Форум
Акустика

Отличие Монитор аудио rs от s серии

Отличие Монитор аудио rs от s серии

Добрый день.подскажите справедливое ли высказование что линейка s - музыкальная а rs театральная? Действительно с выходом линейки рс и началом выпуска ас в китае звук изменился в худшую сторону?в чем принципиальное отличие между ними не считаю конечно внешнего вида.конкретно интересуют rs8 и s8 и rs1 и s2 ?

Я полагаю, что какой-то джентльмен предлагает вам свою б/у акустику серии S. Естественно, он трепетно шепчет вам на ухо, что вся акустика Monitor Audio, вышедшая позднее, просто дрова! А вот то, что делали раньше - Super!!!
Не слушайте его, а послушайте акустику!
Она врать не будет!
icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif

Без темы

вы во многом правы.действительно один товарищ продает МА S2 за 15.500 и пытается убедить что действительно его ас из музыкальной линейки а китайские из театральной.хотел просто по интересоватся действительно ли это так.а слушать нужно в сравнении с рс-ками чтобы определить так ли это.вот и спросил.себе взял комплект, указанный в подписи,может и не супер, но мне хватает.

---

Можно вопрос не в тему....

А вообще акустика для музыки чем-то отличается от театральной?
Может стандарты какие-то другие, или еще что нибудь?

Re:

vvk писал(а):
Можно вопрос не в тему....

А вообще акустика для музыки чем-то отличается от театральной?
Может стандарты какие-то другие, или еще что нибудь?


Нет. Все это бред.

Re: Без темы

Бегунок писал(а):
вы во многом правы.действительно один товарищ продает МА S2 за 15.500 и пытается убедить что действительно его ас из музыкальной линейки а китайские из театральной.хотел просто по интересоватся действительно ли это так.а слушать нужно в сравнении с рс-ками чтобы определить так ли это.вот и спросил.себе взял комплект, указанный в подписи,может и не супер, но мне хватает.


Впаривают. Им сколько лет ? Если серию S уже года 4 как не выпускают ? Их нынешняя цена тыс. 5-7 максимум.

Основное отличие RS от S в том, что в новых сильверах (RS) применены пищалки от старой голд-версии (GR).

Если сравнить S2 с, скажем, RS1, то S2 помощнее и побасовитее. Если S2 сравнить с B2/BR2, то я бы выбрал S2. При выборе S2 или RS1 сказать столжно, нужно слушать самому.

Сейчас ещё RX2 появились, но я не слушал...