Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

CD проигрыватель-sony_cdp-xe500 стоит ли его себе оставить??

CD проигрыватель-sony_cdp-xe500 стоит ли его себе оставить??

у меня сейчас юзается CD проигрыватель-sony_cdp-xe500 вроде нормальный аппарат.но в последнее время стал задаваться вопросом-а не стоит ли его сменить.так вот собственно хотелось бы узнать мнение знающих людей стоит его оставить?или все-же надо менять и на что. icon_question.gif

Re: CD проигрыватель-sony_cdp-xe500 стоит ли его себе остави

powelitelgalaktiki писал(а):
у меня сейчас юзается CD проигрыватель-sony_cdp-xe500 вроде нормальный аппарат.но в последнее время стал задаваться вопросом-а не стоит ли его сменить.так вот собственно хотелось бы узнать мнение знающих людей стоит его оставить?или все-же надо менять и на что. icon_question.gif

Можно поменять, а можно и оставить. Мной, почти такой же (510 с CD-text) аппарат, оставлен для сына-меломана. Звук достаточно хорошо сбалансирован, не утомитилен, вопрос есть только к качеству верхов. Эту соньку дорого не продашь, но если вдруг захочешь собрать добротную систему на даче, в другой комнате, то найти такой будет трудно. По кач. звука переплёвывает большинство DVD до 300 у.е. и многие по-дороже. У друга 500-й лет 13 работает и он доволен.

Re: CD проигрыватель-sony_cdp-xe500 стоит ли его себе остави

powelitelgalaktiki писал(а):
у меня сейчас юзается CD проигрыватель-sony_cdp-xe500 вроде нормальный аппарат.но в последнее время стал задаваться вопросом-а не стоит ли его сменить.так вот собственно хотелось бы узнать мнение знающих людей стоит его оставить?или все-же надо менять и на что. icon_question.gif


все болезни от нервов... точно,"или все-же надо менять и на что?"Вопрос конечно сложный.Если звук вас устраивает то нет смысла,если нет то надо послушать именно в вашей системе дома другие ПКД.Но продавать за безценок ненадо,пусть попылиться дома,возможен возврат к привычному звуку.и.т.д.

Был горький опыт отдал ПКД SONY и продал акустику Jamo( Дания)за копейки которым было 12лет.Жалею до сих.