Форум
Домашний кинотеатр

Harman avr-8500

Harman avr-8500

Товарищи! Есть возможность купить Harman avr-8500 не новый. Использоваться будет с 4мя 150 ватт напольными колонками. Нужен мощный звук с глубокими басами. Может кто слышал,пользуется? Какие особенности? Потянет? Не устаревший ли аппарат?

Re: Harman avr-8500

Diamond140881 писал(а):
Товарищи! Есть возможность купить Harman avr-8500 не новый. Использоваться будет с 4мя 150 ватт напольными колонками. Нужен мощный звук с глубокими басами. Может кто слышал,пользуется? Какие особенности? Потянет? Не устаревший ли аппарат?

Модель старая,2003 года выпуска. Очень тяжелый 25 кг. Пятиканальный 5*125 Вт.
Вам для дискотек пойдет,а сколько денег просят?

Re: Harman avr-8500

PONT-SEV писал(а):
Diamond140881 писал(а):
Товарищи! Есть возможность купить Harman avr-8500 не новый. Использоваться будет с 4мя 150 ватт напольными колонками. Нужен мощный звук с глубокими басами. Может кто слышал,пользуется? Какие особенности? Потянет? Не устаревший ли аппарат?

Модель старая,2003 года выпуска. Очень тяжелый 25 кг. Пятиканальный 5*125 Вт.
Вам для дискотек пойдет,а сколько денег просят?

32 тыщи. Мне кажется дорого.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

НЕЕЕЕ 32 тыр оч дорого. icon_eek.gif За 25 ещё можно подумать. icon_wink.gif

Как мне описывал товарищ -звук Хармана , бодрый и ретивый аппарат , громкий и хлёсткий , короче тема для боевиков - я б тоже такой рассматривал , мало цифры и более честные ватты .
Но 32000 это слишком - больше чем за 15-20000 он вряд ли его продаст , год далёкий уже ... так что можно торговаться . Ибо за б/у просить такое бабло ...он сгниёт просто .

Я недавно еле еле продал топовы для 2003г Шервуд за 15000т.р. и очень рад остался и благодарен человеку за то что избавил меня от устаревшей вещи !
Сейчас в дефиците наличные , с деньгами вы купите что угодно , а вот продать б.у. очень и очень не просто , все козыри у вас , торгуйтесь обязательно !!!