Форум
Акустика

Magnat Monitor Supreme 800 или Yamaha NS-8900

Magnat Monitor Supreme 800 или Yamaha NS-8900

Добрый день, прошу помочь с выбором АС. В основном слушаются роковые направления. Разброс большое: от мелодичной лирики, до сложной симфонической музыки(например Nightwish). АС будет работать в качестве стерео в связке с NAD C326BEE. Комната 18 кв.м. Так что же лучше подойдет для такой музыки Magnat Monitor Supreme 800 или Yamaha NS-8900 ?

Если уж прям из этих именно и только, то наверное ямахи... Магнаты с Квантумов начинаются, там да, приличные АС....

Re:

FreeezzzZ писал(а):
Если уж прям из этих именно и только, то наверное ямахи... Магнаты с Квантумов начинаются, там да, приличные АС....


Хм... Ну можно и не эти, если есть вариант лучше для вышесказанной музыки цена <12тыр icon_smile.gif

Мдя... 18кв, напольники за 12т.р.? По хорошему, я бы никакие не посоветовал, полочники и то с натяжкой.... А если поискать старые линейки акустики? Есть магазины сливов? icon_rolleyes.gif

Re:

FreeezzzZ писал(а):
Мдя... 18кв, напольники за 12т.р.? По хорошему, я бы никакие не посоветовал, полочники и то с натяжкой.... А если поискать старые линейки акустики? Есть магазины сливов? icon_rolleyes.gif


Нет, таких магазинов у нас нет, да если уж по честному, то у нас вообще только на заказ можно приобрести. Ну начнем с того, что я ещё школьник, и не располагаю средствами для приобретения более качественной АС. Сейчас стоят definder hollywod 90, ужасно достал гудеж саба, баса совсем не хватает, хочется его более собранным сделать чтоли да и сателлиты там совсем, не могут нормально озвучить комнату без выкрученных на макс вч. На счет yamaha ns-9800 что у них со звуком ? Смогу ли я после своих от ямахи получить удовольствие ?? =))

Re: Magnat Monitor Supreme 800 или Yamaha NS-8900

Fobes писал(а):
Добрый день, прошу помочь с выбором АС. В основном слушаются роковые направления. Разброс большое: от мелодичной лирики, до сложной симфонической музыки(например Nightwish). АС будет работать в качестве стерео в связке с NAD C326BEE. Комната 18 кв.м. Так что же лучше подойдет для такой музыки Magnat Monitor Supreme 800 или Yamaha NS-8900 ?

Yamaha конечно акустика не айс. Серединка конкретно выпирает. У меня 525F, ну реально середина выпирает. Буду искать акустику именно с акцентом на басу и высоких, достоверность вокала, скрипок, духовых и прочее особого значения не имеет.

Re: Magnat Monitor Supreme 800 или Yamaha NS-8900

Fobes писал(а):
Добрый день, прошу помочь с выбором АС. В основном слушаются роковые направления. Разброс большое: от мелодичной лирики, до сложной симфонической музыки(например Nightwish). АС будет работать в качестве стерео в связке с NAD C326BEE. Комната 18 кв.м. Так что же лучше подойдет для такой музыки Magnat Monitor Supreme 800 или Yamaha NS-8900 ?



При учёте усилителя и прослушиваемых жанров музыки рекомендую рассмотреть вот такие более подходящие варианты : полочники Elac BS 53 либо напольники Elac FS 57 .