650-ый!

Эта связка доступна для прослушки на красной пресне в салоне кинопанорама


Надо заехать послушать. А на что обратить внимание ? Есть какие-то известные особенности звучания RS 6 с этими усилителями ? Всё-таки одно дело дома, а другое на выезде. Уж слишком сильно меняются условия прослушки. Я уже несколько дней как отказался использовать всякие Аудиссеи и mult EQ с DynEQ. Слущаю flac в direct. Тренирую слух icon_biggrin.gif


Для начала послушайте и попытайтесь понять - нравиться вам этот звук или нет!! обычно это сатновиться сразу понятно, после первых минут, если не нравиться можете дальше и не слушать! Слушайте в обычном режиме, без тембров!

PS причем здесь провинция, москва и проч??=)

Марк, должен вас огорчить. Директ на любом бюджетном и среднем ресивере, убогий, так, что не советую привыкать к этому звуку.

Re:

Я Легенда писал(а):
Марк, должен вас огорчить. Директ на любом бюджетном и среднем ресивере, убогий, так, что не советую привыкать к этому звуку.


так это и не от модели зависит icon_confused.gif он же просто напроста отключает ненужные "фишки" в ресивере, чтоб сигнал шел с меньшими потерями..

Я знаю, что такое Директicon_smile.gif. Говорю о том, он на любом ресивере, до 1500-2000$ звучит убого, это 100%. Звук в нем получается совсем искаженный и фальшивый.

Re:

Я Легенда писал(а):
Я знаю, что такое Директicon_smile.gif. Говорю о том, он на любом ресивере, до 1500-2000$ звучит убого, это 100%. Звук в нем получается совсем искаженный и фальшивый.


так я про тоже, что искажения не изза того что директ гавно, а изза того что там внутри гавно)) и директами особо не исправишь положение!!

Re:

Я Легенда писал(а):
Я знаю, что такое Директicon_smile.gif. Говорю о том, он на любом ресивере, до 1500-2000$ звучит убого, это 100%. Звук в нем получается совсем искаженный и фальшивый.


Я Легенда, а Вы сами слушаете музыку на Ямахе 663 ? Какие впечатления ? Наверное здорово звучит ?

Re:

Я Легенда писал(а):
Я знаю, что такое Директicon_smile.gif. Говорю о том, он на любом ресивере, до 1500-2000$ звучит убого, это 100%. Звук в нем получается совсем искаженный и фальшивый.

Согласен!!! У меня ставишь Direct и вооще как колпаком накрыли.

Николай, а ты не охуел?

Без матов господа... По крайней мере личка для этого есть icon_biggrin.gif

Re:

~Black~ писал(а):
Я Легенда писал(а):
Я знаю, что такое Директicon_smile.gif. Говорю о том, он на любом ресивере, до 1500-2000$ звучит убого, это 100%. Звук в нем получается совсем искаженный и фальшивый.


так я про тоже, что искажения не изза того что директ гавно, а изза того что там внутри гавно)) и директами особо не исправишь положение!!

+1

Николай Орлов писал(а):
Я Легенда писал(а):
Я знаю, что такое Директicon_smile.gif. Говорю о том, он на любом ресивере, до 1500-2000$ звучит убого, это 100%. Звук в нем получается совсем искаженный и фальшивый.


Я Легенда, а Вы сами слушаете музыку на Ямахе 663 ? Какие впечатления ? Наверное здорово звучит ?


Здорово здорово. Лучше чем на тыловых колонках от кинотеатра.

Да и свой сетап не мешало бы огласить и мож и фоточки выложить. А то неравен час, что микролабы дома стоят). После них и денон 700 заиграет. icon_lol.gif icon_lol.gif

Я Легенда писал(а):
Николай, а ты не охуел?


Ел он, и не только. icon_sad.gif

Re:

Key писал(а):
~Black~ писал(а):
Я Легенда писал(а):
Я знаю, что такое Директicon_smile.gif. Говорю о том, он на любом ресивере, до 1500-2000$ звучит убого, это 100%. Звук в нем получается совсем искаженный и фальшивый.


так я про тоже, что искажения не изза того что директ гавно, а изза того что там внутри гавно)) и директами особо не исправишь положение!!

+1

Николай Орлов писал(а):
Я Легенда писал(а):
Я знаю, что такое Директicon_smile.gif. Говорю о том, он на любом ресивере, до 1500-2000$ звучит убого, это 100%. Звук в нем получается совсем искаженный и фальшивый.


Я Легенда, а Вы сами слушаете музыку на Ямахе 663 ? Какие впечатления ? Наверное здорово звучит ?


Здорово здорово. Лучше чем на тыловых колонках от кинотеатра.

Да и свой сетап не мешало бы огласить и мож и фоточки выложить. А то неравен час, что микролабы дома стоят). После них и денон 700 заиграет. icon_lol.gif icon_lol.gif

Я Легенда писал(а):
Николай, а ты не охуел?


Ел он, и не только. icon_sad.gif


Тыловые говоришь ? Я вижу ты большой спец в акустике. Я уже огласил сетапчик. Не думаю что тебе стоит открывать рот по этому поводу. Кому угодно, но только не тебе, коллекционеру китайских скворечников.

Re:

samagon писал(а):
Я Легенда писал(а):
Я знаю, что такое Директicon_smile.gif. Говорю о том, он на любом ресивере, до 1500-2000$ звучит убого, это 100%. Звук в нем получается совсем искаженный и фальшивый.

Согласен!!! У меня ставишь Direct и вооще как колпаком накрыли.


Наверное по разному бывает.Потому что когда я включаю директ звук становится менее эмоциональным ,но зато ровным приятным и не навязчивым.

Мужик, ниче не скажещь....точнее тролль)))) от того чтоты какую то хрень придумал мне как то по барабану...... Где мне открывать рот я сам разберусь без всяких дураков!! И откуда ты взял что у мегя китайское барахло??? Или ты спать неможешь что у меня соло стоит???? Да и хер бы с ними я че то про них писал здесь что это топ, как ты про свое псевдо гавно за три штуки баксов??? И завязывай со своим ебучим мажорским пафосом...

Re:

~Black~ писал(а):
Мужик, ниче не скажещь....точнее тролль)))) от того чтоты какую то хрень придумал мне как то по барабану...... Где мне открывать рот я сам разберусь без всяких дураков!! И откуда ты взял что у мегя китайское барахло??? Или ты спать неможешь что у меня соло стоит???? Да и хер бы с ними я че то про них писал здесь что это топ, как ты про свое псевдо гавно за три штуки баксов??? И завязывай со своим ебучим мажорским пафосом...


Опять 25. Я ж не тебе писал !!!! flag.gif Это Key тут измывается. Мне уж прям неудобно... icon_redface.gif

Ладно, ну серьезно, пора завязывать с таким общением. Что мне пишите, что кею... все равно как то не по-человечески получается icon_evil.gif или на крайний случай отдельную тему создать для четкого пацанского разговора)))))

Пацанский разговор получится когда на этом форуме зарегестрируется и выложит свои фотографии владелец какого нибудь сетапа типа, - Esoteric+Maxonic+Akrolinc... Вот это будет разговор...icon_smile.gif.

Друзья, один мой родственник продаёт усилитель Magnat MA 800. Просит 30 тыс. Купил в августе прошлого года. Я как-то зацепился. Уж больно цена привлекательная. Что скажете по поводу этого аппарата ? C RS 6 сработается ?

Re:

Марк Фишман писал(а):
Друзья, один мой родственник продаёт усилитель Magnat MA 800. Просит 30 тыс. Купил в августе прошлого года. Я как-то зацепился. Уж больно цена привлекательная. Что скажете по поводу этого аппарата ? C RS 6 сработается ?


Если для Вас главное цена,а не то звучание, что в итоге получится с МА,то смело берите "Магнат",ну а если нужно качество звуковоспроизведения,то никогда не покупайте технику "наугад"и только лишь по-тому,что цена у неё "привлекательная"! icon_lol.gif Если уж "зацепился" за аппарат по стоимости,то прежде чем покупать, послушайте его со своими колонками и в составе своего тракта- иначе Ваша "экономия" может обернуться выкинутыми на ветер средствами! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Слушать,слушать и ещё раз слушать САМОМУ связку АС и усилителя и источника,а не покупать папаратуру по чьим-то советам,тем более,что продаёт родственник и наверное,он даст Вам возможность оценить звучание этого усилителя в Вашей системе. icon_lol.gif

Re:

Марк Фишман писал(а):
Друзья, один мой родственник продаёт усилитель Magnat MA 800. Просит 30 тыс. Купил в августе прошлого года. Я как-то зацепился. Уж больно цена привлекательная. Что скажете по поводу этого аппарата ? C RS 6 сработается ?

Как в пословице; "на рынке два дурака, один продаёт, другой покупает"... А чё так быстро наигрался "хорошим" усилителем родственник?... Хорошую технику люди берегут, а не избавляются от неё... Ты возьми его у него на прослушку, привези к нам, вот на стойке для аппаратуры, в сравнении с нормальными усилками и поймёшь, сколько он СТОИТ на самом деле!... Гляди, не лопухнись с этой железякой... icon_wink.gif

Re:

Alex27. писал(а):
Марк Фишман писал(а):
Друзья, один мой родственник продаёт усилитель Magnat MA 800. Просит 30 тыс. Купил в августе прошлого года. Я как-то зацепился. Уж больно цена привлекательная. Что скажете по поводу этого аппарата ? C RS 6 сработается ?


Если для Вас главное цена,а не то звучание, что в итоге получится с МА,то смело берите "Магнат",ну а если нужно качество звуковоспроизведения,то никогда не покупайте технику "наугад"и только лишь по-тому,что цена у неё "привлекательная"! icon_lol.gif Если уж "зацепился" за аппарат по стоимости,то прежде чем покупать, послушайте его со своими колонками и в составе своего тракта- иначе Ваша "экономия" может обернуться выкинутыми на ветер средствами! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Слушать,слушать и ещё раз слушать САМОМУ связку АС и усилителя и источника,а не покупать папаратуру по чьим-то советам,тем более,что продаёт родственник и наверное,он даст Вам возможность оценить звучание этого усилителя в Вашей системе. icon_lol.gif


Тебе пообщаться не с кем ? То что ты дурак, который не может дать толковый совет, а может только поррасуждать на пространные темы я уже понял. Ты тухлый дилетант, слушающий китайское предерьмовейшее Evo 3 на усилке Ямаха icon_biggrin.gif Рассуждаешь о не плохом в принципе усилителе, в глаза его не видя. Жаль тебя, обрубок...

Марк, этот магнат гибрид. Такая техника имеет неоднозначные отзывы у людей разбирающихся в звуке. Я бы на твоём месте не связывался с ним. Подкопи деньжат и купи Naim Nait 5. Отличный аппарат, почти бюджетный Hi-End. Универсально подходит ко всей акустике, ну кроме говнодров ширпотребных Evo 3. Те веселей хрипят с Ямахой icon_biggrin.gif

Слышал я этот китайский гибридный Магнат с его же АС, насколько помню с квантумами 703. Был удивлен насколько недурственно все это звучало, даже при всей моей предвзятости к данному бренду.

ИМХО, стоит послушать, не факт, что подойдет, но послушать стоит однозначно. icon_rolleyes.gif

Re:

[quote="Николай Орлов"][quote="Alex27."]
Марк Фишман писал(а):
Подкопи деньжат и купи Naim Nait 5. Отличный аппарат, почти бюджетный Hi-End.


Сказок наслушался icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


Николай Орлов писал(а):
Универсально подходит ко всей акустике, ну кроме говнодров ширпотребных Evo 3. Те веселей хрипят с Ямахой icon_biggrin.gif


С тыловой акустикой для кинотеатра, не будет играть точно. Тыловая акустика изначально рассчитана, что на нее обрезанный диапазон звука будет подаваться через ресивер. Хотя некоторым и нравится типа "Николай Орлов". icon_twisted.gif

Re:

Key писал(а):

Сказок наслушался icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif




Вот дурачок icon_biggrin.gif Слушай свой аудиопозор и не лезь обсуждать хорошую технику.

Ещё один любитель найта icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Ещё один любитель найта icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


О, владелец китайской "рояльно-лакированной акустики" к нам присоединился. Тоже решил пообсуждать хорошую технику, которой у тебя никогда не будет ? Молодец. Чем же так не угодил Naim владельцам всякого аудиохлама типа Вафлей и Ямахи ?Догадываюсь... icon_biggrin.gif

О! Владелец десятитысячиевровой стереосистемы - какого он влез на форум?
Явное недовольство на лицо icon_lol.gif Что? Не устраивает по НЧ? Аяаяаяй как обидно - столько впулил, а толку...
Оно и понятно - злоба, тролизм. Возьми ещё и хаендовый найт5 до кучи - почти даром же icon_lol.gif
Когда повзрослеешь - поймёшь, что тебя поимели.
Человек только недавно даже не мог отличить соаво от нс555 - и пытается лечить кого то...
Иди и дальше мечтай о найте - вот где разводка на лохов - дорогой англицкий воздух icon_lol.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
О! Владелец десятитысячиевровой стереосистемы - какого он влез на форум?
Явное недовольство на лицо icon_lol.gif Что? Не устраивает по НЧ? Аяаяаяй как обидно - столько впулил, а толку...
Оно и понятно - злоба, тролизм. Возьми ещё и хаендовый найт5 до кучи - почти даром же icon_lol.gif
Когда повзрослеешь - поймёшь, что тебя поимели.
Человек только недавно даже не мог отличить соаво от нс555 - и пытается лечить кого то...
Иди и дальше мечтай о найте - вот где разводка на лохов - дорогой англицкий воздух icon_lol.gif


Крепко тебя задело то... icon_biggrin.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
О! Владелец десятитысячиевровой стереосистемы - какого он влез на форум?
Явное недовольство на лицо icon_lol.gif Что? Не устраивает по НЧ? Аяаяаяй как обидно - столько впулил, а толку...
Оно и понятно - злоба, тролизм. Возьми ещё и хаендовый найт5 до кучи - почти даром же icon_lol.gif
Когда повзрослеешь - поймёшь, что тебя поимели.
Человек только недавно даже не мог отличить соаво от нс555 - и пытается лечить кого то...
Иди и дальше мечтай о найте - вот где разводка на лохов - дорогой англицкий воздух icon_lol.gif

+10

Мне фиолетово, если сделал глупость (возможно вообще родители купили) - когда будешь изучать - со временем всё поймёшь.
Я уж точно на стереоресивер дорогущий не поведусь и ущербные полки брать не буду, их ведь полочниками называют не из за того, что их на полках ставят, а ввиду их возможностей. Касаемо найтов - от владельцев слышал, какие они (найты) дохляки.
Возьми хороший саб или напольники путёвые - и почувствуй разницу. Я так понял, если на форум влез недавно - значит есть вопросы. Если вопросов нет = троль.

Не вот тут я дайте влезу))))

По поводу полочников, Вы тут неправы!!!!!!! Вы вспомните их оригинальное название!!! Переведите, а потом поймете почему их называют "полочниками"

А то что человеку нравиться их звук......да черт с ним, многим нравиться, но навязывать что они лучше это брет!!!! Есть банальные вещи которые не позволяют полочникам переигрывать напольники по обьему басу , глубине, масштабности, сцене! Тут нужен корпус(кабинет) с большим обьемом, но никак не тылы с ихними 20 литрами

Мир всем! и доброго времени суток.Читаю ваши мнения на счет акустики и хотелось бы узнать,на каком музыкальном материале происходит тестирование данных систем,понял одно,что рессиверы для прослушивания музыки негодятся,все-таки кинотеатральное предназначение сказывается,а уж музыкальность в них дело второстепенное,производители таким образом вынуждают покупать дополнительно стерео усь и сидюк,двд явно негодится для музыки.Ну да и оскорблений и непристогйностей вы тут друг-другу столько на "говорили" а ничего по сути не пишете.Опишите пример того,как скажем одна какая-нибудь композиция звучит на мониторах и/или на акустик енерджи,что в этой композиции прослушивается хорошо а что не очень:басовые партии,середина,верха,какова тембральная достоверность,каково гармоническое разрешение сравниваемых моделей относительно друг друга и какого-нибудь общепризнаного эталона,ну какую акустику другого производителя можно было бы принять за референс-эталон.Может кто нить опишет какие провода:акустические и межблочники пользуются,что с электропитанием и тд. Да кстати,акустика называется полочной именно из-за своего способа размещения,на полках или спикер-стендах,то бишь - подставках.

Re:

enderhi72 писал(а):
Мир всем! и доброго времени суток.Читаю ваши мнения на счет акустики и хотелось бы узнать,на каком музыкальном материале происходит тестирование данных систем,понял одно,что рессиверы для прослушивания музыки негодятся,все-таки кинотеатральное предназначение сказывается,а уж музыкальность в них дело второстепенное,производители таким образом вынуждают покупать дополнительно стерео усь и сидюк,двд явно негодится для музыки.Ну да и оскорблений и непристогйностей вы тут друг-другу столько на "говорили" а ничего по сути не пишете.Опишите пример того,как скажем одна какая-нибудь композиция звучит на мониторах и/или на акустик енерджи,что в этой композиции прослушивается хорошо а что не очень:басовые партии,середина,верха,какова тембральная достоверность,каково гармоническое разрешение сравниваемых моделей относительно друг друга и какого-нибудь общепризнаного эталона,ну какую акустику другого производителя можно было бы принять за референс-эталон.Может кто нить опишет какие провода:акустические и межблочники пользуются,что с электропитанием и тд. Да кстати,акустика называется полочной именно из-за своего способа размещения,на полках или спикер-стендах,то бишь - подставках.


Ресивер в музыке не годится для аудиофила. А для обычного человека попрёт. Да и ресиверы разные бывают. Не думаю, что рес. за 70-80 тыс. так отвратен в музыке.
Вариантов тестирования мульён.

Мир всем!Согласен,что дорогостоящие ресиверы могут более-менее потягаться со стерео усями,но взять к примеру усь и рес за 2500 т.баксов каждый.Что получим разделив эту сумму на 2 и на 5 или 7,по числу каналов,а также блок питания,мощность которго делится на 2 и на 5,ведь запас по питанию необходим для динамики.Также и в низком ценовом диапазоне,но только музыкальности меньше,сам продал рес,взял усь,стерео система позволяет и кино посмотреть,ну и конечноже музыку послушать.Кстати один знакомый-аудиофил-меломан недавно слил свой харман 1000 и парадигмы какие-то,вроде и блок питания на киловат кажись и юзал в стерео,но что-то не то,как я понял,звучок то не устроил.Да и акустика в последнее время приобретает все больше специфическую направленность,есть комплекты для кинотеатра и есть стрео системы,только последних как-то мало продается,продавцы пытаются впарить то,что у них в наличии,мотивируют универсальностью,в чем лично я не совсем уверен.К кинотеатральной акустике меньше предъявляется требований,ведь техногенные звуки нашему уху менее знакомы,ну кто каждый день слушает лязг метала и взрывы,а гитару,пианинои и др.муз.инструм. мы помним с детства.Много ребят играло на гитаре,многие ходили на баян,пианино и т.д.Поэтому музыкальность акустики ощущается более остро,так же как и ее частичное отсутствие.Мы каким-то внутренним чутьем улавливаем это в звуке,воспроизводимом той или иной акустикой.Это можно отнести на счет и звукоусиливающей и звуковоиспроизводящей аппаратуры.Ну,а что касаемо финансовой стороны,то тут действительно,у каждого свои возможности,свои определенные доходы,поэтому обсуждение на форуме и способствует выявлению сильных и слабых сторон тех или иных моделей и брендов.Нужно только обсуждать звучание ас и их связки с той или иной электроникой,а не пенить слюну обсерая что либо,как случилось у некоторых участников форума.Звучат и ямахи и ворфы,просто у каждого свой внутренний стереотип того,каким должен быть звук,у каждого свои предпочтения,и возможно что у когото понятия правильного звука немного подпорченны "неправильным звуком",к этому могло привести долгое обладание и пользование посредственными системами.Но в этом нет ничего страшного,со временем все приходит в норму,нужно всего-лишь искать свой звук,ходить по салонам,друзьям,читать форумы и искать,искать,искать.Главное не остывать в стремлении построения СВОЕЙ системы,и помнить что ищущий - обрящет.

Цитата:
Да кстати,акустика называется полочной именно из-за своего способа размещения,на полках или спикер-стендах,то бишь - подставках.
Как то вы буквально всё принимаете - по вашему тогда кинологи - это те кто любят кино?
icon_lol.gif

Re:

Николай Орлов писал(а):
enderhi72 писал(а):
Мир всем! и доброго времени суток.Читаю ваши мнения на счет акустики и хотелось бы узнать,на каком музыкальном материале происходит тестирование данных систем,понял одно,что рессиверы для прослушивания музыки негодятся,все-таки кинотеатральное предназначение сказывается,а уж музыкальность в них дело второстепенное,производители таким образом вынуждают покупать дополнительно стерео усь и сидюк,двд явно негодится для музыки.Ну да и оскорблений и непристогйностей вы тут друг-другу столько на "говорили" а ничего по сути не пишете.Опишите пример того,как скажем одна какая-нибудь композиция звучит на мониторах и/или на акустик енерджи,что в этой композиции прослушивается хорошо а что не очень:басовые партии,середина,верха,какова тембральная достоверность,каково гармоническое разрешение сравниваемых моделей относительно друг друга и какого-нибудь общепризнаного эталона,ну какую акустику другого производителя можно было бы принять за референс-эталон.Может кто нить опишет какие провода:акустические и межблочники пользуются,что с электропитанием и тд. Да кстати,акустика называется полочной именно из-за своего способа размещения,на полках или спикер-стендах,то бишь - подставках.


Ресивер в музыке не годится для аудиофила. А для обычного человека попрёт. Да и ресиверы разные бывают. Не думаю, что рес. за 70-80 тыс. так отвратен в музыке.
Вариантов тестирования мульён.

Если быть точным, ресиверы все без исключения, очень посредственно играют музыку, даже самые дорогие. Это заметно не только аудиофилам, но и большинству простых обывателей. Из опыта общения с многими людьми и большой сравнительной практики именно так и следует. Ресивер это некий компромисс с закосом в кино и не более того. Получить от него обаяние в музыке не получится даже с помощью очень дорогих носителей и акустики. Всё просто, производитель делает расчёт на КИНО, где важнее не МУЗЫКАЛЬНОСТЬ, а РАЗРЕШЕНИЕ, причём со сдвигом вверх, где располагаются основные киношные эффекты, которые требуют яркого озвучивания (хрусты, скрипы, лязги, шорохи, свисты и т.п.) К тому-же производителям вовсе не обязательно ставить в ресы мощные и дорогие блоки питания, потому что они нужны больше для нижнего диапазона в звуке, а эту роль в кино выполняет активный САБВУФЕР. Вот он и должен бухать, что и делает. Но это опять мимо качественной музыки... Для решения подобных универсальных задач на требовательном высоком уровне следует рассматривать не ресиверы, а многоканальные УСИЛИТЕЛИ. А использовать их в аудио-подключениях только по аналогу! Никакие новомодные шнурки и подключения для хорошего, классического стерео не пригодны!... Эти проблемы должны понимать и учитывать в своих изысканиях те, кто хочет построить систему не для кино, а преимущественно для музыки высокого уровня. Хорошая, мощная стерео-система вам и кино отыграет очень классно и масштабно, даже на двух колонках, порадует исполнением в двд-концертах, а вот многоканальные игрушки, да ещё и с киношными пукалками музыку извратят до тошноты, да и в кино будут орать как полоумные создавая больше не масштабную насыщенную звуковую картину, а много много противного ШУМА!... В каких-бы крутых салонах я не просил включить их комплекты даже очень дорогого кино в комнатах прослушки, моего терпения хватало на 10-15 минут из-за этого грохота и ора... Как это люди у себя слушают не знаю? А может это почти и не слушают, так изредка, под пивко накрутят для дури, а остальное время стоит эта техника больше для мебели?... У меня почему-то подозрения именно на это, опять-же по разговорам с людьми, которые очень часто подтверждают мои мысли... Удачи вам в изысканиях, мудрости в подходах и хладнокровия при выборе... icon_wink.gif

А почему кинологи не могут любить кино? icon_lol.gif

Или пожарнегам запрещается любить пожар? Клиника конечно, но шутки ради.

Если по логике, то ~Black~ прав, полочники - это всего лишь определение АС, которые для достижения оптимальной высоты требуют некоторой опоры. Например полочники Harbeth, RBH, Spendor или Klipsch(ересь) запросто уткнут любые, ну просто любые напольные ямахи из новых по басу. Что не полочники это? Ставятся то они на полку!

А вот англоязычное "bookshelf" намекает вроде бы на "книжный" размер. Но это в нашем понимании, ведь книги тоже бывают огого по размерам, а главное, полки для книг держат весьма не хилый вес. Короче, это уже проблемы адаптации под наш менталитет, а вовсе не кривизна перевода.

Полочники/напольники - это уже измусоленная темы, потому как смотря какие напольники и смотря какие полочники icon_biggrin.gif

Во-во так и есть, изначально это и звучит как "bookshelf", те акустика стоящая на книжной полки!!!!!! Это потом уже людям надо было как то бабло рубить они и стали придумывать разно-пафосные стойки, а ведь раньше все просто спокойно их ставили и наслаждались музыкой)))) а щас и стойки безумно дорогие, и засыпят еще хрен знает чем, и плиты под них по-тяжелее.... Короче аудиофилия набрала обороты icon_sad.gif

Пожар любить не запрещается, но это действительно клиника - обычно молодые устраиваются и прям рвутся на пожар. На пожаре тратится очень много сил, а после - нужно привести технику в порядок, отмыть автомобили, доукомплектовать новыми сухими рукавами, залить пенообразователем и водой - если это происходит ночью вообще блин... Нафиг эти пожары...
Касаемо полок - действительно есть полочники обыгрывающие и качеством и количеством напольники других фирм, но они недёшевы, и всё таки лучше взять напольники внутри линейки тех - обыгрывающих полочников - это ещё дороже, но оно того стоит.
Пример: Epos m16i vs. ATC SCM7 - так вот малышки АТС в пух и прах разнесли напольники от эпос и качеством звука и басами.
Касаемо темы - из данных - мониторы сильверы я бы выбрал, а ещё лучше RX - свежую линейку.

Мир вусем!Полоностью согласен с "Прокопом"насчет ресов и многоканальных усилителей,но на этом форуме обсуждаются МА и АЕ,котрые стоят не дороже 40т.руб..Я всего лишь высказал мнение,что недорогие ресы мало годятся для прослушивания музыки с достаточным качеством,и мое мнение было поддержано.Но для некоторых людей цена класных многоканальных усилителей/2-х блочных разкумеется/ несколько высоковата,мягко выражаясь,и я не исключение,то к расматриванию их принимать нестанем,надеюсь,никто возражать небудет,а поэтому давайте говорить про бюджетники,и их сочетание с ас,поэтому более-менее приемлемым вариантом становится стереоусь,пускай даже тоже бюджетный.Полочники... Полочники могут обладать очень даже масштабным звуком,может и не таким как напольники,но всё же.К тому же исходя из прочитанных статей в "стерео&видео","ав салон",если им доверять,там пишется,что полчники высоко ценятся любителями высокой достоверности звука,могу с уверенностью сказать,что полочники заслуживают пристального внимания,как экономящие место и не слишком уступающие напольникм в масштабности.Нужно что бы объем помещения был достаточным и не шибо заглушенным.

Re:

enderhi72 писал(а):
Мир вусем!Полоностью согласен с "Прокопом"насчет ресов и многоканальных усилителей,но на этом форуме обсуждаются МА и АЕ,котрые стоят не дороже 40т.руб..Я всего лишь высказал мнение,что недорогие ресы мало годятся для прослушивания музыки с достаточным качеством,и мое мнение было поддержано.Но для некоторых людей цена класных многоканальных усилителей/2-х блочных разкумеется/ несколько высоковата,мягко выражаясь,и я не исключение,то к расматриванию их принимать нестанем,надеюсь,никто возражать небудет,а поэтому давайте говорить про бюджетники,и их сочетание с ас,поэтому более-менее приемлемым вариантом становится стереоусь,пускай даже тоже бюджетный.Полочники... Полочники могут обладать очень даже масштабным звуком,может и не таким как напольники,но всё же.К тому же исходя из прочитанных статей в "стерео&видео","ав салон",если им доверять,там пишется,что полчники высоко ценятся любителями высокой достоверности звука,могу с уверенностью сказать,что полочники заслуживают пристального внимания,как экономящие место и не слишком уступающие напольникм в масштабности.Нужно что бы объем помещения был достаточным и не шибо заглушенным.

Ну насчёт экономии места это не совсем так, ибо полочники в идеале нужно ставить на хорошие стойки, а это по занимаемой площади те-же самые напольники... Так что это вопрос открытый. Хотя есть нюанс, красивые полочники очень мило смотрятся на стильных подставках, аккуратнее напольников, но жертва за эстетику потери в масштабе и глубине звука... Это на усмотрение каждого... Относительно невозможности построить универсальную систему за адекватные деньги, тоже не совсем так. Мы, к примеру, очень многим людям, которые хотели решить именно подобные задачи ставили на стерео хороший усилок и хорошие фронты, ибо они и отвечают за основное качество звука и добавляли до 5.1 самый простой и дешёвый рес. и недорогие центр и тылы, и всё!... При этом в наличии всегда классное стерео для музыки и ДВД-концертов и, при нажатии ещё одной кнопочки, хорошее убойное кино!.. У нас даже саб. никто не брал никогда и так всего хватает. Так мы "мучались", пока не появилась у нас вот эта мощная 5-канальная гибридная машинка.
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/86826147/#mainImageLink
С ней все вопросы по качеству звука в кино или стерео отпали разом, правда и машинки эти практически все продались, осталось пару штук, но мы их так не продаём, только полным комплектом, а то прицепите к ней какие-нибудь "мониторы" и будете говорить что усилок плохой... А так двум клиентам точно гарантированно очень высокое качество и универсальность звука за доступные возможности. Жалко приходится долго ждать новую партию... Цены при этом подходе на такие системы очень даже ничего, правда это у НАС, а что в других салонах изучайте кому интересно, магазинов много... Дорогу осилит идущий!...icon_wink.gif

Мир всем!Решился вот до кучи еще одну мыслю толкнуть.Выставляю на суд людей грамотных такой вот вопросец:право ли высказывание,что лучше купить за некую определенную сумму полочники или напольники равной стоимости,ведь полочник имеет 2 динамика/в своем большинстве/,а напольник даже если и он 2-х полосный,габариты корпуса,кол-во потраченного материала,и уж если напольник 3-х полосный,то 3-йдинамик в колонке по идее отнимает часть стоимости,значит головы дешевле уже получаются?А еще на одном сайте прочел/если найду его адрес,то скину на форум/ ,что "Монитор аудио" одна из наиболее честных фирм,и что акустика возрожденных брендов является маркетинговой,т.е. маркетинговый отдел делает заключение,что в наступающем сезоне,так скажем,будет востребованна акустика такой-то стоимости,такой-то отделки,стольки-то полос,и инженеры начинают ваять,при этом маркетологи указывают какой процент прибыли должна поиметь фирма.И бедные инженеры выдают невесть что,ни звука-ни пука,простите за вульгарность,а уж рекламщики знают как енто усё преподать нашему брату аудиоману и мелофилу.Если я ошибаюсь,поправте меня.

Да,посмотрел машинку,хороша,а денюжек сколько за такую просят?

Re:

enderhi72 писал(а):
Мир всем!Решился вот до кучи еще одну мыслю толкнуть.Выставляю на суд людей грамотных такой вот вопросец:право ли высказывание,что лучше купить за некую определенную сумму полочники или напольники равной стоимости,ведь полочник имеет 2 динамика/в своем большинстве/,а напольник даже если и он 2-х полосный,габариты корпуса,кол-во потраченного материала,и уж если напольник 3-х полосный,то 3-йдинамик в колонке по идее отнимает часть стоимости,значит головы дешевле уже получаются?А еще на одном сайте прочел/если найду его адрес,то скину на форум/ ,что "Монитор аудио" одна из наиболее честных фирм,и что акустика возрожденных брендов является маркетинговой,т.е. маркетинговый отдел делает заключение,что в наступающем сезоне,так скажем,будет востребованна акустика такой-то стоимости,такой-то отделки,стольки-то полос,и инженеры начинают ваять,при этом маркетологи указывают какой процент прибыли должна поиметь фирма.И бедные инженеры выдают невесть что,ни звука-ни пука,простите за вульгарность,а уж рекламщики знают как енто усё преподать нашему брату аудиоману и мелофилу.Если я ошибаюсь,поправте меня.

С Мониторами погорячились, там всё точно так-же как и с другими... Совершенно верно, инженеры решают задачи не столько звука, сколько дизайна, габаритов и экономики, а основными заказчиками продукции являются маркетологи... Для людей понимающих происходящее и работающих в областях близких к этому, это давно не новость. Дело в том, что по настоящему качественным ЗВУКОМ озадачены не более 10% покупателей, остальным достаточно "более-менее" и при этом обязательно гламурный вид, особенно предрасположены к такому подходу женщины, которые выбирают звук мужу, по внешнему виду... Видимо у кого "контрольный пакет акций" в доме тот и заказывает музыку... Терпите, мужики, будет и вам радость когда-нибудь!... Так что основной рынок ориентируется именно на эти 90% процентов, но не забывает и о 10% меломанов и, отягощённых более тяжёлыми формами параноидальных претензий и понтов, аудиофиллов... Им предлагается пересесть на сухари с нарзаном и лет через ...дцать собрать себе офуительную систему из крутых, как яйца бронтозавра, компонентов. Вот для них работает другой "отдел" по внедрению в обрендованный мозг "элитных" вариантов. Здесь вам не тут!... Здесь всё по серьёзному, особенно в ЦЕНАХ. Смотришь на них и думаешь; то-ли это расстояние от Земли до Сатурна в миллиметрах, то-ли девальвацию объявили полчаса назад, а я не в курсе!... Сухари с нарзаном конечно полезно, но скучно. Скучно думать о том, что все эти мытарства могут не оправдаться, а надежды разбиться как прибой о скалу, если в итоге не оправдаются сладостные ожидания... И ведь такое нередко случается, и кто даст гарантию, что следующим, кто потеряет последнюю веру в людей, будешь не ты!... icon_wink.gif

OFF 21 век на дворе. Из "общечеловеческих" ценностей остались только глобализация и маркетинг icon_biggrin.gif Вот денон например, широко здесь обсуждаемый. Скажите мне покупатель реса денон 2310 жертва маркетинга ? Я скажу, что да. Ведь нет разницы в звуке между 2310, 1910 и 1610. Причём в музыке. Ну нету её !!! Либо эти ньюансы просто неразличимы. А разница в цене больше десятки. И ведь она только в цифрах модели эта разница, я вас уверяю (наличие у 2310 Preamp опускаю, это для сведущих). И вообще там звук заметно меняется только к серии 4XXX. Ну разве нет ? А тут блин некоторые советуют человеку с RS 6 поменять рес. 2310 на усил. 710. Да не будет разницы !!! Крамола - 2310 возможно даже лучше отыграет, имея на борту цифровые эквалайзеры. И нет усилителей у денон до 1500-го. А мысль моя проста и общеизвестна - пока есть на свете маркетинг, Денон и другие будут выпускать отдельно ресиверы и усилители. Чтобы мы велись как крысы на дудочку. Проанализируйте свои покупки за последние годы, вы ужаснётесь, какие верёвки из нас вьёт маркетинг. Мы все его жертвы. И больше всего убивает то, что качество продукции в маркетинге на последнем месте.

Re:

Николай Орлов писал(а):
21 век на дворе. Из "общечеловеческих" ценностей остались только глобализация и маркетинг icon_biggrin.gif Вот денон например, широко здесь обсуждаемый. Скажите мне покупатель реса денон 2310 жертва маркетинга ? Я скажу, что да. Ведь нет разницы в звуке между 2310, 1910 и 1610. Причём в музыке. Ну нету её !!! Либо эти ньюансы просто неразличимы. А разница в цене больше десятки. И ведь она только в цифрах модели эта разница, я вас уверяю (наличие у 2310 Preamp опускаю, это для сведущих). И вообще там звук заметно меняется только к серии 4XXX. Ну разве нет ? А тут блин некоторые советуют человеку с RS 6 поменять рес. 2310 на усил. 710. Да не будет разницы !!! Крамола - 2310 возможно даже лучше отыграет, имея на борту цифровые эквалайзеры. И нет усилителей у денон до 1500-го. А мысль моя проста и общеизвестна - пока есть на свете маркетинг, Денон и другие будут выпускать отдельно ресиверы и усилители. Чтобы мы велись как крысы на дудочку. Проанализируйте свои покупки за последние годы, вы ужаснётесь, какие верёвки из нас вьёт маркетинг. Мы все его жертвы. И больше всего убивает то, что качество продукции в маркетинге на последнем месте.



какие то странные люди, автор темы просил отписываться по существу темы, а они же уходят в такие дебри что возникает вопрос " что же не дает покоя этим товарищам - обладателям музыкальных систем" почему они имея хорошие системы лезут на форум и пишут не по теме , вместо того чтобы наслаждаться прослушиванием своей музыкальной системы?
ведь судя по их уничижительному отзыву об обсуждаемой тут аппаратуре, у них просто отличная техника, которая их удовлетворяет на 100 процентов,

но тогда им тут нечего делать ,ведь идеал достигнут,
или они просто балаболы, которым негде языками почесать, тем более в такой агрессивной манере,
жаль их, чесное слово
вы ребята просто почитайте ветки где вы уже отметились, в натуре как кто-то заметил "пришел чисто выебнуться какой он крутой покер, или полупокер, типа какая у него супер техника, а у всех нас говно"
стремно , в натуре понты че то колотят, типа " я король а вы говно"
у вас в сочи принято что ли всякую "хуйню чесать"???

выглядите идиотами, вот реально че понтиться то, ну крутая у тебя аппаратура, так иди с богом ,хули ты с нами общаешся???
мы же по твоему убогие

Re:

[quote="Прокоп-Поцарапкин"]
enderhi72 писал(а):
Мир всем!Решился вот до кучи еще одну мыслю толкнуть.Выставляю на суд людей грамотных такой вот вопросец:право ли высказывание,что лучше купить за некую определенную сумму полочники или напольники равной стоимости,ведь полочник имеет 2 динамика/в своем большинстве/,а напольник даже если и он 2-х полосный,габариты корпуса,кол-во потраченного материала,и уж если напольник 3-х полосный,то 3-йдинамик в колонке по идее отнимает часть стоимости,значит головы дешевле уже получаются?А еще на одном сайте прочел/если найду его адрес,то скину на форум/ ,что "Монитор аудио" одна из наиболее честных фирм,и что акустика возрожденных брендов является маркетинговой,т.е. маркетинговый отдел делает заключение,что в наступающем сезоне,так скажем,будет востребованна акустика такой-то стоимости,такой-то отделки,стольки-то полос,и инженеры начинают ваять,при этом маркетологи указывают какой процент прибыли должна поиметь фирма.И бедные инженеры выдают невесть что,ни звука-ни пука,простите за вульгарность,а уж рекламщики знают как енто усё преподать нашему брату аудиоману и мелофилу.Если я ошибаюсь,поправте меня.

С Мониторами погорячились, там всё точно так-же как и с другими... Совершенно верно, инженеры решают задачи не столько звука, сколько дизайна, габаритов и экономики, а основными заказчиками продукции являются маркетологи... Для людей понимающих происходящее и работающих в областях близких к этому, это давно не новость. Дело в том, что по настоящему качественным ЗВУКОМ озадачены не более 10% покупателей, остальным достаточно "более-менее" и при этом обязательно гламурный вид, особенно предрасположены к такому подходу женщины, которые выбирают звук мужу, по внешнему виду... Видимо у кого "контрольный пакет акций" в доме тот и заказывает музыку... Терпите, мужики, будет и вам радость когда-нибудь!... Так что основной рынок ориентируется именно на эти 90% процентов, но не забывает и о 10% меломанов и, отягощённых более тяжёлыми формами параноидальных претензий и понтов, аудиофиллов... Им предлагается пересесть на сухари с нарзаном и лет через ...дцать собрать себе офуительную систему из крутых, как яйца бронтозавра, компонентов. Вот для них работает другой "отдел" по внедрению в обрендованный мозг "элитных" вариантов. Здесь вам не тут!... Здесь всё по серьёзному, особенно в ЦЕНАХ. Смотришь на них и думаешь; то-ли это расстояние от Земли до Сатурна в миллиметрах, то-ли девальвацию объявили полчаса назад, а я не в курсе!... Сухари с нарзаном конечно полезно, но скучно. Скучно думать о том, что все эти мытарства могут не оправдаться, а надежды разбиться как прибой о скалу, если в итоге не оправдаются сладостные ожидания... И ведь такое нередко случается, и кто даст гарантию, что следующим, кто потеряет последнюю веру в людей, будешь не ты!... icon_wink.gif[/quote

опять этот демагог прокоп не знает куда "умище" девать

ты забодал своей пропагандой , нечего мозги промывать, флудер хренов

Re:

STARPER2 писал(а):

какие то странные люди, автор темы просил отписываться по существу темы, а они же уходят в такие дебри что возникает вопрос " что же не дает покоя этим товарищам - обладателям музыкальных систем" почему они имея хорошие системы лезут на форум и пишут не по теме , вместо того чтобы наслаждаться прослушиванием своей музыкальной системы?
ведь судя по их уничижительному отзыву об обсуждаемой тут аппаратуре, у них просто отличная техника, которая их удовлетворяет на 100 процентов,

но тогда им тут нечего делать ,ведь идеал достигнут,
или они просто балаболы, которым негде языками почесать, тем более в такой агрессивной манере,
жаль их, чесное слово
вы ребята просто почитайте ветки где вы уже отметились, в натуре как кто-то заметил "пришел чисто выебнуться какой он крутой покер, или полупокер, типа какая у него супер техника, а у всех нас говно"
стремно , в натуре понты че то колотят, типа " я король а вы говно"
у вас в сочи принято что ли всякую "хуйню чесать"???

выглядите идиотами, вот реально че понтиться то, ну крутая у тебя аппаратура, так иди с богом ,хули ты с нами общаешся???
мы же по твоему убогие


Что за набор слов ? Сегодня что, Всемирный день слабоумия ? icon_biggrin.gif

Re:

Николай Орлов писал(а):
STARPER2 писал(а):
Николай Орлов писал(а):
21 век на дворе. Из "общечеловеческих" ценностей остались только глобализация и маркетинг icon_biggrin.gif Вот денон например, широко здесь обсуждаемый. Скажите мне покупатель реса денон 2310 жертва маркетинга ? Я скажу, что да. Ведь нет разницы в звуке между 2310, 1910 и 1610. Причём в музыке. Ну нету её !!! Либо эти ньюансы просто неразличимы. А разница в цене больше десятки. И ведь она только в цифрах модели эта разница, я вас уверяю (наличие у 2310 Preamp опускаю, это для сведущих). И вообще там звук заметно меняется только к серии 4XXX. Ну разве нет ? А тут блин некоторые советуют человеку с RS 6 поменять рес. 2310 на усил. 710. Да не будет разницы !!! Крамола - 2310 возможно даже лучше отыграет, имея на борту цифровые эквалайзеры. И нет усилителей у денон до 1500-го. А мысль моя проста и общеизвестна - пока есть на свете маркетинг, Денон и другие будут выпускать отдельно ресиверы и усилители. Чтобы мы велись как крысы на дудочку. Проанализируйте свои покупки за последние годы, вы ужаснётесь, какие верёвки из нас вьёт маркетинг. Мы все его жертвы. И больше всего убивает то, что качество продукции в маркетинге на последнем месте.



какие то странные люди, автор темы просил отписываться по существу темы, а они же уходят в такие дебри что возникает вопрос " что же не дает покоя этим товарищам - обладателям музыкальных систем" почему они имея хорошие системы лезут на форум и пишут не по теме , вместо того чтобы наслаждаться прослушиванием своей музыкальной системы?
ведь судя по их уничижительному отзыву об обсуждаемой тут аппаратуре, у них просто отличная техника, которая их удовлетворяет на 100 процентов,

но тогда им тут нечего делать ,ведь идеал достигнут,
или они просто балаболы, которым негде языками почесать, тем более в такой агрессивной манере,
жаль их, чесное слово
вы ребята просто почитайте ветки где вы уже отметились, в натуре как кто-то заметил "пришел чисто выебнуться какой он крутой покер, или полупокер, типа какая у него супер техника, а у всех нас говно"
стремно , в натуре понты че то колотят, типа " я король а вы говно"
у вас в сочи принято что ли всякую "хуйню чесать"???

выглядите идиотами, вот реально че понтиться то, ну крутая у тебя аппаратура, так иди с богом ,хули ты с нами общаешся???
мы же по твоему убогие


Не тупи ! Есть много форумов, где обсуждают что-нибудь попроще. Тебе туда. icon_biggrin.gif




посуществу темы нечего и сказать то тебе, вижу брякнул ты , лишь бы ответить

ты на заголовок темы то глянь, а то забыл поди о чем ?

Re:

STARPER2 писал(а):
Николай Орлов писал(а):
STARPER2 писал(а):
Николай Орлов писал(а):
21 век на дворе. Из "общечеловеческих" ценностей остались только глобализация и маркетинг icon_biggrin.gif Вот денон например, широко здесь обсуждаемый. Скажите мне покупатель реса денон 2310 жертва маркетинга ? Я скажу, что да. Ведь нет разницы в звуке между 2310, 1910 и 1610. Причём в музыке. Ну нету её !!! Либо эти ньюансы просто неразличимы. А разница в цене больше десятки. И ведь она только в цифрах модели эта разница, я вас уверяю (наличие у 2310 Preamp опускаю, это для сведущих). И вообще там звук заметно меняется только к серии 4XXX. Ну разве нет ? А тут блин некоторые советуют человеку с RS 6 поменять рес. 2310 на усил. 710. Да не будет разницы !!! Крамола - 2310 возможно даже лучше отыграет, имея на борту цифровые эквалайзеры. И нет усилителей у денон до 1500-го. А мысль моя проста и общеизвестна - пока есть на свете маркетинг, Денон и другие будут выпускать отдельно ресиверы и усилители. Чтобы мы велись как крысы на дудочку. Проанализируйте свои покупки за последние годы, вы ужаснётесь, какие верёвки из нас вьёт маркетинг. Мы все его жертвы. И больше всего убивает то, что качество продукции в маркетинге на последнем месте.



какие то странные люди, автор темы просил отписываться по существу темы, а они же уходят в такие дебри что возникает вопрос " что же не дает покоя этим товарищам - обладателям музыкальных систем" почему они имея хорошие системы лезут на форум и пишут не по теме , вместо того чтобы наслаждаться прослушиванием своей музыкальной системы?
ведь судя по их уничижительному отзыву об обсуждаемой тут аппаратуре, у них просто отличная техника, которая их удовлетворяет на 100 процентов,

но тогда им тут нечего делать ,ведь идеал достигнут,
или они просто балаболы, которым негде языками почесать, тем более в такой агрессивной манере,
жаль их, чесное слово
вы ребята просто почитайте ветки где вы уже отметились, в натуре как кто-то заметил "пришел чисто выебнуться какой он крутой покер, или полупокер, типа какая у него супер техника, а у всех нас говно"
стремно , в натуре понты че то колотят, типа " я король а вы говно"
у вас в сочи принято что ли всякую "хуйню чесать"???

выглядите идиотами, вот реально че понтиться то, ну крутая у тебя аппаратура, так иди с богом ,хули ты с нами общаешся???
мы же по твоему убогие


Не тупи ! Есть много форумов, где обсуждают что-нибудь попроще. Тебе туда. icon_biggrin.gif




посуществу темы нечего и сказать то тебе, вижу брякнул ты , лишь бы ответить

ты на заголовок темы то глянь, а то забыл поди о чем ?


Я в этой ветке всегда по существу. А ты я вижу только заголовок прочитал...и написал нечто бессмысленное и безграмотное.

Re:

[quote="STARPER2"]
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
enderhi72 писал(а):
Мир всем!Решился вот до кучи еще одну мыслю толкнуть.Выставляю на суд людей грамотных такой вот вопросец:право ли высказывание,что лучше купить за некую определенную сумму полочники или напольники равной стоимости,ведь полочник имеет 2 динамика/в своем большинстве/,а напольник даже если и он 2-х полосный,габариты корпуса,кол-во потраченного материала,и уж если напольник 3-х полосный,то 3-йдинамик в колонке по идее отнимает часть стоимости,значит головы дешевле уже получаются?А еще на одном сайте прочел/если найду его адрес,то скину на форум/ ,что "Монитор аудио" одна из наиболее честных фирм,и что акустика возрожденных брендов является маркетинговой,т.е. маркетинговый отдел делает заключение,что в наступающем сезоне,так скажем,будет востребованна акустика такой-то стоимости,такой-то отделки,стольки-то полос,и инженеры начинают ваять,при этом маркетологи указывают какой процент прибыли должна поиметь фирма.И бедные инженеры выдают невесть что,ни звука-ни пука,простите за вульгарность,а уж рекламщики знают как енто усё преподать нашему брату аудиоману и мелофилу.Если я ошибаюсь,поправте меня.

С Мониторами погорячились, там всё точно так-же как и с другими... Совершенно верно, инженеры решают задачи не столько звука, сколько дизайна, габаритов и экономики, а основными заказчиками продукции являются маркетологи... Для людей понимающих происходящее и работающих в областях близких к этому, это давно не новость. Дело в том, что по настоящему качественным ЗВУКОМ озадачены не более 10% покупателей, остальным достаточно "более-менее" и при этом обязательно гламурный вид, особенно предрасположены к такому подходу женщины, которые выбирают звук мужу, по внешнему виду... Видимо у кого "контрольный пакет акций" в доме тот и заказывает музыку... Терпите, мужики, будет и вам радость когда-нибудь!... Так что основной рынок ориентируется именно на эти 90% процентов, но не забывает и о 10% меломанов и, отягощённых более тяжёлыми формами параноидальных претензий и понтов, аудиофиллов... Им предлагается пересесть на сухари с нарзаном и лет через ...дцать собрать себе офуительную систему из крутых, как яйца бронтозавра, компонентов. Вот для них работает другой "отдел" по внедрению в обрендованный мозг "элитных" вариантов. Здесь вам не тут!... Здесь всё по серьёзному, особенно в ЦЕНАХ. Смотришь на них и думаешь; то-ли это расстояние от Земли до Сатурна в миллиметрах, то-ли девальвацию объявили полчаса назад, а я не в курсе!... Сухари с нарзаном конечно полезно, но скучно. Скучно думать о том, что все эти мытарства могут не оправдаться, а надежды разбиться как прибой о скалу, если в итоге не оправдаются сладостные ожидания... И ведь такое нередко случается, и кто даст гарантию, что следующим, кто потеряет последнюю веру в людей, будешь не ты!... icon_wink.gif[/quote

опять этот демагог прокоп не знает куда "умище" девать

ты забодал своей пропагандой , нечего мозги промывать, флудер хренов

Что, узнал себя как жертву или "служителя" в моём описании?... Не расстраивайся, ты такой далеко не один!... icon_biggrin.gif

Мир всем!Читаю этот форум и диву даюсь.Действительно по существу вопроса почти что ничего,столько высказываний остроумных от грамотных людей,но в основном:то-то лажа,то это фуфло,а где же доводы,анализ звучания,плюсы и минусы МА и АЕ,где обоснования,или никто из владельцев упомянутой акустики или тех кто ее когда-либо слушал достаточно долго,что-бы мог сказать,что в саунде обсуждаемой модели присутствуют определенные черты:красивый бас,детальный,гулкий или зажатый,то же и про середину и верха,про ширину и глубину сцены,объемность звучания,присутствует ли это в звучании или этого напрочь нету.Хочется пообсуждать звук,почитать грамотные отзывы,вот здесь,на форуме...

Re:

enderhi72 писал(а):
Мир всем!Читаю этот форум и диву даюсь.Действительно по существу вопроса почти что ничего,столько высказываний остроумных от грамотных людей,но в основном:то-то лажа,то это фуфло,а где же доводы,анализ звучания,плюсы и минусы МА и АЕ,где обоснования,или никто из владельцев упомянутой акустики или тех кто ее когда-либо слушал достаточно долго,что-бы мог сказать,что в саунде обсуждаемой модели присутствуют определенные черты:красивый бас,детальный,гулкий или зажатый,то же и про середину и верха,про ширину и глубину сцены,объемность звучания,присутствует ли это в звучании или этого напрочь нету.Хочется пообсуждать звук,почитать грамотные отзывы,вот здесь,на форуме...

Вы всё пытаетесь "прочитать" звук, а я предлагаю его всегда слушать... Ухи и требования у всех разные, поэтому опираться можно только на ЛИЧНЫЕ впечатления... Всё остальное ОТНОСИТЕЛЬНО!... icon_wink.gif

Re:

enderhi72 писал(а):
Мир всем!Читаю этот форум и диву даюсь.Действительно по существу вопроса почти что ничего,столько высказываний остроумных от грамотных людей,но в основном:то-то лажа,то это фуфло,а где же доводы,анализ звучания,плюсы и минусы МА и АЕ,где обоснования,или никто из владельцев упомянутой акустики или тех кто ее когда-либо слушал достаточно долго,что-бы мог сказать,что в саунде обсуждаемой модели присутствуют определенные черты:красивый бас,детальный,гулкий или зажатый,то же и про середину и верха,про ширину и глубину сцены,объемность звучания,присутствует ли это в звучании или этого напрочь нету.Хочется пообсуждать звук,почитать грамотные отзывы,вот здесь,на форуме...


Что - что, а этим акустикам уже все косточки перемыли. Ну сколько можно ? Хочется и на другие темы поговорить. icon_biggrin.gif

А с формальной точки зрения вообще тема некорректная. RS 6 надо сравнивать с AE Аэлитами по классу. А Evo 3 с MA Бронзой.

Мир всем! Вы правы,прочитать звук- довольно глупо,его надо слышать.Но если какой-либо человек,который на мой взгляд является более-менее сведущ в понимании звука,НЕ ГЛУХОЙ,то я "причитываюсь" к его мнению и его описанию,хотя прекрасно понимаю,что лучше самому услышать и сделать свои выводы,но так как мы,люди,во многом по своему внутреннему устроению схожи,я имею ввиду вкусы и предпочтения,то в какой-то степени можно положиться на мнение других,особенно в тех случаях когда нет возможности что-то прослушать.В моем городе нет в продаже никакой акустики,только лишь в техно-силе воофы да сунд-про, и даже hd-market говорят закрылся,но сам не ходил и не проверял.Мультимедийную акустику в расмотрение не принимаю.Да и в одном компьютерном магазине продаются центральные каналы,разных фирм,с пяток штук,да какието непонятные комплекты кинотеатралок.Вот такая нерадостная ситуация.

Re:

[quote="Николай Орлов"]
STARPER2 писал(а):
Николай Орлов писал(а):
STARPER2 писал(а):
Николай Орлов писал(а):
21 век на дворе. Из "общечеловеческих" ценностей остались только глобализация и маркетинг icon_biggrin.gif Вот денон например, широко здесь обсуждаемый. Скажите мне покупатель реса денон 2310 жертва маркетинга ? Я скажу, что да. Ведь нет разницы в звуке между 2310, 1910 и 1610. Причём в музыке. Ну нету её !!! Либо эти ньюансы просто неразличимы. А разница в цене больше десятки. И ведь она только в цифрах модели эта разница, я вас уверяю (наличие у 2310 Preamp опускаю, это для сведущих). И вообще там звук заметно меняется только к серии 4XXX. Ну разве нет ? А тут блин некоторые советуют человеку с RS 6 поменять рес. 2310 на усил. 710. Да не будет разницы !!! Крамола - 2310 возможно даже лучше отыграет, имея на борту цифровые эквалайзеры. И нет усилителей у денон до 1500-го. А мысль моя проста и общеизвестна - пока есть на свете маркетинг, Денон и другие будут выпускать отдельно ресиверы и усилители. Чтобы мы велись как крысы на дудочку. Проанализируйте свои покупки за последние годы, вы ужаснётесь, какие верёвки из нас вьёт маркетинг. Мы все его жертвы. И больше всего убивает то, что качество продукции в маркетинге на последнем месте.



какие то странные люди, автор темы просил отписываться по существу темы, а они же уходят в такие дебри что возникает вопрос " что же не дает покоя этим товарищам - обладателям музыкальных систем" почему они имея хорошие системы лезут на форум и пишут не по теме , вместо того чтобы наслаждаться прослушиванием своей музыкальной системы?
ведь судя по их уничижительному отзыву об обсуждаемой тут аппаратуре, у них просто отличная техника, которая их удовлетворяет на 100 процентов,

но тогда им тут нечего делать ,ведь идеал достигнут,
или они просто балаболы, которым негде языками почесать, тем более в такой агрессивной манере,
жаль их, чесное слово
вы ребята просто почитайте ветки где вы уже отметились, в натуре как кто-то заметил "пришел чисто выебнуться какой он крутой покер, или полупокер, типа какая у него супер техника, а у всех нас говно"
стремно , в натуре понты че то колотят, типа " я король а вы говно"
у вас в сочи принято что ли всякую "хуйню чесать"???

выглядите идиотами, вот реально че понтиться то, ну крутая у тебя аппаратура, так иди с богом ,хули ты с нами общаешся???
мы же по твоему убогие


Не тупи ! Есть много форумов, где обсуждают что-нибудь попроще. Тебе туда. icon_biggrin.gif




посуществу темы нечего и сказать то тебе, вижу брякнул ты , лишь бы ответить

ты на заголовок темы то глянь, а то забыл поди о чем ?


Я в этой ветке всегда по существу. А ты я вижу только заголовок прочитал...и написал нечто бессмысленное и безграмотное.[/quote




товарищ на бронепоезде
нам с ним не по пути, вообще не понимает о чем речь]
автор ветки попросил авторитетного мнения об качестве акустики AE и MA
вы же поперли в маркетинговые дебри, да ему по барабану то что вы написали про ценообразование и.т.п. ,ему об колонках надо инфу подбросить
а не высокий ум показывать и словоблудием заниматься,разве это так трудно?
я свои впечатления написал про AE

Re:

[quote="STARPER2"]
Николай Орлов писал(а):
STARPER2 писал(а):
Николай Орлов писал(а):
STARPER2 писал(а):
Николай Орлов писал(а):
21 век на дворе. Из "общечеловеческих" ценностей остались только глобализация и маркетинг icon_biggrin.gif Вот денон например, широко здесь обсуждаемый. Скажите мне покупатель реса денон 2310 жертва маркетинга ? Я скажу, что да. Ведь нет разницы в звуке между 2310, 1910 и 1610. Причём в музыке. Ну нету её !!! Либо эти ньюансы просто неразличимы. А разница в цене больше десятки. И ведь она только в цифрах модели эта разница, я вас уверяю (наличие у 2310 Preamp опускаю, это для сведущих). И вообще там звук заметно меняется только к серии 4XXX. Ну разве нет ? А тут блин некоторые советуют человеку с RS 6 поменять рес. 2310 на усил. 710. Да не будет разницы !!! Крамола - 2310 возможно даже лучше отыграет, имея на борту цифровые эквалайзеры. И нет усилителей у денон до 1500-го. А мысль моя проста и общеизвестна - пока есть на свете маркетинг, Денон и другие будут выпускать отдельно ресиверы и усилители. Чтобы мы велись как крысы на дудочку. Проанализируйте свои покупки за последние годы, вы ужаснётесь, какие верёвки из нас вьёт маркетинг. Мы все его жертвы. И больше всего убивает то, что качество продукции в маркетинге на последнем месте.



какие то странные люди, автор темы просил отписываться по существу темы, а они же уходят в такие дебри что возникает вопрос " что же не дает покоя этим товарищам - обладателям музыкальных систем" почему они имея хорошие системы лезут на форум и пишут не по теме , вместо того чтобы наслаждаться прослушиванием своей музыкальной системы?
ведь судя по их уничижительному отзыву об обсуждаемой тут аппаратуре, у них просто отличная техника, которая их удовлетворяет на 100 процентов,

но тогда им тут нечего делать ,ведь идеал достигнут,
или они просто балаболы, которым негде языками почесать, тем более в такой агрессивной манере,
жаль их, чесное слово
вы ребята просто почитайте ветки где вы уже отметились, в натуре как кто-то заметил "пришел чисто выебнуться какой он крутой покер, или полупокер, типа какая у него супер техника, а у всех нас говно"
стремно , в натуре понты че то колотят, типа " я король а вы говно"
у вас в сочи принято что ли всякую "хуйню чесать"???

выглядите идиотами, вот реально че понтиться то, ну крутая у тебя аппаратура, так иди с богом ,хули ты с нами общаешся???
мы же по твоему убогие


Не тупи ! Есть много форумов, где обсуждают что-нибудь попроще. Тебе туда. icon_biggrin.gif




посуществу темы нечего и сказать то тебе, вижу брякнул ты , лишь бы ответить

ты на заголовок темы то глянь, а то забыл поди о чем ?


Я в этой ветке всегда по существу. А ты я вижу только заголовок прочитал...и написал нечто бессмысленное и безграмотное.[/quote




товарищ на бронепоезде
нам с ним не по пути, вообще не понимает о чем речь]
автор ветки попросил авторитетного мнения об качестве акустики AE и MA
вы же поперли в маркетинговые дебри, да ему по барабану то что вы написали про ценообразование и.т.п. ,ему об колонках надо инфу подбросить
а не высокий ум показывать и словоблудием заниматься,разве это так трудно?
я свои впечатления написал про AE


По моему это ты на бронепоезде. Причём деревянном. icon_biggrin.gif Если такой тупой, что ты лезешь в разговор ? Ну не понимаешь если всю "глубину" icon_biggrin.gif рассуждений, какого хрена писать своё слабоумное мнение. Столько веток, где можно спокойно потупить, а ты здесь завис...

Re:

[quote="Николай Орлов"]
STARPER2 писал(а):
Николай Орлов писал(а):
STARPER2 писал(а):
Николай Орлов писал(а):
STARPER2 писал(а):
Николай Орлов писал(а):
21 век на дворе. Из "общечеловеческих" ценностей остались только глобализация и маркетинг icon_biggrin.gif Вот денон например, широко здесь обсуждаемый. Скажите мне покупатель реса денон 2310 жертва маркетинга ? Я скажу, что да. Ведь нет разницы в звуке между 2310, 1910 и 1610. Причём в музыке. Ну нету её !!! Либо эти ньюансы просто неразличимы. А разница в цене больше десятки. И ведь она только в цифрах модели эта разница, я вас уверяю (наличие у 2310 Preamp опускаю, это для сведущих). И вообще там звук заметно меняется только к серии 4XXX. Ну разве нет ? А тут блин некоторые советуют человеку с RS 6 поменять рес. 2310 на усил. 710. Да не будет разницы !!! Крамола - 2310 возможно даже лучше отыграет, имея на борту цифровые эквалайзеры. И нет усилителей у денон до 1500-го. А мысль моя проста и общеизвестна - пока есть на свете маркетинг, Денон и другие будут выпускать отдельно ресиверы и усилители. Чтобы мы велись как крысы на дудочку. Проанализируйте свои покупки за последние годы, вы ужаснётесь, какие верёвки из нас вьёт маркетинг. Мы все его жертвы. И больше всего убивает то, что качество продукции в маркетинге на последнем месте.



какие то странные люди, автор темы просил отписываться по существу темы, а они же уходят в такие дебри что возникает вопрос " что же не дает покоя этим товарищам - обладателям музыкальных систем" почему они имея хорошие системы лезут на форум и пишут не по теме , вместо того чтобы наслаждаться прослушиванием своей музыкальной системы?
ведь судя по их уничижительному отзыву об обсуждаемой тут аппаратуре, у них просто отличная техника, которая их удовлетворяет на 100 процентов,

но тогда им тут нечего делать ,ведь идеал достигнут,
или они просто балаболы, которым негде языками почесать, тем более в такой агрессивной манере,
жаль их, чесное слово
вы ребята просто почитайте ветки где вы уже отметились, в натуре как кто-то заметил "пришел чисто выебнуться какой он крутой покер, или полупокер, типа какая у него супер техника, а у всех нас говно"
стремно , в натуре понты че то колотят, типа " я король а вы говно"
у вас в сочи принято что ли всякую "хуйню чесать"???

выглядите идиотами, вот реально че понтиться то, ну крутая у тебя аппаратура, так иди с богом ,хули ты с нами общаешся???
мы же по твоему убогие


Не тупи ! Есть много форумов, где обсуждают что-нибудь попроще. Тебе туда. icon_biggrin.gif




посуществу темы нечего и сказать то тебе, вижу брякнул ты , лишь бы ответить

ты на заголовок темы то глянь, а то забыл поди о чем ?


Я в этой ветке всегда по существу. А ты я вижу только заголовок прочитал...и написал нечто бессмысленное и безграмотное.[/quote




товарищ на бронепоезде
нам с ним не по пути, вообще не понимает о чем речь]
автор ветки попросил авторитетного мнения об качестве акустики AE и MA
вы же поперли в маркетинговые дебри, да ему по барабану то что вы написали про ценообразование и.т.п. ,ему об колонках надо инфу подбросить
а не высокий ум показывать и словоблудием заниматься,разве это так трудно?
я свои впечатления написал про AE


По моему это ты на бронепоезде. Причём деревянном. icon_biggrin.gif Если такой тупой, что ты лезешь в разговор ? Ну не понимаешь если всю "глубину" icon_biggrin.gif рассуждений, какого хрена писать своё слабоумное мнение. Столько веток, где можно спокойно потупить, а ты здесь завис...



ты сам тупой,тебе про конкретику талдычат, а ты мурло фуфел кидаешь

Re:

"STARPER2"- не трепи себе нервы. "Николай Орлов" - это тролль - дегенерат. Хуже троллей не бывает. Одна из нескольких голов прокопа. Пишет по принципу - БРОСЬ В БРЕНД (Yamaha, Denon и др.) КАКАШКУ. Продажи китайских поделок и суперакустики слабенькие - вот и бесится, КАКАЕТ почти на всех ветках без стыда и совести.

Да нет, Прокоп здесь один, это Я... А остальные "прокопы" это просто люди, либо хорошо понимающие происходящее, либо те, кто на своей шкуре неоднократно испытал "счастье" общения с этими россыпями незвучащего хлама... Чему удивляться-то, если многие бюджетные производители, да и не только бюджетные, давно забили болт на звук и предлагают гламурные муляжи для дизайна... А некоторые здесь такие умные лица делают, пытаясь услышать в этом картонно-игрушечном безобразии подобие полноценного комфортного звука... Ну-ну, ищите, ищите... icon_wink.gif
Страницы 1, 2  >>