Форум
Акустика

АС к ARCAMу

АС к ARCAMу

Драсте всем.
Нужен компетентный совет! Посмотрев мое приобретение, мой старший братуха загорелся желанием приобрести себе тоже топовый ДК и АС. Так первый шаг уже сделан и приобретен Аркам777+888 и СДник Аркам37, теперь дело за малым подобрать АС к этому зверюге. Как вариант посоветовали АудиоВектор С серию и Дины Контур серию, просто я в этом ценовом уровне никогда не интересовался, ну нет у меня стока денег, как у буржуина, нужен совет кто знает, слышал, компетентен и т.д... professor.gif
Заранее сэнкс!

слушал такие с Monitor Audio Platinum, связка звучит очень впечатляюще.

Привет старым знакомым!
Как я понимаю, акустику будут привозить под заказ и несколько вариантов, ну а что больше понравится то и останется, а остальное в продажу люди пустят... Если оно так, то рекомендую послушать Фокалы Утопию, если дороговато то 1000 серию, тоже уххх, как хороша.
Ну а как твоя связка, поет, ну и какие впечатления? Отпишись, можно в личку.

Контура берите.

дины поддерживаю, физики можно-но дороже
фокалы хороши, только начиная от 2000 у.е.

Re:

Putnik писал(а):
дины поддерживаю, физики можно-но дороже
фокалы хороши, только начиная от 2000 у.е.

Какие 2000$ laugh.gif почитать нужно внимательно, фокалы если не утопию, то 1000 серию, а за двушку и 826 не купить icon_wink.gif Человек хочет потратить на тылы в районе 10000, а тут от 2000 рекомендации icon_lol.gif да уж...

deny$ko$ писал(а):
Привет старым знакомым!

Hello Ден!
Раньше не мог ответить, слушали акустику, сорри. Да 2 дня пиво, раки, текила... Еле выжил, но оно того стоило, брат остановился на динах контур, взял фронт S5.4, тыл промежуточный S1.4, тыл задний SR, центр SC, сабвуфер S500, ну под хорошее настроение и alc_friends.gif мне тоже поменяли акустику на дали хеликоны 400,300,200 и 600саб, доволен аж new_multi.gif а цвет розового ореха + лакированные, УХ, что это словами не передать, звук просто БОЖЕСТВЕННЫЙ, ничего подобного не слушал до этого, дины класс, но мне мои больше по душе, да и меня комната 28м2, а для контуров как у братухи 45м2 то что доктор прописал. Я отдал парням свои, кто му же брал то у них и то что они новые, ну правда пришлось под занять у старшего, но по пьяной лавочке мне и подарил этот кэш. Короче все счастливы и довольны icon_wink.gif