Форум
Акустика

сабвуферы

сабвуферы

приобрёл ресивер yamaha 563 и акустику5.1 jamo606,появился вопрос какой саб можно к нему подключить т.е.саб с каким входом,остановился на выборе sven 685,но не знаю можно ли его подключить по каналу lfe?всем спасибо.

Re: сабвуферы

izberg писал(а):
приобрёл ресивер yamaha 563 и акустику5.1 jamo606,появился вопрос какой саб можно к нему подключить т.е.саб с каким входом,остановился на выборе sven 685,но не знаю можно ли его подключить по каналу lfe?всем спасибо.

А что мешает Вам взять родной sub 200 или sub 250 icon_question.gif
Зачем Вам этот китайский мультимедийный sven cry.gif

если sven порядком хуже,то ни чего не мешает.Я ни того ни другого в деле не слышал.смогу ли я тот же самый jamo 250 по lfe подключить.есть на нём такой вход?Вот в чём вопрос.

Re: сабвуферы

izberg писал(а):
приобрёл ресивер yamaha 563 и акустику5.1 jamo606,появился вопрос какой саб можно к нему подключить т.е.саб с каким входом,остановился на выборе sven 685,но не знаю можно ли его подключить по каналу lfe?всем спасибо.

Не надо Свеновских сабов - не портьте себе жизнь! Джамовские сабы, Ямаховские, в край JBL или питерский AVE!

Re:

izberg писал(а):
если sven порядком хуже,то ни чего не мешает.Я ни того ни другого в деле не слышал.смогу ли я тот же самый jamo 250 по lfe подключить.есть на нём такой вход?Вот в чём вопрос.

Конечно есть,все у Вас получится icon_biggrin.gif
Только не покупайте дешевый сабвуферный кабель,да и на акустических не экономте icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif